Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Elja offline Elja Сообщение Вт Ноя 01, 2005 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Думаю, не "тухлый номер" . Будем договариваться Подмигиваю .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 04, 2005 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Drema :
У меня была ОЧЕНЬ хорошая акушерка из 7го. Как ни странно, еще ни разу мне не попадались отзывы о ней и инете. Тетечку зовут Гунта Фреймане.

Заочно я могу ее оценить как очень хорошего спеца по естественным родам. Возвращаясь к своим родам, я не могу вспомнить ни одного косяка (есть недочетики по послеродовому, но это уж моя вина - не оговорила заранее). Это с учетом того, сколько я копаю по естественным родам Здорово


Присоединяюсь. Толковая тетка. Причем она не жалеет время и ходит на занятия по перинатальной психологии, чтобы больше понимать потребности мамочек и детишек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 04, 2005 09:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

но она в роддоме ? в ЛГЦ или дома она не принимает роды ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Пт Ноя 04, 2005 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

v LGC takoj netu..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пт Ноя 04, 2005 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

В роддоме она. Забыла в каком отделение, но там заведующая Милтиня. Вроде это седьмое отделение. У меня есть ее телефон если что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Пт Ноя 04, 2005 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Margoshka :
В роддоме она. Забыла в каком отделение, но там заведующая Милтиня. Вроде это седьмое отделение. У меня есть ее телефон если что.




О Милтыне как вспомню,так вздрогну.Я когда первую беременность перенашивала,меня к ней отправили в отделение сердечные тоны послушать.Так я 45 минут сидела на неудобнос стуле и держала датчики на животе САМА,только потому что они не крепились у них ремнем.Ужас...а оно видит что мне тяжело и сидит молча какие то бумажки перебирает.А потом она меня повела на осмотр...так посмотрела... Злой хохот что я домой пришла в слезах и с отходящей пробкой.И на мужа наорала,что не пойду к ней рожать.И что пусть ищет мне акушерку.Так мы за 10 часов до родов нашли акушерку другую..
Кстати после этого ужасного осмотра у Милтыни роды у меня так сами и не начались. Закатил глаза
А потом вообще был прикол-звлнит мне уже после родов моя врачиха и говорит-а куда вы пропали?Милтыня же вас ждала на роды.А вы сбежали просто....мне стыдно было конечно Краснею Очень смешно
А я ей еще такую глупость сказала тогда-а я решила за деньги рожать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 04, 2005 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, Фреймане в 7ом. Из того, что я видела на своих родах - работает она достаточно автономно. Видно было, что к врачу на осмотр меня сводили для галочки, дальше нами занималась только она от и до.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 07, 2005 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я выбирала между Фреймане и Софией. О Фреймане много отзывова на Цалисе.. что меня от неё отпугнуло.. она может не придти на роды по договору... устала.. не хочется.. итд.. это меня спугнуло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пн Ноя 07, 2005 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Надо будет там глянуть ради любопытства. Люльчики, а где искать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 07, 2005 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ой я не помню.. в грутниецибе или дземдибас.. 100 лет там вже не была Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 07, 2005 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Nataljka :

Margoshka :
В роддоме она. Забыла в каком отделение, но там заведующая Милтиня. Вроде это седьмое отделение. У меня есть ее телефон если что.




О Милтыне как вспомню,так вздрогну.Я когда первую беременность перенашивала,меня к ней отправили в отделение сердечные тоны послушать.Так я 45 минут сидела на неудобнос стуле и держала датчики на животе САМА,только потому что они не крепились у них ремнем.Ужас...а оно видит что мне тяжело и сидит молча какие то бумажки перебирает.А потом она меня повела на осмотр...так посмотрела... Злой хохот что я домой пришла в слезах и с отходящей пробкой.И на мужа наорала,что не пойду к ней рожать.И что пусть ищет мне акушерку.Так мы за 10 часов до родов нашли акушерку другую..
Кстати после этого ужасного осмотра у Милтыни роды у меня так сами и не начались. Закатил глаза
А потом вообще был прикол-звлнит мне уже после родов моя врачиха и говорит-а куда вы пропали?Милтыня же вас ждала на роды.А вы сбежали просто....мне стыдно было конечно Краснею Очень смешно
А я ей еще такую глупость сказала тогда-а я решила за деньги рожать Очень смешно


я у Милтини рожала... Закатил глаза да,немного резковата и грубовата она, но в целом как специалист, очень хорошая, она зав. 1. отделением. это бесплатное отделение...там тоже денежки любят Подмигиваю 13 дней я там провела...поначалу отношение было от нее никакое...вот медсестрички в послеродовом отличные...очень ко мне хорошее отношение было, без всяких "взяток"...а доктор Милтиня ко мне стала внимание проявлять, после того,когда мама моя с ней с глазу на глаз побеседовала...ай,как вспомню это отделение...так муражки по коже Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пн Ноя 07, 2005 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ясно Улыбка не, мы бедную Фреймане сдернули жестоко - похоже, она только-только вернулась домой с дежурства, собиралась спать укладываться, и нате - звоночек. Не уверен

Тем не менее, все вежливо и внимательно...понамекала, что неплохо бы дома посидеть, подождать часа 2-3, потом еще созвониться, чтобы не приезжать в р/д слишком рано.
Но т.к. у нас все было очень быстро, то мы часика через полтора поехали и дали ей окончательную отмашку. И через пару часов уже родили. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Esmeralda Гость Сообщение Пт Май 19, 2006 20:55 Ответить с цитатой





А в Булдури кто рожал? Какой там врач или акушерка хороший??? Здорово

в начало

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Вт Май 23, 2006 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Девчат, подкиньте сайт Рижского роддома, пожалуйста! Подмигиваю Хочу с Булдури сравнить... Закатил глаза А то папка наш в Египте будет - где рожать??? В Москве? В Минске? В Риге? Доча зачата была в Одессе, поэтому логичнее родить было бы в Юрмале! Очень смешно Но ничего не знаю про роддом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Май 23, 2006 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Esmeralda :
Девчат, подкиньте сайт Рижского роддома, пожалуйста! Подмигиваю Хочу с Булдури сравнить... Закатил глаза А то папка наш в Египте будет - где рожать??? В Москве? В Минске? В Риге? Доча зачата была в Одессе, поэтому логичнее родить было бы в Юрмале! Очень смешно Но ничего не знаю про роддом...



www.dzemdibu-nams.lv

Только он у них что то глючит сегодня, долго открывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Вт Май 23, 2006 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Пасиб, но судя по ценам на иност.граждан - 350 лат +........... В шоке Да ну вас Точно в Юрмалу поеду!!!! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 24, 2006 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Может, вместе поедем? И Мышонка с собой возьмём! Здорово Втроём мы банда!!!


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2006 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а в ЛГЦ со всеми договорами и палатой 300 Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 24, 2006 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Неа, 300 Лс не хватит. Я там рожала 2 месяца назад - 270 Лс акушерка, а палаты - по 55 Лс (с душем). Так что получаются почти 400 Лс (с учетом 2 дней после родов)... Но ни с роддомом, ни даже с Булдури не сравнить. Если у вас есть возможность - рожайте в ЛГЦ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Май 25, 2006 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Сорри, за непросвященность, но что такое ЛГЦ ??? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Чт Май 25, 2006 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

http://www.gimenescentrs.lv/


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Май 25, 2006 17:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kryska :
Неа, 300 Лс не хватит. Я там рожала 2 месяца назад - 270 Лс акушерка, а палаты - по 55 Лс (с душем). Так что получаются почти 400 Лс (с учетом 2 дней после родов)... Но ни с роддомом, ни даже с Булдури не сравнить. Если у вас есть возможность - рожайте в ЛГЦ.


сейчас акушерка уже 300 :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 25, 2006 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

no4ka :

Kryska :
Неа, 300 Лс не хватит. Я там рожала 2 месяца назад - 270 Лс акушерка, а палаты - по 55 Лс (с душем). Так что получаются почти 400 Лс (с учетом 2 дней после родов)... Но ни с роддомом, ни даже с Булдури не сравнить. Если у вас есть возможность - рожайте в ЛГЦ.


сейчас акушерка уже 300 :!:



Ндаа, быстро они цены поднимают... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Май 25, 2006 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Сейчас цены на всё быстро растут! 9 месяцев обратно витамины стоили 5 лат, теперь уже 6,50...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Май 26, 2006 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :
Может, вместе поедем? И Мышонка с собой возьмём! Здорово Втроём мы банда!!!



Я тут слышала, но сама не проверяла, что в Юрмалу с недавних пор без договора с врачом не берут - очень большой наплыв в последнее время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022