Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 20, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

как красиво

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 20, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Поздравляем с 4-ой Адвентой!! Новый год Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка
Инета снова творит чудеса рукоделия и кулинарии... бис, браво! Счастье нереальное
Мы еще ёлку на балконе маринуем.... вот прилетит муж из командировки и поставим наконец то. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Дек 20, 2010 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Вероника начала кормить грудью своих зверей! Задерет рубашку, прилаживает лисенка или медведя к пупку и говорит ему - сись, сись! Умора Смешно А дедушка посчитал это неприличным - грит, надо отучать Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Дек 20, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Astrantia, класс! Ok Смешно Наш бы тоже посчитал неприличным Подозрительно хотя, имо, смешно и ничего такого тут нет Улыбка

мой начал всем рассказывать,что ему можно кока-колу Курю видел, когда другие пьют и втолковывает мне, что и ему можно, вырос уже. Грю, что те, кто еще сосут, те маленькие и никакой колы Внимание! это мнение игнорирует Смешно
с дневного сна проснулся через полчаса и все В шоке а как же МОЕ время Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Дек 20, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У нас похоже проклюнулся 1-й клык, лез долго, пару месяцев, самое обидное. что нет ни следа еще 3-х, столько мучений со сном и в результате только 1 зуб.

У нас уже 13 теперь.

Nemesia - я наоборот во временем становлюсь более демократична, ибо считаю, что тот ребенок все равно вырастет вполне здоровым, как собственно и мы все. У нас нет ходунков, кенгурухи, а все равно проблемы с ножками и походкой небольшие есть. И в чем причина не понятно. то есть я могу догадываться. но все равно это только теория. Но прогресс есть и это радует.

Доча последнее время пытается изобразить слово ПОЙДЕМ, ну я так считаю Хихи

И еще, мне скоро на работу Слёзы А с кем оставить пока большой вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 20, 2010 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A pochemu nado pechaljitsa po povodu vihoda na rabotu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Дек 20, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Мои когда на ночь укладываются, бывает встанут притащат медведя, приложат его к моей груди, уложат рядом спать и тогда дальше сосут Смешно

Мне тоже скоро на работу, в феврале. А няню найти не удается Печально Что делать, ума не приложу.


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Дек 20, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :
A pochemu nado pechaljitsa po povodu vihoda na rabotu?



Не, ну я рада конечно, ТТТ, надеюсь все получится, но дочу как то жалко, как она без меня, такая маленькая. Слёзы

Хотя объективно она вполне может и без меня обойтись, уже давно на пол ня спокойно остаетя с бабушками и без меня особо не переживает, если развлекают, то все ок.

Если честно, я так привыкла дома сидеть Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 20, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

мне тоже на работу в феврале. Я рада, так как устала от сидения дома. дочь будет с няней. Ok
О, у нас 3-ий клык на подходе. Прячусь Rock Злой хохот
Анна слова не говорит, а вот звуки и движения подражает классно, Прямо схватывает на лету. Улыбка Так интересно как она мне (а во особенности себе) пальчиком грозит, когда шалость какую-нибудь делает. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kate offline Kate Сообщение Пн Дек 20, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

И я с НГ на работу, правда, на один день только, несерьезно совсем. Улыбка Дите будет с моей мамой.
svetlanka777, с опозданием присоединяюсь к поздравлениям, именинница очаровательна, такие глазки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 20, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pomojemu, poslje goda detjo toljko viigrivajet, jeslji doma pojavljajetsa jescho kto to, kto im zanjimajetsa po mimo mami. Drugoij vzgljad na mir, da i mame skuchno uzhe stanovitsa, eto ja pro sebja.

Konjechno, vesj denj s njanjeij eto tjazhelo, no takaja zhiznj.

Da, vijdja na rabotu, nagruzka na mamu vozrastajet uzhastno - vsjo chto do etogo mozhno bilo sdelatj dnjom doma bivaja, vsjo na vechera i vihodnije perehodjit Прячусь . Vot togda i hochetsa i domrabotnjicu, i kogo to kto pokupki delajet. Horosho chto u menja njanja gotovit uzhin, hotj vecherom posvobodneje togda.

P.S. Elizabete v pjatnjicu poshla spatj nanochj s njanjeij bez menja pervij raz - ja na korporatjivnoij jolke bila. Pribezhala domoij v 12, kogda obichno dochka prosipajetsa na pokushatj, tak ona spala kak surok, dazhe njeprosnulasj, kogda ja rjadom ljegla. Pod utro toljko mama jei ponadobilasj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Дек 20, 2010 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я тоже в субботу на корпоративе была, дочка с бабушкой заснула и до утра.

Мы с дочей дома не сидим, то на занятия, в спорт клуб. Так что скучно нам не было, как раз очень не плохо, потому и не хочется на работу, если бы не деньги Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 21, 2010 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Блин, и мне так не охота на работу. Но мы до сентября точно дома, там в сад, дальше посмотрим.

Криздоле, раз пошла такая пьянка, покажу, что я клепала вечерами. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 21, 2010 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, uhtiii, kakije korobochki ... a kakoij parenj to! A ja korobochki prjachu, chtob starshaja njeuvidjela. U nas eto vsjo poijdjot v meshok dlja Ziemassvētku vecīša.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Дек 21, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ира, Санёк такой красавец! Love Счастье нереальное Сам как подарок!!! Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Дек 21, 2010 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Девочки задвинские!!! Агенскалнские, Имантские, Ботаническо-садные!!!!
Помощи прошу!!!
Есть такие, у кого детки едят еду промышленную, банковскую?
Очень мне надо срочно(вот прям сегодня-завтра) баночек маленьких, с крышечками из-под детского питания. Пришла идея, вдруг вот прям, а банок для реализации нету... Слёзы Нужен хотя б десяток...
ПОМОГИТЕ!!!! Смешно
Приеду, заберу, буду вспоминать с благодарностью Цветок Счастье нереальное
Только либо звоните, либо СМСьте, пожалуйста.
Для тех, кто еще не знает-28713889,Ксения


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 21, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

А я под ёлку всё поставила, как из Американских Рождественских фильмов получилось, воплотила свою мечту и недостаток подарков в детстве компенсировала. Улыбка

За комплименты спасибо, приятнаааа. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 21, 2010 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Vprincipe, u amurikancev tradjicija takaja chto podarki pod jolkoij pojavljajutsa nochju s 24 na 25 t.e. v Rozhdjestvenskuju nochj, kogda ih Santa Claus tuda kladjot. A dlja njego tam stavitsa pechenjushka i stakan moloka Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Дек 21, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Не, я имела ввиду, что их там много и они все упакованы. Улыбка Стоят, радуют глаз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 21, 2010 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вах-вах, какие подарки и какой Саша взрослый! Угу Очкарик
Я по-понемногу только скупаю подарки, так как дарить буду на новый год. Рождество будем отмечать 7-ого января, но на него подарки не дарим.
А упаковка подарков головная боль для меня - ну не умею я это делать. Злорадствую
Мы сегодня на первой ёлочке были в студии у Оли (Оки). Здорово! Детки и мамы нарядные! Ёлочка зажглась, зайца новогоднего покормили, снеговика "слепили". Анна правда, почти всё время в качестве наблюддателя была, зато потом, приехав домой и танец мне станцевала, и песни спела и "зажгла". Танцую! Счастье нереальное Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 21, 2010 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa - как Аня себя чувствует, она так сильно кашляла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 21, 2010 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня как электровеник по квартире носится.. Танцую! Слюни текут рекой, кусается - 3-ий клык ползёт под десной наружу. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Дек 21, 2010 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a u nas segodnja bilo neprijatnoe proi6estvie v magazine. Da6ka uxvatilasj za korobku s viom i skinula ee na pol Размышляю pobilasj 1 butilka za 1,5 lata. zavedujuwej ja srazu dala ponjatj, 4to platitj ja ne dolzna Злорадствую oxrannik potom podo6el i skazal, 4to okuratnej xoditj nado po magazinu Злой хохот vot takaja xuliganka malenjkaja!

a k ve4eru u Da6uni temperatura podnjalasj Беспокоюсь 38,2
neuzeli opjatj na zubi?
pro6lie 2 u nas vilezli s temp. 39.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Дек 21, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Лана, у нас тоже самое - набравшись впечатлений, Ника дома выдала танец, требовала водить хоровод и отчаянно звенит бубенчиком Смешно
А еще наш папа елку принес неожиданно, Ника на нее бубенчик прилаживает Новый год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Дек 21, 2010 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет девочки! Фотографии замечательные у вас ! Ура! а я только вчера елку нарядила, девченки так смешно "помогали" , но особенно не восторгались. Подарки заворачивать надо будет, у меня совсем нет таланта, вечно криво косо как то.
На елке мы одной были в русском центре, катастрофа просто! Долго, муторно сидели на самодеятельном концерте и самого деда мороза 10 минут видно было. Обещали невесть что- супер пупер Дедмороз из России, где он там обитает не помню. А было все скучно и быстро. Здрасте дети, хорошо учитесь, молодцы слушайте родителей! Только костюм да оперный голос впечатлили Хихи
Должны были и на латышскую елку идти, только скалились с вирусом и температурами , так что не знаю как там было дело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022