Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

SoundOfLight :
Он будет сидеть голодным, но купить свитер только в Стокманне или Подиуме. Машина класса ниже, чем Мерс или БМВ как минимум 2000 года - не машина.



Сейчас таких богемных специалистов -работников складов, фабрик и полей полная Англия и ИрландияУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tosjka :
С детьми сложнее всего!



"Ты лох, у тебя нет Лего за 90 Лс!" я до сих пор помню Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :


Сейчас таких богемных специалистов -работников складов, фабрик и полей полная Англия и ИрландияУлыбка



Нет-нет...зачем? Есть же мама, которая до сих пор расшибется, но дитёнка накормит Make-up Правда, мама уже начинает подозревать, что что-то тут нечисто Злорадствую А он меньше, чем на зарплату в 1000Лс и сразу директором банка, не пойдет - нельзя себя сразу обесценивать Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

тоже вспомнилось. когда Каме совсем пару месацев было ,мы гуляли,тут пошел дождь и рядом оказалса только магазин для животних со всакими модними одежками для собачек.Кама хотела кушать.я зашла туда,продавшица против не была,села между тряпок для собак и кормлю.заходит мадам с дочкой для собачки своей покупатй наряд.дочке лет 6 наверное.и начинаетса. "мама,это же Д&Г давай купим,хотя он наверное дорогой,ой а ето Гучи,подешевле наверное ,давай спросим праис ".и это все не обрашая внимания на меня,я на полке сижу,она вокруг бегает,отодвигает меня,а мама с носом к верху не реагирует вообше. все с детсва...
но мне позволяли все,одежда била из Германии только по тем временам,жевачки,банани,клубника... Машины менялись постоянно. но мама не зацикливаласй на этом и из меня вирос нормалйний ребенок Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

такие истории помогают понять, что на самом деле, все не так уж и плохо (это когда накатывает "все пропала, мы умрем). Спасибо, было интересно почитать


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Toria :

3 - Люди кто плещет ядом- те кто не понимают и не поимут,те кто всегда умнее всех и знают ответ на каждый вопрос. Для таких людей такие как я - просто лузеры...с ними вот такого бы не случилось...



Мне кажется, что некоторые комментарии осуждают не то, что вы лузеры, или что раньше могли себе позволить больше, чем кто-то другой, а лишь то, что вы позволяли себе это в угоду окружающего вас обществу, а не в силу своих личных желаний Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Podsolnuh :

Вот закройте глаза, подумайте чего вам нехватает для счастья....


Как сказал один мудрый человек: если на вопрос "Чего вам не хватает для счастья ?" вы что-то перечислили, то значит в ЭТОТ момент вы несчастны.
Потому что считаете, что счастливым можно быть только тогда, когда у вас будет то-то и то-то.
К слову, если человек акцентирует внимание на том, чего ему НЕ хватает - то то, чего не хватает, будет увеличиваться.
Чем больше мы благодарны - тем чаще у нас появляются поводы благодарить.

На самом деле автор затронула глубокую тему.
Почему для кого-то так важны понты ?
Они для них сурогат того, к чему они на самом деле стремятся - ощущению, что их любят.
Что их есть за что любить (уважать, ценить и тп). Что они что-то из себя представляют, что они не пустое место. Они для них доказательства и способ выслужить любовь (внимание, уважение и тп.)
Через внешнее человек пытается достичь внутреннего состояния счастья, что невозможно - вспомните сказку про золотую рыбку.
Если чувствуете нехватку чего-то, если страдает Душа - не ищите во вне, ищите в себе. Если мы ощущаем нехватку чего-то во вне, значит мы обделили себя чем-то внутри. Например: когда мы полны страхов и культивируем их, даже не осознавая - мы обделяем себя любовью (где страх, там нет любви (с) Б.) Сами обделяем.

Если есть внутренняя гармония, если нет страха "не быть кем-то", что-то из себя не представлять, то тогда человек одевает то, что ему удобно (не важно дорогое это или нет), ест то, что ему нужно и тп.
А когда начинаются оглядки и мысли "я должен поступить так-то, одеть то-то, выглядеть так-то - иначе не поймут, осудят" (а по сути - лишат любви), то значит в Душе есть страх, нет покоя.

Podsolnuh :
Ведь главное в жизни это любовь во всех ее проявлениях, здоровье, взаимопонимание и многое многое другое. И когда начинаешь стремиться не к внешнему, не во внешнем искать свое счастье...а стремишься ко внутреннему...то происходят изменения, ты меняешься и все вокруг тебя меняется. И так тебе все равно Дольче сГаббаной или Юск у тебя трусы. Улыбка


Ok

Про переоценку ценностей.
Человеку свойственно учиться через страдания.
Кто-то теряет имущество и начинает видеть ценность в другом. Кто-то теряет близких. И через эту потерю начинает осознавать ЧТО для него действительно ценно.


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Последний раз редактировалось: Stasja (Чт Мар 17, 2011 18:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Vasiliska :

Мне кажется, что некоторые комментарии осуждают не то, что вы лузеры, или что раньше могли себе позволить больше, чем кто-то другой, а лишь то, что вы позволяли себе это в угоду окружающего вас обществу



и осуждают в т.ч. себя (не принимая кого-то, мы не принимаем на самом деле себя, что-то в себе)
Думаю, что тут, на форуме, все хоть однажды поступали так же - делали что-то в угоду кому-то, а не потому что это нужно нам самим. Более того, так мы поступаем почти каждый день. Одни, чтобы самоутвердиться, другие - чтоб похвалили, третьи - чтоб заглушить своё чувство вины... и тд. и тп. У всех разные мотивы. Но причина одна - душевная боль.

И то, что темка (блог) нашла столько откликов - тому подтверждение.
(цепляет того, кого есть за что зацепить)


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)



Последний раз редактировалось: Stasja (Чт Мар 17, 2011 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Про материальные блага... заметила, что чем меньше привязан к материальным благам, тем они свободнее идут к тебе Улыбка, тем больше приходит то, что человеку НУЖНО.
Они словно ощущают, что ты знаешь, что всё, что у меня есть, дано мне на время. это не моё.
Не привязываясь к чему-то/кому-то - мы даём этому свободу.
Материальные блага, словно живая субстанция, которая всё понимает и, как и все мы, любит свободу Очень смешно и тянется к тем, кто не хватается в них мёртвой хваткой (хочу, хочу, хочу! моё, моё, моё!).
Представьте ЧТО вы ощущаете, когда в вас мёртвой хваткой вцепился неких воздыхатель ? Хочется убежать, правда ?
Так и тут... Улыбка


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Tosjka :

а да... о чем я. Да о том что в бане все голые, все одинаковые и только улыбка, доброе слово, помощь выдает тебя как человека. все остальное все как у всех задница и передница Улыбка


Улыбка Ok


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Tosjka :
Так... а что плохого делала семья Тории? Они работали, жили так как могли себе позволить, думаю и кино смотрели и книги читали и разговоры задушевные вели, все как и все.


Если исходить из содержания блога, эти задушевные люди презирали тех, кто не знает что такое руккола, и не ходит в элитный спортклуб. Улыбка

Тория, а сейчас будете дружить с людьми, у которых нет дома, а может и квартиры, и кто никогда в жизни не пробовал рукколы, а помидоры у них по праздникам? Пригласите в свою кампанию на макарошки?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toria offline Toria Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Alja_S :

Tosjka :
Так... а что плохого делала семья Тории? Они работали, жили так как могли себе позволить, думаю и кино смотрели и книги читали и разговоры задушевные вели, все как и все.


Если исходить из содержания блога, эти задушевные люди презирали тех, кто не знает что такое руккола, и не ходит в элитный спортклуб. Улыбка

Тория, а сейчас будете дружить с людьми, у которых нет дома, а может и квартиры, и кто никогда в жизни не пробовал рукколы, а помидоры у них по праздникам? Пригласите в свою кампанию на макарошки?


Думаю что вы меня не поняли...увы...не поняли того что я говорила...возможно я не понятно изьясняюсь...но я что то не помню где я писала о презрении? Я вообще человек не привыкший завидовать и уж тем более презирать!!! Не стоит додумывать чего -то чего нет Улыбка
П.С а дома у меня тоже нет и никогда своего не было,я жила в доме родителей,в хорошем доме но не в своём и что -то я нигде не писала что у меня был СВОЙ дом Очень смешно !!!


_________________
http://daviderchi.com/



Последний раз редактировалось: Toria (Чт Мар 17, 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Toria offline Toria Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Stasja Цветок


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Тория Вы молодцы! И муж и Вы и ребенок и Ваши те самые настоящие друзья! Потому что Вы остались людьми, а то что вы написали...

это не презрение, а здоровое осознание, что да когда-то было так, но в душе ничего нет и не будет вкуснее чем помидоры, огурцы, укроп, соль и сметана Улыбка


И вообще я удивляюсь, весь форум обсуждает цвет легинцев под трусы или трусы под бутильоны... на этом фоне Рукола фигня Смешно (сорри Дом моды Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Toria :

Думаю что вы меня не поняли...увы...не поняли того что я говорила...возможно я не понятно изьясняюсь...но я что то не помню где я писала о презрении? Я вообще человек не привыкший завидовать и уж тем более презирать!!! Не стоит додумывать чего -то чего нет Улыбка


А я думаю, что вы сами не поняли, что вы написали Улыбка Человек, который попадал в вашу компанию, но не соответствовал вашим стандартам еды, одежды и образа жизни чувтвовал себя униженным (фраза "как, ты не знаешь, что такое руккола" разве не унижает, не выказывает презрение?), да вы сами не могли одеть спортивный костюм из кубуса, в общем-то вы в вашей компании не уважали друг друга, потому что уважение никогда не может строиться на оценке материальной успешности. Отсюда и ваши нынешние проблемы, вы боитесь, что тут думают, что вы лузеры, а на самом деле это ваша собственная самооценка, т.к. вы до сих пор оцениваете себя через призму достатка. А ведь с вами ничегошеньки не случилось в общем-то, ну работу муж потерял, но нашел же в другой стране, не голодали, никаких реальных лишений не терпели...произошедшее вам только на пользу Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Alja_S :

Toria :

Думаю что вы меня не поняли...увы...не поняли того что я говорила...возможно я не понятно изьясняюсь...но я что то не помню где я писала о презрении? Я вообще человек не привыкший завидовать и уж тем более презирать!!! Не стоит додумывать чего -то чего нет Улыбка


А я думаю, что вы сами не поняли, что вы написали Улыбка Человек, который попадал в вашу компанию, но не соответствовал вашим стандартам еды, одежды и образа жизни чувтвовал себя униженным (фраза "как, ты не знаешь, что такое руккола" разве не унижает, не выказывает презрение?), да вы сами не могли одеть спортивный костюм из кубуса, в общем-то вы в вашей компании не уважали друг друга, потому что уважение никогда не может строиться на оценке материальной успешности. Отсюда и ваши нынешние проблемы, вы боитесь, что тут думают, что вы лузеры, а на самом деле это ваша собственная самооценка, т.к. вы до сих пор оцениваете себя через призму достатка. А ведь с вами ничегошеньки не случилось в общем-то, ну работу муж потерял, но нашел же в другой стране, не голодали, никаких реальных лишений не терпели...произошедшее вам только на пользу Цветок



Аля если бы ты увидела меня сейчас на улице - то 100% обозвала бы жирной теткой!
А я такая и есть Смешно а быть богатым НЕ ЗАЗОРНО и ПРИЯТНО Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Toria offline Toria Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Warrington, UK

Я вообще в спорт зал ходила пару раз в жизни -спорт не моё...Я писала что в то время люди пытались показать своё соответствие какому- либо статусу странными способами ...и бла..бла...бла...и что это истории происходили со мной или с моими знакомыми в то время...О себе я конкретно писала ток про унитаз на презентации -это мой случай,другие случаи не мои лично а моих знакомых и близких...я просто во всём этом пребывала во всём этом окружении и конечно это было заразно-это прилипало и ко мне ! Ну да ладно ,я в самом деле не хочу никому ничего доказывать и уж тем более оправдываться Цветок


_________________
http://daviderchi.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Toria :
Я вообще в спорт зал ходила пару раз в жизни -спорт не моё...Я писала что в то время люди пытались показать своё соответствие какому- либо статусу странными способами ...и бла..бла...бла...и что это истории происходили со мной или с моими знакомыми в то время...О себе я конкретно писала ток про унитаз на презентации -это мой случай,другие случаи не мои лично а моих знакомых и близких...я просто во всём этом пребывала во всём этом окружении и конечно это было заразно-это прилипало и ко мне ! Ну да ладно ,я в самом деле не хочу никому ничего доказывать и уж тем более оправдываться Цветок



И правильно, потому что Вы прошли испытание деньгами, а многие и не проходят, совсем погибают. Деньги - это испытание. Я читаю Вас и понимаю, что за такими как Вы и Ваш муж будущее, потому что хер сломаешь!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Voronakanta offline Voronakanta Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Tosjka :
...а быть богатым НЕ ЗАЗОРНО и ПРИЯТНО Улыбка


"Стыдно быть богатым в стране, в которой царит беззаконие" Конфуций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Toria :
Слухайте я что написала что мой муж или я дружим ТОЛЬКО с VIP персонами или вы как-то между строк это прочли?



Хихи Вы меня не поняли. Я имела ввиду ту тетку, которая отказалась с вашим мужем френдиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Кнфуций это модно - однозначно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А про профессию - у меня одноклассник в Маикрософте работает, ресерчером. Говорит там такие кадры Хихи ученые. ПОлучают ДОХРЕНА, ходят в одной и тойже драной одежде круглый год Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Voronakanta offline Voronakanta Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Tosjka :
Кнфуций это модно - однозначно!


Вам видней...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Voronakanta :

Tosjka :
Кнфуций это модно - однозначно!


Вам видней...



Почему? Почему мне видней?

Я не знаю про Конфуция ничего, кроме того что он был древним философом и изрекал умные высказывания, которые дошли до наших дней и вызывают у людей современности поклонение и почитание. Улыбка

Посмотрите на мою надпись внизу... у чем я не Конфуций?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Stasja :
Если есть внутренняя гармония, если нет страха "не быть кем-то", что-то из себя не представлять, то тогда человек одевает то, что ему удобно (не важно дорогое это или нет), ест то, что ему нужно и тп.


+мульонУлыбка И совершенно пофиг кто что ест, куда ходит, что носит и на чем ездит. Ибо думаешь только о себе и своем удобстве и о своих желаниях.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022