Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 17, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Далее, по поводу уезда другой стороны.
У меня была авария, когда уехала машина, виновная в ДТП, я видела номер, позвонила в полицию, осталась на месте ДТП. ОНи обьявили машину в розыск, позвонили владельцу, он ничего не отрицал, сам приехав видел поврежедния и ему надо было давать рабо тодаетлю пояснения откуда они, а он не мог и был рад чтол нашлась причина. Если бы отрицал-делали бы сравнительную экспертизу могла ли именно это машина нанести именно такие повереждения моей машине, муторно и долго. Повезло. Пока с ним всё не было улажено и он в полиции не был добавлен как второй участник ДТП, мне даже КАСКО нчиего не выплачивало.

Была у меня и такая авария, когда мне полбока снесла машина, уехать не могла, потому что половина моей была под ней Хихи Если бы не парень, идущий и видящий как все было и давший показания, была бы обоюдка. Что я хочу сказать. Если нет свидетелй, ситуация спорная и висит всего лишь зеркало, то может дешевле его вставить чем найдется та машина, у котрой покраска того зеркала именно той краской стоит латов 200, и попасть по своей оцта тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 17, 2010 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

zneja :
Муж сказал, что я права в этой ситуации.



Если вы уже дома, то вы тоже уехали с места ДТП и звонить НЕ НАДО Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Дек 17, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Вобщем, позвонила я ментам, машину выгнала как стояла в момент аварии. Приехали на удивление быстро, заполнили протокол, написала объяснительную и сказали ждать до среды, позвонят. Сразу не послали и не сказали "сама виновата"


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lu4jek offline lu4jek Сообщение Сб Дек 18, 2010 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

napi6ite potom 4em vsje zakon4ilosj Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Фев 02, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

lu4jek :
napi6ite potom 4em vsje zakon4ilosj Sorry



Вобщем вот продолжение. Была я сегодня в страховой конторе, написала заявение на получения возмещения убытков. В полицию я дозвонится так и не смогла, номер телефона, что мне дали менты оказался не верным, там всё время факс включается. Но судя по информации от страховщика, нарушителя (виновника проишествия) нашли, экспертиза показала царапины на машине, даме наложен штраф (эх, знать бы в каком размере). Теперь буду ждать, когда придут деньги на ремонт зеркала. Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magica offline magica Сообщение Вт Июн 26, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 312
Откуда: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Мимо ходом проходила и вспомнила историю знакомого..
Ехал через большой перекрёсток стоял пропускал встречку, а дамочке перед ним было невтерпёж (перед ней ещё одна машина была) и она дала заднюю и немного въехала в знакомого(лёгкая царапина), он вышел, она выскочила, посмотрела, что (ей показалось, что всё в порядке) бешено наорала на знакомого, села в машину и уехала. А царапина была! Знакомый, недолго думая, позвонил в полицию и съехал к обочине ждать продолжения. Приехала полиция и через 10 минут эта бешеная леди. Составили протокол. Естественно она была виновата. К чему я это, звоните сразу в полицию, не бойтесь, они помогут разобраться в ситуации, если вы сомневаетесь кто прав – кто виноват!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Июн 26, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

К сожалению, если дамочка с мозгами всегда можно сказать, что ваша машина ехала задом, а кто едет задом, всегда виноват. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022