Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Вт Авг 16, 2011 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

JulieR :
Да, еще было предложение родителям 1б класса от учительницы подумать насчет 1 сентября, чтоб наш праздник не закончился только в зале на Сколас, а мы бы всем классом куда-то в кафе отправились на полчасика для дальнейшего знакомства и продления праздника детям... Вот только какое может быть кафе недалеко от Сколас, чтоб туда такой компанией отправиться?


a mi v 1A u Eleni Jurjevni.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 16, 2011 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Так что у нас 2 Елены ??? ух всё я запуталась где какая ....... . У нас Елена Юрьевна. Получаеться 1а !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 16, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

natalytr
Тут я не согласна с вами. Я тоже не еврейка и что?? Зато наша бабушка еврейка и папа. Ето светская школа. Просто я очень долго взвешивала все за и против. У меня за больше чем против.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Ср Авг 17, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

zuzja :
Так что у нас 2 Елены ??? ух всё я запуталась где какая ....... . У нас Елена Юрьевна. Получаеться 1а !!!



Да, у нас 2 Елены, Елена Борисовна (1Б) и Елена Юрьевна (1А) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ami offline Ami Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Похоже, что тут большинство в 1А, кроме вас JulieR Печально

natalytr Жалко, что вы передумали. Мне наша учительница ОЧЕНЬ понравилась. Полностью соответствует моим представлениям о первой учительнице! А еще вы были такие же малявочки как и мы Улыбка Как-то было много шестилеткок в подготовке и вдруг всего несколько осталось. Испугались все, что ли?... Похоже, что мы самые мелкие в классе будем. Что-то я заволновалась Подозрительно С другой стороны, доче садик категорически надоел. Вдруг как-то внезапно, нравилось-нравилось и вдруг все -- ненавижу, говорит, во как!

А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Пн Авг 22, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Ami :
Похоже, что тут большинство в 1А, кроме вас JulieR Печально

natalytr Жалко, что вы передумали. Мне наша учительница ОЧЕНЬ понравилась. Полностью соответствует моим представлениям о первой учительнице! А еще вы были такие же малявочки как и мы Улыбка Как-то было много шестилеткок в подготовке и вдруг всего несколько осталось. Испугались все, что ли?... Похоже, что мы самые мелкие в классе будем. Что-то я заволновалась Подозрительно С другой стороны, доче садик категорически надоел. Вдруг как-то внезапно, нравилось-нравилось и вдруг все -- ненавижу, говорит, во как!

А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?


A vi 4ja mama?vi bili segodnja na sobranii?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Вт Авг 23, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

Ami :
Похоже, что тут большинство в 1А, кроме вас JulieR Печально

natalytr Жалко, что вы передумали. Мне наша учительница ОЧЕНЬ понравилась. Полностью соответствует моим представлениям о первой учительнице! А еще вы были такие же малявочки как и мы Улыбка Как-то было много шестилеткок в подготовке и вдруг всего несколько осталось. Испугались все, что ли?... Похоже, что мы самые мелкие в классе будем. Что-то я заволновалась Подозрительно С другой стороны, доче садик категорически надоел. Вдруг как-то внезапно, нравилось-нравилось и вдруг все -- ненавижу, говорит, во как!

А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?



Похоже на то. Нам тоже еще нет 7. Нам 7 в феврале. Сегодня в нашем классе повторное собрание, познакомимся с нашими родителями, а то в прошлый раз было всего 6 человек. Наша учительница мне тоже понравилась, правда не знаю как она занятия с детьми проводит, но сама по себе как раз такая как мой сын любит и кого не боится (стеснительный он у нас). И еще мне кажется, что в нашем классе больше шестилеток, за это тоже переживаю, надо будет сегодня переспросить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Ami :
А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?

Ага ето была я Краснею Да я такая боевая !! Краснею Хихи Подмигиваю
От собрания позитив и тока позитив!!!
Вера - потрясная !!
Если у нас и дети будут такиеже ето будет супер!!
Елена Юрьевна тоже суперррррр.
Даже наш папа был доволен собранием (надеюсь и остальные папы тоже, они на собраниях редкость)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ami offline Ami Сообщение Вт Авг 23, 2011 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Ludmilka29 :

Ami :
Похоже, что тут большинство в 1А, кроме вас JulieR Печально

natalytr Жалко, что вы передумали. Мне наша учительница ОЧЕНЬ понравилась. Полностью соответствует моим представлениям о первой учительнице! А еще вы были такие же малявочки как и мы Улыбка Как-то было много шестилеткок в подготовке и вдруг всего несколько осталось. Испугались все, что ли?... Похоже, что мы самые мелкие в классе будем. Что-то я заволновалась Подозрительно С другой стороны, доче садик категорически надоел. Вдруг как-то внезапно, нравилось-нравилось и вдруг все -- ненавижу, говорит, во как!

А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?


A vi 4ja mama?vi bili segodnja na sobranii?



Была. Я мама Амели. А вы?
И - ура -- мы не самые мелкие, есть мальчик, которому 6 в июле исполнилось, а нам в июне Хихи . Моя будет счастлива! А так, наверное, все шестилетки в 1б ушли - у нас их всего 6.
Да, zuzja, Вера -- прикольная! Учительница тоже довольна родительским контингентом, говорит давно такого не видела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Вт Авг 23, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

Ami :

Ludmilka29 :

Ami :
Похоже, что тут большинство в 1А, кроме вас JulieR Печально

natalytr Жалко, что вы передумали. Мне наша учительница ОЧЕНЬ понравилась. Полностью соответствует моим представлениям о первой учительнице! А еще вы были такие же малявочки как и мы Улыбка Как-то было много шестилеткок в подготовке и вдруг всего несколько осталось. Испугались все, что ли?... Похоже, что мы самые мелкие в классе будем. Что-то я заволновалась Подозрительно С другой стороны, доче садик категорически надоел. Вдруг как-то внезапно, нравилось-нравилось и вдруг все -- ненавижу, говорит, во как!

А мамочки у нас в классе какие боевые!!! Ух! Правда, мама Даши?(вы на первой парте сидели на собрании, я правильно поняла?!) Моя очень хотела с Дашей в один класс попасть, говорила - хочу с Дашей, у которой нет братика в школе. Это же вы?


A vi 4ja mama?vi bili segodnja na sobranii?



Была. Я мама Амели. А вы?
И - ура -- мы не самые мелкие, есть мальчик, которому 6 в июле исполнилось, а нам в июне Хихи . Моя будет счастлива! А так, наверное, все шестилетки в 1б ушли - у нас их всего 6.
Да, zuzja, Вера -- прикольная! Учительница тоже довольна родительским контингентом, говорит давно такого не видела Смешно


A ja mama Alini.A nu togda mi ne maljnkie,,nam 7 budet v nojabre.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Вт Авг 23, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

Ну, вот у нас тоже прошло собрание. Познакомились с родителями. У нас получается половина класса 6-леток и половина 7-леток. Учительница очень приятная, понравились и учительница латышского и учительница иврита. У вас тоже 29 репетиция 1-го сентября?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Чесно говоря я толком не запомнила кто чей родитель. Только понила Кто у нас Дашин папа. Амели-мама(в сереневом с очками) я както помню кто где сидел примерно и как выглядит. А по деткам мне пока сложно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

А у нас латышского и еврита небыли Печально Ага тоже репитиция в 12 Хихи во потусим !!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

zuzja :
Чесно говоря я толком не запомнила кто чей родитель. Только понила Кто у нас Дашин папа. Амели-мама(в сереневом с очками) я както помню кто где сидел примерно и как выглядит. А по деткам мне пока сложно Краснею


Vi sideli na pervoj parte s muzem???
Ja sidela na poslednej parte)Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Ага я сразу за дочкину парту села ето её место незыблемое. Хихи первый ряд 1 середина Подмигиваю Буду на собрание с мужем ходить чтоб не расслаблялся Внимание! Хихи А то потом неделю расскажи и расскажи. А так сам был всё слышал. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

zuzja :
А у нас латышского и еврита небыли Печально Ага тоже репитиция в 12 Хихи во потусим !!



Была у нас учительница латышского, рассказала по какому принципу занимается с детками, впечатление от нее хорошие. Сказала, что уроки идут на латышском, но нестрашно даже для детей с 0 уровнем. Обещала не задавать много заданий, чтоб не нагружать деток. Учительница иврита тоже рассказа о принципе обучения языку, показала учебники, рассказала как проходят ее уроки, тоже впечатления хорошие. Обещала любить наших детей, что радует Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 23, 2011 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

1а - у нашей Елены Юрьевны День рождение 19 сентября Надо её как-то поздравить централизовано. Давайте идеи подумаем . Моя такая: Чтобы дети принесли по розочке и так у неё будет букет из роз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ami offline Ami Сообщение Вт Авг 23, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

zuzja :
1а - у нашей Елены Юрьевны День рождение 19 сентября Надо её как-то поздравить централизовано. Давайте идеи подумаем . Моя такая: Чтобы дети принесли по розочке и так у неё будет букет из роз



Хорошая идея, а главное - не заморочная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 26, 2011 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Ох была сегодня в Звайгзне . Трындец.... я просто фигею Курила рабочие тетради по списку( музыку не взяла (там у них по другому тетрадь была 1 и 2 класы отдельно) + по 10 тетрадей с белочкой и зайчиком !!! 32,35 лс Во бабки гребут.. Я думала что портфель ето самая дорогая покупка .. А тут короче не любят у нас детей. Тетради нестандартные на них обложки надо покупать отдельно. Дойду до ЯнеРозе посмотрю скоко у них стоят белочки и зайчики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ludmilka29 offline Ludmilka29 Сообщение Пт Авг 26, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Riga

zuzja :
Ох была сегодня в Звайгзне . Трындец.... я просто фигею Курила рабочие тетради по списку( музыку не взяла (там у них по другому тетрадь была 1 и 2 класы отдельно) + по 10 тетрадей с белочкой и зайчиком !!! 32,35 лс Во бабки гребут.. Я думала что портфель ето самая дорогая покупка .. А тут короче не любят у нас детей. Тетради нестандартные на них обложки надо покупать отдельно. Дойду до ЯнеРозе посмотрю скоко у них стоят белочки и зайчики.


Ja toze v4era zakupilasj,,,tetradj po muzike stoit 3.53LS to 4to v teradi smewno kartinki i risunki...
v Janisroze belo4ki i zaj4iki stojt stoljko ze po 0.21 sant.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 28, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Блин вот тут сижу и думаю как делать ету презинтацию . Уже всю голову сломала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ami offline Ami Сообщение Пн Авг 29, 2011 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

zuzja :
Блин вот тут сижу и думаю как делать ету презинтацию . Уже всю голову сломала.



Это вы про День идеального ребенка? Вы одни из первых?! Мы, к счастью, в конце, но моя, конечно, хочет быть первой. Я так поняла, что нужно банально хвастаться -- где была, что умеет, наряд какой-нибудь особенный. Я, наверное, распечатаю фотки с поездок -- пусть сама альбом делает,она любит это дело, наденем пачку Смешно , покажем шпагаты, станцуем, медальки принесем... а! еще может оригами деток поучит делать -- она любит и умеет... ну как-то так

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Смотрю затихла наша темка совсем. Явно заучились родители. Итак давайте делиться впечатлением о школе.

Я школой довольна. Учитель(Елена Юрьевна)Само Совершенство.
Питание вкусное и цены приемлимые.
Родители в классе тоже приятно удивляют своей активностью (всё для детей)

Правда есть момент меня шокировавшей - хватиложе комуто мозгов это письмо написать и подписаться под ним.( меня это в шок ввело)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lisichka offline Lisichka Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

здравствуйте, не поделитесй информацией о кружках - что предложили, куда ваши дети ходят? ходит ли кто-нибудй в продленку - как поставлен процесс проготовления уроков в продленке? все интересно - собираемся в ету школу на следуюший год..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisichka offline Lisichka Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

цто-то из интересных фактов, с прибамбахом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022