Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Jelena offline Jelena Сообщение Ср Фев 28, 2007 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Фев 28, 2007 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena offline Jelena Сообщение Ср Фев 28, 2007 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Мар 01, 2007 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

oltea :

kisaBRITNI :

Прямо мои мысли. Закатил глаза
А моя мама на это отвечает, что это я сейчас так говорю, а пройдёт немого времени, и опять захочется малыша. Дразнюсь

Не-а, не захочу. Ни за какие ковришки! Второй раз через это пройти да ещё о первой заботься...
И потом всё сначала - искать работу, переучиваться, въезжать в дела. Хочу выйти полноценно на работу и приносить пользу ( дома я выполняю долг), но не могу. Кому я теперь нужна? На прежнюю работу возвращаться не хочу, этот вопрос был решён ещё до факта беременности. Только тогда я себя считала хорошим, знающим специалистом, а сейчас... Теоретически я в курсе новинок, а вот практически... И с няней никак не встретится.... Месяц уже как...


Оль, чесслово, сейчас задумываться о второй детке рановато. Тебе собственные гормоны говорят против. У меня период, после которого я реально захотела второго детя занял 8 лет. Безумно рада, хочу третьего, но есть медицинские проблемы, которые врядли позволят это сделать Печально
Насчёт работы: с первым начала потихоньку работать с 4х месяцев, с 6 - активнее (но всё равно по полдня 3-4 раза в неделю). Тогда мысли были примерно как у тебя, зато сейчас по прошествии 10 лет я до сих пор оч ярко помню ползущего по пластунски за мной ревущего детя, и как бабушка (суперняня кстати) с трудом отдирала его от моих ботинок. Сейчас понимаю, как много мы потеряли оба. И жалею. Хотя понимаю, что на тот момент делала правильно, но вот КАК я строила отношения дом-деть-работа - поменяла бы многое. И сейчас прекрасно понимаю, что большинство косяков было из-за перегибов эмоциональных.
Думаю, какой-то компромисный вариант с работой реально подыскать, а не ломиться туда со всех ног Подмигиваю А с Сашкой в вашем возрасте мы в 2-хкомнатной квартире развели ретриверов - 6 щенков +мама+шар-пей. И мужики мои старшие ещё морскую свинку притащили, мал им зоопарк показался Очень смешно Плюс ремонт в ванной, замена сантехники и отсутствие воды Беспокойство Тошнит соответственно. Пар у меня из ушей валил так, гоняя всю эту банду из 8 собак, 2 детей, 2 сантехников и 1 мужа, что время реально пробежало, только его и видели. Кстати это фактически панацея - устаёшь офигенно, зато ни одна депрессивная мысля до головы дойти не успевает, потому как падаешь замертво в любой свободный момент Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Мар 01, 2007 09:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оригинальный способо борьбы с депрессией Смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Мар 01, 2007 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ой девуси милые...не обижайтесь тока...но ИМХО паритесь и депрессуете вы тут ни по делу...ну нет ни одной мало мальской причины чтобы вот так вешать нос. Главное что все живы и здоровы, что вам не приходится бороться за жизнь своего дитя, свою...мужа..родителей...а остальное все такая мишура.
Ну не вижу траблов чтобы ухаживать за собой дома и быть не толстой и прыщавой а красивой, ну нет траблов с работой ...если так спичит..то выходите...главное не жалейте потом ни о чем...(ухх имею опыт в этом выйдя в 4,5 деткиных месяца...) и т.д. и т.п.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 01, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

anninja :
Oltea, по поводу работы, я не в курсе Вашей специальности, сообщите, пожалуйста, в какой сфере желаете работать.
Может мне попадется что-то интересное Закатил глаза
Сама я вышла на работу после ребенкиного года на полставки и очень довольна, больше работать не хочу, но на работу хожу с удовольствием Подмигиваю

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение , но тут выяснилось, что я беременна и фсёёёёё. До свидания, карьера! Сейчас первый раз в жизни , наверное, пожалела о том, что всё так случилось. Всегда всё принимала по принципу: случилось и случилось - значит так надо. А сейчас даже зависть появилась.

Ремонт в квартире делаю сама. Все договоры-переговоры, расчёты-закупки - всё на мне. По мимо этого приходится решать некоторые семейные сложности, посещать разные заведения социальных служб. Вот и получается, что почти классические немецкие три "К"( кирхе, кюхе, киндер). Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Чт Мар 01, 2007 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

oltea :

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение

Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.


kak ze ti matj koza! prosti gospodi.. to pishesh, 4to besplodie i bla-bla, Bog podoril 4udo i vot.. kstati u teh u kogo s etim problemi, deti pojavljajutsja 4asto kogda vse mozgi v rabote Дразнюсь
kogda mne 2-j raz predlozili v komandirovku v USA, ja poshla za testom.. nu nezinu 4udo-sinka togo stoit.. ne verju, 4to za 6 mes. otrafirujutsja mozgi Здорово
prosto nado probivatj vihoditj v ljudi bez detki, hotj na 4asok.. imetj vremja dlja li4nih interesov..
predstavj sebja super karjernoj loshadju bez detki mozet poleg4aet? v nashi to godi Здорово Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Мар 01, 2007 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Олтея... Очень смешно ну как мозг может отрафироваться с таким набором дел...ну скажи мине Смешно ..ойй..,мать все ты выдумываешь и гонишь на себя умницу и красавицу....давай качай пресс, делай гомажж + маски для лица, обертывания для попы и не дай мозгам засохнуть Работа на износ
То еще и гормоны...мужжжж сказал что у меня стал (сейчас после вторых родов) - женский склад ума Здорово ....до этого был мужской видите ли....и это при том что работаю из дома нон стопно...объем работы огромный + киндеры+ уборки, глажки, стирки, жрачки...и болячки.
Так что хва на себя нагонять...руки в ноги и люби себя лучшую в мире маму, жену, женщину, специалиста в своей сфере...
Ухх...а мине на пенсию пора...бо не хочу работать..неть ни сил ни желания...хочу в деревню жить...и сажать с детьми огороды и ягоды и цветы.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

напишу я

Я третью неделю на работе и мне ХОРОШО!
Я не скучаю по Жене на работе, я отдыхаю от быта. Я доверяю няне и мне нравиться как они ладят с Женей. Я выхожу как из болезни из состояния сидения дома Краснею Краснею Краснею Меня на работу вынудила пойти Риска, она давно усекла, что я депрессую дома. Главное я вижу по мальчику, что он не стрессует. Спит по 3 часа днем. Ночью спит хорошо ттт. Даже не груди не сильно висит.
Сейчас собираюсь пойти на курсы английского 3 раза в неделю по вечерам и совсем не паникую, ведь всю субботу и воскресенье я с малышами и ночью мы спим в обнимочку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valentina offline Valentina Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1223
Откуда: Рига, район Ботанического сада

Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке


_________________
Мама двух дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Tosj, mladshenu uze 1,6? tak;)
prosto vse estj svoe vremja
ja na rabote s 1 goda mladhsego.. i toze horosho Здорово
boljshe bi ja doma ne visedila Здорово
esli bi zakon martovskij bil bi v proshlom gode, poshla bi na 1/2 s 9 mes... a tak prosto uhodila reguljatno s 9 mes. 2-3 raza v nedelju na 3-4 4asa..
NO, imeja (kak i Solnuh) vihod s 1-m rebenkom v 4,5.. ni komu ne budu sovetovatj eto Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Podsolnuh :

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...



Девы,я к вам в компанию... Смешно Смешно Смешно Тока квартирный у нас архи сложный вариант...Но мы руки не опускаемсссс.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Valentina :
Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке

Гы! Представь, хватает. Просто малыш подрос, стал независимей. Сю не требует нонстопного маминого присутствия, наоборот , на ручках спим-едим и на улице мир обозреваем, остальное время - сама( в противном случае- скандал). Да и ребёнока я никогда не воспринимала как что-то отдельное. Это часть меня, я особо голову не включаю, чтобы покормить-покачать-пообщаться. Всё как-то само естественно и просто происходит, как дышать. Ай , да ладно! Каждому своё! Высказалась, и то хорошо, наверное.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

inaras offline inaras Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

oltea :

anninja :
Oltea, по поводу работы, я не в курсе Вашей специальности, сообщите, пожалуйста, в какой сфере желаете работать.
Может мне попадется что-то интересное Закатил глаза
Сама я вышла на работу после ребенкиного года на полставки и очень довольна, больше работать не хочу, но на работу хожу с удовольствием Подмигиваю

Я лю бумажки и порядок. Поработала помощником бухгалтера, потом офис-менеджером и зав складом в одном флаконе ( всё в сфере IT), решила, что пора менять работу, сделали офигенное предложение , но тут выяснилось, что я беременна и фсёёёёё. До свидания, карьера! Сейчас первый раз в жизни , наверное, пожалела о том, что всё так случилось. Всегда всё принимала по принципу: случилось и случилось - значит так надо. А сейчас даже зависть появилась.

Ремонт в квартире делаю сама. Все договоры-переговоры, расчёты-закупки - всё на мне. По мимо этого приходится решать некоторые семейные сложности, посещать разные заведения социальных служб. Вот и получается, что почти классические немецкие три "К"( кирхе, кюхе, киндер). Чувствую себя курицей и полной дурой - мозг за полгода атрофировался - элементарных вещей не помню.




курицей, дурой, страшной и толстой я себя тож чувствую...

но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно, но пусто.
когда засиживаешься на работе допоздна, вкладываешь в неё всю душу и сердце - успех, конечно приходит, но в какой-то момент понимаешь - не в этом смысл жизни - пусто это... и забудут тебя через день, как уйдёшь...
я не за то, чтобы жертвовать ради детей всем - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
я вообще против жертв - их никогда никто не ценит.

я за гармонию. если тебе надо, чтобы чувствовать себя полноценной выйти на работу и ограничить при этом в чём-то ребёнка - делай и не сомневайся! хуже, если ты потом этому ребёнку скажешь "да я ради тебя, а ты!..."

а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Afinka :

Podsolnuh :

Jelena :

Podsolnuh :

Jelena :
Млинас, а я в другую сторону дефектная - меня интересуют только дети, и все Печально. Работать уже не интересно, и даже не тянет. Работаю немного, из дома, но так, по инерции, жалко бросать, почти 10 лет уже работаю, и коллектив как вторая семья, да и работка непыльная Очень смешно. Отдых интересует только всей семьей, с детьми - зоопарк там, на санках покатаца, на детские тусы ходить. Вдвоем с мужем куда-то выбраться уже и не тянет, нет желания детишек оставлять, даже бабушке любимой, даже старшую, которой уже 3 годика, даже на час Улыбка. Мечтается как-то о детях только. Ходить беременной, рожать, с детишками возиться Смешно. Наверно, придется третьего рожать Очень смешно. Или своих подрастить и няней идти работать Очень смешно. Мо гормоны Закатил глаза? Мо пройдет Закатил глаза?



у мя также...
с первым дитем неслась на работу...а сейчас как ты.


Ага, читаю иногда твои посты, прям как про меня пишешь Подмигиваю. Ну что, третьего тоже в один год рожать бум Очень смешно?



и не гри...я давно заметила что мы на одной волне.
с третьим давай через лет 3-5...у нас квартирный вопрос...воть решимс его и айда...



Девы,я к вам в компанию... Смешно Смешно Смешно Тока квартирный у нас архи сложный вариант...Но мы руки не опускаемсссс.



Нинусь...давай....
решаемсс квартирный и айда в тусьню...еще и Риску за собой потащим и Тоську Здорово


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Я к вам в компанию присоединюсь Смешно Вроде сынуле уже годик с копеечкой, на работку можно выходить. Тем более мне нравится работать в принципе. Но бабушка у нас работает в большой компании и даже отпуск позволить себе не может, свекровь не жаждет нянькаться с внуком (ТТТ). Нашла няню с осени, она может и сейчас уже сидеть с масиком. НО! Я не могу от него оторваться, чуствую, что сейчас он занимает все мысли, все время. И ему тоже интересно со мной - мы играем, гуляем, развиваемся, общаемся с детишками. Куча тараканов в голове: можно ли будет первое время на полставки работать, смогу ли оставить малыша чужому человеку, как он отнесется к тому, что я ушла Закатил глаза Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Чт Мар 01, 2007 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

oltea :

Valentina :
Оля, милая, перечитай свои беременные посты :!: Ты же светилась вся, даже по ним это видно!
А то, что сейчас - и это пройдёт! (с). Я понимаю, тебе это слабым утешением сейчас кажется, но потом ты свои нынешние посты со смехом читать будешь!
И когда у тебя при таком количестве дел и забот хватает времени на такие мысли и настроения В шоке

Гы! Представь, хватает. Просто малыш подрос, стал независимей. Сю не требует нонстопного маминого присутствия, наоборот , на ручках спим-едим и на улице мир обозреваем, остальное время - сама( в противном случае- скандал). Да и ребёнока я никогда не воспринимала как что-то отдельное. Это часть меня, я особо голову не включаю, чтобы покормить-покачать-пообщаться. Всё как-то само естественно и просто происходит, как дышать. Ай , да ладно! Каждому своё! Высказалась, и то хорошо, наверное.




это точно!
обычно когда выскажешься - сразу проблема меньше кажется Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 01, 2007 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Мар 01, 2007 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

oltea :

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]



vesna nastupila!
Doloj depressuhu!


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

inaras offline inaras Сообщение Чт Мар 01, 2007 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

oltea :

inaras :


но без ребёнка чувствовала себя неполноценной, конкретно дефективной. и мысли о том что ты бездетна - это ужас...

карьера без детей - это конечно очень перспективно
а работа, блин, найдётся тебе такая как хочешь! Будь уверена! при нынешней нехватке организованных, ответственных и смелых работников, желающих работать...

и красивой, успешной, умной в своих глазах ты опять станешь...

А я не о карьере, а о работе, которая приносит удовлетворение как моральное, так и материальное. В своё болото на смешные деньги вернуться я всегда успею - шеу спит и видит, что я вернулась.

Вот я и говорю, что каждому своё: кто-то без детей дефективен, а кто-то без работы.

[/b]



а я карьеристка и ещё какая Подмигиваю
ребёнка ближе к 30 только захотела - а так всё работа-работа

и думаю долго без работы не высижу тоже.

но мне кажется такое удаление от привычных дел даже помогает - взглянуть на своё место в жизни по-новому. и на себя и свои способности тоже. Мож тебе только кажется, что тебе с бумажками сидеть надо, а на самом деле в тебе огрганизатор дремлет или в люди идти надо? с такой внешностью и умением (и желанием) общаться мне кажется лучше с людями работать. им, людям, приятно...

в болото не возвращайся!!!!
засасывает...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мышонок, Роза за вчера.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anninja offline anninja Сообщение Пт Мар 02, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Отправила несколько ЛС с разными предложениями работы.
Ну. это так, если настрой улучшился - то можно и не смотреть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 02, 2007 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

anninja :
Отправила несколько ЛС с разными предложениями работы.
Ну. это так, если настрой улучшился - то можно и не смотреть Смешно

Спасибки! От души, спасибо!
Если было всё так просто.....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022