Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Янв 18, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Девушки, посоветуйте, что делать, чтобы когда худеешь, попа оставалась на месте? Хихи Может есть какие-то ПРАВИЛЬНЫЕ упражнения чтобы попа не исчезала?
И тут же вопрос про спину. После беременности мне стало очень сложно держать осанку. Спина постоянно норовит согнуться колесом. Какие хорошие упражнения для осанки есть, что можно попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Вт Янв 18, 2011 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

ИМХО, попа и так уходит последней Смешно Может, йогу попробуйте? Там много упражнений, которые без прямой спины не выполнишь, хочешь, не хочешь, а осанка улучшается. Заодно и мышцы укрепятся - и спины, и попы. А еще вот парные танцы. Во многих школах сейчас набор. Мы с мужем ходим с сентября на латину, за эти месяцы даже его застарелый любимый спонделез начал распрямляться, а мои худые ножки стали обретать красивый рельеф. А главное - это же как классно, танцевать вдвоем!
UPD Перечитала и подумала - возможно, у вас есть спазм брюшных мышц, из-за этого спину сгибает. Например, в спине что-то зажало или ребеночка подняли неудачно. Тут вам может мануальный терапевт помочь за один сеанс. Знаю хорошего в Плявниеках, который в таких случаях помогает, если надо, напишу контакт в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Янв 18, 2011 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

lois :
ИМХО, попа и так уходит последней Смешно


Уходит равномерно со всем остальным, но она мне нужна, прям вся как есть!! Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

один раз с инструктором по фитнесу говорила на эту тему-он сказал так,чтобы попа была на месте,надо наоборот не худеть,а заниматься, наращивая при этом мыш.массу,а вот уж потом худеть,одновременно делая упражнения такие,чтобы всё ушло,а попа осталась. Он сказал,что тренеры знают как это сделать.
Вывод-обращаемся к тренерам и узнаём пошагово как это делается Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Do4kina_mama
для осанки есть быстрое упражнение, которое можно (нужно) делать несколько раз в день. Стоишь, значит. Задираешь плечи кверху, вроде как хочешь закрыть уши. Руки свободно висят себе. И держишь плечи в напряжении так по "не могу". Затем, не расслабляясь, отводишь плечи назад, будто держишь между лопатками орешек. И тоже держишь позицию по "не могу!" Далее (не отпуская позицию), опускаешь плечи-лопатки книзу. А ОРЕШЕК ДЕРЖИШЬ! И Крепко! И снова - по самое "немогу" держишь позицию. УФ! выдыхаешь.
Осанка на месте.


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

для осанки и вообще для спины - пилатес Rock Ok

а попу качать!!! Как Ольчик написала Да-да
тоже худею вся и всюду равномерно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Во всех этих пилатес,фитнесах и прочих зальных делах есть один большой минус-это надо делать регулярно и никогдауже не бросать,потому что когда бросите-все поплывет со страшной силой,мне сказали так-лучше вообще не начинать,чем начать и бросить.Проще что-то делать дома,какие-то минимальные упражнения,та же йога,и регулярно,чем залы...на истину не претендую,но часто вижу рез-тат бросания фитнеса(((


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 18, 2011 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

В твои словах доля правды есть, на себе испытала..."плыла", когда резко заболела, но точно также потом все сбросилось-подкачалось, т.к. мышцы нагрузку помнят Внимание! но, это глупое оправдание для себя же "лучше не начинать" ИМХО...т.е. когда не занимаешься спортом весь такой красивший, нигде ничего не плывет, а мышцы и рельефы от поедания капусты образуются сами?Улыбка (особенно с годами Хихи )
опасен именно зал (если плыть не хочется), пилатес, как и йога, никакие мышцы не накачивает Подмигиваю но выравнивает, подтягивает отлично Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Наверное попы не так много, если первая уходит? Улыбка Остается только мышцы укреплять, что бы кругленькая была, твердая. Тогда при похудении объем уходит, а округлость остается. Это я как краевед говорю Улыбка Я, например, педали кручу много.

А для осанки корсет продается. Где - не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

India :
Я, например, педали кручу много.



Велотренажер домашний? Или Вы бодибайком занимаетесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lipa, спасибо - знаете - классное упражнение - сейчас попробовала Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

India :
Наверное попы не так много, если первая уходит? Улыбка



было б много,человек,явно, бы не переживал об её уходе Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

India offline India Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Я - уличным бодибайком Подмигиваю , практически круглый год. В зале тоже крутила педали, но от двойной нагрузки болят колени. Очень эффективный способ! В программе не только педали крутятся, но и с гантелями параллельно занимаются. Короче говоря,пот ручьями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Olj4ik :

India :
Наверное попы не так много, если первая уходит? Улыбка



было б много,человек,явно, бы не переживал об её уходе Очень смешно



ну, тут вариантов не так много. Я просто сейчас на коллегу смотрю свою - похудела(стресс), а попы то совсем не осталось. Все плоско. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ага, точно, Тань...если уж попа так сильно худеется, то ее и ранее то не было...округлость - или природная или накачивается усиленно.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 18, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня она всегда была, даже когда я похудела на 12 кг Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Do4kina_mama на здоровье!


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Olj4ik :
у меня она всегда была, даже когда я похудела на 12 кг Хихи



я о том же... Подмигиваю
худеет тело, попа в оъемах уменьшается, но главное также пропорционально и красиво Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

India :
А для осанки корсет продается. Где - не знаю.


Мне физиотерапевт советовал корсет очень-очень. НО только на тяжёлый физические работы (уборка снега) и на травмоопасный спорт (горные лыжи). По его словам если ходить в корсете постоянно то можно нанести огромный вред - мышцы спины поддерживаются искусственно и поэтому со временем атрофируются. Это ли наша цель?

Поэтому я за пилотес и йогу. На коврике в спокойном темпе только для тонуса.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Оксан ты наверное не поняла моего поста((Я за упражнения,но регулярные...Пусть это будет немного,дома,но постоянно,а заплывать не надо. Заклеил рот
Сама спасаюсь великом,отлично в тонусе держит. Внимание!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 18, 2011 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Да, тогда немного не поняла.
Согласна полностью Да-да Занятия регулярные нужны, как воздух Счастье нереальное Спорт - есть жизнь Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ollga89 offline ollga89 Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

У меня бы попа куда нибудь ушла бы,а то уходят только щеки и грудь Хихи А выше вам правильно написали,единственный вариант-подкачать ягодичные мышцы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 19, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А я ещё скромнее - хоть что-то бы уже убралось наконец! И желательно без спортов там разных, с блюдом плюшек на коленях!
А моя учительница йоги говаривала так: йога фигуру не корректирует, она её делает такой, какой она должна быть от природы именно у этого человека. А это устраивает далеко не всех.
Но для позвоночника это точно рай! Так жалею, чтой йогу пришлось бросить, начать снова очень сложно. А попа действительно очень хорошо круглится подкачкой мышц.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margo13 offline Margo13 Сообщение Пн Янв 31, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

До родов занималась лет 5-7 в зале. Специально попу качала. На байках, специальные упражнения делала. К тому же танцы и т.д. Попа, конечно была ну ооочень упругая, но больше она точно не стала. А сейчас так и вообще, ни мышц, ни попы Смешно
Надо хоть мышцу нарастить... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

scala offline scala Сообщение Чт Фев 03, 2011 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

A ja zametila, cto posle rodov popa stanovilas ploskaja (posle obicno dostatocno okrogloj formi). В шоке
I dlilos takoe sostojaie primerno pol goda. potom sama vosstanavlivalas. Takie metamorfozi proishodili kazdij raz posle 2h rodov. Pervij raz sovsem ogorcilas. a 2j raz srazu nachala doma zanimatsja po disku Sindi Krouford, i eta ploskost prosla bistree! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022