Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Хурму ваще жружру. говорят она для Ж орг-ма именно полезна очень Очкарик

Слу, а ты уверена что это не первые прыщики? Подозрительно

А какает 4 раза прям какает или просто пачкает? В шоке
Мой какает обильно 2 раза в день, а раза 3-4 пачкает пуками памперс, иногда меньше, иногда больше...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

бтв, кто употребляет Маминю тея.
В аптеке купила недавно за 1.82, вчера в Призме взяла за 1.39! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Я хурму в этот раз тоже ем иногда..слизи в каках не наблюдалось..
Да, какает, и в течении дня часто какает по чуть чуть - может пачкает? но тогда регулярно пачкает, потому что колличество стула почти всегда одинаковое, а так тужится конкретно и прокакивается..Тигра какал реже, но по многу..а тут наоборот, часто и по чуток..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

uuuuu :


Слу, а ты уверена что это не первые прыщики? Подозрительно


ну могу зафотать, вечером когда самый боевой раскрас у нее..днем кожа светлая, тока на ощупь как наждачка, а к вечеру натирает и как индеец становится..Если бы я знала точно, что это первые прыщики,я бы вообще не парилась..но у нас с рождения были такие красные с белой голвокой, которые по всему телу мигрировали..полдня в одном месте,полдня в другом..на них я н еобращала внимание..А тут вообще не проходящие высыпания на щеках, ушках и подбородке..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Мне кажется почему-то это нормально, что ребенок может какать каждый раз во время или после каждого кормления. Старшая у меня какала каждый раз тоже. Вот помню ночью уходило по 3-4 памперса. А сейчас 1-2, и то второй под утро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

uuuuu :
Я наверное жестокая мамаша, но жру все. Прячусь



Если бы у меня было дело в паре прыщей, я бы не парилась, у нас пошла уже корка, причём, заметил муж ... и на бровях появились чешуйки ...


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Ноя 22, 2010 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Kukushonok :
А тут вообще не проходящие высыпания на щеках, ушках и подбородке..


блин ну вот хз, так не поймешь даже Курю ...напиши мне в лс свой мейл я тебе скину фотку старшей, когда у нее были прищики, посмотришь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Fenix я ни в коем случае не считаю что вы параноите Цветок .. думаю что если вам двоим кажется что что-то не то, + ребенок не первый, тогда стоит задуматься, ага


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Fenix :

uuuuu :
Я наверное жестокая мамаша, но жру все. Прячусь



Если бы у меня было дело в паре прыщей, я бы не парилась, у нас пошла уже корка, причём, заметил муж ... и на бровях появились чешуйки ...


мдааа...и у нас на бровях сухая кожа, хлопьями, если не помазать бепантеном..буквально за последние 4 дня все вылезло..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

uuuuu [email protected]


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

выслала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

uuuuu :
выслала


слу, ну у нас такое же лицо по вечерам ((и када у вас это дело прошло? у дочи не чесрлось?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

высыпало внезапно и прошло так же.. недели через 2, само. я протирала водичкой вроде, или ромашкой, не помню. Подозрительно
через недели 2 было чистое лицо Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ой, ну вы меня успокоили! а ромашка не сушит? ведь вроде и так шершавое личико...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

вот не знаю, может и сушит. посмотри в гугле Внимание!
понаблюдай, может действительно это просто прыщики стандартные.. хз Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ромашка сушит,поэтому,если сильно парит,то можно кремиком мазать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jurch offline jurch Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Спасибо за поздравленияУлыбка Краснею
Девочки, у нас всё тоже самое было, и личико красное и кожица сухая,ходили к аллергологу, аллергию не показало,разрешила есть всё ( до этого я отказалась практически от всего,ела только гречку,а у ребёнка ничего не проходило Уф! ),ну вот,сказала,что это какой то гормон от меня к нему переходит,плюс пересушили кожу каждодневными купаниями и протиранием ромашки. Выписала мазь, мазали 3 вечера подряд, всё ушло, теперь только бепантеном ..тттт,всё прошло!И кушаю тоже всё,но знаю меру! Да-да
Может стоит сходить к аллергологу, пусть проверит,а вдруг у малышиков аллергия...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 22, 2010 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

если бровки шелушатся, то это не аллергия. у многих такое бывает. отшелушатся, и пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет!
у Лёвы с пятницы сопли организовались, но не текут, а нос залоежен. он и чихает и кашлеет, видимо когда попадает в горло...хрюкает вовсю. ночью тяжело дышал совсем из-за заложенности. Я капаю хумером и ещё сегодня начала гомеопатическими капельками. Вообщем-то днем он довольно веселый.... Подозрительно
Вопрос: Стоит ли вызывать врача, и можно ли гулять? или лучше такое дело дома пережидать? температуры нет. В шоке
А то я чего-то запуталась Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Korni offline Korni Сообщение Пн Ноя 22, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Londona :
Корни, ага Подмигиваю Это были мы. Я как раз гуляла и думала, авось вас встречу или с окна ты меня увидишь )) У меня там свекровь живёт. Она уезжала на праздники и муж ходил кошек кормить. А мы пока в это время воздухом дышали.



Ну вот мы твои мысли услышали и к окну подошли Улыбка

Мы вчера в шарф пробовали мотаться вертикально. Вроде получилось. Но вот что-то мне не понравилось, что она голову все время в одну сторону держала Размышляю


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Счастье нереальное

Ну и мы в свою очередь поздравляем всех малышастиков с юбилейчиками, тех у кого уже было и у кого сегодня Подмигиваю Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Слушайте, сегодня (а так же вчера и поза...) всем не приходят оповещения о новых сообщениях на форуме? Или только мне?.. Печально Так неудобно! Можно вообще тему потерять, которую не хотела терять Нет!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы совсем выпали из жизни форума Краснею но всё время куда-то мотаемся Улыбка Вчера ездили к моим бабушке с дедушкой, показывали правнука Улыбка Заодно погуляли там у них в этнографическом музее Счастье нереальное А вечерком отметили наш первый месяц, я винца капельку выпила Ого

18го ездили все вчетвером в ресторан - было 5 лет нашего с мужем знакомства Love Потом на салют поехали. В субботу поехали в Go Planet старшего развлекать, муж с ним там на всём перекатались, переиграли, а мы с мелким в слинге тусили рядом, так здорово было Танцую! А мелкий, как увидил этот свет синих ламп на потолке, так и разглядывал во все глаза, не отводя взгляда Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Читала вас про покаки и аллергии, у нас ттт. никаких высыпаний нет, кроме изредка гармональных прыщичков, но не каждый день. С покакми у нас было так всё время, пуки с каками постоянно и сами покаки несколько раз в день. Но с субботы пуки с покаками стали исчезать и стал какать один раз в день чуть-чуть и один раз в день так шарахает, что памперс просто разрывает Хихи Вот и в Go Planet, так шарахнул, что из памперса аж всё вытекло Sorry Хорошо народу мало было, так нашли уголочек где помыться и поменять памперс Здорово

Молоко я не пью с самого его рождения, помню, как у старшего была аллергия, когда я морожко съела. Так что молоко я сразу исключила, а вот пару ложек взбитых сливок съела и сразу слизь в каках пошла у маси, я теперь не ем, ну и сгущёнку исключила, у него животик болел. А так всё остальное ем. На днях попробовала свежий апельсиновый сок, такая няма, но пью конечно и ем всё в умеренном колличестве Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Laleh, с первым месяцем Вас!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Поздравляю Вкусного молочка! Спокойных ночек! И чтобы скорей наладилось кормление! Мы держим за Вас кулачки! Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022