Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Фев 16, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

FFFssse, ja uhe na predele Зла не хватает

Depressija poslerodovaja zapozdalaja, emoje! Nachalasj gde-to paru nedelj nazad! Vrode i splju v summe chasov 8 v sutki, no net sil uzhe za rebenkom smotretj! Perestala visazhivatj, esli rebenok plachet, sizhu, kachaju, hoditj ne hochu Слёзы mogu inogda i kriknutj na neje, potom revu... pju pustirnik Слёзы

u menja eshe dochka na rukah 100% vremeni, ja ot etogo prosto dureju!!!!! eje voobshe ne otlozhitj! vecherom otdaju eje muzhu i ne hochu bratj, a ona u nego bolshe nu minut 20 ne sidit. dazhe v vannoj ne polezhatj!! ne pojestj ne dajet ne sgotovitj, nichego. v slinge sidit rovno minut 10. dostalo estj holodnuju ostovshuju edu s isterichnoj skorostju!

i ne pogulatj!!!! kolaska otpadajet - posle kolaski oret kak rezanaja! a v sline nikak - veter produvajet + skolzko u nas, mi za gorodom! sizhu doma, s uma shozhu! ot kvartiri uzhe toshnit.

koroche ja sdohnu Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Пт Фев 16, 2007 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Dazh i ne znaju, chtob takogo napisat, chtob Vam polegche stalo Закатил глаза Mena sling ooochen spasal. A raz Vasha detka ne tusit v nom... Подозрительность Edinstvennoje - Vi napisali, chto det mozhet u muzha potusit 20 minut, tak ispolzujte eto vrema, vijdete pogulajte, pobudte najedine s soboj. I priglasite k sebe v gosti kogo-nibud:) Mne ochen pomogajut vstrechi s mamashkami s KKM, balzam na dushu Друганы
Terpenija Роза Uso naladitsa!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastya offline nastya Сообщение Пт Фев 16, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Знаете на кольце у Соломона было написано - "и это пройдет". Сейчас период такой, маленькая она у вас. Постарайтесь обольше общаться со слингомамами, общаться в Клубе. По дому тоже носите в слинге. Меня он ооочень выручал.

Держитесь, буськайте доченьку Роза


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Пт Фев 16, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

nas4et sdoxnu eto vrjadli Подмигиваю xotj i o4enj xo4etsa Улыбка u menja sej4as bolejut oba,i star6ij i mlad6ij tak 4to ponimaju kak nikto.i doma uze 2nedeli bezvilazno,ex.nenado tolko na detenka zlitsa,ona vedj ne prosto tak pla4et i ne dlja togo 4to bi vas pozlitj.poprosite muza 4to bi on vas pozalel,pobaloval.muz4inam nado govoritj prjamim tekstom o svoix zelanijax,nedogadlevie oni Закатил глаза vas pobalujut,poradujut,gljadi6 i do4enka poveseleet Подмигиваю kak ja vam zaviduju,tak xotelosj kosi4ki pozapletatj i platjeza povibiratj. a u menja mal4ik i ...mal4ik. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kopusha offline kopusha Сообщение Пт Фев 16, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Ой, держитесь, мамочка! Это проходит! Это просто надо пережить! Роза Пригласите к себе в гости мамочек с дитями, устройте тусу, пообщайтесь, развейтесь! А еще скоро веснаа - долой все депрессухи! Смешно
С ужасом вспоминаю себя в ребенкины 2-3 месяца В шоке Стыдно до сих пор! Тоже срывалась, на мелкого могла выплеснуть все эмоции Краснею Сидела все лето одна дома, в жарищу, на улицу выйти невозможно было, в слинге жарко, коляска неподъемная, все знакомые на морях, мужа нет, ребенка даже на несколько минут дать подержать некому, в туалет ходила раз в сутки, потом только с дитем научилась Краснею Про еду я вообще молчу Закатил глаза Мелкий тяжелый очень был, у меня спина просто отваливалась, качала, не вставая с постели, а иногда просто сидела и ревела вместе с ним.. Краснею Закатил глаза И орал он у меня эти месяцы без перерыва почти В шоке
К 4-м месяцам стало полегче, наловчилась с ним кой-какие дела делать, да и деть поспокойней стал, потом осень наступила, собралась с духом и стала выезжать куда-нибудь..
Эхх, даже легче стало, а то меня совесть все времчя мучает. Ваш пост просто навея воспоминания и захотелось высказаться Краснею Сорьки Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaraCroftv offline LaraCroftv Сообщение Пт Фев 16, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

A kogda malishka spit, mozno ispolzovat vremja na sebja.
U menja tozze ponachalu tak bilo , kogda u masika bili gaziki. I ja ne znala kak ego uspokoit. Konechno tjazelo kogda rebenok vse vremja kapriznichiet. Mozzet postarajtes ponjat prichinu.Pochemu?
Mozzet zzivotik bolit ili chto eshe. Terpenija vam.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Фев 17, 2007 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Spasibo bolshoje, mamo4ki, za podderzku! Da v tom i delo, 4to rebenok spokojnij!! Esli na rukah. Nu popla4et, bivajet, minut 15, a u menja uze tragedija. Dol6e nu 4asa ne plakala, ito kogda, naprimer, razbuditj slu4ajno pri visazivanii. A tak ora net, no menja ho4et na vse 100! V slinge sidit, nu ja kofe svarju, tvorog zamu4u, toka sadu-sisju! Vsegda! Bivajet govorju s nej, otvernusj-or! Smotri na menja, mamka Смешно
ja uze pisatj nau4ilasj redko, sme6no az!
Ja znaju, budet leg4e, vot napi6ite, kak u vas bilo i pro6lo, mne budet veseleje!
Nado mne v klub po sredam! Ato nekogo pozvatj, edinomislennikov netu!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Фев 17, 2007 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Eh hotj mama budet prijezatj, ato babu6ka umirala dolgo, mama vijti ne mogla iz doma, vnu4ku videla paru raz! Segodnja pohoronili babusku. S mamoj Budet leg4e i veseleje!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Сб Фев 17, 2007 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Если вас это повеселит - я тоже научилась писать редко. Смешно Иногда утром схожу, потом только вечером, когда муж с работы приходит. Правда, если совсем невтерпеж, тогда с ребенком в слинге иду, но он почему-то в туалете плакать начинает. Замкнутое пространство не нравится что ли. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 17, 2007 08:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :

Ja znaju, budet leg4e, vot napi6ite, kak u vas bilo i pro6lo, mne budet veseleje!


реально легче стало к 3-м месяцам. до этого 100% времени на руках. и желательно в движении, а не сидя на месте. был момент, когда отказался от слинга и соглашался только на верикальное ношение на ручках (даже на улице). про коляску вообще молчу Здорово днём спал очень мало и даже во сне от себя отпускал редко. спасалась тем, что читала у Сирсов про детей с повышенными требованиями Очень смешно зато не было ни газиков, ни коликов, ни плаков Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 17, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

no4ka :

dEadLock :

Ja znaju, budet leg4e, vot napi6ite, kak u vas bilo i pro6lo, mne budet veseleje!


реально легче стало к 3-м месяцам. до этого 100% времени на руках. и желательно в движении, а не сидя на месте. был момент, когда отказался от слинга и соглашался только на верикальное ношение на ручках (даже на улице). про коляску вообще молчу Здорово днём спал очень мало и даже во сне от себя отпускал редко. спасалась тем, что читала у Сирсов про детей с повышенными требованиями Очень смешно зато не было ни газиков, ни коликов, ни плаков Здорово

И у нас так же было. После Нового года, как солнышко взошло. Смешно Держитесь. Время летит незаметно. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Angelinka offline Angelinka Сообщение Сб Фев 17, 2007 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga,Imanta

U nas bil tot ze ko6mar Злорадствую Do sih por s uzasom vspominaju. Toljko na rukah , ni kakih koljasok .Mesjac iz doma ne vihodili. S 4-h mesjacev na4alo nalazivatjsja. O4enj pomog massaz mali6ki. U nas bila 4udesnaja massazistka. I sovetom pomozet i obodrit. Улыбка I nogda eto bilo edinstvennoe vremja v sutki, kogda ja bila svobodna (vo vremja massaza) K 6-i mes. mali6ka spustilasj na pol.
A k godu vse vokrug voshi6alisj - Kakoj u vas spokojnij i samostojateljnij rebjenok!!!!!! Дразнюсь
I nikto ne verit, 4to do 4-h orala ,kak rezanaja,a do 6-i zila toljko u mami na rukah.
Vam sej4as kazetsja, 4to etot ko6mar navsegda!!! Слёзы Mne toze tak kazalosj! I menja o4enj slozno bilo ubeditj, 4to eto kon4itsja!
No eto zakan4ivaetsja!!!! Pravda!!!
Kstati, ru4nie deti gorazdo bistree razvivajutsja! I eto ja po svoej karapuzine znaju! U nih gorazdo bolj6e informacii, ob6enija s mamoj i lu46ij kontakt s roditeljami, 4em u mali6ej ,kotorie proveli pervie mesjaci v krovatke!!!
Derzitesj! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konfeti offline konfeti Сообщение Сб Фев 17, 2007 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

derzisj Mamo4ka! Роза
Tebe uze mnogo sovetov dali Улыбка
I v pravdu, po 4awe vibirajsja iz doma, sjezdij v klub... tam tebe pomogut Ok Poobwaewsja otvlekewsja, vot uvidiw denj nezametno proletit!
a samoe lu4wee lekarstvo: ti toka podumaj kakoe u tebja s4astje rastet Love , vot podrastet... budet tebja mamo4koj nazivatj.... eto vedj ne s 4em ne sravnimo Ты и я Poterpi nemnozko, vse budet OK


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena offline Jelena Сообщение Сб Фев 17, 2007 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

С первой дочей у меня тоже была депресуха, по полной программе. Бывало, даже мысли посещали - то ли ребенка с балкона скинуть, то ли самой выкинуться Краснею. И на доче срывалась, до сих пор стыдно Краснею. И когда читала что-то вроде - время летит быстро, потерпи еще пол года (три месяца), будет легче, в ужасе думала - люди, какие пол года?! Я не знаю, как дожить до выходных. Да что там до выходных, я даже до вечера не дотяну Очень смешно. Часы, минуты считала до прихода мужа с работы. Только он на порог, сразу спихивала на него дочу - и СВОБОДА (минут на 20 Здорово ), хоть в туалет, в душ сходить можно, или поесть наконец спокойно. До сих пор не знаю, от чего такое состояние было - то ли не готова оказалась быть мамой, то ли от гормонов крышу сносило.... Со второй дочей и близко такого нет, я от нее вообще не устаю ни капельки, хотя она тоже постоянно на руках, все время на мне висит, даже у мужа на ручках не любит сидеть, ей только маму подавай. Но почему-то меня это совсем не парит Очень смешно. Наоборот, даже обидно, что она так быстро растет.
Все пройдет! Хоть и кажется сейчас, что это навсегда, но время действительно летит быстро. Скоро весна, можно будет подолгу гулять, весной и летом времени вообще не замечаешь, а потом - бац! - а ребенку-то уже годик ПодмигиваюВыбирайтесь почаще в гости, у себя тусы устраивайтесь, и все будет хорошо Смешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вс Фев 18, 2007 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Mne stalo legche pramo v odin moment v 3 mesaca. Proizoshol skachok v razvitii i Malenjkaja stala boleje komunikabeljnaja, mogla pod igrushkami polezhatj minut 5, da i perestala plakatj, jesli mama polozhila jejo na krovatj.
Realjno stalo legche v 4 mesaca. Vam ostalosj nedolgo!
Ja tozhe vspominaju pervije 3 mesaca kak kashmar kakoj-to- doma sidela odna, krisha sjezhala. Jesli prihodili moi rodstvenniki ja bila takaja schastlivaja pogovoritj s nimi, rot ne zakrivalsja Улыбка
A naschot ustalosti, to ja nashla neskolko sposobov "nabiratjsja sil":
1. Obazateljno pospatj paru minut s Malenjkoj dnom
2. Utrom i vecherom v dushe polivaja sebja vodoj, predstavljaja, kak smivajetsja vsja moja ustalostj, agressija i obida. Potom chto voda napolnajet menja siloj i mudrostju.
3. Jestj v staroj Rige salon "Akvavilla". Tam delaju massazh "skaista mamina". Posle nego zaradki na nedeli 2 hvatajet.
4. Nu i konechno, vihod na svezhij vozduh, osobenno moroznij - mozgi vstavlajet na mesto.

A vot naschot depressii, to u menja tozhe sluchajetsja" moraljnij upadok". V eto vremja ja starajusj ni s kem ne obshatjsja, a prosto "peresidetj" jego doma.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вс Фев 18, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Koroljok :
Если вас это повеселит - я тоже научилась писать редко. Смешно Иногда утром схожу, потом только вечером, когда муж с работы приходит. Правда, если совсем невтерпеж, тогда с ребенком в слинге иду, но он почему-то в туалете плакать начинает. Замкнутое пространство не нравится что ли. Не уверен




Da, da tochno, i menno tak!
Ja takzhe nauchilasj i ne kushatj celij denj. No eto, konechno bilo redko.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

simpatico offline simpatico Сообщение Вт Фев 20, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

и я вешaюсь. нaм 1 месяц и 5 дней(кстaти, почему мою линейку не видно? код встaвилa кудa нужно вроде...) Закатил глаза и мысли о суициде, и нa мелкoй срывaюсь, и нa муже, и нa мaме, и нa собaкaх... полнaя шоу-прогрaммa. и реву, реву, реву сутки нaпролёт Слёзы минут 15 перерыв, поем, и опять реву. Стрaнно всё кaк-то у природы: тaк ждёшь ребёнкa, тaк этого хочешь, и потом вот тaкaя вот жопa(простите, другого словa не подобрaть). Подруг нет, дa и живу дaлеко, кто ко мне поедет? к нaм в гости никто, мы никудa. все нa рaботе - я домa ищу где б повеситься? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Вт Фев 20, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

simpatico :
и я вешaюсь. нaм 1 месяц и 5 дней(кстaти, почему мою линейку не видно? код встaвилa кудa нужно вроде...) Закатил глаза и мысли о суициде, и нa мелкoй срывaюсь, и нa муже, и нa мaме, и нa собaкaх... полнaя шоу-прогрaммa. и реву, реву, реву сутки нaпролёт Слёзы минут 15 перерыв, поем, и опять реву. Стрaнно всё кaк-то у природы: тaк ждёшь ребёнкa, тaк этого хочешь, и потом вот тaкaя вот жопa(простите, другого словa не подобрaть). Подруг нет, дa и живу дaлеко, кто ко мне поедет? к нaм в гости никто, мы никудa. все нa рaботе - я домa ищу где б повеситься? Закатил глаза



Абассака На этот счёт-"Стрaнно всё кaк-то у природы: тaк ждёшь ребёнкa, тaк этого хочешь, и потом вот тaкaя вот жопa(простите, другого словa не подобрaть). " мои мысли один в один Краснею
Когда ждала своё чудо, в своём воображении нарисовала слишком идеальную картинку отношений мама папа и ребёнок...но реальность быстро спустила меня с небес и моськой об асфальт. Ну и ни чё, тож поплакали немножко в подушку ( на мужа не срывалась, т.к.люблю безумно и жалею), изливала все свои траблы по телефону маме, свекрови подружкам, подружкам подружек и ещё Бог весть кому ( счёт за телефон пришёл феноменальный В шоке ), помогло, получила от них моральную поддержку и некоторые дельные советы. Ни кто не обещал, что с детьми будет легко. Да, это тяжёлая и ответственная работа, но и самая благородная и благодарная из всех. Когда вы чувствует, что вот вот сорвётесь на своём ребёнке, мысленно рисуйте своему малышу крылья. Увидите какой чудный ангел у васесть и сразу перестаните злиться Полёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

simpatico offline simpatico Сообщение Вт Фев 20, 2007 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

иех... терплю я, терплю. читaю тут всякое, все пишут, что всё пройдёт Закатил глаза ток мне временaми кaжется, что я успею зaкончиться, покa всё пройдёт. нa мелкой стaрaюсь не срывaться. теперь я срывaюсь нa себе зa то, что срывaюсь нa всех Злой хохот всех жaлко, я сволочь неблaгодaрнaя, они мне тaк помогaют, a я... ну тaк дaлее. + депрессухa по поводу килогрaммов, + ремонт нескончaемый, + финaнсовый кризис, aй... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Фев 20, 2007 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну так всплакни.... женщина не может не плакать. Возьми и разрыдайся, да еще при муже, а лучше при его родне и пару тарелок шмяк об пол и вообще пожалей себя, купи что нибудь, хоть завтра на пасперсы не бум и придется еще и высиживаться Улыбка Улыбка Улыбка

Никуда мы не кончимся... у меня двое, уже думаю что когда нибудь и третьего соображу, и нету мне не конца не краю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 20, 2007 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

simpatico :
иех... терплю я, терплю. читaю тут всякое, все пишут, что всё пройдёт Закатил глаза ток мне временaми кaжется, что я успею зaкончиться, покa всё пройдёт. нa мелкой стaрaюсь не срывaться. теперь я срывaюсь нa себе зa то, что срывaюсь нa всех Злой хохот всех жaлко, я сволочь неблaгодaрнaя, они мне тaк помогaют, a я... ну тaк дaлее. + депрессухa по поводу килогрaммов, + ремонт нескончaемый, + финaнсовый кризис, aй... Размышляю

На самом деле и это пройдёт. Мне вот по ночам беременность моя снится или, что дочку замуж отдаю ( скорее бы уже выдать - вот посплю) Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вот придёт весна, думаю, всем резко легче станет. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Juni offline Juni Сообщение Пт Фев 23, 2007 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

Правду говорят - после трех будет легче Очень смешно Но у меня после 8-ми стало еще хуже. Если до трех месяцев можно было его носить на руках и он доволен, то теперь я уже не знаю, что такого сделать, чтобы занять ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Пн Фев 26, 2007 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

И у меня тоже такое бывает, даже сейчас...

А после родов я вообще как то даже на мужчин злилась - думала, везёт же им: не надо каждый месяц мучиться (догадываетесь от чего), не надо 9 месяцев себя во многом ограничивать, не надо мучиться во время родов и потом, мужчины даже после рождения не сидят в 4-х стенах, общаются с людьми на работе и т.д. Сначала злило даже то, что когда я кормила в спальне малыша, муж в это время телик смотрел и мне тоже ой как хотелось.
Во до чего додумалась сидя дома Краснею Краснею Краснею Раньше таких мыслей не было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 26, 2007 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Larik :
И у меня тоже такое бывает, даже сейчас...

А после родов я вообще как то даже на мужчин злилась - думала, везёт же им: не надо каждый месяц мучиться (догадываетесь от чего), не надо 9 месяцев себя во многом ограничивать, не надо мучиться во время родов и потом, мужчины даже после рождения не сидят в 4-х стенах, общаются с людьми на работе и т.д. Сначала злило даже то, что когда я кормила в спальне малыша, муж в это время телик смотрел и мне тоже ой как хотелось.
Во до чего додумалась сидя дома Краснею Краснею Краснею Раньше таких мыслей не было



ну вы даете В шоке
-зачем 9 месяцев себя ограничивать?? в чем...не поняла...я совершенно ни в чем себя не ограничивала....все блага цивилизации и все самое лучшее для меня с днткой.
-зачем мучиться во вемя родов...разве роды-это мучение В шоке
-и зачем сидеть в 4 стенах...кто не дает вести активный образ жизни..если вам этого хочется В шоке
-я НИ РАЗУ не кормила малыша отдельно от семьи...всегда мы все вместе..в одной комнате перед теликом и бодорствуем и кормимся и спим..(дите имею ввиду)
по моему...вы сами создаете себе непонятные для меня ситуации для депрессий и всяких мыслей.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Фев 26, 2007 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Симпатико...ну что вы там раскисаете...надумали себе всего чего...приезжайте в Межапарк...сходим с вами погулять в Зоопарк...поболтаемссс...сразу все пройдет. Подмигиваю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022