Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Так что у нас работает только вариант в штаны.


А если не менять сразу штаны-колготки, пусть походит в мокром 5-10минут, может, отложится потом, что после пописа мокро-холодно-неприятно Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 12, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Так сама снимает и дефилирует с голой попой Смешно . Причем очень довольна собой, гордо сообщает: "Катя гоинькая" - как будто не видно Очень смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я бывает разрекламирую горшок, расхвалю главное действуещее лицо, так он садится выдаёт 2 капли, встаёт смотрит, дико радуется, опять садится, опять две капли и так раз 5 Отпад! не туалет, а развлеченье сплошное Очкарик


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Lirika :
Так сама снимает и дефилирует с голой попой Смешно . Причем очень довольна собой, гордо сообщает: "Катя гоинькая" - как будто не видно Очень смешно


Хихи Хихи молодец!!

Остаётся ждать, что будет как и у автора темки

Цитата:

Удивительно! В 2 года 1 месяц у Мишки вдруг словно переключатель сработал, он резко поумнел по всем фронтам и стал сам ходить на горшок - только напоминать надо, и снять штаны, а то прямо в них садится и писает Даже не вериться, то еще 2 недели назад у нас были дикие бои - ему просто было неинтересно что-то делать. А теперь он пописает и радуется сам...


Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Апр 12, 2011 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Классно вам, у нас главная проблема - сесть Sorry . Я уже по бабушкиным советам его греть пробовала под струей воды, потом ручками трогали - какой он теплый и приятный. Но попу все равно пристроить отказалась.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aesonne offline Aesonne Сообщение Ср Апр 13, 2011 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Вот и у нас уже месяц горшок - самый злой враг Злой хохот ни в какую не хочет садится, стараемся не заставлять, дома писает везде где придется Закатил глаза Не садится не только дома, но и у бабушек (на другие горшки), хотела купить другой горшок (стульчиком), но когда пришла на месте уже не оказалось Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Ср Апр 13, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да не переживайте вы, все будет своевременно. Я тоже переживала, поздно стал ходить на горшок, но тем не менее стал! И у вас начнут, деткам-то еще мало Улыбка Моему вон почти 2,5 и не так давно начал ходить, я в этой же темке писала. И не забывайте, что все детки разные, у кого-то с года ходят, а кто-то только в два начинает. И все садятся Подмигивать


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Апр 13, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Lirika, а может всё же унитаз? Знаю множество детей, которые на горшок так толком и не ходили, а всё по "взрослому". Чего там на эти "музыкальные шкатулки" тратиться...
А то что типа самостоятельность исключатся.., так всё равно из горшка выливать надо, а то ведь может и самостоятельность проявить, тогда помимо горшка ещё весь туалет мыть надо будет Смешно
Ещё польза от "взрослого" варианта на мой взгляд та, что деть не привыкает к своему единственному и самому любимому горшку, который надо всегда и везде брать с собой (бывает, редко правда, что даже на длительные прогулки горшок с собой везут). А так - унитазы, они везде есть.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Апр 15, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Irinushka :
Lirika, а может всё же унитаз? Знаю множество детей, которые на горшок так толком и не ходили, а всё по "взрослому". Чего там на эти "музыкальные шкатулки" тратиться...
А то что типа самостоятельность исключатся.., так всё равно из горшка выливать надо, а то ведь может и самостоятельность проявить, тогда помимо горшка ещё весь туалет мыть надо будет Смешно
Ещё польза от "взрослого" варианта на мой взгляд та, что деть не привыкает к своему единственному и самому любимому горшку, который надо всегда и везде брать с собой (бывает, редко правда, что даже на длительные прогулки горшок с собой везут). А так - унитазы, они везде есть.



Но на унитаз с насадкой, Вы имеете в виду? Или нет?..

Горшок с собой возят нередко - знаю много таких семей. Ну, ездит он в машине - ничего, места много не занимает. А так насадку с собой возить? Подозрительно Ибо просто на унитаз вне дома я бы не сажала ребенка Подозрительно . А высаживать себя, как я выше писала, больше не дает Уф!

Но спасибо, рассмотрим и вариант унитаза Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022