Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Май 15, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Эххх. жду не дождусь когда уже присоединюсь к вам Краснею


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Май 15, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ljubimaja :

Rizzik :

Varja,
a chto delali? tak bistro ves sbrosili? Podelitesj sekretom, pozhalujsta.

Ja tozhe prisoedinjajusj! Rost 167 cm, ves 71.0 kg, ne hvataet sili voli kak-to Печально segodnja vecherom planiruem s podrugoj pobegatj.
Uzhasnaja ja sladkoezhka, tochnee dazhe hleboed Улыбка




Dumaju reshenie naprashivaetsa samo Смешно



Эт тошно Ok


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Varja offline Varja Сообщение Вт Май 15, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Rizzik :


Varja,
a chto delali? tak bistro ves sbrosili? Podelitesj sekretom, pozhalujsta.

Ja tozhe prisoedinjajusj! Rost 167 cm, ves 71.0 kg, ne hvataet sili voli kak-to Печально segodnja vecherom planiruem s podrugoj pobegatj. Uzhasnaja ja sladkoezhka, tochnee dazhe hleboed Улыбка


У меня как раз с мотивацией и силой воли проблем нет Хихи
Я бы не сказала, что вес у меня быстро уходит, но в среднем хорошо.
Секретов нет: сбалансированное питание (именно сбалансированное, прием пищи через каждые 3 часа, периодически считаю калории, отказалась от многих продуктов) и спорт. Aэробные нагрузки каждый день (например: вчера пробежала 11 км, сегодня пойду на Боди Байк + Пилатес). До этого еще занималась с тренером в зале. Сейчас решила сделать напор на аэробные нагрузки, сброшу еще пару кг и тогда скорее всего добавлю силовые.
У меня организм хорошо реагирует на смену физ.нагрузки т.к. за пару месяцев привыкает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Май 15, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Spasibo, Varja! Otvet ischerpivajushij Улыбка prosto molodchinka! Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 16, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Вчера купила джинсики летние 27 размера Счастье нереальное . Оказывается мне уже подходят прямые, а не расклешеные. Вчера особо порадовалась за своё мужество в корекци
и фигуры Rock
Ир, как дела, холодильник подъедается ? Улыбка Ато молчишь... жуёшь наверное Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varja offline Varja Сообщение Ср Май 16, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Ljubimaja, молодец! Я тоже за новыми джинсами пойду в субботу Улыбка
Сегодня для поднятия настроения, померила юбку которую с декабря не одевала Улыбка Большааaaaая.

Хотя вот смотрю на себя в зеркало и не вижу радикальной разницы, несмотря на -10 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Май 16, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Я тоже похудела на 10 кг(после родов 62,сейчас 52,до беременности 59 была). В зеркале не вижу разницы,а вот если старые фотографии посмотреть,разница определенно есть!
Молодцы!!! Шопинг и отражение в зеркале которое нравится способствует хорошему настроению,уверенности в себе и добавляет сил,идти дальше! Цветок


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Май 16, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

я никому не говорю, но тоже худею (пытаюсь ) тссссс Ниндзя
ваши резульаты- минус 10 кг - это тихо впечатляет! Ok
для меня самой действенное - не есть бутики, не еть на ночь, не есть сладкое.
а массаж, по моему опыту, творит чудеса (жаль, что не получается делать его хотябы раз в неделю)
а, массаж - это когда добрая фея приходит и все делает, сама я не могу так Уф!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook




Последний раз редактировалось: Lizard (Ср Май 16, 2012 13:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Ср Май 16, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Dobrij denj, vsem hudejushim Улыбка

a mi vchera s podrugoj horosho pobegali po lesu Вспотел , poka babushki s vnukami guljali Улыбка
segodnja sobiraemsja povtoritj Улыбка pravda tak hotelosj kushatj vecherom Прячусь prishlosj ogurec griztj.
Vsem hudejushim uspehov Цветок


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Varja offline Varja Сообщение Ср Май 16, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Rizzik, сколько по времени бегали?

А мне труднее всего за питанием следить и съедать достаточно в день. Я стала считать калории по совету тренера и поняла, что сильно не добираю до нормы. Сейчас составляю меню заранее, питаюсь по времени, но все равно боюсь что то лишнее съесть. Понимаю, что если буду опять так мало есть, вес опять встанет, ОВ замедлиться, но какой то психологический барьер. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Май 16, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ну вот и я к вам... По- тихому не получается худетьПечально, что делаю не так не знаю- ем не много, вечером стараюсь не есть, пью много.... На работе правда сижу весь день. А кг все нарастают, правда сейчас начну лечение- камни в почках и пока еще неизвестно что с желчным пузырем. Сегодня муж мои одеяния назвал-" как пенсионерка, с этим что то надо делать", вот сижу и пась теперь. Мелкому уже 5, после родов осталось 3 кг лишних, но к ним уже еще 3 добавилось.... Руки опускаются, времени на себя тоже нет на кардинальные меры... Читаю и радуюсь за ваши ушедшие кг, можно ведь... Токо у меня не получается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 16, 2012 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Молодцы девченки! ТАк держать. Главное чтобы не на износ, а для души Подмигивать

Afina, Привет! Какой рост,сколько весишь?
Может для начала попробовать гардероб пересмотреть. Одеть что нибудь модненькое, по восможности скрывающее недостатки.
Затем если есть возможность походить на массажи, подрючить лимфу, чтобы стала лучше работать. Я так начинала. И к тому же правильное питание. По возможности физкультура. Сидя, то же много упражнений в нете можно найти, типа упражнения в офисе.
Но похудения не произойдет сразу. В таком ритме надо продержаться не менее 2-4 недель, чтобы организм начал избавляться от лишнего. Тут у кого как. У меня стояло недели 3, затем произошел довольно резкий скачек. Вообщем как-то скачкообразно.
А и забыла, не соли для себя. Лишнюю воду выгонешь. И организму будет легче добраться до жирка Улыбка
Удачки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Май 16, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ljubimaja :
Молодцы девченки! ТАк держать. Главное чтобы не на износ, а для души Подмигивать

Afina, Привет! Какой рост,сколько весишь?
Может для начала попробовать гардероб пересмотреть. Одеть что нибудь модненькое, по восможности скрывающее недостатки.
Затем если есть возможность походить на массажи, подрючить лимфу, чтобы стала лучше работать. Я так начинала. И к тому же правильное питание. По возможности физкультура. Сидя, то же много упражнений в нете можно найти, типа упражнения в офисе.
Но похудения не произойдет сразу. В таком ритме надо продержаться не менее 2-4 недель, чтобы организм начал избавляться от лишнего. Тут у кого как. У меня стояло недели 3, затем произошел довольно резкий скачек. Вообщем как-то скачкообразно.
А и забыла, не соли для себя. Лишнюю воду выгонешь. И организму будет легче добраться до жирка Улыбка
Удачки!!!


Рост 170, вешу 65кг, хотелось бы чуть меньше 60, в идеале 56-58, домой с работы пешком хожу, вечером начали с мелким гулять... Ходила на лимфодренаж раз 10 где то (с натягом выбивала время у мужа, чтоб ребенка забрал), процедура нравилась и результат был, но как перестала ходить так все тут же вернулось,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 16, 2012 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Тебе немного скинуть то надо с твоим ростом. 5 кг думаю и идеально будет. А лимфодренаж, это медзабаки?
У меня сейчас 58-59, при росте 168. Больше худеть не хочу. Улыбка А 3 месяца назад была тоже под 65... ТО что надо убралось питанием я думаю+подводный массаж для рывка.Нагрузки физические особо не делала. Всё как обычно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Ср Май 16, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Забыла, еще делаю сама себе массаж проблемных мест в душе и после душа с корректирующим кремом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Май 16, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Ljubimaja :
Тебе немного скинуть то надо с твоим ростом. 5 кг думаю и идеально будет. А лимфодренаж, это медзабаки?
У меня сейчас 58-59, при росте 168. Больше худеть не хочу. Улыбка А 3 месяца назад была тоже под 65... ТО что надо убралось питанием я думаю+подводный массаж для рывка.Нагрузки физические особо не делала. Всё как обычно.


Да, это эти сапоги
Я уже годами пытаюсь похудеть, было так что год назад не работала год и было время заняться собой и даже спортом- тренажерка и немного йога- похудела до 60, стала работать- сижу, времени нет и вот все назад и еще с большим плюсом. Тут еще почки- сувствую что опухаю к вечеру... Иожет решу проблему с почками и сто то сдвинется, только бы не в плюсУлыбка.... А то одежды полный шкаф и дорогой но не лезу- только любуюсь и одеть нечего, каждый раз покупая одежду все шире и больше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varja offline Varja Сообщение Ср Май 16, 2012 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Ljubimaja :
Молодцы девченки! ТАк держать. Главное чтобы не на износ, а для души Подмигивать

Afina, Привет! Какой рост,сколько весишь?
Может для начала попробовать гардероб пересмотреть. Одеть что нибудь модненькое, по восможности скрывающее недостатки.
Затем если есть возможность походить на массажи, подрючить лимфу, чтобы стала лучше работать. Я так начинала. И к тому же правильное питание. По возможности физкультура. Сидя, то же много упражнений в нете можно найти, типа упражнения в офисе.
Но похудения не произойдет сразу. В таком ритме надо продержаться не менее 2-4 недель, чтобы организм начал избавляться от лишнего. Тут у кого как. У меня стояло недели 3, затем произошел довольно резкий скачек. Вообщем как-то скачкообразно.
А и забыла, не соли для себя. Лишнюю воду выгонешь. И организму будет легче добраться до жирка Улыбка
Удачки!!!




+1 Я уже 2 года не добавляю соль, когда готовлю. Вся семья привыкла.
Можно начать с пересмотра питания. Без правильного питания результата не будет. Не физ.нагрузки, не массажики не помогут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Varja offline Varja Сообщение Ср Май 16, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Ljubimaja :
Забыла, еще делаю сама себе массаж проблемных мест в душе и после душа с корректирующим кремом.



Какой крем используете?
Делала курс обертываний Гуам и пользовалась кремом этой же фирмы. Результата не заметила. У меня проблемы целлюлита нет, думала может поможет объем уменьшит на бедрах. Не помогло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Ср Май 16, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Varja :
Rizzik, сколько по времени бегали?

А мне труднее всего за питанием следить и съедать достаточно в день. Я стала считать калории по совету тренера и поняла, что сильно не добираю до нормы. Сейчас составляю меню заранее, питаюсь по времени, но все равно боюсь что то лишнее съесть. Понимаю, что если буду опять так мало есть, вес опять встанет, ОВ замедлиться, но какой то психологический барьер. Хихи



Бегали мало по времени, всего 30 мин. Для первого раза хорошо Улыбка
Мне очень нравиться спорт, раньше была худенькая и много занималась, но сейчас времени совсем не остается, я одна с дочей, поэтому как получается. То с работы в садик, домой, поужинать, погулять, приготовить и в постель, всё время бегом, и ещё работа все 8 часов сидячяя. Но как говорится: "Кто хочет, тот ищет пути и возможности решения". Опять пожевала салатик из огурчиков со шпинатом Улыбка Очень хорошая идея составлять заранее меню, меньше вероятности переесть или съесть что-то не то.
Мне очень сложно удержаться не ужинать вместе с дочкой, т.к. мне очень помогает, когда не ем после 6. Правда при взгляде на макарошки вкусные с сыром и при мыслях о мороженом... надо как-то переключаться учиться Улыбка


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Май 17, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Varja, krem ja ispolzuju rossijskij Турбослим для коррекции фигуры, покупаю в Veselibas veikals. Стоит около 5 лат, и его покупают массажисты, причем их цена в салонах за этот же крем возрастает в 2 раза Улыбка Намазываю и массирую и утром иногда на нужные места. Мне нравится.

Рижик, сила воли отличная Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Чт Май 17, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ljubimaja, "Рижик, сила воли отличная"

Главное, чтобы этой силы воли ещё хватило... Подозрительно
Пытаюсь кофе с молоком заменить на чай зелёный, белый... Заклеил рот а то в кофе с молоком очень много каллорий Улыбка
Без коррекций в еде никуда и без спорта никуда, всё вместе, только что-то одно не поможет Улыбка
спасибо за название крема, я тоже попробую найти и купить его Рукопожатие
Эх, только вот поздно спохватилась я, уже пляжный сезон не за горами Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Май 17, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Rizzik, я без питания никуда, на физ-ру времени мало. Похудела только на питании в принципе. Но понимаю что для коррекции сексапильной фигуры физ-ра необходима Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Turtle offline Turtle Сообщение Чт Май 17, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Рига, центр.

всё я закончила с кормлением!!!

где бв теперь взять силу воли?
стараюст вечером после 18-19 не кушать


_________________
Лемурушке скоро 9 лет, а лягушечке уже 2 годика.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пт Май 18, 2012 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Turtle, с этого и стоит начать. Подмигивать Организм привык к нежирной пощи, не засори его расслабившись. Попробуй есть все как и ела, понемножку. И пить много жидкости. Через паару неделек заметишь есть ли изменения или нет. А пока кардинально ничего не меняй. Может организм адаптируется после ГВ и сам запустит процесс сброса веса. НА массажики походить не помешает в любом случае Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Май 18, 2012 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Turtle
Я тоже хочу ГВ свернуть. Как? Как у тебя это получилось? У меня мелкая стала сама майку оттягивать и присасываться надо-не надо и если я особенно не занята,она может так полдня проводить. Не даешь,психует и злится. На сон-вообще святое!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022