Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Сб Ноя 27, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Младшему сыну 3 месяца (сорри, ещё не поставила линеечку, цейтнот), с рук не слезал с первого своего дня и, судя по всему, не собирается и в дальнейшем Rock . В отличии от старшего, в слинг, подареный любимыми подругами(КК, привет! Цветок ), залезать не соглашается ни на каких условиях.
Имеется в наличии шарф Amazonas, до которого наш малолетний узурпатор соизволил снизойти, что для меня лично было спасением, не смотря на адски ноющую спину.

Но, на мой вкус, шарф толстоват, тяжеловат, жарко в нём, под пальто тем более, я и без того деушка горячая Краснею , не комфортно, в общем, нам. Вот, пожалуйста, кто знает, посоветуйте альтернативу, что-нибудь более лёгкое, более тонкое, с перспективой на лето. Слинг, как вариант, пока к сожалению, отменяется, Дидимос, даже б/у, на сегодняшний день не осилю финансого, какие фирмы предлагают более доступные по цене, качественные, легкие шарфы, или я размечталась? Sorry Заранее спасибо Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 27, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Прямо моя ситуация! Мне помог Слипи Рэп - он тонкий, хорошо тянущийся, лёгкий, позволяет неточности в намотке допустить и прочее. Узел тоже на попе не болтается огромной шнягой, а аккуратный и маленький, плюс хватает длины завязать и вперёд ещё одним витком.
Кстати, свой как раз продаю.
Ещё возможно заказать рюкзачок Понье с ГМаркета, в разделе Совместные закупки в Барахляндии.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Сб Ноя 27, 2010 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

О, спасибо за оперативность! Улыбка Рюкзак у меня есть, Ergo Baby, и не он один, всё уже перепробовали, не доросли мы ещё до него, или просто по вкусу не пришёлся сыну. А можно на ваш шарф взглянуть, звучит обнадёживающе, может в ЛС?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Сб Ноя 27, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Чуть-чуть напомню о себе Краснею . А про HOPEDIZ-шарфы какие мнения?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Ноя 28, 2010 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U menja 2 sharfa bilo na proshluju zjimu - Zara Forest i Girasol. Zimoij poljzovalasj obejimi, no kak to poboljshe, navernoje, Zaroij. Pod kurtku odjevala toljko trikotazhnij top s dljinnimi rukavami, nosjila pod kurtkoij.

Ljetom kak to poboljshe ergorjukzak odjevala, jeslji korotkije distanciji(iz mashini v magazin), sharf pomenjshe namativala. Ljetom Zaru ispoljzovala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

necvetaeva offline necvetaeva Сообщение Вс Ноя 28, 2010 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Germany

Спасибо. А Girasol по плотности не похож на Дидимос? Они тоже дорогущие Прячусь , по 120 евро! Zara Forest шарфов я у нас тут не нашла Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MargG :
Прямо моя ситуация! Мне помог Слипи Рэп - он тонкий, хорошо тянущийся, лёгкий, позволяет неточности в намотке допустить и прочее.


+100
тоже пользуюсь им во всю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022