Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Дааа, про ботаников клааааасно!!!! Ok


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Я нашла свое счастье почти 7 лет назад на просторах Интернета...и не в чате, а по простому объявлению о знакомстве на сайте doska.lv (теперешний ss.lv). Сам текст объявления ничем не выделялся среди других, но адрес электронной почты на инбоксе меня зацепил - xorowij.parenj. И я Ему написала: «Привет хорошему парню от хорошей девушки!». Завязалась переписка.
А через несколько дней Он позвонил в конце рабочего дня и предложил заехать за мной и подвезти домой. Я сначала засомневалась (поскольку свидание было незапланированным, и в тот день я выглядела не так, как хотела бы выглядеть на первой встрече – просто замоталась на работе), но в итоге согласилась. И вот стою я на перекрестке. Погодка не радует – дождь, ветер – я стою и трясусь как осиновый лист. В марках машин я разбираюсь, мягко говоря, слабо, и слова «я буду на красном Ниссане» мне ни о чем не говорили, поэтому я с надеждой вглядывалась во все красные машины. И вот, наконец, одна из них останавливается, симпатичный молодой человек жестом приглашает меня садиться...и весь внешний мир для меня исчез, как будто кто-то нажал на выключатель. Дождь, ветер, напряженный рабочий день, нервные клиенты остались где-то в другой жизни, и меня окутало приятное тепло, причиной которого был не только уютный салон машины, а Его глаза, Его голос, Его улыбка... Мне было ТАК хорошо, уютно рядом с ним, как никогда до этого - я это поняла и ощутила сразу. Я и думать забыла о своей растрепанной ветром прическе. Мне не нужно было что-то из себя изображать, напряженно заполнять паузы в разговоре...мы болтали обо всем и ни о чем...да мне даже молчать с ним было комфортно. От Него веяло такой надежностью, уверенностью, спокойствием...
Запомнилось, как на первом свидании мы сидели в кафе, пили чай с шоколадкой и взахлеб обсуждали...годы учебы, опыт подготовки к сессии и т.п. Хихи Мы закончили разные университеты, но вот студенческие темы нам оказались как-то близки - называется, встретились два отличника Здорово
Мы с моим любимым мужем просто на одной волне, и вот уже седьмой год купаемся в этих теплых волнах Счастье нереальное Love


_________________



Последний раз редактировалось: Katarina (Пт Фев 11, 2011 15:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Все рассказы такие замечательные,теплые Love
Окунусь и я в воспоминания Улыбка
97 год,конец апреля,заканчиваем 12-ый класс.Что-то мне надо было уточнить по учебе и решила я позвонить своему однокласснику(почему ему-до сих пор не понимаю,видать так решил кто-то сверху).Разговариваем,обсуждаем что-то.Тут слышу какую-то возню на другом конце провода,хихиканье.Начинаю раздражаться от того,что меня постоянно переспрашивают:"А,что ты сказала?" И тут вдруг в трубку слышу голос,который совсем не голос одноклассника.Тут лучше написать в виде диалога:
-Алло,девушка,здравствуйте!
-(ошалело)-ну,привет.Ты кто?
-А я двоюродный брат Леши
-слышь,ты,двоюродный брат Леши,трубку Леше верни,пожалуйста,не до тебя
-ой,какие мы строгие!А можно я сейчас подъеду и куда-нибудь Вас приглашу?
-вот как подъедешь,так куда-нибудь и отъедешь! Злой хохот
-а может я все же рискну?
-у тебя такое крепкое здоровье?
Вообщем все это уже на повышенных тонах,с выпедрежем.А то как же без выпендрежа? Звезда же -18 лет,умница,красавица,спортсменка.Буду я тут до каких=то братьев одноклассников опускаться.Тоже ведь небось ботаник,маленький,плюгавенький Смешно
....Доведенная уже до температуры кипения наглостью собеседника,я говорю,чтобы передал брату,что завтра в школе он первый простится со здоровьем и кладу трубку.
Ну на следующий день вроде посмеялись в школе,правда одноклассник обронил фразу,что надо бы братика на выпускной пригласить,да познакомить.На что я сказала:"Только попробуй!"Ну и удачно забыла и про ссору по телефону и про брата.
19 июня.Выпускной.Уррраа!Счастье есть,товарищи! Торжественно-слезепускательная часть закончена,родственники поздравляют,на душе -оле-оле-оле!Дискотека впереди!Да еще и очередной ухажер сказал,что будет ждать у входа в условленное время ХихиКороче ее топчемся в актовом зале,смеемся,договариваемся,кто во сколько и куда. И тут чувствую затылком,что кто-то мне этот затылок уже просто просверлил.Поворачиваюсь и вижу в дверях парня,который буравит меня взглядом,а рядом с ним одноклассник.И вот тут в мозг выдает всю удачно забытую информации-и то,как я разговаривала по телефону,и куда послала его,и угрозы одноклассника познакомить.Все,я просто умерла со стыда и честно скажу,про себя просто проматерилась,а потом начала думать,как же смыться незаметно и не опозориться окончательно Краснею Но тут он просто поворачивается и уходит В шоке
Самолюбие задето-не понравилась,видать.С другой стороны,чего расстраиваться?Сама ведь хотела сделать все,чтобы даже близко не подошел.Но глаза...И улыбка...Выбитая уже в конец из веселого настроения,решаю,что пора нам с мамой домой ехать,чтобы отдохнуть и к дискотеке достойный марафет навести и пусть этому вот не понравилась(не очень-то хотелось,будет же еще один вечером)буду сногшибательна,чтобы остальных валить на повал красотой неземной Смешно .И вот подходим с мамой к двери,она открывается и мне в руки ложится первый в жизни огромный,шикарный букет цветов(раньше мальчики дарили ну максимум что-то небольшое),а моей маме протягивают корзину с цветами.И говорит моей маме:"Я Дмитрий,брат Леши.С Оксаной мы уже немного знакомы и если Вы обе не против,то я Вас домой подвезу!" Боже,какое тут против. Смешно Топала за ним следом,как овца на веревочке.Вот топаю уже почти 14 лет Смешно
ЗЫ-там еще приколы разные были вечером и утром(ну помните,возле дискотеки же другой еще ждал,а Дима-то домой подвез,а потом сказал-я заеду за тобой вечером,потому что на дискотеку с Вами тоже пойду),но я тут и так расстрочилась Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Цитата:

Топала за ним следом,как овца на веревочке.Вот топаю уже почти 14 лет


Я валяюсь. Очень смешно

Хочу продолжение. Ура! Какая здоровская темка. Встала с утра, зашла, а тут такое... и улыбка до ушей, и позитиФФФ зашкаливает.


Пойду про Алю читать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

Alja,rasskaz super!chem to napominaet moju molodost':)chuvstvo jumoro otlichnoe u tebja.zhal',ne znaju,kak ti vigljadish.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

девочки Цветок Цветок Цветок аж прямо весна в сердце, спасибо всем, кто пишет такой романтичный позитиффффф Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sole_mio offline Sole_mio Сообщение Пт Фев 11, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Сколько позитива! Улыбка Цветок Зачиталась... Ну вот и наша история.
Мы познакомились в ЖЖ, который Livejournal. Он жил в Москве, я – в Риге. В один прекрасный день я написала о том, что у моей питерской сестры родились двойняшки и в начале марта я буду у них. На что он ответил, что тоже будет в Питере, и мы можем там встретиться. На том и договорились. Он приехал на несколько дней позже меня. Из Москвы ехал на машине, только получив права, долго, в метель, попал в аварию, выравнивал капот лопатой, чтобы хоть что-то видеть через лобовое стекло, потом лишился прав за превышение… В день приезда (точнее, поздно вечером) мы встретились. Это был уставший, небритый, лохматый, довольно стремный на первый взгляд человек, сразу же предложивший мне куда-нибудь съездить на той куче металлолома, что уныло притулилась у тротуара. Я опасливо предложила просто прогуляться, и мы прогулялись до чудного бара, где, выпив по паре коктейлей для храбрости, поехали кататься по ночному городу. Снова пытались отнять права за превышение, но отбирать уже было нечего. А потом мы пошли гулять по крышам. Не очень умно было, наверное, с малознакомым парнем ночью по чердакам шастать, но я вообще в те годы много глупостей делала Краснею
Я была в Питере еще два дня. Мы пили кофе и ездили на залив. С ним было как-то просто. И спокойно.
Я уехала. Началась переписка. К слову, в мае я собиралась уезжать в Штаты на все лето, работать. Неизвестно, как бы сложились наши отношения, и получилось бы вообще что-нибудь, если бы я на несколько месяцев уехала – но 1 апреля я попала в больницу… Срочная операция, потом восстановительный период. Недолгий, но ни о каких Штатах речи больше не шло. И все лето мы ездили – то я к нему в Москву, то он ко мне в Ригу. Прыгали с парашютом, читали друг другу Бродского и много-много путешествовали. А 30 октября того же года мы поженились. К слову, мы до сих пор (уже почти 6 лет) так и живем на два города. Растим сына (ему 3 года скоро) и ждем второго малыша Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Фев 11, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

А я вот расскажу историю своих родителей, или "История о сбыте мечт" Смешно Короче ннное кол-во лет назад жила моя мама в Свердловске в обычном индустриальном районе в 2-ух комнатной квартире впятером. И подругам рассказывала, вот мол, вырасту большая, буду я жить у моря, будет у меня свой дом и сад-огород! Все хихикали, мол где ты в Свердловске море возьмёшь, да и дом её видите ли подавай! Прошло несколько лет, моя мама стала студенткой и они весёлой студенческой компанией отправились на экскурсию в Прибалтику, тобиш к нам! Встречал их тут знакомый одного студента, а нынче мой папа. В общем как дальше бывает все в курсе - увиделись, понравились и тд., и в следующий раз в Прибалтику моя мама ехала на свою свадьбу. В общем жить они стали в Латвии в своём доме с садом-огородом! Там и детей ростили на природе и свежих ягодах-овощах! Вывод: мечтайте, и самые неожиданные мечты сбываются! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девочки, мы начинаем внутреннее голосование, через час будут объявлены победители!

Предлагаю присылать истории и дальше, не ради участия в конкурсе, а просто поделиться настроением.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А мы, можно сказать, познакомились в ЗАГСе. Маленький уютный ЗАГС Видземского предместья - с пыльным, пахнущим аккуратно хранящимися документами солнечным лучом в витраже, тихим осенним парком со старыми деревьями. И всё бы ничего, но это была свадьба. И что характерно - наша.
Потом уже всё было по банальному средне-романтичному сценарию: знакомство поближе, переписка, интерес, жених-невеста, конфетно-букетный период в укороченном варианте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аля, чудесно описано! Точно мотивы из ранней молодости, когда иногда было непонятно, каким образом меня занесло вот в эту компанию и нафиг я тут вообще делаю Хихи Ну и хэппи энд - замечательно! Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

MargG, это как?????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Все истории замечательные Love настроение прям такое романтическое стало Make-up

Аля, ждем продолжение Rock


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Alja_S, очень здоровски Love продолжение в студию Счастье нереальное

Оксана
, если сюда ещё прибавить ваши 2 свадьбы - то вообще улёёёт Love Love Love Love Приз тебе Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Спешу поздравить победителей!

По результатам внутреннего голосования (была создана комиссия, потому как время ограничено, просмотр уже завтра, а общее голосование занимает много времени) практически единогласно выбрали двух победителей:

Валя (Оливушка)
И
Оксана (Конфетти)

Сложно было сделать выбор, столько историй и каждая не менее замечательная, чем предыдущая. Девочки, огромное спасибо за то, что поделились.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Последний раз редактировалось: ezhiha (Пт Фев 11, 2011 16:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ураааааа, поздравляю!!! Мне Оксанина история больше всех понравилась Ok


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Спасибо! Объятья


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оксана Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ура! Танцую!

Olive Sorry Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

Поздравляю, девочки!!! Цветок Цветок Цветок Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

confetti offline confetti Сообщение Пт Фев 11, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Девооочки,обалдеть!
Прибежала домой,зашла почту глянуть,а там такое письмо от Наташи Краснею
Спасибо огромное,очень приятно Love
Вот,называется,решила по-быстренькому настрочить,а то уж очень захотелось поделиться.Ведь по большому счету я мало пишу ,все больше в конфетах сижу Хихи
Cathie,да,еще же две свадьбы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Оксана- прими самые искренние поздравления Вечеринка - продолжение ,надеюсь следует ! Просто заинтриговали с двумя свадьбами! Love

Olive - поздравляю Счастье нереальное


_________________
Кристина.



Последний раз редактировалось: Lilian (Пт Фев 11, 2011 17:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ой, спасибо за комплименты! Краснею Дразнюсь Доброе слово и кошке приятно, а тут захвалили Краснею Продолжение напишу Улыбка что-то захотелось понастальгировать, видать старею Хихи Я, кстати до лет 17-ти была еще тем ботаном, что очевидно и снесло мне башню в последствии, когда я выбралась из образа гадкого утенка.

Сердечно поздравляю обеих победительниц, мне их истории очень-очень понравились, особенно романтичной показалась Оливкина Цветок Цветок Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

devushki,a chto tam s 2 svadbami?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девочки, продолжаем писать истории! Создаем романтичную обстановку в преддверии празника. Love


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Пт Фев 11, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Я так поняла,что я теперь просто обязана написать продолжение Смешно
Напишу,обязательно Цветок И про две свадьбы объясню Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022