Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

want offline want Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

ванна почти каждый день перед сном-не помогает как видимо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

MargG, а лаванду - травку завариваешь?
У нас со сном другая котовасия - просыпается каждую ночь в 3-4 часа с воплем и еще 2 часа спит только у папы на руках, на мяче. Ко мне не идет - истерика, отложить не позволяет, даже просто на руках не катит. Надо на мяче и с папой! Злой хохот Думала, зубы - мазала десны гелем, сегодня вот проснулась с крапивницей что ли (ноги-руки в красных пятнах)! Ну что за напасть!!! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Лана остаётся раз в неделю с бабушкой часов на шесть и нерегулярно ещё с папой-может и 10 часов не есть..... но я блина не работаю..... пока не начну-она что -есть небудет?((((((((аааааааааааааааааааа
я переживаю, что эт не совсем нормально..... да и когда уходим надолго из дома-приходится в общественных местах кормить сисей-тоже парит.....

вот, сегодня решила не укладывать ещё часа три надо продержаться. Ходит вся такая осоловевшая спать явно хочет, но не ложится же! ррррррррррр
я ничего планировать не могу-эт фигня, я по 4-5 часов в день в общей сложности укладываю ребёнка спааааать!!!!


апдейт: подошла присосалась так и уснуть же может!!ну всёёёёёёёё Зла не хватает

апдейт2: не прошло и 5 мин-СПИТ!!!!!((((((((((пойду убьюсь ап стену (хотя так уже наверное не говорят, да? Беспокоюсь )



Последний раз редактировалось: want (Ср Мар 23, 2011 17:51), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 23, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kseniaz у меня дочка так время от времени по ночам делает - во сне плачет и кричит. Очень часто приходится на руках укачиватЬ, от груди отказывается. "крапивница" и у нас местами, да еще и чешется. Благо сухие пятна-шершавки пошли на убылЬ. ХотЬ где-то просвет. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olechka offline olechka Сообщение Ср Мар 23, 2011 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Наша молявочка, пару месяцев назад, меня и собаку, ела поедом. Подбежит, глазищи хитрые, за руку хвать и кусает. Могла потихонечку подкрасться и за ляху укусить, очень больно, причем кусает, говорю - больно, а она прям кайфует и еще сильней челюсти сжимает. Собаке доставалось сильнее, она его в самые мягкие места кусала, за кончик хвоста, за нос, за ухо, в глаз. Он стойко терпит, для него она источник корма, так как со стола, все летит вниз, Роньке на радость. Бороться с этим никак не получалась, методично, раз за разом, объясняла, что маму кусать нельзя, Роню кусать нельзя, что нам больно. Периодически Роня скулил, когда она его грызла, я ей говорю - видишь, ты его укусила, ему больно, он плачет. Когда она рыдала от ушиба или еще чего, говорила ей - вот видишь, тебе больно, ты плачешь, а когда ты кусаешь, Роня плачет...Она делала очень проникновенное лицо, понимающие глаза и ровно через 5 минут снова его грызла.
Щас все успокоилось, меня совсем не кусает, собаку, иногда, по ходу жизни, что бы не расслаблялся. Думаю, что бы пресечь такие моменты, нужно иметь терпение и объяснять, почему так делать нельзя и все пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 23, 2011 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

want, idji psopi s neij vmestje.

U menja so starsheij takoje bilo no popozhzhe, k godam 2,5 - v vihodnije doma na dnjevnoij son ulozhitj njemogla njikak. No mogla otrubitsa potom v chasa 5-6 vechera ot ustalostji - tjipa sidjit, igrajetsa i v odjin moment tjishina. Nu i v mashinje vsjegda zasipala dnjom, dazhe jeslji toljko do magazina jehalji.

Potom pljunula na eto - njehochesh, njespi, njebudu ja po 2-3 chasa borotsa s njeij. S babushkoij ljetom, v sadjike spala dnjom, doma njet.

Pomojemu eto ilji projavlenija haraktjera tjipa "JA mogu sama sebja reguljirovatj" ilji hochetsa s mamoij vsjo vremja, bojitsa propustitj intjerestnoje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Ср Мар 23, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ыхх девы, сказала мне доктор сегодня наши результаты анализов:
на яичный белок - 3 уровень аллергии
на желток - 2-й и..
на кошек тоже второй...сидЮ думу думаю...вроде при рождении и до осени вообще не было заметно что у малой на кошек раздражение.
И что теперь... Печально


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Ср Мар 23, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

want Юля, у нас такая фигня в начале осени была, тоже по 3-4 часа спать укладывала, а если я решала "тянуть" до вечера, то она срубалась в совершенно неподходящее время, а потом тусила половину ночи. Я бесилась страшно. Нике очень нравится купаться, при том что ванна не расслабляет, так что я ее в ванну пихала по 2-3 раза за вечер, чтоб дотянуть до нужного времени. А потом само прошло, опять стала нормально укладываться...что это было, так и не поняла. Приходилось планы на день составлять в 2 вариантах: 1)если уснет 2) если нет - это хоть как-то снимало напряжение


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Ср Мар 23, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Таня, читаю про Василису, у нас все прям один в один. Неужели и правда это признаки скорпионьей натуры? Смешно Я-то думала, все дети такие. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 23, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас тоже были времена когда на ночь часов до 12-ти не уложить, но у нас это обострение в зубной период бывает обычно, причем не плачет и не хнычет, просто прыгает, ползает, свет включает-выключает, тусуется парень вобщем, иногда казалось в такие моменты, что я засыпала раньше чем он. Сегодня при попытке меня укусить на вопрос - кто кусается? ответил - Ника... а еще научился говорить "не зяю", не знаю типо, это мы когда что-то прибираем и не можем найти я спрашиваю - где? а он отвечает - не зяю Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: jenny (Ср Мар 23, 2011 22:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

want offline want Сообщение Ср Мар 23, 2011 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ох, Марина Рукопожатие надеюсь и у Любы пройдет..... Вот сегодня поспала опять не вовремя и если раньше она в восемь уже укладывалась то сейчас она ни в одном глазу бегает комнату подметает Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 23, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Kseniaz :
MargG, а лаванду - травку завариваешь?


Нет, эфирное масло. Или соль для ванны с ним же.

Простая ванна у нас тоже не проходит особо, только если уже до этого устали или день насыщенный был. Или если совсем поздно. Пару раз даже мазала изголовье кроватки капелькой лаванды.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 23, 2011 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
U menja so starsheij takoje bilo no popozhzhe, k godam 2,5


у нас около 2х было, что дома не спал - в саду спал, прошло
потом около 3.5 было наоборот (в саду не спал) - опять прошло
want, "....и это пройдет...." Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Ср Мар 23, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Покажемся за любимым делом- вот така у нас доска развивающая с кучей замочков-засовчиков


сейчас главное занятие - клеить пасхальные наклеечки (за чем барышня и была снята полчаса назад)


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Мар 23, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Девочки, спасибо вам всем огромное, что разделили радость мои необъятную по поводу перехода на вертикальный образ жизни! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Ср Мар 23, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

loriel, какая очаровашка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Ср Мар 23, 2011 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Какая доска классная Ok Надо папку заставить смастерить нечто подобное Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Чт Мар 24, 2011 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Лориель, какая девчушка-то у вас очаровательная. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 24, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Спасибо за комплименты, девочки! Make-up *Мама расшаркивается*

Доску папа мастерил, ага, предварительно правда придумала мама - и потом всей семьей в Депо закупились, примерно латов в 7-8 обошлось.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Чт Мар 24, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Ксеня, мы тоже так спим. Правда, не каждую ночь СБ
И я стараюсь сама Митьку уложить без папы. Ему на работу. Но это реально трудно.
А что такое крапивница? Это от этого Саша не спит, да? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

А Руслана умудряется иногда раза спать, вот сегодня спал с 13.30 до 15.00 и потом мы вместе дрыхли с 18.00 до 20.30, а сейчас уже тоже спит Сплю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Жаник, крапивница - ну диатез что ли, пятна-прыщички красные, могут чесаться. Все ноги в них, на руках меньше. Злой хохот От чего не спит, я не понимаю пока. А крапивница, думаю, от геля, которым я две ночи десна мазала (прочла в инструкции: побочные реакции как раз крапивница и прочее). Слёзы
loriell, а вы были в выходные в Молсе? Видела там похожую девчушку! Улыбка И правда, очаровашка. Улыбка Доску тоже хочу такую. Когда-то был план сделать, пора мужа толкать. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Мар 24, 2011 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, а никто не хочет послушать лекцию в центре про ГВ после года? Мне ее так нахваливали. В апреле можно было бы провести, если компания наберется. Скажем, 20-го апреля, а потом еще и посиделки устроить.
Если желающие есть, давайте тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=945866#945866 отмечаться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Мар 24, 2011 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Kseniaz :
loriell, а вы были в выходные в Молсе? Видела там похожую девчушку! Улыбка И правда, очаровашка. Улыбка Доску тоже хочу такую. Когда-то был план сделать, пора мужа толкать. Хихи


Быыыли-были - любимое место для дитяти: много эскалатором и пандусов - есть где потренироваться Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 24, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

loriell Беатрисе - красавишна. Make-up Ого
А ты на 100% уверена в достоверности анализов на аллергены? Я сама не делала никогда такие, но начиталасЬ здесЬ же на форуме, что до 2-х лет они неточные, так как детские гормоны "гуляют". Закатил глаза
У нас крапивница, которая чешется, причем толЬко на одной руке и на половине живота. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022