Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

к сожалению, вещи для деток в этот раз собирать не будем - нет возможности транспортировать их в Кемери


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Чт Фев 17, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Я поеду!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Фев 17, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Добрый день! Хотела бы предложить свою маленькую помощь - есть машина,посещаю Кемери примерно раз в 3-4 недели, могу довезти что-нибудь или кого-нибудь по назначению Улыбка Пока не знаю насчет 5 марта, но надеюсь, что могло бы получиться, я тогда могла бы взять 2-3 взрослых в машину (у меня детское кресло довольно много места занимает, рядом с ним только 1 человек может сидеть, но если худенькие, то и два поместится могутСмешно и какие-то вещи в багажник. Могу забрать в районах Пурвциемс/Плявниеки и рядом или привозите ко мне (недалеко от Деглавского моста).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 17, 2011 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Illarija, будем рады, если присоединитесь! собираемся ехать 6-го марта. С удовольствием поедем с Вами - я и Олеся (Lisok). напишу лс


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Чт Фев 17, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Давайте в лс! Все же 6-го, в пятницу решили? (у нас просто занятия у Оки/Оли по пятницам)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Чт Фев 17, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Illarija :
Давайте в лс! Все же 6-го, в пятницу решили? (у нас просто занятия у Оки/Оли по пятницам)



Иоланта, посмотри еще раз. У меня в календаре 6е марта -это воскресенье Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 22, 2011 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Планы немного поменялись. Некоторые девочки едут в Кемери на машинах. Поэтому сбор вещей все таки состоится.
Очень нужна кухонная посуда. Особенно Чайные ложки Улыбка . Может у кого-то есть красивые кружки - пылятся без дела.
Еще нужны всякие мелочи домашние для создания уюта у деток в комнатах: занавески, пледы декоративные, светильники и т.п.
Пишите здесь или в личку.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karapuuzina offline karapuuzina Сообщение Пт Фев 25, 2011 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Zdrastvujte. Menja zovut Aleksandra (23), ja ewe ne mama, no menja zainteresovala Vawa pojezdka v Kemeri, sama v Jurmale zivu. Hotelosj bi pointeresovatsja nuzni li igruwki i odezda? Esli mozno hotela bi prisojedinitsja. Vozmozno toze smogu organizovatj mawinu. Краснею Масяня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 25, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Александра, игрушки и вещи нужны. Но вещи - в отличном состоянии (можно взрослые - там девушки есть 15-24 года), игрушки - только не мягкие.
присоединиться можно, конечно. собираемся ехать к 12-13 часам.
мой телефон 26797307 Наталья.
если решите ехать - позвоните ближе к 6 марта. спасибо


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karapuuzina offline karapuuzina Сообщение Вс Фев 27, 2011 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Улыбка Spasibo za otvet. Ewe takoj vopros - nuzni li kakije-nibudj knigi?
Mjagkih igruwek, ja tak ponimaju, tam uze dostato4no Печально mozet bitj mozete posovetovatj, 4to s nimi mozno sdelatj, oni u menja v o4enj horowem sostojanije, zalko vikidivatj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 27, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

книги на латышском языке нужны! у них там типа маленькой библиотеки сделано...
что с мягкими игрухами делать - не знаю. их во всех детских домах очень неохотно берут...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jula offline jula Сообщение Вс Фев 27, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Задвинье

скажите,помощь какого плана нужна на месте, в самом дет. доме?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 27, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

jula, в принципе уже набралось необходимое количество человек: надо, чтобы в младших группах присутствовало хотя бы по 3 взрослых, чтобы каждому ребенку можно было уделить внимание во время занятий.
но если очень хочется поехать - напишите Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Фев 28, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

karapuuzina :
Mjagkih igruwek, ja tak ponimaju, tam uze dostato4no Печально mozet bitj mozete posovetovatj, 4to s nimi mozno sdelatj, oni u menja v o4enj horowem sostojanije, zalko vikidivatj.


Про мягкие игрушки уже обсуждали тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 01, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Девочки, а может кто-то заехать ко мне, а то малыш приболевший из-за зубов и сама не езжу сейчас никуда? Могу отдать туфельки красивые, чёрные с вышивкой на каблучке, одевала пару раз, также есть бриджы совсем малоношенные, шапочка очень красивая необычной формы и посмотрю ещё сумки, это всё для взрослых девушек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Вт Мар 01, 2011 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Даниель, а Вы где находитесь в Пурвциемсе? Я могла бы, наверное, заехать. Среда или пятница часов в 11,15 утра подходит? Нам к 12 в клуб потом с ребенком. Или пишите другое время, какое подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Мар 01, 2011 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мы на Ницгалес, почти у моста Деглавского. В 11:15 мы дома точно будем. Если подъедете, то в личку напишу куда ехать Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Мар 04, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Наташа, девочки, мы разболелись - и я с температурой и кашляю, и младший мой совсем больной. Мы, наверное, до воскресенья не оклемаемся Печально

Простите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 04, 2011 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Inta, выздоравливайте!


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lana offline Lana Сообщение Пн Мар 07, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Титурга

На этот раз немного опоздала и уехала чуток раньше, но, на мой взгляд, замечательнейшая поездка получилась Счастье нереальное Ребята из средней группы с превеликим удовольствием расписывали кружки и рисовали. Девчонки с наслаждением крутились перед зеркалам, радуясь новым косичкам Make-up , а мальчишки рубились в "Морской бой". Rock Ну а кульминацией стало громкое скандирование " В салки-в салки" и беготня по коридору Очень смешно
Очень душевно было, в кои веки хватило времени и полезное дело сделать, и на поболтать по душам Цветок


_________________
Егор (11 лет) и Маша (7 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 08, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

да, одна из самый удачнейших поездок получилась!
Со старшими девчонками общалась наш (в смысле - ККМовский Улыбка )стилист - Кристина (Kristine). За душевными разговорами девчонки узнали много полезного о стиле и макияже. Так заинтересованности я давно не видела в их глазах Улыбка . Долго не хотели отпускать Кристину, задавали множество вопросов. Очень рада, что так попали "в тему". Столько полезной и нужной информации девчонки вынесли от этого общения! Кристине огромное спасибо! Очень надеюсь, что поездка будет не последней и в следующий раз удастся организовать мастер-класс по макияжу Краснею
Для малышей Оля - Ока организовала развивающее занятие. Детки дружно делали цыплят, а потом плавно перешли к активным играм. Т.к. присоединились и более старшие дети, то занятие получилось "для детей от 2 до 9 лет" Улыбка . Было шумно, весело, но малоУлыбка. Дети готовы были еще час резвиться Улыбка Оле огромное спасибо Цветок
С детками 8-12 лет, вместе с Ланой, занималась еще одна чудесная семья: мама и 2 дочки (16-24 года). Они не с ККМа (хотя через него узнали о готовящейся поездке), но так органично "вписались в наш коллектив" и настолько понравились детям, что просто не передать! Под конец они даже катали детей на спине Улыбка
Ну и, конечно, большое спасибо всем, кто участвовал в сборе вещей, посуды и передавал подарки для именинников февраля-марта. Отдельное - Иоланте (Illarija) Цветок
В который раз убеждаюсь, что для детей гораздо важнее общение, чем вещи, подарки и пр. Когда видишь как загораются их глазки, как они улыбаются и смеются, тянутся к тебе... Это не передать.
фотографий в этот раз не сделали, все были очень заняты самим процессом Улыбка
К сожалению, "не охваченными" остались мальчишки 13-18 лет. Но тут у меня совсем нет идей. Имхо, их сложно чем-то заинтересовать... Но подходила их воспитатель и сказала, что они очень расстроились, что все мероприятие прошло мимо них. Значит что-то ждали... Если у кого-то есть идеи и возможности к их реализации ( с общей помощью), то будем очень рады!!!


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Мар 08, 2011 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Как здорово читать о поездке! Жалко, что в этот раз не поехала, но как толькро вернусь в строй, я с вами всегда!

Кристине и Оле и всем принявшим участие огромное спасибо, за время, за труд, за вложенную душу! И с 8 марта Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2011 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Следующую поездку планируем предварительно на 22-25 апреля.
Огромная просьба! В этом году одна из девочек в Детском Доме заканчивает учебу в школе. Ей нечего одеть на выпускные праздники (последний звонок и выпускной)! Государство выделяет на одежду и обувь 38-50 латов в ГОД на ребенка, поэтому самой ей ничего не купить. Если у кого-то есть "надоевшее" или не подошедшее нарядное платье и подходящая обувь - помогите!
У Кати 36 размер. Рост 158 см, Обувь 37-38


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

есть платье - прямое, по фигуре (из эластичного бархата), черное с небольшими блестючками, длинное, на лямочках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

no4ka, спасибо, что откликнулись! подождем немного - не хотелось бы на выпускной - в черное наряжать Катерину.Но если ничего не будет - то можно попробовать. какими-нибудь аксессуарами яркими разбавить может..


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022