Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Слёзы Девочки, помогите пожалуйста! Просто не к кому обратиться...Вы конечно можете сказать "иди со своими мемуарами к врачу", но я уже даже не уверена, кому и что говорить. История моя следующая...
Я в плане противоположного пола достаточно не опытный человек, к тому же выросла без отца, жила одна с мамой и добивалась всего сама...Так сложилось, что всю жизнь я училась, а последние 5 училась и работала...Добилась и в той и другой области не малых успехов, но в личной жизни все хотелось найти того, с которым каждый день был бы праздником, с которым бы сердце билось в унисон. Познакомилась в интернете с парнем, который на 10 лет меня старше (мне тогда 25 было, ему 35 соответственно).Очень обходительный, обаятельный (не смотря на некоторые физические увечия), с мотоциклом (типа байкер), с большой машиной. В общем девчачие грезы сбылись! Счастлива была бесконечно! Через 5 месяцев сделал мне предложение, я конечно согласилась. Свадьбу всю сама планировала и организовывала, получилась шикарная свадьба, только вот мою маму все не взлюбили. Размышляю Жили все это время у него, с его родителями (казались старички - "божие одуванчики"). Но в какой то период времени начались споры, которые со временем переросли в скандалы, а по большому счету все из-за мелочей, глупостей и того, что никто не хотел уступать. Это осталось и до сих пор, но модифицировалось, теперь он меня просто даже не собирается услышать (в простой просьбе или разговоре). Через 2 года совместной жизни и пол года официальной, я забеременела, правда за неделю до этого осталась без работы. До того и на протяжении всего времени после в моей жизни были ручьи слез. Муж похолодел, стал обзывать меня по всякому, но если до беременности я могла ему ответить, то теперь было жутко горько и больно. Сразу скажу, оборт не сделала по причине того, что ссоры были периодически и до этого, но не смотря на это я его любила и продолжаю любить до сих пор. Слёзы За эти 2 года я совершила одну ошибку - как только ссора была крупной, я уезжала к своей маме. Тут стоит уточнить, что его родители на лето уезжают на дачу, так что мы в общем одни. По вечерам у него ритуал - выпить пару коктелей или несколько бутылок пива. Про обоняние во время беременности уточнять не буду, сами знаете. Но зато по любому поводу он мне теперь говорил "Вали к маме". И я как послушная овца собирала свои некоторые вещи и через весь город с пузом и токсикозом ехала к маме, а он спокойно спал, ел и даже не думал, как там мы. На 9 месяце мы с мамой у нее дома клеили обои, чтобы хоть подготовить комнатку для ребенка. Родила дочь, сама ЕР, красивую, здоровую, Слава Богу! По началу нянчился - оставался у нас на выходные, в рабочие дни он у себя дома жил. А я на родах достаточно сильно пострадала и конечно моя мама мне оказала неоценимую помощь - от свекрови я бы такого не дождалась. Нет! Потом заявил, что он не может жить с тещей и отправился искать родителям квартиру, чтобы они съехали и оставили нам 3-х комнатную...Только длилось это 2 месяца...До сих пор ничего по этому вопросу не решилось, хотя месяц назад он сказал, что квартиру купили, остались бумажные дела..А теперь я так понимаю ,что это все могло быть просто ложью... В общем последние 2 месяца он мне стал предъявлять счет, что мы "жрем на 400Ls" в месяц.. Может что то около того получалось, но тут стоит упомянуть, что моя дочь на 30 день жизни заболела гриппом, лечились ооочень долго, до сих пор еще сопли бывают. А я за 2 до этого побывала в больнице на чистке (после родов). Само собой, были перебои с молоком, до сих пор спасаюсь чаем для лактации (не дешевое удовольствие). Отношения ко мне, да и к ребенку по всей видимости только ухудшилось, а в эту субботу он сказал, что подаст на развод и это решение окончательно! Беспокоюсь Как понять человека??? Причина по его мнению то, что я слишком много денег трачу (хотя кроме еды я себе ничего не прошу уже год!)
а еще я ДУРА! Да, именно с большой буквы! И он видишь ли устал от моей ревности (позволю себе крайность - секса у нас не было уже пол года), в то время как я его вижу по выходным только на пару часов, все остальное время я даже не представляю, что он Один дома делает...А общем теперь в соц. отделе говорят, что он должен подписать справку о том, что он не может помогать мне и нашей дочерью, чтобы нам с мамой оказали помощь хотя бы в оплате коммунальных услуг (он нам уже 3 месяца не помогает). Мама моя болеет (нужна операция), без работы, мне пособия по безработицы тоже перестали давно платить, в итоге живем на пособия ребенок+инвалидность - 95Ls на троих. До этого он нам помогал едой, а теперь вот не берет трубку, хочет подать на развод (если уже не подал), а еще грозится отнять дочь, только вот мол я ее выкормлю и тогда узнаю как это делается... Помогите советом пожалуйста! Что делать, куда бежать, как жить? Хотя я очень хотела бы его вернуть... Но масла в огонь все это время подливает свекровь "-Бедный мальчик, женился, а жены нет. -Да ты разве жена, если с ним не живешь"...А почему я с ребенком должна жить в коммуналке с людьми, которые считают, что они абсолютно чужая мне семья и к ним не лезть...Может где то есть бесплатные психологи, юристы, бабки с приворотами??? Я просто в отчаянии... Так сложилось, что и по учебе и по работе меня всегда окружали мужчины, а 2 единственные подруги живут очень далеко. Так что с ребенком нам и погулять не с кем и опыта набраться да и просто поговорить... Слёзы Извините за такую длинную историю и если что не так...(я тут новенькая)...Помогите кто чем сможет!...Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

http://www.marta.lv/
Vot tut pomow zenwinam,zapisj po telefonu,besplatnye uslugi psihologa jurista,sama tam toze byla.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

как это все похоже Печально



Последний раз редактировалось: yina (Пт Фев 28, 2020 23:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

Ewe u menja estj znakomaja,privorozivaet ljudej,ja duamju ludse bez etogo obojtisj,a to budet on s vami a otnowenie k vam ne izmenit.Devuwki potom prihodjat otvorazivajut,tk tjazelo tak zitj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

насчет чаев для лактации-сильно не увлекайтесь-это не спасение.
вам нужно расслабиться,перестать плакать и нервничать-это очень сильно отображается на молоке. успокотесь,живите для дочери и радуйтесь ей Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirisol offline Kirisol Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Рига

Зачем вам такой мужчина?Если ему жалко денег на продукты Закатил глаза Вы девушка сильная и без него справитесь хоть и тяжело будет,зато издеватся ни кто не будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А какие, пардон, привороты-то? Семьи нет уже хотя бы с того момента, как Вы стали на постоянке жить у мамы, а его принимать в гости. А если по чесноку - так и того раньше, когда Вас стали не уважать. Так что это не семья, надо уходить и обеспечить ребёнку если не полноценную, то хотя бы спокойную семью.
Развод - алименты; нет алиментов - искомая справка.
И забудьте, как страшный сон, не Ваш это человек. Разводятся, конечно, не из-за денег и того, кто сколько жрёт, это так, предлог.
Почитайте блог ташачки - как раз для Вас.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Очень сочуствую вашему положению Печально
Напишите, в каком районе живёте. Может мамочки рядом живущие откликнуться, не только прогулками и общением, но и какими вещами для дочки помогут, советом, опытом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а по-моему, обе стороны просто устали и запутались
какие-то нелепые претензии и каша в голове у обоих
нужна перезагрузка........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Brasha offline Brasha Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Елгава

Очень искренне Вам сочувтвую. В каком районе Вы живёте?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Слёзы Да не могу я не реветь...Была бы я какой гулящей или пьющей...А так то за что.. В шоке Себя конечно жалко очень, но вот дочке за что без отца жить!??.. Тем более она его очень любит, только потом очень переживает, когда его снова так долго нет. (Поэтому я честно говоря не хочу, чтобы они виделись...Детенок все высматривает, что он сейчас в дверь войдет,спит плохо)..Я очень хочу уйти и забыть как страшный сон! (Скорее мне просто придется это сделать..) Остается сказать спасибо, что это все длилось 3 года в общей сложности, а не десятилетия..Но я не представляю, как дальше жить. У него своя фирма, он там директором числится и зарплата у него за последние 3 месяца составила 46Ls. Ну какие нам алименты с этого дадут?? Беспокоюсь
Denelija, спасибо за ссылочку!
Я в Пурвциемсе живу... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

no4ka :
а по-моему, обе стороны просто устали и запутались
какие-то нелепые претензии и каша в голове у обоих
нужна перезагрузка........


Лично я тоже так думаю, но он то решил больше не мучиться и бежит от проблем.. Что же я могу сделать!? Кинуться на колени? Я и так просила, но сколько же я могу себя втаптывать в мусор, это же я ребенка выносила, родила и потом еще кучу всего пережила, а в итоге я еще виновата...Я конечно виновата, что все чем то недовольна была, но это исключительно из-за того, что мне его очень не хватает! И я ему об этом говорила... Но похоже обратной дороги нет..Он нас просто не любит. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

mozet otvle4sja ,sjezditj s podrugami kuda,4tob ne tak boljno bylo.a to denj za dnem zanimatsja rebenkom i dumatj o nem toze tjazelo,po sebe znaju.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Denelija :
mozet otvle4sja ,sjezditj s podrugami kuda,4tob ne tak boljno bylo.a to denj za dnem zanimatsja rebenkom i dumatj o nem toze tjazelo,po sebe znaju.


Я бы съездила, да те мои подружки далеко, а других нет...Не побегу же я своим парням знакомым жаловаться... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_IceQueen_ :
Лично я тоже так думаю, но он то решил больше не мучиться и бежит от проблем.. Что же я могу сделать!? Кинуться на колени? Я и так просила, но сколько же я могу себя втаптывать в мусор, это же я ребенка выносила, родила и потом еще кучу всего пережила, а в итоге я еще виновата...Я конечно виновата, что все чем то недовольна была, но это исключительно из-за того, что мне его очень не хватает! И я ему об этом говорила... Но похоже обратной дороги нет..Он нас просто не любит. Печально


с таким подходом разбитая чашка по-любому не склеится (даже если муж согласиться повременить с разводом)
может вам к психологу сходить? чтобы хоть немного в себе и своей семейной жизни разобраться Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataSm offline NataSm Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

я таким образом осталась с двумя детьми. В начале просто гулял, а потом просто уехал мыть машину и больше не видели. Вот вот офиц развод будет.... Алименты по соглашению не перечислил, вернее вернул деньги за развод под видом алиментов. А зачем кушать детям? Ведь там другая семья, другие дети (чужие и большие) которые не мешают жить в своё удовольствие.
И так он любит детей, что за последний месяц видел ровно час.... лучше бы вообще забыл дорогу к нам.
И это при том что первым детям естественно тоже не помогает.
Ну и спасибо друзьям, схема развода их и наша - идентична Сразу видно от кого советы принимаются. И новая мадам, в начале под видом друга была рядом, а потом ... типо неважно что чужой мужик, но зато мужик в доме....Это её слова

А да, я изменила принципам и предыдущих ллюбовниц простила. теперь очень жалею. Сделала больно только себе


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)



Последний раз редактировалось: NataSm (Пн Мар 28, 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

kogda u menja do4ka byla malenjkoj ja toze zila s nej odna,potom mesjaca v 4 vernulsja k nam papa ne mogla ne prinjatj toz ljubila,rebenok dlja nih eto tjazej-pla4i vse vnimanie toljko rebenku,U moej podrugi toze s4as takajaze situacija,vse izmenilosj kak ona zaberemenila,teperj rebenok rodilsja i on ssilaetsja na ee mamu 4to vrode ona mesjawaet im,a mne skozal 4to prosto tjazelo emu ona vse s rebenkom ,nekakoj li4noj zizni.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

_IceQueen_ :

Denelija :
mozet otvle4sja ,sjezditj s podrugami kuda,4tob ne tak boljno bylo.a to denj za dnem zanimatsja rebenkom i dumatj o nem toze tjazelo,po sebe znaju.


Я бы съездила, да те мои подружки далеко, а других нет...Не побегу же я своим парням знакомым жаловаться... Краснею


menja v takuju minutu i drug podderzival, Прячусь dejstviteljno drug i ponimal kak mne tjazelo bylo...Doma nahoditsja tjazelo...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

A mne nadoelo emu pro licnuju zhiznj napominatj...Poxoze emu ne nado!... Заклеил рот Da drug toze visluwal, no u nego svoja semja, cto ze ja tuda...Mi ne na stolko xorowie i blizkie druzja... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alstera offline Alstera Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

Возьмите себя в руки и сохраняйте достоинство. Не надо уже ни о чем просить, не помогает, сами же видите, только унижает вас в ваших же глазах.

Вы ни в чем не виноваты, не вините только себя. Да и вообще, не надо искать виноватого. Если хотите его вернуть, то надо понять, что унижения продолжатся, мало шансов, что человек измениться. Если он стоит того, если вы готовы к этому, то нужно держать себя в руках, никому не нравятся истерики другого человека.

Но мое ИМХО, что ребенку хорошо, конечно с мамой и папой, вы так за него держитесь, потому что сами без отца выросли, я вас понимаю, сама только с мамой жила, только вот с мамой в спокойстви лучше, чем с мамой и папой в скандалах, когда ребенок не видит хороших отношений родителей и винит себя в этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Конечно...Я все понимаю и это правда...Но пока в руки себя взять очень сложно... Так больно быть одинокой..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А ковриком для ног разве быть не больнее?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Больнее конечно.. Просто...Пока еще люблю...
Не смотря ни на что..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Denelija offline Denelija Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 255
Откуда: Riga

_IceQueen_ :
Конечно...Я все понимаю и это правда...Но пока в руки себя взять очень сложно... Так больно быть одинокой..


Obratitesj v resursu centrs Marta,on nahoditsja za vefovskim mostom,Tam pomogut i sovetom i sostavjat isk v sud na alimenty.Uslugi besplatny.Zapiwitesj Uze Segodnja.Psiholog tut nuznej 4ej prostye sovety.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_IceQueen_ offline _IceQueen_ Сообщение Пн Мар 28, 2011 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Спасибо девочки! У меня хоть промелькнула тень надежды... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022