Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Болталка:0-6 месяцев - 35

Fenix :
А есть ли такие чудаки как я, которые высаживаю деток?


думаешь, в этом сезоне высаживание вышло из моды? Смешно
эх, в наше-то время...... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Utro offline Utro Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Feniх, а вы с какого возраста высаживаете?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Fenix, конечно есть! Мы с двух неделек высаживаемся! Rock


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

мы пользуем позу высаживания с рождения, но только в памперсе. для облегчения нужд таксзать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пн Ноя 22, 2010 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ууу, мы так же Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Kukushonok , Эва, с первым месяцом красавицу - дочурку! Цветок Поцелуй

И у нас тоже были высыпания и на лобике и на щечках и на носике. И бровки сиильно шелушились.... и деть их регулярно тер. недели 3 точно продолжалось. Мазала бепантеном, но только в конце уже. а диету в результате особо и не меняла, так как что все ела и высыпания были, что ничего не ела и все равно были. Да-да


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Пн Ноя 22, 2010 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Привет ! Улыбка

Ну вы тут стоолько строчите, я не успеваю уже даже читать. Из того, что по диагонали разглядела - пишу Хихи

Лондона, Светик - ура Николасику! поздравляем с переворотом Ура! Танцую! Улыбка

Korni, а вы где живете ? Мы тоже неподалеку от Светы и тоже гуляем в нашем массиве - может и виделись (колясок много у нас в массиве )Улыбка

У нас Алиска просто глазами мой банан съедает, когда я перед ней его жую, но я еще не пробовала давать, погодим еще. С нашим АД и кровью в покаках, я вообще панически боюсь прикорма. У нас сейчас в анализах сильно железо понижено, дала мелкой сироп, который нам прописали, и с животиком хуже стало. Вот не знаю даже как быть, в среду идем к доктору - буду спрашивать.

Fenix, мы высаживаемся, но не на 100 %. С покаками вообще на ура, с пописами похуже, не всегда успеваю высадить, ну и ночью я сплю так, что ничего не слышу, поэтому ночью дуем в памперс.

Пр сопли и прогулки - нам врач сказала так - если сопли текут водичкой и нос дышит, то гулять можно и даже нужно, они быстрее высохнут. А если носик забит и не дышит, то лучше повременить с прогулками, так как малыш может дышать через рот и тогда будет холодный воздух хватать, что не есть гуд Подозрительно

А мы на елочку не успели записаться - может уже есть информация о втором заходе ? Краснею


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Nissaпасибки за поздравления! Счастье нереальное Цветок
я на счет своей диеты щас тоже стала задумываться..вроде месяц почти ела все и ничего не высыпало, а тут вылезло...по идее уже раньше должно было вылезти, т.к. нового особенного я ничего в свой рацион не вводила..
я почитала в нете, что и у тех кто на смеси в месяц такие же высыпания на личике...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 22, 2010 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы высаживаемся с двух недель Улыбка
Но только не по ночам Краснею
Пописы не 100%, но я не горюю, мне важнее, чтобы мы дома без подгузников 100% Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Ноя 22, 2010 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Kukushonok - вот у нас как раз незадолго до 1 месяца и высыпало.... ночью и по утрам тер сильнее личико - но это потому что я спала и не видела этого. А теперь прошло само.... хотя я даже больше ем чем раньше... вот только все покупное печенье исключила Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

И мы высаживаться стали недельки в 3 Rock
Еще недавно, если детка на руках, то высаживала практически без промахов. А вот если лежит на коврике или сидит в автокресле, а я занята чем-то, то практически всегда не успевала. Нет! Но сейчас я заметила, что даже когда я что-то по дому делаю, а Катюша проявляет самостоятельность (как говорит наш папа Хихи ), то она зовет меня!!!! Внимание! Я подхожу, высаживаю, писаем, сажаю обратно, продолжаю мыть пол. Угу Супер!
Девочки, а в среду на посиделкт много народу остается? Я тут размышляю, хватит ли одной пиццы... Размышляю Боюсь, я две не осилю. Хихи
Блин, и жаль, что одежку не подвезу! Эх, а так хорошо все придумали. Злорадствую
А еще мне надо тоже на десктопе стройных поп наставить, как Светик сделала. Очень смешно Правда, не уверена, что поможет, но что-то с этими кг надо делать! А то я, как Катеринка набираю вес, такими же темпами. Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

dreaming_clever, я тут зашла по ссылке в твоей подписи. В шоке
Это ты бусы ваяешь? А чего молчишь, что кормительные плетешь? Мы тут все бьемся, где взять, а она ни-ни? Хихи


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Inessita если не ошибаюсь, это ее мама ваяет такую красоту..уже вторые посиделки любуюсь! Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

incheska offline incheska Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

девочки вопрос - все дети фанатеют от волос? мой старший до сих про чтоб заснуть крутит мои волосы. мелкий счас просто визжит от восторга, когда муж его к волосам подносит и меня все время хватает как тока на руки возьму!! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

incheska :
девочки вопрос - все дети фанатеют от волос? мой старший до сих про чтоб заснуть крутит мои волосы. мелкий счас просто визжит от восторга, когда муж его к волосам подносит и меня все время хватает как тока на руки возьму!! Угу


Старший никогда не балдел, да и дочка не особо. Ей сейчас все НАДА в рот сунуть и обсосать, и волосы, и подковку, и автокресло... Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Пн Ноя 22, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Inessita :
Девочки, а в среду на посиделкт много народу остается? Я тут размышляю, хватит ли одной пиццы... Размышляю Боюсь, я две не осилю. Хихи



Инес, насколько я знаю, из наших краев на лекцию еду я, Мариашка, Наташа, Байба, Лена и Света. И подозреваю, что все останутся и на посиделки Да-да Хихи Так что пиццу побольше делай! Канкан Ну и мы со своей стороны чего-нибудь вкусненького прихватим Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

incheska offline incheska Сообщение Пн Ноя 22, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

Inessita значитс у нас енто семейное.... Подмигиваю Очень смешно
я уже не могу - грожусь, что на лысо подстрегусь....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vichkin offline Vichkin Сообщение Пн Ноя 22, 2010 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Зиепниеккалнс

incheska :
девочки вопрос - все дети фанатеют от волос?


Моя принцесса тож енто дело любит. Я обычно волосы в хвост убираю, а когда распускаю она прям визжит от восторга. И мужа все время за волосы трогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Ноя 23, 2010 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девоньки, мигрирующие в среду в сторону Иманты. Сколько вас в Итоге?

MamaKsena :
Девы, сколько в итоге получается человечков на лекцию? Я уже запуталась Размышляю "Вписать-выписать, ой ура, будем, ай, нет, не сможем".


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Вт Ноя 23, 2010 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Ксень, по моим подсчетам шестеро нас. Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Ноя 23, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

мы от врача!!! 4270 ( +1100 ) 55 см ( +3 см )!!! юхуу! кто там говорил что мы вес не набираем? больше киллограма набрали Rock
направили нас на узи головки ( доктору не понравилось, что у Зары дрожат руки и подбородок..вот УЗИ должно показать, что-то ). Еще к невропатологу направили,когда узи головки сделаем.
Для лица от прыщей доктор выписала каку-то гормональную мазюку, говорит, что у нас аллергия и надо не запустить..Я покивала головой и мысленно послала ее нафиг..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Korni offline Korni Сообщение Вт Ноя 23, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

Fenix :
А есть ли такие чудаки как я, которые высаживаю деток?



Мы тоже высаживаемся. Примерно с 3 недель. На ночь одеваю памперс, все никак не придумаю чем матрас застелить на случай промахов. Но ночью дочка писает один раз около 5 часов. Редко бывает два. Стараюсь ночью высаживать в памперс, правда, иногда таки просыпаю. Ну еще на выход памперс одеваем.

Catty :
Korni, а вы где живете ? Мы тоже неподалеку от Светы и тоже гуляем в нашем массиве - может и виделись (колясок много у нас в массиве)


Я живу в красно-коричневых новостройках. Гуляю мало, мы без коляски. Вернее даже уже с коляской, но одевать сонную у меня не получается, а качать уже одетую не хочется (напрыгалась так со старшим). Пока погода позволяла гуляли в слинге, потом в шарфе под куртку. Сейчас осваиваем с дочей вертикальные позы, буду выходить гулять на бодрствование.

Catty, а сколько у вас железо. А именно железо проверяли или гемоглобин?Вообще у деток часто гемоглобин понижен, физиологическая особенность. И до введения прикорма можно не парится. Но в любом случае железо лучше всего усваивается из молока Внимание! Может тебе самой имеет смысл налечь на железо-содержащие продукты. Не знаю всей вашей истории. А кровь в стуле из-за аллергии, и на что у вас аллергия?


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Ноя 23, 2010 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Девушки!
Уделите, пожалуйста, минуточку вашего времени данным темкам:

обновление базы данных врачей для взрослых

обновление базы данных врачей для деток

Цветок Цветок Цветок

Все мы время от времени посещаем врачей. Это и акушерки, и гинекологи, окулисты и прочие специалисты. Если вы кого-то хотите/можете порекомендовать как компетентного специалиста, то укажите по указанному образцу данные доктора, который вам нравится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 23, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Эва, молодца девочка! Rock Счастье нереальное Так держать принцеске маленькой Улыбка

А мы завтра едем на мерилки, потом отпишемся сколько набрали. Меня честно говоря даже больше рост интересует, потому что деть тонул в 56ом размере, а сейчас ни в одни ползунки не влазет, они не то что жмут или впритык, они вообще наверху где кнопки не дотягиваются половинки друг до друга В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Ноя 23, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ещё раз спрошу про покаки Закатил глаза

Деть второй день не какает, но время от времени пукает с покаками небольшими, это очень плохо или в норме? Пуки-покаки жёлтые с белыми творожинками, как нормальные каки. Во написала Хихи Немного вечером вчера помучался животиком, но как помучался - на самый вечерний сон пошёл спать на ручках, пропукался и спал всю ночь хорошо. Сегодня видимо из-за погоды вообще спит, как сурок, без проблем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022