Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

aussie offline aussie Сообщение Сб Фев 12, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

девчонки, если не напишу то свихнусь...

случайная встреча, любовь, 10 лет совместной жизни, разние страны, рождение ребенка. Вернулись мы в прошлом году в Ригу, хотели ребенка и никак не получалось.. и вот наше чудо. Ходила я беремена муж пылинки сдувал, да и все ети 10 лет вместе, везде, всегда. И вот забота о ребенке (внимание нужно больше чем другим), больница, муж рядом.. не могла дождатся когда домой..и вот дома, а дома холод в постели, новие отмазки что-то надо сделать.. господи история такая длинная, короче. Открываю комп, а там фотки тети в моем халате в нашей квартире, и другой тети прогулка по Сигулде. Скажите куда смотрела? смотрела на дите.. внимание болше чем другим, и никто кроме меня помочь ребенку не может. Выслала смс что-бы духу не было.. цитирую ответ: я мол все не так поняла, и если бы мы дома разобрались то оказывается все не так.. мол поживет он в городе у себя, а я думай.. а ну и помни про наши 10 лет, и про ребенка. Девчонки, ребенку нужны будут операции.. и не одна, скорей в Москве или в другом месте. Я сама жила с отчимом, любил он меня как родную, но всю жизнь я не осмелилась сказать папа. Я никому и никогда не говорила ето слово. Поклелась давно что у моего ребенка будет все не так. А что выходит? мои родители жили из-за ребенка 20 лет, сломали себе судьбы.. я на мужиков смотреть не могу.. внутри сгорело все.. хочу услышать мнение со стороны... не ужели я все нафантазировала себе?
спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 12, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a on ne sobiraetsa vstretitsa i objasnitsa?? Закатил глаза esli ne pitaetsa,to ljubovj pro6la ,eto li4no moe mnenie.i ne nado uderzhivatj.eto prosto svinstvo s ego storoni tak postupatj v dannoj situacii.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Фев 12, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Милая автор, хочется Вас поддержать, но как?
Первое, что приходит в голову - выяснять отношения нужно действительно лично, а не смс-ками. Хотя бы из уважения к тем 10-ти годам.
Возможно, рождение ребенка стало испытанием для отношений, меньше внимания мужчине, больше ответственности с его стороны... Не факт, что интрижка на стороне, что-то серьезное.

Цитата:

Поклелась давно что у моего ребенка будет все не так. А что выходит?


Родителей же двое. Как же Вы поклялись от имени другого человека, за него?

Цитата:

Девчонки, ребенку нужны будут операции.. и не одна, скорей в Москве или в другом месте.


Это я вообще не поняла. Если Вы про финансовую сторону вопроса, то тут или надо было думать до сожжения всех мостов, или договариваться, что вместе не живем, но папа остается папой, поэтому и общение сохраняется, ну и некая денежная помощь. Краснею
Вообще легко говорить со стороны, реально тяжелее, но иногда надо все осмыслить холодным умом. Краснею
Удачи и не вешайте нос! Что ни делается, все к лучшему.
(Все ИМХО, надеюсь, не задела Вас Цветок ).


_________________



Последний раз редактировалось: Kseniaz (Сб Фев 12, 2011 13:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 12, 2011 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

4to to o4enj znakomaja situacija... mi ne znakomi slu4ajno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Фев 12, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Эммм, если бы я была вашим мужем и изменяла бы, я бы ни за что не оставила в компе фотки других теть (если конечно я не страдала бы сильныи склерозом или не сделала бы это нарочно). И вообще я бы врядли фоткала теть, с которым сплю.
Во всяком случае обвинять в измене из-за фотки (где никто не целуется и не сидит на коленях) Подозрительно Подозрительно Мне кажется, вас измучали трудости и это просто кризис.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Фев 12, 2011 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a v ix kvartire i v ee xalate??? eto na samom dele stranno.ili u nego skleroz ili eto bilo sdelano specialjno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

boloks offline boloks Сообщение Сб Фев 12, 2011 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Вы мужа своего лучше знаете, но есть такой тип мужчин, который не готов выяснять отношения прежде, чем обиженная сторона остынет - просто не приходит домой, а если есть где пожить, как в вашем случае, то готов ждать ооочень долго. Ведь вы его выгнали и он "уважает Ваше желание". Это женщины зачастую "выгоняют", а сами имеют ввиду, что мужчина должен теперь вымаливать прощение, извиняться и чувствовать себя обязанным перед обиженной женой.

Я бы всё же предложила встретиться и объясниться.. вспомните "бразильские" сериалы. Даже если не готовы прощать, то хотя бы будете знать за что выгнали.
Раз женщин уже несколько, то любви к ним у него нет.. Значит проблема между вами и её пока можно решить.. Если оба этого хотите. Это моё мнение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Фев 12, 2011 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Присодиняюсь к вышесказанному: конечно, вам нужно поговорить - хотя бы потому, что у вас ребенок, а при расставании стоить обсудить, какую роль в дальнейшей жизни будет играть папа... А раз у ребеночка сложности со здоровьем - то тем более...

Крепитесь и пусть у Вас сложится всё наилучшим для Вас образом! Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Izabella offline Izabella Сообщение Сб Фев 12, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

какой ужас, держитесь...
Но может быть, если две разные тёти, то всё не так страшно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

девчонки,

спасибо за добрие слова. кризис, быть может в отношениях, но я из кожи вон лезла. час кормлю с бутылочки, час сцеживаюсь час не понятно на что.. и так месяцев шесть.. а еше любимый устал, постирать.. покушать пожалуйста.. и убратся.. а сейчас упреки в мой адрес что-то ты плохо стала выглядеть. что ето утя под глазами.. я говорю мол устала.. и тишина в ответ...
финансовая сторона ни причем, он очень хорошо относится к детям, я ето видела, а сейчас буд-то человека поменяли. хочу что бы он больше времени уделял ребенку, а толко слышу возьми мелкую после 5 минут игр. Я просила куда нибуд сьездить в троем, а в ответ маленькая малышка.. Я сижу с мелкой дома из-за боязни что она может заболеть.. мы никуда ниходим, к нам никто не приходит.. он видит что я в такой ситуации и ни капли хотя бы сочуствия..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а чем дитенок болеет?
и сколько вам? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

а с компютером ето была случайность.. я поросила привезти мне наш общий комп, мне нужна была одна программа.. так когда он уезжал по делам я смс отправила, мол не приезжай.
Девчонки, у меня ком в горле, я парализована, и сказать ему не смогла бы.. Он такой психолог, так бы мне зубы заговорил..
Я ему написала что ищи ответы в компе, а он ответил, мол каждий видит то что хочет увидеть.. картина..:
на фото девушка, улыбается, снимает мое кимано.. на секции его нателний крестик,, на кровати комп с которым он не расстается..
а сейчас вопрос.. я фантазирую?
вы не понимаэте, у нас были идеалниэ отношения, мы как две подружки все о всем всегда обсуждали, нам все кругом завидовали... млин... не понимаю как все могло вот так в минуту рухнуть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

огромная ращелина неба (твердого и мягкого)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ну допустим не в минуту... вы же сами пишете, что проблемы появились с момента рождения ребенка.

ИМХО, вам бы определиться сейчас, хотите семью сохранять или нет, и действовать из этого. А может и не сейчас определиться Улыбка а подождать, когда эмоции улягутся.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Сб Фев 12, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

как не прискорбно, но болезнь ребенка могла негативно на ваших отношениях сказаться, возможно ваш муж винит вас в болезни ребеночка и поэтму такое резкое изменение в отношении, измены и нежелание вести переговоры. Очень вам сочувствую, держитесь! Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aussie offline aussie Сообщение Сб Фев 12, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Riga

с момента рождения еще было не все так плохо.. он в больнице от кроватки не отходил, я где-то сделала ошибку, не знаю где. Не поверите, мои мысли даже были больше о нем чем о малышки, жертвовала лишним часом поспать, лишь бы ему было хорошо. Потеряла веру в мужиков. Нужно было больше его грузить.. чем все сама да сама.. Я вот думаю если чашка треснула, то кранты. Думаю если ето случилось, то может все повторится, и будет другая тетя. Знаете он сказал, если так случилось, то очень важно какие мужчина сделает выводы. Думаю я должна себя уважать.. и раз так получилось, то наверное чашу уже не склеешь. Почему он не думал в тот момент обо мне, о 10 годах, о ребенке? Простите за флуд, я никогда на форумах так много не пишу.. но я чувствую если я буду все ето держать в себе я просто свихнусь.. Моя малышка играет а я как столб в одну точку смотрю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Фев 12, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Как говорят, друг познается в беде. С семьями тоже так, просто ваша не выдержала испытания ребенком. Вернее, не семья, а отношения ваши. Одно дело, романтика (тем более, по разным городам), и другое - быт, трудности.

Я вас понимаю. Мы с мужем вполне неплохо 5 лет прожили до появления ребенка. Потом - очень похожие трудности, только с разницей, что я сама ушла - просто подумала, что жить без него мне по всем параметрам будет проще и приятнее. Так и оказалось.

Если вы и так были недовольны его отношением к вам и ребенку, то нынешяя ситуация - просто повод, чтобы наконец решить этот вопрос. Правильного решения тут нет. Как решите, так и будет, и в любом из вариантов всегда есть большие шансы на дальнейшее счастье, ведь все от нас зависит в этой жизни Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 12, 2011 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

aussie, а вы получается долго находились в больнице с ребенком?

То, что муж не играет с годовалым ребенком больше 5 нимут - я бы в этом скрытый смысл не искала. Малышка ведь еще не разговаривает, несмышленыш совсем, он просто может не знать чем ее занять. Подрастет - все изменится, будут и конструкторы, и книжки, и еще много чего, и главное что это будет ребенку интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Сб Фев 12, 2011 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

почитайте книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою, В. Синельников"
автор, а у вас нет ненависти или неприязни к вашему отцу или отчиму?
Если есть, то обязательно прочитайте книгу, в голове все станет на свои полочки и ваша жизнь изменится к лучшему Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Фев 13, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

aussie :
да и все ети 10 лет вместе, везде, всегда.



Мне кажется, что это могло подтолкнуть. У каждого человека должно быть что-то свое, личное. А не всегда и везде вместе.
Личная территория, личное пространство.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Я вот думаю если чашка треснула, то кранты. и раз так получилось, то наверное чашу уже не склеешь.
otvetjte-chto delatj s chashkoj? kak ejo otrestavrirovatj?
Prosto za zhivoe zadelo...
u menja ocenj pohozhe,no vsjo - kak v zerkale...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

ljubitj malo-imi nado voshiwatsja Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Фев 13, 2011 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

То есть вы считаете что любовь и восхищение - это залог счастливой семейной жизни? А везде и всегда - это показатель всепоглощающего счастья внутри семьи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dzugi offline dzugi Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Ljuovj - da,voshiweniee muzhchinami - teoreticheski,ostaljnoe -net.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Фев 13, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

нда. Если гулял, то зачем фотографировал, и тем более оставил фото...это вообще не понятно, не логичный - бредовый поступок, он что лопух, лет сколько ему? Это не мог быть какой нибудь друг, кому он мог дать ключи от квартиры? Поступок недоразвитый какой то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022