Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Дек 22, 2010 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Добрый день. Порылась в форуме ответа так и не нашла посему спрошу.
Дочке 1 и 5 месяцев. В 1 и 6 месяцев собираюсь выходить на работу.
Няню вроде как нашли. Дама приятная. Ребёнку нравится. Но в моей голове мечется вопрос - а как она её укладывать будет????? Нет ну в теории оно мне конечно представляется, но всё мы знаем что теория часто от практики отличается...
В общем вопрос. Как ваши няни укладывают дитё на дневной сон и как долго ребёнок спит без "дососов"?
Спасибо Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Дек 22, 2010 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У нас не няня, а папа, но суть примерно та же Улыбка

Укладывает на руках, в противном случае малыха будет долго скакать по кровати, перегуляет и в итоге не уснет. Но это наш случай Улыбка .

Я обычно приезжаю через час-полтора после того, как она уснула. Спит крепко, дососов не просит, по идее, наверное, может обойтись и без груди, но я, конечно же, пристраиваюсь рядом Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Ср Дек 22, 2010 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

У нас няня была, когда я выходила на работу. няня укладывала - укачивала. всё было без проблем. Когда мамы нету рядом, когда от неё не пахнет так вкусненько молочком, когда эта манящая грудь не соблазняет наших грудничков... они хорошо в указанном вами возрасте уже могут и заснуть без этого наслаждения, необходимости. Срабатывает простой закон - нет мамы, нет сиси и обеденный сон победит желание пососать, над желанием поспать.
Попробуйте, если есть такая возможность, не самой уложить на обеденный сон. С первого раза конечно могут быть не понятки и даже небольшие протесты смены обычных ритуалов... но по нашей практике.. тренировались на бабушке перед няней - всё прошло хорошо, улеглись позже обычного, но улеглись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Дек 22, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Я вышла в дочкины 1.4, няня укладывает со своим ритуалом: прощаются со всеми игрушками, потом на ручках держит, поет колыбельную, дочь засыпает, минут через 5 перекладывает в кроватку или на нашу кровать (если коши оккупировали детскую Хихи ). Знаю о ритуале так подробно, т.к. был день, когда работала из дома и няня так же ребенка на дневной сон уложила - при том что мама то и главное СИСЯ дома была Смешно .
Спит обычно от 1.10 до 2 часов - зависит от того во сколько утром проснулась и как много нагулялись до сна.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Дек 22, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Моя малая тоже с няней спит дольше, чем со мной: часа 2.5-3.
Раньше няня укладывала её так: укутывала малую в одеяло, брала на руки и сидя покачивалась и пела ей песенки, а потом со всем одеялом клала на диван. Сейчас малая сама идёт на диван, ложится под одеяло и минут через 10 засыпает, только надо сидеть рядом с ней, иначе не заснёт.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022