Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Инета, хорошо все получается! Цветок

Margucha, ну так зовите к себе в гости, раз до клуба далеко! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Я тоже где-то до 1-1,3 ребенкиных лет порой выть хотела от сидения дома, ибо просто физически не могла столько двоих на себе таскать Уф! Зато потом поняла, что счастье в этой жизни все же есть Rock И с двумя на общественном куда нить смотаться- запросто Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Инета, не парься. тут на форуме на "родном" многие пишут так, что Даль небось весь покой потерял Смешно И получается отлично, вполне правильно Улыбка респект" Цветок

Маргуча, в каугури же тоже можете выбираться и поближе это, там площадки какие есть и компания какая-нить найдется дитенку Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Ирка - вот вот, и я об этом! Подруга приезжает сюда ток по выходным (работает, живёт в риге) мозг мой развеять не только разговорами о детях, а то я у своих девчокок первая, все сингл и нот меррид, но кидс. Ирка - а как с обедами? покушать ребёнку, чем кормить, если вылазки такие долгиэ? я как-то против перекусов печеньками, фруктами...не дело это, а сись у нас тока ночью, общепиты - честно-боюсь!(в смысле ребёнку)... Размышляю


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Margucha :
Вот мне пофигизма не хватает! Хихи Ну...до клуба доехать - это мне 1.5 часа в общественном с пересадками (тока в одну сторону Уф! ), не думаю что ребёнок такой экскурсии выдержит...


Когда у меня родился старший, я машину ещё не водила. И, тем не менее, раза 2-3 в неделю ездила к маме в Плявниеки из своего Шампетериса. С огромной такой коляской шестнадцатикилограммовой Хихи +ребёнок, +барахла на весь день чумадан Смешно Маршрутки при этом, ясно, отпадали. Ехала двумя автобусами, а тогда ещё Икарусы зловонные ходили среди прочих Хихи . Примерно 1:20 - 1:30 в одну сторону получалось. С месяца ребенкиного, примерно, ездили.
Сейчас, вот, тоже временно без машины. Уже 2,5 недели. Это меня абсолютно не останавливает. Если хочу куда-то или надо, то меня и три транспорта не пугают.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Детишек тут хватает, правда плащадки детской нет ниодной! это я, кому общения не хватает, просто на мир посмотреть, в магазине чонить примерить...А разве на хужих площадках (скажем каугурских) чужаков пускают? а то по мне, так обругают, ты кто такая....всё никак не напишу в Думу насчёт площадки, чтоб рассмотрели вариант постройки таковой здесь, деток то хватает!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kate offline Kate Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Margucha :
А разве на хужих площадках (скажем каугурских) чужаков пускают?

В Дзинтарском парке всех пускают. Смешно Вот, кстати, к нам же девочки собирались приехать погулять, да? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Irka :
КАК ржавеет мозг сидя с ребёнком, хоть и сама этого я не замечала.


а что мешало ходить на курсы с ребенком? Чтобы мозги не ржавели Уф!
Языки, фотокурсы, МК...


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Kate :
В Дзинтарском парке всех пускают. Смешно



Дзинтари то общественный парк, а там во дворах домов, под окнами....


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Я не знаю, что за нравы за "обругают чужаков" Заклеил рот Бокс, но однажды в прошлом году в каугури напротив кинотератра там во дворах такая милая площадка была, мы с детем ждали что-то и пошли погулять. Мамашки там, кнеш, в стиле подобрались две: с сигаретками такие, ну и вообще Закатил глаза А когда подвинула своего детя с горки, чтоб один из детей не толкал его агрессивно очень, донеслись вопли мамашки "оставь его, артемка, он недотрога" Rock проигнорила и продолжили гулять. Больше склок не было.
Здесь, в риге, мы вообще гастролями "где хорошую площадку видим/ знаем, там и выпрыгиваем погулять", тк в пределах пешком вообще ничего нет. И даже не думала, что что-т оне так Улыбка это площадки самоуправлений, которые во дворах. А у новых проектов обычно отдельно, туда не лезет никто Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

wolf :
а что мешало ходить на курсы с ребенком? Чтобы мозги не ржавели Уф!
Языки, фотокурсы, МК...

Я сто миллионов курсов, кажется, посетила за этот год. Хихи Но с работой не сравнить вообще, чувство социальной значимости только там снова появилось. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Margucha, почему думаете, что вас на площадку не пустят? У вас там что ли крутые новостройки с видеонаблюдением? СтОит попробовать сходить на площадку с деткой. Улыбка На крайняк наврете, что пришли в гости к бабушке вот в этот дом. Смешно
И вообще - мы ж притягиваем то, что думаем, так что больше позитива! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Irka :
для меня с ребёнком в коляске..


Всегда завидовала мамам, чьи дети в коляске сидят Улыбка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

kroljix :
Мамашки там, кнеш, в стиле подобрались две: с сигаретками такие, ну и вообще Закатил глаза ...донеслись вопли мамашки "оставь его, артемка, он недотрога"


Зла не хватает
Вот и я об этом - в каугури всего можно ожидать...хотя как и везде наверно Размышляю


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну, это отдельный случай Улыбка в целом же, в риге проще - это ж не личное + мало кто вообще друг друга знает.

Побаиваетесь каугурей, дзинтари точно ваше, 11ой маршруткой же удобно ехать, если есть такая еще. Или электричка Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Апр 16, 2011 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Kate за меня ответила.

ЛаМере, есть и такие, кто там лежит спокойно тоже. Смешно Это правда не наш случай. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Апр 17, 2011 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки, спасибо вам всем огромное за поддержку! Иногда просто хочется, чтобы кто-то погладил по шерстке и становится легче Love
Мы с Никой вчера в поиске острых ощущений вышли гулять аж в 8 вечера. Оказалось, мы не одиноки - много деток гуляет, и большинство с благоухающими пивом папами Хихи
Margucha Решиться на второго было очень просто...мы просто почувствовали, что еще одна душа очень хочет придти и позволили ей это. Муж на тот момент был без работы, у меня тоже никаких доходов. Как только узнали, что беременна, мужу через неделю предложили работу, хотя до этого он искал безуспешно все лето. Были всякие соображения и размышления, но все как-то незначительно оказалось по сравнению с желанием ребенка жить, и нашим желанием его иметь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Вс Апр 17, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Спасибо Астрантиа! Рада за вас, счастья вам и семье! Счастье нереальное

На маршрутке с ребёнком не поеду Нет! , так как залезть в неё иногда нереально, переполненные, стоять не буду да и вылезди через всю тоже както бррр Заклеил рот ....на електричке пробовала уже, но поняла, что с моей 13кг коляской ето не так легко Уф! , да и как повезёт с мужиками на пероне - бутет ли кого спросить помочь Размышляю , надо менять колясу на 5кг, и пробовать Танцую!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Апр 17, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Уфф, заказала детенышу машинку на которой ездить (посмотрим как доставят), а то бедняга дома медведя огромного мягкого под это дело приспособил Хихи садится верхом, ногами отталкивается и скользит по комнате, пол вытирает Хихи при этом поясняя нам - непонятливым родителям, что это он на машине едет, чинит ее время от времени, и голова у медведя - это не голова, а руль Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 17, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margucha :
на електричке пробовала уже, но поняла, что с моей 13кг коляской ето не так легко Уф! , да и как повезёт с мужиками на пероне - бутет ли кого спросить помочь Размышляю , надо менять колясу на 5кг, и пробовать Танцую!



С коляской 13 кг и полуторагодовасом я бы точно безвылазно сидела дома Прячусь

вот http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/summer/hnmci.html и будет счастье, коляску на плечо, дите в руку и рысью везде где надо Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Апр 17, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

wolf :
зато я стала читать твои посты



Нда, что тут добавить ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Апр 17, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы со своей примерно 11кг таскаемся, но у нас колёса - я выезжаю с любого транспорта одной левой. Хотела поменять на трость, но вовремя опробывала и решила - нафиг.
Насёт еды - кушаем везде и ивсё, я насчёт этого нее парюсь. Улыбка

Покажу пару фоток с этих выходных.

Игатес пилс.



Шлокенбека,где-то тоже в том районе на море и парк в Дзинтари


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Апр 17, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Мы велосезон открыли - старшая на своём велосипеде, я на своём а младшая у меня за спиной в креслице. Часик покатались до Межциемса и обратно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Апр 18, 2011 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Irka, класс Улыбка солнечно у вас там наконец то! А то я пару страниц назад хотела наши фотки последние выставить да не решилась Хихи все в шубах, а мы в трусах уже Смешно решила не дразниться Улыбка

Инта, а я читаю твои посты и что то не врубаюсь Подозрительно вроде Инта, а вроде , что то не так Смешно тооько потом про кириллицу сообразила !

А я сегодня прошляпила Альюськино полуторогодовасие! Кто помнит , как мы славно год назад у меня дома потусили с малипусами?! Улыбка время летит! Я последние 3-4 месяца вообще не заметила куда они делись?! Аля сегодня сама просилась два раза на горшок и терпела пока не посадили! Я ее совсем не приучаю, после пробы с Тасей и курсов у Сандры решила до 1.8-2 лет не усердствовать. Так что для моей неприученной Али сегодня это был прямо таки прорыв в безпамперсную жизнь! А еще босиком по траве бегала, смешно сначало с подозрением на землю ставила ножки, а потом бегали с сестрой во всю Улыбка а я помидоры да цветочки сажала Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 18, 2011 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ойй, Ивета, даФФай фоткиии Вечеринка так хочется на лето полюбоваться Счастье нереальное
Тут сейчас и у нас погода балует, деньки приятные, весенние Счастье нереальное
Вчера отмечали 13-летие падчерице - в суши-баре посидели (смешно, что насладились все кроме именинницы - она их так и не смогла поесть Хихи в итоге ей принесли просто куриные кусочки Хихи ), а потом пошли в Верманский парк на карусели Танцую! все мы уже без шапок, в лёгких ветровках. Ириске я для спокойствия всё же нацепила повязочку на уши... которая всё время сползала то на волосы, то на глаза Улыбка А народ был одет кто как - явно видно, что ещё не перестроились и не верят теплу...
С каруселями мы переборщили. Я взяла Каму на американские горки, она вначале радовалась, а как скорость вкатила по полной - то впала в истерику от испуга, и плакала пока не остановились Вспотел Потом мы реабилитировались ,усадив её на младенческие машинки-паровозики - ребёнок хоть снова заулыбался.
А итог - это когда муж с двумя старшими девочками сели на ... я незнаю, как оно называлось, по мне - так это пыточный аппарат - сажают народ в ряд, зажимают покрепче и вся эта бандура вертится и крутится как кухонный комбайн Заклеил рот Уф! одну даму сняли - кровь носом пошла. Остальных - дальшееее Тошит у всех лица такие инфарктные Тошнит Мы на них смотрели в сомнениях - не закончится ли ДР больницей Курю очень уж худо было ...
А я стояла и думала - вот же народ ,на такие мучения сам идёт да ещё и деньги немалые приплачивает - всё же что-то с психикой перекос где-то... Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022