Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Вот приехала только что с Страдиней..в полном шоке.у меня 7 недель беременности,сегодня заметила коричневую мазню,вызвала скорую..поехала.. ждала врача 1.5 часа..в итоге подвалила ко мне тётя быдловской внешности..всунула мне банку для мочи,говорит иди писай,тест делать будем..я в шоке,говорю у меня узи с гайлезерса со сроком и т.д..она мне говорит..а мне всё равно..хочу тест видеть..я с этого уже офигела,зашла.сделала тест,посадила на кресло..и давай орать..ну и зачем ты скорую вызвала,у тебя вон крови то нет,ну и что что коричневые,вот пойдёшь к врачу пусть она тебя и лечит..матка хорошая,соответствует сроку а я тебя не держу..Беременность это не болезнь..и выгнала меня из палаты.я в шоке просто..и что теперь..ахтунг просто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 06, 2013 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

nessa1988 :
.матка хорошая,соответствует сроку



дышим носом, сосредотачиваемся на словах матка хорошая,соответствует сроку и в понедельник топаем к своей гинекологу на прием, можно и после работы или позвонить...чтоб уж совсем успокоиться Цветок

я вообще была уверена что не беременна и у меня месячные (до 12 недель, ага) Хихи и ясный пень к врачу не ходила, все нормально


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Вс Янв 06, 2013 14:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Янв 06, 2013 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

nessa1988,

То что мочу проверить решили - все правильно! Улыбка Сходите к своему врачу. Берегите себя и не нервничайте.

Вас еще скорая забрала, в Англии например до 12 недель и небеременность воовсе, ни скорая, ни врач спасать не будет - срок не тот.
А уж после 12 - добро пожаловать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Alice спасибо большой,так завтра и сделаю,надеюсь что всё хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

nessa1988, у многих беременных свои какие-то страхи и "приколы" в голове Да-да , гармоны таки Хихи , а еще ж и ничего не понятно. Вливайтесь в беременную болталку, походите на лекции для беременюшек и все станет на свои места

тыц

где-то тут


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Alice спасибо,да у меня двое детей,и до 2 ребёнка была такая же тема..в итоге благодаря таким отзывчивам врачам на 18 неделе рожала мёртвого ребёнка,ну завтра посмотрим что врач скажет !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

В Страдини в большинстве своем такое отношение к беременным. Лучше туда не попадать, но раз уж так случилось, то старайтесь думать только о своем здоровье и здоровье ребенка.
Что касается зарплаты и учебы долгой, то это не дает право хамить людям, зависящим от тебя по какой-то причине на данный момент. Не нравится дуть в попу клиентам - ищи другую работу, более оплачиваемую со своим супер образованием.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка



Последний раз редактировалось: CAT (Вс Янв 06, 2013 15:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Несса, не обращзайте внимания на слова Марго, она всегда пишет то, что думает и не всегда то, что думает сходиться с мыслями других людей.
Просто фильтруйте , удачи Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

MargG я не буду с вами спорить,не такой я человек.Если вы считаете что хамское отношение,это теперь выход из нищенской зарплаты,то видно у вас есть мотивация так считать!Я потеряла уже из за таких коричневых выделений ребёнка на 18 неделе,и не дай Бог никому таких врачей кому то другому..которые будут считать это обычным прыщиком!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

nessa1988 :
у меня двое детей



дык ставим линеечку Хихи
если угрозы и всякое разное имело место быть - на прием к своему врачу


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

спасибо большое всем!!просто не много в обидно конечно,боишся за себя,за ребёнка..обрщаешся к людям которые должны помогать,подсказывать..а в итоге получается паибола такая.Ай ..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Alice , zverjonok , CAT , Aleksa , спасибо большое!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вс Янв 06, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

CAT :
В Страдини в большинстве своем такое отношение к беременным. Лучше туда не попадать, но раз уж так случилось, то старайтесь думать только о своем здоровье и здоровье ребенка.
Что касается зарплаты и учебы долгой, то это не дает право хамить людям, зависящим от тебя по какой-то причине на данный момент. Не нравится дуть в попу клиентам - ищи другую работу, более оплачиваемую со своим супер образованием.



Не только к беременным. В приемнике тоже "любезные" кадры. Я понимаю, что к ним и алкашню везут буйную, и бомжей, и прочие прелести, но человеком то надо оставаться. Либо меняй работу.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Янв 06, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Да, наши больницы... Я два раза приезжала с такими же симптомами (+ с болями) на скорой - в первый раз попала в 1-ую городскую, дежурная врач была жуткая (очень похожа на ту, о которой автор писала), правда, потом милый, славный Сержантс и замечательная доктор Неймане сгладили ситуацию (но дитё не спасли...); а во второй раз был ЛАГС - тоже не рай. Откровенно не хамили, но поражали своим равнодушием. Ребёнка опять же не спасли, хотя я у них две недели лежала и можно было помочь...

Потом попала к своему доктору (доктор Тиране) и когда забеременела - спросила: если что - в какую больницу? Она ответила: Бога ради ни в какую, звони сразу мне и решим, что делать.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вс Янв 06, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

О, да, там такое возможно. Сама от Калашниковой получила нагоняй, когда в районе 20й недели тянул низ низ живота, и меня туда повезла скорая по месту жительства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Янв 06, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

nessa1988 :
спасибо большое всем!!просто не много в обидно конечно,боишся за себя,за ребёнка..обрщаешся к людям которые должны помогать,подсказывать..а в итоге получается паибола такая.Ай ..



а почему вы не к своему врачу ?

у меня когда угроза была, мой гинекодог происл звонить в любое время дня и ночи если что


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessa1988 offline nessa1988 Сообщение Вс Янв 06, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

nata_rus у меня новый ,молоденький врач..она на учёт меня ещё даже не поставила!вот завтра пойду туда разбиратся..=,(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Янв 07, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

У меня был опыт пребывания в Страдиня в 25 отделении, как раз перед самыми новогодними праздниками. Моя гинеколог направила меня к доктору Байба Лесиня на "одну" процедуру.
Наверно повезло, потому что врач приняла быстро, направила меня (не совсем в адекватном состоянии)в палату, сесричка что ставила катетор очень мило и тактично все обьяснила, единственное анастезиолог начала читать мораль что я мандарин с утра сьела-мол нельзя, а я тем утром и не подозревала что такое будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Янв 07, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Везде есть разные врачи. Врачи - тоже люди. У меня был положительный опыт в Гайлике.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Янв 12, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне в Гайлике не повезло. От меня все старались быстрее избавиться потому что беременна и они не знали, что в моём случае со мной можно делать. Никто ничего не объяснял, а сам диагноз я узнала из выписки!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Янв 12, 2013 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Забейте просто. Я в таких случаях откровенно спрашиваю, зачем пришли в медицину, если хамите вместо оказания помощи, причем даже санитарки знают и их учат, что психологическая поддержка - важный фактор выздоровления. Но люди везде разные, некоторые черствеют, а некоторые вообще становятся садистами и специально мучают пациентов. Обычно отрезвляет. Особенно пожелание, чтобы в случае их болезни с ними обязательно именно так и разговаривали. А если и это не помогает, то прошу отойти от меня, прислать вышестоящее начальство и дать мне бумагу и ручку, чтобы написать заявление о психологической неустойчивости данного медработника. (Все равно, человек, который на меня орет и оскорбляет, мне уже ничем не поможет).

Я однажды потратила день и объездила 2 поликлиники и 2 больницы, чтобы вскрыть фурункул. Все отказывались напрочь из-за беременности, наконец отсидела 4 часа в первой городской ради секундного взмаха инструмента. Закатил глаза


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina21 offline marina21 Сообщение Сб Янв 12, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

С первым ребёнком лежала в страдыня на сохранении, и рожала там же, второй появился на НГ праздниках -тоже в страдинях. Ни к кому из персонала не могу быть в претензиях, может мне повезло, но я удивилась прочитав здесь такой негатив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022