Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Jaaa offline Jaaa Сообщение Ср Дек 01, 2010 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

lily :
Все мои уже давно спят, а я шубу уплетаю Хихи все надо ставить замок на холодильник. Фуй так стыдно, но так вкусна. ааааа зашейте мне рот Заклеил рот

Да кушай на здоровье -пока кушается. Подмигиваю Только про планы набрать только 10 кг. не забывай Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Дек 01, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

У меня последнее время бывают проблемы со сном ночью. А вот утром все нормально, муж уходит на работу и я до 12 сплю Краснею

Насчет одежды - купила себе платье-свитер, которе должно и после б. неплохо сидеть. Остальное как-то и так натягивается. Правда вот зимняя куртка в области живота стоит. Думаю еще максимум на месяц хватит, а потом... присмотрела зимнюю куртку в шкафу у мамы Хихи
А еще в МарксэндСпенсере за 6,50 Ls купила комплект из 5 х/б трусов-шортиков с низкой талией и теперь ношу их и радуюсь. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Дек 01, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет Пузатики!
Денёк красивый и вроде стало не так холодно. Эх, хорошо дома работается, не отвлекает никто + домашнюю работу можно по ходу делать - ну стирку там закинуть, капусту поставить тушиться Хихи
Кстати, я тоже была очень рада сегодня, что мой сон оказался всего лишь сном Уф!
Проснулась среди ночи и обнаружила себя на спине. Кайф! И ничего нигде не мешало и пуз не твердел. Но всё равно перевернулась на бок.
У меня по весу +7, очень расчитываю набрать не >13-14, как и в 1ю Б. Сгонять вес собираюсь суровыми бесчеловечными методами Злой хохот Я должна вернуться в свой S размер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 01, 2010 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Хихи, доброе утро, пузатики! Счастье нереальное
А я сегодня в 6 утра уже встала, к 8-и на приём в роддом надо было ехать Смешно А тут же стихийное бедствие, снег, полстраны на работу не ходит Хихи Автобусы часть маршрута не едут Хихи Но добралась и туда и обратно нормально, поскользила чуть-чуть Смешно
Ну что я могу сказать по вчерашней теме веса: в одежде (тёплая кофта + тёплое платье + зимние сапоги и всё остальное) весы показали 63.2 Смешно Я долго смотрела на это Смешно То-то я думаю, чего это к вечеру на меня гравитация сильнее действует Хихи Общий набор веса за вычетом одежды 18 кг Ого Ура! Куда оно всё распределилось - бог его знает Смешно

lily, это хорошо, что уплетаешь Да-да Вообще в 1-ом триместре уплетать - это отлично, а то многие из-за токсикоза ничего не едят, это менее приятно Улыбка

puzirjok, с комфортной обновкой тебя! Счастье нереальное

Jaaa, со снами всё ок, но часто просыпаюсь Хихи И каждое просыпание встаю, особенно первую часть ночи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Ср Дек 01, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

а мне эротика снитца уже две ночи подряд Хихи Ужас прям какойта! К чему бу это Размышляю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 01, 2010 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лили, кстати да Злорадствую и при чем почему-то с мужем Внимание! прям облом какой-то Sorry меня на это дело (во сне только) пробило сразу с наступлением Б

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Ср Дек 01, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Вот еслиб с мужем Краснею фиг! с какимто чужим дядей и бляха муха с такой страстью. Вот что в моей беременной голове?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Дек 01, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

lily, да-да, мне тоже сны для взрослых снятся Хихи И без участия мужа. Впрочем, без участия мужчин вообще В шоке Как раз сегодня снилось, что меня преследовала какая-то любвеобильная девушка... Краснею Жуть... это наверное после просмотра фильма "Комната в Риме".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Ср Дек 01, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

это все наши беременые фантазии Очень смешно радует что муж не видел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 01, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

"Хотите поговорить об этом?" (c) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Ср Дек 01, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

pljusik Бедра 83? Обалдеть! да ты совсем Дюймовочка! А рост у тебя какой, если не секрет?. Эх, а я после береемнности так и не вернулась в свой размер. ПРичем по кг всего на пару кг я больше стала весить, но вот по объемам существенно толще - и бедра и ноги сверху. А вот грудь - фиг вам... Эх, почему бы килограмчик снизу не отправить наверх? Хихи

Ой, а у меня на это дело прямо отшибло с началом беремнности. Мужа жалко, но отлыниваю... а позже я знаю, что его уже не подпишешь. В прошлый раз также было - сначала у меня ноль, а потом уже он твердил, что он боится, что он не может и ваще не гоже это свое дитя по голове лупасить. Смешно Пардон за подробности.

А со мной вчера что-то странное было и я так и не поняла что было первичным, а что последствием. Вобщем во второй половине дня голова болеть стала ужасно. Часа в 4 я поела, а в 6 в басик поехали с мелкой. Там вроде отвлеклась и голова не болела, а на обратном пути снова болеть стала. Домой еле зашла, хотелось рухнуть в тишине и чтоб "меня не кантовать, при пожаре выносить первой". Что я в принципе и сделала. Спасибо мужу он мелкой занимался, покормил ужином, умыл потом и спать уложил. Я же отрубилась и проснулась через какие полчаса с такой головной болью, что аж тошнило. Решила все же выпить таблетку. И вот только выпила таблетку как поняла, что от воды мне совсем дурно... вобщем побежала к белому другу. Зато после рвоты легла и отрубилась. ПРоснулась уже в полодинадцатого и побрела в спальню, а то я в кабинете от всех закрылась. Вобщем толи я отравилась в обед, толи все же это голова так болела, что аж до тошноты. Но сегодня как огурчик. ТЬфу, тьфу, тьфу.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 01, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лариса, сочувствую! Мне сегодня тоже пришлось таблетку съесть по той же причине. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Дек 01, 2010 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Larisa, очень-очень сочувствую! У меня был такой же приступ где-то на 14 неделе. То же самое - головная боль, рвота даже от воды, и ещё к тому же температура поднялась. Судя по всему это был приступ мигрени. Моя Г. даже разрешила выпить горячего чая с ложкой коньяка, правда ничего спиртного в доме не было. Таблетка парацетамола не помогла.
Желаю, чтобы больше приступы не повторялись. Берегите себя! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 01, 2010 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Larisa, до беременности была худющая, бёдра 84, остальное вообще молчу, и это при росте 168 Хихи вес не поднимался выше 44-45 кг Заклеил рот Ща довольная аки слон - бёдра 93 (жирочка правда совсем немного наросло, косточки расширились), ну и про вес я уже говорила Хихи Вот поэтому и ужасаюсь, когда большинство говорит, что после беременности становились даже меньше, чем были до! Прячусь Смешно

А с головной болью - может ещё и вирус был, кишечный. У меня последний раз, когда он был, начинался с головной боли сильной, и только потом уже присоединялось общение с белым другом. И то, разок пообщаешься - и легче, хватает. Потом отоспаться. Правда ещё желудок болел на следующий день. Но именно с сильной головной боли начиналось Да-да

Даю всем установку - обходиться без болезней! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Дек 01, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

pljusik многое от возраста зависит Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Ср Дек 01, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

А я сегодня одеялко сшила. С однйо стороны плюш,с другой фланелька. Сначала накрывать, летом можно лялю на него класть,на пляже,например.
В планах ещё 2 игуршки как минимум сшить. У нас в ЕЛгаве есть магазин Käthe-Kruse ,там такие игрушки и одежда на малышей Love Позаимствую пару идей и сама сошью игрушки типа их,тем более ткань там продаётся тоже А платья ... Купила там костюм вязанный из 100% шерсти мериноса,но несмотря на то,что детёныш будет не первый, размер выбрала не тот Хихи Хорошо,если после года в этом костюме не будем тонуть Хихи

У меня,кстати,недель до 14 голова болела регулярно, давление было низкое. Ничего не помогало,от кофе ещё ниже становилось. Сейчас номарлизовалось,чуть живой себя не чувсвуую,поэтому давление не мерю.

Про коляску. Мне кажется, нужна. Тем более,если надо в магазин ходить. Тащить на себе ребёнка и покупки Заклеил рот СЛинг точно буду покупать. Шарф трикотажный,потом нетрикотажный и с кольцами. И пользоваться будем активно,но без коляски никак.... Покупать не будем,осталась от мелкого, голубая Rock Пользовались 2 месяца всего ей. А к зиме отдадут с большими колёсами
вот такая коляска
и сумка для детёнка в неё такого же цвета

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Ср Дек 01, 2010 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Prada :
pljusik многое от возраста зависит Внимание!


я такая же как плюсик, только мне уж за тридцатник Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Дек 02, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

что-то мне не спится Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Чт Дек 02, 2010 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Девушки, принимайте в Вашу дружную компанию Улыбка . Я смотрю мартовских котиков здесь много. Была на фитнесе для беременных в Пурчике в Ledy Fitness , было всего 2 человека, что-то наши мамы не активные. Для мышц самое то Танцую! , я поняла что у меня мышцы совсем дохлые. Надо тренировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Дек 02, 2010 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Cat4
Добро пожаловать в команду Да-да

А мамочки активничают по разному- кто то много двигается в быту ,кто то одиноко плавает в бассейне ,а самые героические дома занимаются Да-да


Да тренироваться надо Танцую! впереди нас все ждет тяжелая работа -без мускулов никуда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Чт Дек 02, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем доброго дня! Цветок Счастье нереальное
Cat4
Добро пожаловать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka offline Irinka Сообщение Чт Дек 02, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Всем беременюшкам доброго утречка!!!
Вот мы уже со вчерашнего дня дома!!!Малышка родилась 29.11.10 в 7:30 рост 57 см и 4480!

Всё было хорошо!!!

Огромное спасибо Астриде и Элечке за поддержку!!!

Элечка просто мастер!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Чт Дек 02, 2010 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Irinka, богатыршу родила! Поздравляем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Чт Дек 02, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Irinka : Ура!
Поздравляем!!!! Цветок Цветок Цветок
Пора менять линеечку Внимание!
Как назвали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Чт Дек 02, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

Irinka Поздравляю Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022