Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

lerik offline lerik Сообщение Вт Фев 08, 2011 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 173

в воскресенье по РЕН тв смотрела передачу жадность,она была про всякие таблетки для похудения и т.д ,так вот там диетолог сказал ,что перерыв между приемами пищи не должен быть более 12 часов ,а то организм получает стресс и потом сразу полученное откладывает Размышляю ,то есть ,последний прием пищи ( будь то кевир ,овощ ,фрукт) должен зависеть от того времени во сколько вы завтракаете Размышляю .Получается ,что если допустим завтрак у Вас в 8,00 ,то последний прием пищи должен быть не рантше 20,00

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Winx offline Winx Сообщение Вт Фев 08, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Худею (слышала, что нельзя говорить худею, т.к от слова худо образовано слово, нужно говорить- "хочу стать стройнее")ТАК:на завтрак 8.00-9.00- кашки любые,чашка кофе; на обед 13.00-14.00 - мясо или рыба, но без гарнира, приготовленная как угодно; и ужин 18.00- кефир свежий сколько угодно. Самое важное: я не перекусываю между приемами пищи. Похудение происходит не очень стремительно, но зато безболезненно для организма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вт Фев 08, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

ulrica :

nata_rus :
а кто нибудь слышал про такую гимнастику которую дома можно делать там всего 15 упражнений. очень помогает.забыла как называется, боди что то, на кк вроде обсуждали,там глваное дыхание, как в йоге.



Бодифлекс. Я выбрала немного другую технику - оксисайз.


Бодифлекс это гуд,я вам скажу! Rock Меня только одно смущает,что нужно заниматься на пустой желудок перед завтраком.С детьми ну никак неполучаетса.Хочу оксисайз попробывать.Поделитесь программой плиз. Счастье нереальное


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Фев 08, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marcaribe :
И я с вами Подмигивать худею по "миримановой диете" реультат уже на лицо...но у моей мамы,которая тоже "сидит" вместе со мной - вообще потрясающий - влазиет в джинсы ,в которые не влазила "до" и они ей свободны!



Так, так, что за диета такая, рассказывай! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Фев 08, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы, я уже практически присоеденилась Хихи тока вот немного погодить надо.... месяца 3 Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Фев 08, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Очень смешно Аня, ну ты не торопись, мы тебя дождёмся!!!

При миримановую http://updiet.info/dieta-minus-60.html - грамотно, именно как образ жизни, а не диета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Фев 08, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Девочки, привет, и я к вам. Хочу как в 20 Улыбка что бы было, т.е. минус 7 Sorry
Специально ходила к диетологу, она мне сказала самое первое - что бы стройнеть, нужно каждый день хотя бы 30 минут активности Внимание! , иначе, что бы я не ела, без движения, мышцы не сокращаются, и вся энергия в жирок уходит.
Потом в день обязательно надо есть 350 - 500 грамм овощей и 2-3 фрукта, тогда проиcходит естественная очистка организма.
Еще все идеи беру от сюда http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/
Принцип питания не сложный, 5 раз в день, 3 основных и 2 перекуса. То что основное, должно для девочек-припевочек умещатся в 250 мл кружку. Первую неделю, так как была дома, было легко, брала кружку, и все через нее накладывала на тарелку, а вышла на работу, очень тщательно читаю и считаю граммы в меню в кафе, труднооо пока Уф!
За неделю сдулся живот, вес правда тот же, но живот стройнее Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 08, 2011 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я вообще не представляю как это можно не есть после 6ти? В шоке В шоке В шоке В шоке вообще??? В шоке В шоке я ж помру Уф! мне надо и перед сном поесть Хихи чтобы спалось хорошо Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margo13 offline Margo13 Сообщение Вт Фев 08, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

Как же здорово проснутся с пустым желудком!!!!!! Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно
Первый день прошел без особых усилий!!!!! Поглядим на следующий Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 08, 2011 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja toze xudeju,rost 165 ,ves 55.nabrala za poslednie mesaci,xoro6ij ves 52. lu46aja dieta-zhratj menj6e nado Хихи otkazalasj ot bulok ,butikov,plavlenova sira,sousov,saxara v 4aj(pju krasnij 4aj),vet4ini. i smotrju kak to zhivotik na4al viprjamljatsa.xozhu bolj6e.samaja prostaja dieta Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Фев 08, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Девченки , может давайте будем раз в неделю отчет здесь писать? у кого сколько получилось скинуть? Sorry
и еще такой вопрос - где купить обруч с пупырями, да потяжелее, хочу "сало" с талии убирать.... Хихи

tashachka -Екатерина Мириманавова , минус шестьдесят кг (одна девушка в России похудела на 60 кг за полтора года, так сказать открыла тропу.. Хихи и вот сеичас уже многие полные и не очень дамы следуют ее советам и худеют! Ура! она очень известна ,куча книг у нее)....здесь ее саит уже выкладывали ...www.mirimanova.ru .... на однокласниках активная группа тоже есть...большое впечатление фотографии "до" и "после" производит! В шоке Я сама в диеты особо не верю , когда-то сидела на "протасовке" скинула 9 кг за 2 месяца..но так же быстро наросло....а на этой диете ,хотя ето не диета ,а образ питания...как то нет желания "нарушать" чтоли..короче за не полный месяц ,я-минус 4 кг Здорово ,моя мама тоже около - 4 -5кг... Здорово Rock будем дальше продолжать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

baska offline baska Сообщение Вт Фев 08, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 455
Откуда: Тейка

marcaribe :
Девченки , может давайте будем раз в неделю отчет здесь писать? у кого сколько получилось скинуть? Sorry
и еще такой вопрос - где купить обруч с пупырями, да потяжелее, хочу "сало" с талии убирать.... Хихи



обруч "с пупырями", например, продаётся в \ц Домина (в магазине Топ-Шоп), в магазине Ценуклубс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Фев 08, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

marcaribe - а мы так и договорились делать, в понедельник все с отчётом!! Замеры - объемов, вес - усё сюда!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olikana offline olikana Сообщение Вт Фев 08, 2011 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

ТОже хочу постройнеть килограммм так на 8-10 Краснею
Обруч с"пупырями" -жесть конкретная. Я его только в одежде могла крутить и все-равно была в синяках. Сейчас обруч "отдыхает". Хочу конкретно заняться прессом по системе 8 минут в день (можно найти видеоинструкцию на ютубе).
Спортзал сейчас не доступен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Фев 08, 2011 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

olikana :
ТОже хочу постройнеть килограммм так на 8-10 Краснею
Обруч с"пупырями" - жесть конкретная. Я его только в одежде могла крутить и все-равно была в синяках. Сейчас обруч "отдыхает". Хочу конкретно заняться прессом по системе 8 минут в день (можно найти видеоинструкцию на ютубе).
Спортзал сейчас не доступен.


Так у вас деть ещё маленький, ещё много само уйдёт, я в 4 месяца дочкиных сникула набранные 21, а потом в минуса ушла, которые с лихвой потом опять нажрамкала. На частом ГВ легко худеется, точнее я вообще не думала худеть, сам отпало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sireni offline sireni Сообщение Вт Фев 08, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

ja tozhe ranj6e 4itala 4to pri GV mnogie hudejut, vot zdu Смешно Смешно Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вт Фев 08, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

И я тоже на миримановой.С сегодняшнего дня. Улыбка До этого хорошо худела на свараверотаи но надоело пункты считать.Пойду про ужин почитаю,что там и как. Hi


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Вт Фев 08, 2011 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет девочки

Я по системе -60 питаюсь уже год. Не всегда получается точно по системе Слёзы За год скинула 15 кг. Могло быть и больше, но сначало жаркое лето чуть подпортило все, а потом ушла в долгий спад. Но все равно очень довольна результатом.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olikana offline olikana Сообщение Вт Фев 08, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 651

sireni :
ja tozhe ranj6e 4itala 4to pri GV mnogie hudejut, vot zdu Смешно Смешно Смешно


+1 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Фев 08, 2011 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Я худею Улыбка
Ем 6-7 раз в день маленькими порциями, но только в состоянии раслабленности, покоя и ооочень медленно, каждый кусочек пережевываю 30-40 раз. Перед едой, за 5-15 минут, выпиваю стакан воды. Ем как в 7 утра, так и в 11 вечера. Ем все, что хочу, ничего себе не запрещаю - и фруктовые салаты, и сырки "Карумс", и блинчики с сыром Подмигиваю Строго контролирую состояние сытости - как только чуствую, что наелась - отставляю тарелку в сторону. За 3 недели сбросила 5 кг. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Вт Фев 08, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Ох, со вчерашнего дня не придприняла ничего для похудения... туго у меня с мотивацией совсем, нет на меня ежовых рукавиц Злой хохот .

Стараюсь в свой рацион вводить побольше овощей, глупо конечно... в феврале-то овощей искать...



Последний раз редактировалось: ulrica (Вт Фев 08, 2011 20:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulrica offline ulrica Сообщение Вт Фев 08, 2011 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

jo-jo :

ulrica :

nata_rus :
а кто нибудь слышал про такую гимнастику которую дома можно делать там всего 15 упражнений. очень помогает.забыла как называется, боди что то, на кк вроде обсуждали,там глваное дыхание, как в йоге.



Бодифлекс. Я выбрала немного другую технику - оксисайз.


Бодифлекс это гуд,я вам скажу! Rock Меня только одно смущает,что нужно заниматься на пустой желудок перед завтраком.С детьми ну никак неполучаетса.Хочу оксисайз попробывать.Поделитесь программой плиз. Счастье нереальное



Вот тут немного про оксисайз:
http://www.youtube.com/watch?v=TCPbN0wAph8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=UkemN1A3hrE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=rEaw722tH0E&feature=related

Кстати, для меня плюс оксисайза именно в том, что им можно заниматься в любое время дня, только 2 часа после еды. И даже можно разделить на 3 части, т.е. по 5 минут 3 раза в день. И вся длительность дыхательной гимнастики в общем составляет 15 минут в день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вт Фев 08, 2011 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

ulrica
спасибо,пойду изучать! Улыбка
А упражнения какие будите делать?Как в бодифлексе?


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Фев 08, 2011 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Alchek :
Я худею Улыбка
Ем 6-7 раз в день маленькими порциями, но только в состоянии раслабленности, покоя и ооочень медленно, каждый кусочек пережевываю 30-40 раз. Перед едой, за 5-15 минут, выпиваю стакан воды. Ем как в 7 утра, так и в 11 вечера. Ем все, что хочу, ничего себе не запрещаю - и фруктовые салаты, и сырки "Карумс", и блинчики с сыром Подмигиваю Строго контролирую состояние сытости - как только чуствую, что наелась - отставляю тарелку в сторону. За 3 недели сбросила 5 кг. Краснею



Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Фев 08, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

tashachka -уберите вторую линейку ,пока Lapsa не увидела... Хихи на форуме запрещено (к детям не относится)...сделайте как у меня-текстовую или просто текстом ... Sorry тогда не сотрут
а эти обручи в топ шоп или ценуклубсе -тяжелые?сколько кг? Sorry мне говорили что для фифекта минимум должно быть 3 кг Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022