Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 16, 2011 15:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я бы попросила откомментировать 0ку - она вас видела, у неё лекции по социализации - имхо поговори с ней

Песочная терапия для мамских деток тоже неплохо

Если тебя что-то напрягает то поговорить с 0кой Маргошкой Марусенкой - мо и посоветуют что интресное

Если мама чувствует что -то не так то хорошо когда она на это не забивает а без паники и крайностей рулит ситуйву - ааааа лечить, нееее всё фигня Улыбка

первое что - я бы на твоём месте поговорила бы с 0кой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Май 16, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, спасибо за отзывчивость - и здесь, и в ЛС Поцелуй

Олеся, насчет Оки - идея, надо ее целенаправленно поспрошать. Конечно, отдельные комментарии она давала - за коалу ругала, например, мы и завязали с коалой (да и выросли из нее, мягко говоря Хихи).

wolf, а как у вас адаптация в садике проходила? Размышляю

Лана, а как той девочке в садике, не знаешь?..

Ирка, знаю лично людей, которые, внезапно оказавшись в воде, и плавать не научились, и воды всю жизнь боятся. Я, например, выплывала всегда, со мной так можно было. А про мелкую свою не знаю пока, чувствительная она у меня. Вот сейчас я прикрикнула не нее, заметив, что она с открытым фломастером двинулась к обоям, - так губешки затряслись, слезы горошинами, ушла в угол рыдать. Нет, это не истерика с целью добиться своего (если я скажу - иди, мол, рисуй - не пойдет уже) - это обида за то, что я голос повысила Уф! Улыбка .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Май 16, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, а вот что означает, если после разговора с ребенком строгим голосом (не всегда конечно, чаще всего на мой строгий тон она вообще не реагирует или смеется) типа, что это такое, кто это сделал, ребенок начинает целовать мне руки и ноги, до чего может дотянуться в данный момент? У нас в семье так ни кто не делает Хихи .

Ребенок вроде не забитый, не очень независимый, но и не пугливый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Май 16, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Катя, с Днем Варенья Тимурку и всю вашу семью!!!!! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Дети просто очаровательные на предыдущей странице!

Lirika, мой деть в незнакомой среде тоже возле меня держится, потом через какое-то время адаптируется и все ок, а если строго разговариваю может обидется и разреветься, считаю это особенностю характера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Май 16, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ljubopitnaja я когда на свою тоже повышенным тоном она улыбается, глазки строит и лезет целоваться...незнаю ЧТО это Бокс


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Май 16, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Natalijangel :
Ljubopitnaja я когда на свою тоже повышенным тоном она улыбается, глазки строит и лезет целоваться...незнаю ЧТО это Бокс



Вот у меня тоже самое, может мы их забили Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Май 16, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Если я правильно поняла, завтра Бот. сад отменяется. Или зонты в зубы и вперёд? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Май 16, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Ир, мы точно мимо, разиновые сапоги не закуплены мелкой Прячусь Прячусь


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Май 16, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ljubopitnaja я думаю, что они аким образом подлизываются Подмигиваю Моя уже знает, что плохо сделала и уже глазки строит Sorry


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Май 16, 2011 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Тимура с днем рождения! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Май 16, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Катя, с днем рождения Тимура!! Цветок Цветок Цветок Терпения вам, мира и взаимопонимания в семье! А Тимурке послушности, добрости и ласковости Поцелуй

ПС. Обалдеть, Нике остался месяц до др...второй год промелькнул быстрее, чем первый. Скоро уже замуж наверно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Май 16, 2011 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

ну и мы немного покажемся


и вот так, это маленький чумазик "масю" (мульт машу и медведь) клянчит.


_________________



Последний раз редактировалось: jenny (Пн Май 16, 2011 21:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 16, 2011 21:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Lirika :
wolf, а как у вас адаптация в садике проходила?


да нормально проходила,не хуже, чем у других точно Улыбка
Я не понимаю, почему паника? До 3х лет сверстники могут вообще не интересовать. Детю нужна мама. Потом уже тусы, друзья и ты пы. А сейчас, если детю больше года и он не тусовочный на форумах паника Хихи
А Марусеньки очень хорошая лекция про садик. Сходите обязательно, в голове все устаканится. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Май 16, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! davno mi tut ne otme4alisj. no 4itaju vas reguljarno.
uuzas kone4no, 4to v Rige v sadik ne popastj.
mi mesjac otxodili normaljno, kone4no s xnikanjem po utram. v sadu i est i spit bez proble, i lu46e 4em doma. i zasipaet bez sisi spokojno. zato ve4erom, prjamo v razdevalke azdevaet menja Смешно
vroruju nedelju ne xodim v sadik, boleem vsej semjoj po o4eredi.

u menja takoe bilo nedeli 3 nazad!!! o4enj xotela tretjego rebjonka. uvidela sebha vo sne v roddome, rodilasj u menja do4ka ewe odna. i tak mne zaxotelosj mali6a Sorry muz v 6oke bil. no realjnie obstojateljstva pomenjali moe zelanie. no vobwe kogda-nibudj xotela bi ewe odnogo sina. vot takie vot me4ti Sorry

u Da6uli lezut zubi glaznie vse vmeste. ne spokojnaja sovsem Закатил глаза po no4am ploxo spit.

vot pokazemsja vsem. xotja malo fotkatj stala.









vsex malj4i6ek pozdravlaem s dnjom rozdenija!!! pustj radujut svoix mamo4ek i papo4ek novimi dosstizenijami!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вт Май 17, 2011 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Devocki ,ja tak skucaju ,xocju stolko vsego napisatj ,no k koncu dnja sil net ,citaju i kak budto ne citaju ,cto vi tut napisali,vse takije krasivije na fotockax,no zdu pokoja v dome kogda nikogo ne budet ctob zasestj i procitatj vse osoznanno i otvetitj vse ,cto xocju!melkij ,kak s katuwek sletel ,ne est NICEGO,kapriznicaet esli ne otvlekatj,segodnja dumala pod konec dnja ego prosto pribju!dumaju eto zadnije zubi Зла не хватает v gostjax zivet drug muzha do pjatnici ,v sredu u nego ewe jubilej,postojanno v kvartire kavardak ,postojanno ubiraju ,k kompu ne podojti,to gostj ,to Artem,to ewe cto-to!!!!!!v obwem ja zaxozu ,no pisatj budu blize k vixodnimk !diiko ustala! Отпад! vot piwu vam ,a samoj nado poli pomitj i beljo razvesitj ,tolko sup dovarila ,ewe posuda stoit! koroce polnij privet!!! Прячусь asejcas uze cas noci!!!! Печально Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 17, 2011 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Заноза, ДЕЖИСЬ! Рукопожатие Уф! У меня нечто похожее...правда, не так "жестоко" всё же Смешно Но тоже - завал работ в саду-огороде, при этом всё домашнее тож никто не отменял, а грязи в доме больше чем зимой, чистой зимой, когда все строго в тапочках и на улку каждую минуту не скОкали Заклеил рот Курю
На подоконниках срач от рассад... Дети скачут вокруг как вампиры, лишённые питания - ВНИМАНИЯ... Приготовить хочется всё наскоро - то сосиски то пельмени, то у мужа бутеры требуем Смешно
Счаз погода подпортилась, и вроде вот оно - счастье Очень смешно под дождь у компа под одеялком посидеть! Но нет, в таком сраче Заклеил рот Взялась вчера пылесосить - чуть не опупела Прячусь 2 ЧАСА пылесосила Уф! в колбе натуральный кисель получился, не вылить потом его было...

Про садик. Завтра начну волокиту с медкартой - врачи, анализы. Чувствую, грядёт великое противостояние с прививками - уже медсестра завела по сотому разу свою песню... Очкарик
Каму в своё время взяли с некоторым напрягом, но у неё частично были сделаны первые - пока я не чухнулась. А у Ирис вообще ни одной, и выписки с роддома нет Хихи Понимаю, закон на моей стороне, но обьяснять это каждый раз желания мало Хм
Про отвод и адаптацию - кто знает новейшие правила, на каком основании "отведут" в случае чего, с сохранением места? Sorry На всякий случай спрашиваю... Незнаю, как пойдёт Ириске сад... возраст уж больно нежный Закатил глаза Несколько микардов я конечно, выдержу, нооо... Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 17, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девочки, может пока погода хромает, встретимся в Рига плазе, мне уже надоело 2 дня подряд работать, готовить и убирать квартиру. Смешно
Завтра цена за весь день 1.50Лс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

maris offline maris Сообщение Вт Май 17, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Девчонки, где тут телефон РД писали про детские сады. Напишите ещё раз, плиз, не могу найти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Май 17, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

maris :
Девчонки, где тут телефон РД писали про детские сады. Напишите ещё раз, плиз, не могу найти.


80000800

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 17, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ир, я писАла про пятницу или только собиралась? Подозрительно Прячусь
Давайте в пятницу в ботсад? Ого Погода нормальная, судя по гисметео, завтра и в пятницу Внимание! Завтра я не моЖу Краснею а в пятницу - дааа Счастье нереальное

Кстати! Может, кто продаст сапожки резиновые на мадаму, если вдруг перерос? У Ирис ступня счаз 13.5 Sorry надо 22 - 23 р.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Май 17, 2011 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Marrrgo, a vchom probljema s med. kartoij jeslji njet privivok i vipiski iz roddoma?

Dlja djet. sada priviski njetrebujutsa - trebujetsa ilji karta privivok ilji spravka o tom chto takoij njema iz za otsutsvij privivok.

Spravka iz roddoma - tak u nas jejo tozhe njet. Jestj spravka vidanaja poslje rodov i semeijnaja jejo v kartu zapisala.

Med. karta v sad - eto dokument v kotorom semeijnij vrach soobschajet sadjiku o tom chem rebjonok boljel, njeboljel, kakije priviki sdelani, kakije alergiji imejet. Potom tuda budu pisatj info uzhe medsestra sadjika i poslje okonchanija sadika otdast nazad roditeljam.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 17, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Инета,да, в общем всё так и есть... Да-да
Просто - как вспомню, как они тогда при приёме доков все сбежались на наш отказ смотреть Заклеил рот Смешно Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Май 17, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marrrgo :

Просто - как вспомню, как они тогда при приёме доков все сбежались на наш отказ смотреть Заклеил рот Смешно Прячусь



Так и приди сейчас и с порога.. тётки!! все сюда!! просвещаемся повторно!! зовите всех!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 17, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я бы с бот. садом подождала немного, ещё холодно. Может на следующей недельке распогодится, хочется полуголым потом поскакать по траве. Улыбка
Мы завтра наверное по любому двинем в плазу, так что желающие - подтягивайтесь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Май 17, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

marrrgo :
Просто - как вспомню, как они тогда при приёме доков все сбежались на наш отказ смотреть Заклеил рот Смешно Прячусь



Otstavitj paniku! Очень смешно

Onji schas uzhe mnogo takih povidalji. Dazhe pri registraciji rebjonka v Dzimtsarakstu nodala uzhe njeudjivljajutsa domashnjim rodam, tak chto v sadjike budjet tozhe samoje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022