Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Пт Янв 07, 2011 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Беременные посиделки - 32


dEadLockCepure nost Очень смешно Ты - гений Ok
Вообще жор на ночь - это святое Хихи Я как и Drema искренне пытаюсь обмануть организм водичкой, правда, не всегда выходит Да-да
miralissa Держись Улыбка надеюсь, что ты выслушала советы и поспала хоть немного Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Девушки, а у кого болели суставы и кости, что делали? Задолбалась я - суставы которые ноги двигают, в попе они где-то находятся вдруг заболят - шагу ни ступить. И что делать? Я все понимаю кости расходятся, таз там, туда-сюда, но сроку-то еще совсем чуть чуть а уже все болит, дальше в кресло инвалидное садиться?


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Янв 07, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Девочки, у кого попа размера S? Заберите у меня(Юрмала, Майори) пакет штанов на беременную попу. За шоколадку Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Tatka, мне платок шерстяной помогает - на поясницу завязывать. Я думаю, это скрытые проблемы со спиной вылезают. У меня сколиоз, во время беремености, видимо, что-то там совсем пережимается. после долгого сидения - шагу бывает не ступить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

miralissa :
Podsolnishko а я может ещё надеюсь что само рассосётся Смешно

Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет всем!
Интересно, а хурма сильно колорийная? А то что-то меня сильно на хурму пробивает.
irsi, ну если ты собираешься брать полный абонимент (это где и зал, и бассик вместе), то можешь сразу брать и купальник с шлёпками, полотенцем и феном. А если пока только в зал на разведку, то бери то, в чём тебе удобно будет заниматься (обувь не нужна, просто в носочках). Занятие начинается в 11:00.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astartitka offline astartitka Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Всем приветик и светлого Рождества Счастье нереальное
Кто болеет - скорейшего выздоровления!!!!! Улыбка Берегите себя!!! Цветок Цветок Цветок
а я вчера на скриннинг ходила, теперь молю Бога, чтобы врач в понедельник не позвонила Краснею Краснею Краснею

Amelie :
Привет всем!
Интересно, а хурма сильно колорийная? А то что-то меня сильно на хурму пробивает.


не знаю насколько калорийна, но очччень полезная - это факт, особенно, когда грии разгуливает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

miorica, у меня тоже скалиоз, спина болит, но тут суставы сильно ниже, попробую греть, спасибо. Я из-за спины в 1-ю беременность бандаж наверно с 18 недель носить начала если не раньше, без него вообще никак, только лежать и плакать.

astartitka, а первый скрининг нормальный? Мне врач говорил что согласно исследованиям больше совпадений с первым скринингом чем со вторым, так что не переживайте, все будет хорошо Цветок


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astartitka offline astartitka Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

astartitka, а первый скрининг нормальный? Мне врач говорил что согласно исследованиям больше совпадений с первым скринингом чем со вторым, так что не переживайте, все будет хорошо Цветок[/quote]

мне генетический первый раз делали, но врач сказала, что у меня очень хорошие 2 узи, так что должно все быть в порядке, но все равно волнение присутствует Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Девушки, а у кого болели суставы и кости, что делали? Задолбалась я - суставы которые ноги двигают, в попе они где-то находятся вдруг заболят - шагу ни ступить. И что делать? Я все понимаю кости расходятся, таз там, туда-сюда, но сроку-то еще совсем чуть чуть а уже все болит, дальше в кресло инвалидное садиться?


знаешь у меня тож так было, иногда совсем идти не могла, где-то до 15-и неделек наверное, а потом прошло Улыбка когда болеть начинало, старалась полежать и отдохнуть, а самое главное вообще ничего не поднимать больше 5-и кг! я мелкого тоскала своего(12 кг), это усугубляло положение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Спасибо за советы.
Amelie Мне тоже запретили горло полоскать на начальном этапе. Все рядом и полосканием можно "заполоскать" инфекцию дальше. (ну я может не совсем поняла, но что-то в этом роде).
А хурма вроде даже очень калорийная - там сахара много. Но полезная ого-го! И вроде она еще и на гемоглобин хорошо влияет.Так что кушай кушай. Улыбка

miralissa Ждем новостей! Здорово, девчушка в рождество родится!

uuuuu

А на сколько в бедрах штаны? ПРосто в парочке магаинов я в размер С влезаю....хотя конечно в большинстве все же нет... Эх, мечтать, не вредно. Уже не верю, что я когода-нибудь снова надену размер С.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Podsolnishko, у меня тоже любимые 9,5 кг которые ходят только за ручки пока, но предпочитают ездить на маме, если лень ползти. Днем я с ней одна дома, так что таскаю, куда денешься, хоть и болит все, и живот и спина ноет, стараюсь лежать побольше. Буду ждать 15 недель в надежде что пройдет, недолго осталось уже. На улице бывает прихватит - там не ляжешь, стою враскоряку, народ пугаю. Обидно, все "прелести" в основном когда живота еще толком не видно, народ странно смотрит, мол че раскорячилась, кобыла.

astartika, не переживай, все хорошо, самое плохое что может быть - покажет высокий риск, но сколько я всего перечитала (меня в первую беременность на амниоцентез пытались генетики раскрутить и ушли лесом-лесом полем-полем), ни разу я не видела чтоб при идеальном узи и плохом скрининге действительно был не здоровый ребенок. Вот наоборот, да, когда узи говорит - что-то не то, а скрининг хороший - вот тут бывают детки с отклонениями. Так что если ты УЗИ-сту доверяешь, то чтобы там не пришло, все это "пиздеж и провокация" как говорит одна моя знакомая Хихи Не знаю, может не успокоила, но я сама так всегда с со своими нервами борюсь - представлю самое плохое что может быть, пойму что это не страшно, ну и повода волноваться-то в принципе нет Улыбка

Я поменяла себе картинку, не пугайтесь Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tatka :
пойму что это не страшно, ну и повода волноваться-то в принципе нет Улыбка



Повод волноваться есть всегда Внимание! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Podsolnishko, у меня тоже любимые 9,5 кг которые ходят только за ручки пока, но предпочитают ездить на маме, если лень ползти. Днем я с ней одна дома, так что таскаю, куда денешься, хоть и болит все, и живот и спина ноет, стараюсь лежать побольше. Буду ждать 15 недель в надежде что пройдет, недолго осталось уже.


знаешь я тоже говорила себе что некуда дется, и попу помыть надо ребенку, и в кроватку посадить, пока в 19 недель не попала в больницу с небольшим кровотеченеем.. после этого вынули прутья из кровати и закупилась мокрыми солфетками чтобы не поднимать малого в ванную (папа вечером нормально моет) я дико передрефила и исключила весь возможный риск. и сразу все стало ок, и суставы с поясницей болеть пересати, и кровотечения больше небыло!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Podsolnishko :

знаешь я тоже говорила себе что некуда дется, и попу помыть надо ребенку, и в кроватку посадить, пока в 19 недель не попала в больницу с небольшим кровотеченеем.. после этого вынули прутья из кровати и закупилась мокрыми солфетками чтобы не поднимать малого в ванную (папа вечером нормально моет) я дико передрефила и исключила весь возможный риск. и сразу все стало ок, и суставы с поясницей болеть пересати, и кровотечения больше небыло!


а кормить как? В стул-то тоже её подсаживать надо. салфетки у меня есть но, я её в ванной на пеленалке раскладываю, она сама туда никак не попадет. Я уже думала в начале 3-го триместра няню брать, чтоб она её таскала. Сейчас бы взяли, но все упирается в деньги Печально


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :

Podsolnishko :

знаешь я тоже говорила себе что некуда дется, и попу помыть надо ребенку, и в кроватку посадить, пока в 19 недель не попала в больницу с небольшим кровотеченеем.. после этого вынули прутья из кровати и закупилась мокрыми солфетками чтобы не поднимать малого в ванную (папа вечером нормально моет) я дико передрефила и исключила весь возможный риск. и сразу все стало ок, и суставы с поясницей болеть пересати, и кровотечения больше небыло!


а кормить как? В стул-то тоже её подсаживать надо. салфетки у меня есть но, я её в ванной на пеленалке раскладываю, она сама туда никак не попадет. Я уже думала в начале 3-го триместра няню брать, чтоб она её таскала. Сейчас бы взяли, но все упирается в деньги Печально


мой в стульчик сам залезает ему 1 год и 8 мес сейчас (сульчик низкий). Мне пришлось отказаться от некоторых привычных процедур и все упросить, не так удобно, но безопасно! Я решила пусть так но это какие-то месяцы, главное малышу не навредить Улыбка и конечно стараюсь маму по максимуму звать в гости или подруг. Сколько твоей доченьке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Год и 4 с половиной месяца, сама не ходит, везде ползает, стул опустить это идея, кстати, но я сомневаюсь что она туда полезет. Мама приходит, но она во-первых работает, а во-вторых со сломанным позвоночником, тоже особо её таскать не может. И подруги все работающие. Муж вечером приходит, берет её на себя, но до вечера еще дожить надо. Свекры на пенсии, она раза 3 пришли с криками "мы будем тебе помогать!" и как-то стухли. Да и ребенок их боится - ходят они редко, она их не знает практически, шумят сильно. Она первые 30-40 минут сидит в меня вцепившись, потом немного привыкает. Ходили б чаще, проще было б.
Сейчас опять спина разболелась, вот я и разнылась, а так-то у нас все пучком Подмигиваю


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Год и 4 с половиной месяца, сама не ходит, везде ползает, стул опустить это идея, кстати, но я сомневаюсь что она туда полезет. Мама приходит, но она во-первых работает, а во-вторых со сломанным позвоночником, тоже особо её таскать не может. И подруги все работающие. Муж вечером приходит, берет её на себя, но до вечера еще дожить надо. Свекры на пенсии, она раза 3 пришли с криками "мы будем тебе помогать!" и как-то стухли. Да и ребенок их боится - ходят они редко, она их не знает практически, шумят сильно. Она первые 30-40 минут сидит в меня вцепившись, потом немного привыкает. Ходили б чаще, проще было б.
Сейчас опять спина разболелась, вот я и разнылась, а так-то у нас все пучком Подмигиваю


Понимаю.. ну что сказать, держись, и главное всеже береги себя! Мой тоже не всегда сам везде залезает, но мне его поддержать, подтолкнуть и направить гораздо легче чем поднимать Хихи
А ещё такая фигня то он вездееее залазиет сейчас, на стол на подоконник, и мне приходиться отовсюду его снимать и стаскивать Закатил глаза так что радуйся что твоя красавица пока ползает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Мда, но думаю до лета она еще и пойдет, и начнет высокие столы осваивать. Говорят помогает прятать стулья на балкон, чтоб он их как подставку не использовал Улыбка


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Мда, но думаю до лета она еще и пойдет, и начнет высокие столы осваивать. Говорят помогает прятать стулья на балкон, чтоб он их как подставку не использовал Улыбка


До лета побежит уже Подмигиваю Хихи балкона нет, но когда залезания достают меня окончательно, то я переварачиваю стулья и ставлю на подоконник или на стол. Раньше просто задвигала по глубже или отодвигала в сторону, но больше это не прокатывает Смешно если ему приспичело залезть на подоконник, то он стул готов и из комнаты притащить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Некоторые связывают все стулья вместе, ребенку не утащить тогда. ну или задвинуть и к ножке стола привязать Здорово


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Tatka :
Некоторые связывают все стулья вместе, ребенку не утащить тогда. ну или задвинуть и к ножке стола привязать Здорово


я представляю изумленные лица гостей Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dinuka offline Dinuka Сообщение Пт Янв 07, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Дзегужкалнс

А вы смотрели документальный фильм Babies (малыши)? В Монголии за ножку дитя привязывают Очкарик кажется, моя бабушка тоже так делала.. а то детей полный дом, а нужно и коров подоить и свиней покормить Улыбка а в Африке вообще детки и из лужицы пьют и песок кушают Улыбка В общем рекомендую посмотреть Ok


_________________
мама второклашки 68.vsk.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Пт Янв 07, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Dinuka :
А вы смотрели документальный фильм Babies (малыши)? В Монголии за ножку дитя привязывают Очкарик кажется, моя бабушка тоже так делала..



не, лучше все-таки привязывать стулья Улыбка А потом дети, они хитрые и ловкие - отвяжутся и не заметишь Подмигиваю


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пт Янв 07, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Dinuka :
А вы смотрели документальный фильм Babies (малыши)? В Монголии за ножку дитя привязывают... В общем рекомендую посмотреть Ok


Надо глянуть Хихи может чему полезному научусь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022