Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Май 18, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Дина, фотки - вах! Отпад!
Хочу в отпуск!!! Вспоминаю свои поездки в Турцию, там так солнечно, так свободно, ни о чем не думаешь, отдыхаешь и телом и душой Улыбка
Последний раз мы ездили с сыном (Василисы ещё не было) и брали с собой обеих бабушек. Сын с бабулями на берегу, а мы с мужем часовые заплывы устраивали в море Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Май 18, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка Диана, какие фотки суперские! Хочу на моряяя!

Влада, у нас другая песня, мы с года в садике на дому, туда куда и Эдгар ходит, но тут моя лапа посидела с бабушкой несколько дней и всё - в сад теперь с такими воплями, просто ужас. Правда успокаивается после моего ухода быстро, но меня до вечера потряхивает потом и так жалко малышку. Бабушка, т.е. моя мама, у нас теперь в топе.

У нас достижение - ходим на горшок! Вечером готовила купать дочу, сняла с неё всё, она присела типа писать, я ей говрю что горшочке надо, он села и пописала, я вымала горшок, она опять на него и покакала, утром и днём стала проситься сама, разок сюкнула в штаны и очень расстоилась по этому поводу. Я тихо радуюсь, чтобы не спугнуть. При том что мы не высаживалась и никакого особого пресинга я на ребёнка не делала, показала разок пример как надо и усё Смешно будем наблюдать как дальше дела пойдут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Май 18, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Дина, фотки шикарные!!! Love Love
Наташ, с горшочными успехами вас!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Май 18, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Дина, фотки потрясающие!!! Счастье нереальное Отдыхать хорошооооааа!

А я вчера вот такой горшок видела! Хихи
А сегодня в расстройстве пришли от стоматолога. Кариес развивается. Печально И сделать ничего собственно и нельзя в таком возрасте. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Май 18, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

tashachka :
Улыбка Влада, у нас другая песня, мы с года в садике на дому, туда куда и Эдгар ходит, но тут моя лапа посидела с бабушкой несколько дней и всё - в сад теперь с такими воплями, просто ужас. Правда успокаивается после моего ухода быстро, но меня до вечера потряхивает потом и так жалко малышку. Бабушка, т.е. моя мама, у нас теперь в топе.



Воот - этих криков я и боюсь Беспокоюсь Вот, например, сейчас - я на работу утром, они с папой дома остаются, отпускает меня без проблем. Но иногда что-то на нее найдет и расплачется: "Мама, мама!.." и ручки тянет. И я потом еду на работу, и меня тоже потряхивает. И говорю себе, что не надо так воспринимать, малыха дома, с папой, и всё у них хорошо, и она уже успокоилась и не помнит, и т.п. Но некоторое время переживаю всё равно Прячусь .

Горшок - супер, молодец Софийка! Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 18, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лана, забываю спросить, как твоя командировка прошла? как Анна с папой пережили твое отсутствие?


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Май 18, 2011 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

wolf :
В общем вон из головы эти мысли, что в год дети должны быть суперобщительными и социализированными. Улыбка



В год - нет, но нам почти два Sorry Не, не должны быть, но хочется Улыбка
Я тоже тихо надеюсь, что перерастет Улыбка Но просто сидеть и ждать не можется, хочется что-то предпринимать.

Спасибо, девчонки, за подсказки - буду намыливаться на лекции и тренинги Ok

Детки - чудесные! Счастье нереальное
А еще - я под впечатлением от имени Яромир Улыбка . Очень-преочень красивое имя Ok


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Май 18, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Девочки, не подскажете, где можно трусики купить на маленькую попку? Улыбка
Сыну с некоторых пор покупаю только в Mothercare - очень нравится качество. Думала и доче там купить, но облом - самый маленький размер на 2/3 года.


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 18, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Во-первых, Всем Всем Всем огромное спасибо за поздравления Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное !!!!! Мы, верней Тимка, день провёл замечательно Счастье нереальное ! А я с папой так устали, под конец дня, просто валились с ног, но все были счастливы!!! Ура! Love

Во-вторых, Фотки просто абалдеть!!!! Я так наслаждаюсь от просмотра, столько позитива Love !!! Спасибо svetulya, Irka, Nemesia (фотка с джином просто отпад!), jenny, svetlanka777 Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Май 18, 2011 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

callmyname :
Девочки, не подскажете, где можно трусики купить на маленькую попку? Улыбка
Сыну с некоторых пор покупаю только в Mothercare - очень нравится качество. Думала и доче там купить, но облом - самый маленький размер на 2/3 года.



Я купила у Марины, что из Ирландии привозит (см. соответствующий раздел на форуме) Улыбка На пухленькую попку моей дочери подошел размер 5-6 лет Хихи 3-4 тоже можно было взять, но были бы впритык. Ну а 2-3 там крохотульки. Хорошо, я приехала с экземпляром труселей, что мы носим, и сравнила их с имеющимся ассортиментом. Взяла бы 2-3 не глядя - очень сильно бы промахнулась. А так - нормальные трусики по нормальной цене Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 18, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kroljix :
Лана, забываю спросить, как твоя командировка прошла? как Анна с папой пережили твое отсутствие?


Командировка? Я не ездила в команридовку. Мы с мужем были вдвоём в мини-отпуске (3-хдневном). Всё было оченЬ здорово. ВыспалисЬ... Хихи
Анна была с няней, бабушкой и дедушкой. Всё прошло оченЬ даже положителЬно, никаких закидонов и капризов (всё досталосЬ нам по приезду Rock ).ГВ наше процветает до сих пор. Днём я по мере сил и возможности корректирую этот процесс предлаганием еды и питЬя, ночЬю свои законные два присоса дочЬ получает. Короче, я ленивая матЬ - пустила этот процесс на самотёк. Здорово НадеюсЬ на авосЬ. Смешно
Nemesia красочные фотки оченЬ. По ним смотретЬ, вы прямо в Греции какой-нибудЬ были, а не в Турции.
Я свои БрюсселЬские пивные фотки здесЬ на детском форуме выставлятЬ не буду. Собутыльники Но пиво в БелЬгии -ОБАЛДЕННОЕ!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 18, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

callmyname :
Девочки, не подскажете, где можно трусики купить на маленькую попку? Улыбка


Maxima Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Ср Май 18, 2011 14:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

в Cibu-Cabu очень маленькие размеры есть. Моей(1,2) уже не налазят на поп.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 18, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Love Счастье нереальное Краткий отчёт о Тимкином дне Краснею .
На кануне надули кучу шариков разных цветов и размеров, накидали перед входом в спальню. Сюрприз удался Да-да ! Тимка удивился и обрадовался Счастье нереальное ! Потом мы ездили в роддом посмотреть на новорожденную подружку, что было тоже очень приятно и трогательно Love ... Ходили в музей мореходства, купили пару значков на морскую тему и кораблик играть в ванне. А потом, как и планировали, мы поплыли на кораблике в центр! Тимке ну оооочень понравилось Танцую! Ура! ! Он так разошёлся, стал просто гиперактивным, мы не знали куда, в какой момент ом метнётся и что выкинет Уф! Хихи ! После прогулки по реке мы забежали перекусить суши и домой. А дома задували свечи и водили хоровод с песенкой про каравай Счастье нереальное . И ещё, папа таки не удержался и купил Тимке подарочек в тихоря от меня. Тимка оценил на отлично Ok Счастье нереальное ! Когда именинник уснул, мама с папой влюблённые сидели в саду, пили шампанское и папа курил сигару... Друганы Love Счастье нереальное
А вот несколько фоточек Краснею :



























_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Май 18, 2011 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

АААА, какой зажигателЬный денЬ рождения у Тимика получился. Кораблик - это вещЬ! Ok Я себе на ДР (за 3 дня до Аннушкиного) хочу такой подарок сделатЬ - покататЬ семЬю на кораблике. Хихи
Тимчик такой симпатишный, такие глазки, а реснички... сладенЬкий .... Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 18, 2011 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

А последняя фотка волшебная какая! Love очень красочный ДР, прямо сказка! Ok Отпад!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Май 18, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Улыбка ой как красиво! Последняя фотка с тортом - волшебная!

Я труселя покупала в Чибу-Чабу, в максиме и в Мего как-то были, на мою пухюху и 3-4 идут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katya offline Katya Сообщение Ср Май 18, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ой, спасибо девчонки Прыгать от счастья ! День и правда удался, а я ещё волновалась, хотела, чтобы он как-то по особенному прошёл Хихи Счастье нереальное . А Тимка, как будто понимал, что это ЕГО день! Какой-то другой был, весь день очень весёлый, без капризов! Ого Да-да Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Ср Май 18, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Katja, правда, очень позитивные фото! Спасибо, что делитесь соей радостью и "находками" на день рождения! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Ср Май 18, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Katya-Катя супер фотки вы красивая пара!!! А идея то!!!! как переедем в Лондон позаимствуем вашу идею и покатаемся на кораблике. Супер,супер.Тортик очень красивенький.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Ср Май 18, 2011 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Lirika-Спасибки,долго искала необыкновенное имя,а главное с хорошим смыслом в переводе имя-солнечный мир.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 18, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Дина, мы тоже были в этом посёлке 3 года назад и приехали с похожими эмоциями. Только фоток привезли в 3 раза больше. Хихи
Молодцы. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Ср Май 18, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Kseniaz-спасибо очень приятно!!!

Nemesia-Очень красивые фото.Прямо глаз не отрвать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Май 18, 2011 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кать, молодцы - устроили Тимке настоящий праздник. Ok

Труселя заказывала с Редута 86\92, уже малы, реально до 1.6 лет. Ещё моя бабушка на рынке покупала комплектики трусики + маечка, вот они вообще до года, не больше.

Мы сегодня в Плазе были приятно удивлены, народу почти не было, все дети малипусики и почему-то за вход всё ещё денег не берут. Сашу так устроило то, что мама не отвлекается на поболтать, что он всё бегал и нацеловывал меня. А я так разошлась, что порвала джинсы, пока за ним ползала. Смешно Их, конечно, уже надо были списать, но как тяжко расстаться с удобной и хорошей вещью. Пошли покупать новые - эххх, уже не то. Зато Сашке кофточка досталась, в Кубусе скидки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Май 18, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Спасибо всем за комплименты Счастье нереальное

Таня, я вот тож всё с нежностью вспоминала нашу предыдущую поездку в Кемер с пятилетним Вадькой Sorry С полуторогодовалой Милкой это оказалось несколько не то же самое Хихи Но, всё равно в Турции здорово Счастье нереальное

Лана, Так там же греки в основном и понастроили Внимание! Едва ли не больше, чем у себя Смешно

Ира, Это только с моего фотика 400, а снами ещё брат с семьёй был с профессиональным фоторужьём Смешно
Я как-то считала, что Алания это задворки и жуткая дыра Краснею Теперь понимаю, таки нет Кемер - дыра Смешно Хотя в Кемере нам и с отелем больше повезло, и с гидом, когда на экскурсию ездили в Мира-Кекова Улыбка Если всё правильно срастётся, хочу осенью на другой берег, на Мармарис или в Кушадасы Sorry Надо пользоваться, пока у нас Миланка бесплатно летает Хихи

Katya Молодцы, такую масштабную программу на ДР организовали! Наши поздравления Цветок Цветок Цветок
Про джина Хихи Я вообще долго думала как бы его обозвать, так и не придумала. Сам этот парень говорил "Я турецкая королева!" Хихи


Болталка: 12-24 месяцев - 7


_________________
Дина



Последний раз редактировалось: Nemesia (Ср Май 18, 2011 18:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022