Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

maris offline maris Сообщение Вт Май 17, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Насчёт ботанического сада, у меня там подруга рядом живёт, говорила, что цветущих рододендронов ещё не видела (через забор, правда) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Май 17, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

На прошлой недел цвёл один куст раннего сорта,основаня часть будет цвести в первых числах июня.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Вт Май 17, 2011 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

a u nas slu4ilosj 4P svjazannoe s rodendronom Печально
4 maja u nas bila jarmarka v goro Печально e, prodavali raznie derevja, kusti, cveti. otzalela 15 ls i kupila bolj6oj rodendron sirenevij. posadili pered domom. ja uze predstavljala, kakaja krasota budet pod oknom Цветок
i vdrug v velikoe utro 9 maja, ja posmotrela v okno, a ego... NET Слёзы kakie ze gadkie bivajut ljudi Беспокоюсь
a na sledujuwij denj oborvali i tjuljpani Печально vot nepruxa to s cvetami.

vot 4to ostalosj ot moego derevca Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вт Май 17, 2011 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

tak ewe ze ne est zhuk malenjkij , so skandalom! derzusj ,no v obwem ocenj ustala ,xocju ,ctob doma nikogo0 ne bilo ,vot i vse! mozet zavtra toze poedu v bot sad s koljaskoj .Ir ,vi ko skolki Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 17, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташа, завтра не ботанический, завтра мы едем в Рига плаза. Улыбка Подтянемся или к 10 или к 10-50, как успеем на автобус, но будем точно, дома тоска. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вт Май 17, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

ja opislaas...da ,navernoe mi toze podjedem imenno tuda.nado smotretj avtik!s utra sozvon

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Всем приветик.
Вот и нашего папу проводили улетел опять. Когда уже переедем в Лондон, не знаю надеюсь,что скоро.

Неделя прошла отлично все делали вместе,окна мыли вместе,холодильник вместе,кушать готовили вместе. Вадим очень помогал. А еще, он наконец сдал на права,в субботу были в зоопарке потом фотки покажу,в воскресенье ездили с моими родителями на шашлыки.Яромирка не отходил от папы ни на шаг, везде папа, да папа. Нелеля пролетела как один день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Мы сегодня посетили стоматолога у нас все десны воспалилились, лечимся, стоматит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

svetlanka777 Вот народ дает. Отпад! Отпад! Бокс Бокс Бокс Бокс Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

А мы сегодня в Максиме были у одной бабульки коляску с продуктами подменили те украли,а в коляске сумка была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Вт Май 17, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Devocki ,podskazite ,kak zeljonku moemu izvergu s lica snjatj ? oblizal banku s zeljonkoj i razmazal ,teperj ja i on zeljonije ,a u nego bolwe vsego videljajutsa gubi i zubi ,vidom uzasnij! no cto delatj ,kto podskazet,a to on u menja prosto krasavcik!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Май 17, 2011 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Фото в студию! Маслом подсолнечным потри, если повезёт - завтра будет мало заметно. Хихи

Мы в синьке одно время модничали. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Май 17, 2011 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Наташа, ну зеленку просто мылом и завтра уже гораздо слабее будет, не переживай! Краснею
svetulya, ммм, хороший папа! Желаю вам поскорее воссоединиться! Love
Светланка! Ну это ужас прям какой-то. Слёзы Я всегда такого опасаюсь, поэтому ничего не сажаю (да и негде Хихи ) - знаю, что буду переживать. Как мама рассказывала, что в детстве сажала цветы, так там не просто оборвали, а вырвали и затоптали. Это простая человеческая зависть, видимо. Злой хохот Я когда что-то теряю/крадут, думаю - ну ладно, наверно это все кому-то нужнее, без этого им, видимо, никак. В общем плюнуть и забыть, и гордится, что создала такую красоту, мимо которой ну не пройти просто! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Май 17, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Тимурку - с днем варенья! Цветок
Светланка, дочка у вас - красотуля. Улыбка

Цитата:

Я не понимаю, почему паника? До 3х лет сверстники могут вообще не интересовать. Детю нужна мама. Потом уже тусы, друзья и ты пы. А сейчас, если детю больше года и он не тусовочный на форумах паника


Очень сильно согласна. Да-да Улыбка
Я тоже переживала поначалу, что Митя не такой как сверстники. Заходя на чужую территорию, от меня не отходит, чужим не улыбается, не смелый, не шумный, не сорви голова.
Но потом поняла, что вот он такой. Это его особенность. И это мои проблемы, если я нарисовала его таким, каким хотела видеть.
Мы же тоже делимся на интровертов и экстравертов. Ну, да, с последними проще. Ну, это не значит, что они лучше или хуже.
Лирика, не переживайте. Я думаю, девочка ваша очень ранимая, впечатлительная. Такие люди обычно очень творческие, талантливые, вдумчивые. Но это будет потом. А сейчас нам, конечно, хочется видеть наших детей смелыми, общительными, ловкими. Ох, уж эти мамаши. Злорадствую
И да. Мы тоже сильно обижаемся на строгий тон. Можем даже заплакать. И рядом мой племянник, который на шлепки и окрики реагирует хохотом. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Вт Май 17, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Улыбка



Последний раз редактировалось: svetulya (Ср Май 18, 2011 00:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Май 18, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

wolf :
Я не понимаю, почему паника? До 3х лет сверстники могут вообще не интересовать. Детю нужна мама. Потом уже тусы, друзья и ты пы. А сейчас, если детю больше года и он не тусовочный на форумах паника Хихи
А Марусеньки очень хорошая лекция про садик. Сходите обязательно, в голове все устаканится. Улыбка



Спасибо! Да-да
Да если б была возможность с дитем до 3 лет дома сидеть - возможно, и паники не было б Размышляю . А так - надо как бы социализироваться, хочется, чтоб оно легко и свободно проходило, а детка вот не согласна Sorry

Ну ничего, всё будет хорошо, я знаю Да-да

jenny :
Lirika, мой деть в незнакомой среде тоже возле меня держится, потом через какое-то время адаптируется и все ок, а если строго разговариваю может обидется и разреветься, считаю это особенностю характера.



Задам сакраментальный вопрос: а вы ходите/собираетесь в садик? Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Май 18, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ммм, какие кудри у Яромирки! Love

Жаник, я согласна!

Цитата:

А сейчас нам, конечно, хочется видеть наших детей смелыми, общительными, ловкими. Ох, уж эти мамаши.


Ага, не такими как мы. Хихи Я вот думала, что у меня будет уверенный в себе ребенок, смелый и решительный. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Май 18, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

zanik26 :
Лирика, не переживайте. Я думаю, девочка ваша очень ранимая, впечатлительная. Такие люди обычно очень творческие, талантливые, вдумчивые. Но это будет потом. А сейчас нам, конечно, хочется видеть наших детей смелыми, общительными, ловкими. Ох, уж эти мамаши. Злорадствую



Жаник, я тоже так думаю - про свою девочку Улыбка .
Всё так, только дело не в том, что "смелая, общительная, ловкая" - это такой классный образ и поэтому я рисую его в своем воображении. Я-то своего ребенка принимаю и люблю любым. Просто кажется, что "смелым, общительным, ловким" проще в этом мире, поэтому невольно желаешь этих качеств своей детке Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 18, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Женин Эдгар ходит в садик на дому. Была там, когда он был без мамы, да, пол часа стеснялся, а потом играл с не знакомой тёткой без проблем. Думаю, Женя преувеличивает. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Май 18, 2011 08:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Lirika :
Просто кажется, что "смелым, общительным, ловким" проще в этом мире, поэтому невольно желаешь этих качеств своей детке Улыбка


Характер у детей меняется с годами. Вот наша подружка в 2 годика была сорви голова, шилопоп, сейчас(почти 4) скромная девочка. Дочка моя в 2 года ни с кем не хотела общаться, сейчас на улице сама подходит к девочкам и мальчикам, чтобы спросить как их зовут. В садике подружки, друзья.
В общем вон из головы эти мысли, что в год дети должны быть суперобщительными и социализированными. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 18, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас, если что, Плаза в силе, будем ближе к 11.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Май 18, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Всем Мерхаба!
Мы вернулись из Турции Улыбка Там супер. Я её обажаю. Турция такая классная, такая разная. И, на мой взгляд, те кто утверждают, что Турция это тупо лежак у бассейна, очень глубоко заблуждаются. Турция это большой музей под открытым небом Счастье нереальное
В этот раз мы были в Алании, в посёлке Конаклы. Милый небольшой посёлочек. Ездили на экскурсии. В начале у нас были разборки с ТезТуром, за что нам была выдана компенсация в виде посещения хамам и прогулки на яхте.
Очень трудно из наших 400 фоток выбрать, что бы показать Хихи Попробую Sorry
На яхте. Экскурсия красивая, но не особо познавательная. Ну, на халяву ладно Улыбка Турки милые, они безумно любят детей.

Другая экскурсия, безумно красивая. В тот день периодически шел дождь, но всё равно красиво ооооочень Love
Античный театр Аспендос. Большой, очень хорошо сохранился.

Водопад Куршунлу. Сам водопад не большой, но красивый очень Счастье нереальное А ботанический сад-парк вокруг просто потрясающий, красоты необыкновенной.

Античный город Сиде. Город в городе. Потрясает масштабами. В его конец мы доехали на маршрутке, а обратно шли пешком. За полтора часа нам это еле удалось. А вокруг развалины, развалины... Храм Апполона, огромный античный театр, площадь работорговцев, бани, торговые ряды. И среди развалин почти везде необыкновенно красивые красные дикие маки. Променадная улочка с магазинчиками и кафешками. Так много всего.

Ну, и из отеля парочку.
Выудить Милку из бассейна практически не представлялось возможным Хихи

Папарацци повсеместно Хихи

И такие вот мы с Миланкой по пути на обед.

Море было неожиданно очень тёплое. Мила со мной купалась, старший один раз залез, сказал, что в нашем лучше Хихи
А на мини-диско Миланка отжигала тааак, что я сама в шоке была. Жаль, что внятных фоток не вышло. Она всё время ломилась в центр и её постоянно кто-нибудь загораживал.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 18, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

классные Дина фотки Счастье нереальное так захотелось по быстрей тепла на море чтоб съездить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022