Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

JL offline JL Сообщение Чт Дек 16, 2010 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Мне бы тоже кто пинка дал в сторону кровати, ато завтра к Г. , да ещё и с Дёмкой (оставить некому). Так что ребёнок в ожидании посмотреть на доктора, которая следила, чтоб ему в животике всего-всего хватало Внимание! Хихи Улыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Дек 16, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

JL :
Глянула, у меня в крови было 6,6 ; в моче 3.


Ну это ж просто красота, вполне во все нормы вписывается,а то, что в крови повышена, так так оно при беременности и должно быть. Я б на твоем месте точно не изводила себя уколами. Я. собственно, даже на своем не извожу Хихи .


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Дек 17, 2010 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Девочки у кого ребенок уже есть ,как вы смотрите на люлюку на первые месяцы у кровати ! у нас детская далеко ,хочу чтоб рядом был кроватку покупать места много занимает ,вместе спать буду бояться придавить ребенка Размышляю хочу купить люльку и рядом поставить с нашей кроватью! у кого то пользовалься люлькой ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

мы прекрасно спим вместе - очень удобно для высыпания всей семьи. Нам люлька не понадобилась Улыбка Кстати, если боитесь придавить, можно просто подковку вокруг ребенка положить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Дек 17, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

mi tozhe spim vmeste s podkovoi!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Дек 17, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Дек 17, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

u nas rebenok na odnoi polovine krovati v podkove, mi s muzhem na drugoi storone spim.chto interesno,kak tolko mi vihodim iz komnati - malishka prosipaetsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Дек 17, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Kristina1981 :
u nas rebenok na odnoi polovine krovati v podkove, mi s muzhem na drugoi storone spim.chto interesno,kak tolko mi vihodim iz komnati - malishka prosipaetsja.


rebenka ne poseredinke ,a s boku? a esli on upadet s kraja ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

DanielaK :
kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?


Уж на что мой крепко спит, что недобудишься, а мелкого чувствует. Боитесь папы, кладите не посерединке, а с краю, но тогда обязательно с подковой или тяжелыми подушками край забарикадируйте Улыбка
А как можно подушкой придавить, я даже представить толком не могу, ведь мы засыпаем в процессе кормления - он у меня до подмышки, а над его головой еще и рука моя лежит Улыбка
А до скольки... это каждый сам решает. Кто-то до 4-6 лет спит, кто-то меньше. Конкретно мы планируем дождаться конца кризиса 19й недели и тогда потихоньку плавно отселять Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Пт Дек 17, 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

DanielaK :
kak to stremno s podkovoj ,a esli podiskoj vo sne pridavlju ,muz spit pod poduskoj ocen krepko ,bojjus rebenka travmirovat Размышляю daze ne znaju! i do skolki tak spat s rebenkom ? do 6 mesecev?



Лет до 2х, я думаю Хихи
У подруги люлька стояла возле кровати, им так было удобно. Правда, потом ребёнок всё равно переехал в родительскую кровать.
По своему опыту, сын спал у меня под боком месяцев с 2х, а до этого прыгала-скакала как коза - встать-покормить-обмыть-переодеть-снова покормить-уложить-2 часа на сон т.д. Улыбка
Поставьте люльку рядом с кроватью, хуже не будет. А если поймёте, что с малышом рядышком вам (и ему!) комфортней, будете менять правила. Подкова реально спасает - малыш как в гнёздышке и вы его не придавите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Привет, девочки. Мы вчера с подружкой ходили на беременную фотосессию. 2 часа пролетели очень быстро. От фотографа получила уже пару фоток, ну очень красиво получилось. И я вчера так была рада, что пошла на фотосессию именно на этом сроке. Животик уже большой, ножки еще не поправились, лицо не успело еще "поплыть". И ближе к родам было бы уже тяжелее много переодеваться и усердно позировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки, привет!

А у подковки какой лучше наполнитель?! Гречка или эти шарики?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

zhenechka_25 Колитесь, где были и фото в студию Внимание! Улыбка
А я думала, может такую для сна прикупить
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=2850

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

ну подкову это обязательно и думаю с гречкой ,она тяжелее! просто не хочется с ребенком долго вместе спать ,свое пространство тоже нужно!а потом он привыкнет и вобще не переселить будет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Пт Дек 17, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

irsi :
zhenechka_25 Колитесь, где были и фото в студию Внимание! Улыбка


Фотографа зовут Кристина. А студия не ее. Студию можно выбрать на свое усмотрение. А Кристина обычно фоткает в студии в Кенгараксе.
Свои несколько фоток могу прислать на mail.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Дек 17, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

u nas s kraja podkovka.rjadom s krovatju stoit rebenkina krovatka.upast nekuda.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А чем можно подковку заменить? Чую, не успеем мы её купить Хихи Тут как всё позакрывается на праздники Смешно Ни кроватки, ни коляски нет - вот такие мы безответственные родители Хихи Я как-то даже не подумала, что надо обезопасить детку во сне, была уверена, что как и с животиком - не раздавлю Sorry А вас почитала и задумалась Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Какие все пузатики красивые!
dEadLock Я не в плане именно лица, а так сказать вообще общий стиль, чтоли. ПРосто вот как-то так и представляла. ПРо ВАсю пока непонятно на кого похож. Пусть подрастет. Улыбка А еще у мужа твоего очень знакомое лицо.

ПРада Я тебя другой представляла. ОДнозначно почему-то высокой, а ты Дюймовочка хрупкая.

JL Какая стройняшка! Беременная, а вся такая худенькая. Эх, а я в первый раз 17 кг набрала. Сейчас надеюсь меньше будет. Вот сегодня не схалявила и снова была на аквааэробике.

Кто-то спрашивал, я забыла ответить - я хожу в Булдури в спортклуб Баланс. Это на проспекте Межа.

DanielaK Делайте так, как на данный момент считаете нужным, т.к. все равно чужой опыт вас не переубедит ни в чем. Я с первой дочкой напокупала стооолько всего. Ну очень хотелось и средства позволяли - так чего ж не купить? Смешно И люлька вся в рюшечках была... ага, дочка там днем пару раз поспала ну и потом иногда клала на карусельку посмотреть. А спали вместе в кровати. Аж до 2 лет. Хотя скажи мне об этом в беременность... Честно говояр сейчас порой с тоской вспоминаю сопящий комочек - это притянее, чем храпящий муж. Смешно Кстати, раньше ведь люди отдельно спали. В смысле жены отдельно имели спальни с будуарами, мужчины свои спальни, а встречались... ну вы понимаете зачем. Хихи Зато муж жену всегда только при марафете видел. А бедные тоже спали отдельно - жены с детьми, мужики отдельно. И лишь с приходом индустриализации и переселением в города, в квартирки супруги стали спать вместе -просто место иначе не позволяло. Так что спать с дитем - это нормально и естественно. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

pljusik ну как самочувствие? Улыбка уже чувствуеться что скоро? Sorry мне как то так хорошо, ничего нигде не тянет, не болит, я уже Новый год хочу с пузом отпраздновать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

pljusik
Не волнуйся подковка в этом деле не обязательна Да-да Мои деточки как то без неё обошлись ,хотя совместный сон у нас был с самого начала и оооочень долгий Краснею Надо просто чем то обезопасить край кровати ,где будет спать малыш (в нашем случае это была приставная кроватка -которая служила манежем и складом для вещей Sorry )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

miralissa :
pljusik ну как самочувствие? Улыбка уже чувствуеться что скоро? Sorry мне как то так хорошо, ничего нигде не тянет, не болит, я уже Новый год хочу с пузом отпраздновать Хихи


Да вот тоже пока затишье Хихи Ждём папочкиных выходных похоже, с 24 по 28-е Хихи Нам бы лучше в этот интервал попасть, а то на ночь всё ещё отключают воду, а как же без дУша на схватках?! Смешно А на Кристмас обещали не отключать Хихи

Jaaa, спасибо, успокоилась немного Счастье нереальное В краааайнем случае - папу в гостиную на диван положим Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 17, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

pljusik - а ты вместо подковы, на первое время, между папой и бэбиком сверни большие полотенеца - будет барьерчек. А уж ты сама точно не задавишь и не прижмешь малыша Rock уж насколько я обычно крепко и неспокойна спала - так тут очень даже чутко стала Смешно
Да и исследований много на эту тему Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 17, 2010 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Nissa :
pljusik - а ты вместо подковы, на первое время, между папой и бэбиком сверни большие полотенеца - будет барьерчек. А уж ты сама точно не задавишь и не прижмешь малыша Rock уж насколько я обычно крепко и неспокойна спала - так тут очень даже чутко стала Смешно
Да и исследований много на эту тему Хихи


Nissa! Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 17, 2010 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ох уж этот переезд! Сначала пакуешь коробки, потом распаковываешь Уф! Самый смех, что нести в соседний дом, но без коробок всё равно не перенести Смешно И откуда же столько вещей взялось?! Прячусь Детю не нравится коробки паковать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Дек 17, 2010 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

irsi :
zhenechka_25 Колитесь, где были и фото в студию Внимание! Улыбка
А я думала, может такую для сна прикупить
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=2850


Такую в Барахляндии за 5 латов продают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022