Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

sk offline sk Сообщение Ср Май 11, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ну блииииииииииин, люди. Мне иногда кажется, что это дурдом на выезде. Вы это на полном серьезе? Народ тут поэмы пишет на тему "умираем от соплей", "спасите от кашля", "отит замучил" - и нет лечения от этих болезней.
Но при этом полиомелит и энцефалит - это ерунда, от которой даже лечится не стоит, высохнет - само отвалится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 11, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Понятно, что риск заболевания тяжелыми болезнями (или получения тяжелого осложнения) низок и поэтому большинство населения никогда не сталкнется с ними лично. Но ведь ето не повод пофигистически отрицать, что этого нет и не учитывать етот риск только по тому, что вам это не встречалось.
Точно также можно рассуждать о ПВО - процент сравнительно невелик, пойду уколюсь бездумно, авось пронесёт. Бред какой-то. Есть реальные опасности, есть надуманные. Есть адекватние аргументы, а есть ура-партиотизм. Когда я встречюсь с последним, у меня возникает внутренний протест.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Май 11, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

sk :
Ну блииииииииииин, люди. Мне иногда кажется, что это дурдом на выезде. Вы это на полном серьезе? Народ тут поэмы пишет на тему "умираем от соплей", "спасите от кашля", "отит замучил" - и нет лечения от этих болезней.
Но при этом полиомелит и энцефалит - это ерунда, от которой даже лечится не стоит, высохнет - само отвалится.



Где я писала, что ерунда и не нужно лечиться? Подозрительно Я это написала в контексте, что наша медицина считает ерундой хронически ослабленный иммунитет и аутоимунные заболевания, а от полиомелита и дифтерии, по словам наших педиатров, каждый второй коньки отбрасывает. И это попахивает нежеланием лечить и желанием продать вакцину и отбрехаться. Ведь деньги на плановые вакцины берутся из общего бюджета, никто меня не спрашивает, а хочу ли за них платить и хочу ли я именно эти, а не другие.
А вот ужас именно в том, что в случае хронических соплей, отитов, кашлей наша медицина может предложить только антибиотики, гормональные препараты и что-нибудь отрезать. От прививочных болезней она предлагает просто привиться. Так что блин она лечит, а? Злорадствую


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 11, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Inta, help!
Вы тут один из самых разумных антипрививочников, ну хоть вы-то скажите о том что есть этот риск, нельзя при принятии решения его сбрасывать со счетов. Нельзя кругом во всем видеть только ПВО и убийц в белых халатах.
Должны быть аргументы, а не лозунги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Май 12, 2011 04:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Перенесла всякие околопрививочные разговоры сюда

В этой теме прошу писать конкретные аргументы ЗА и ПРОТИВ, как задумывалось изначально.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Inta offline Inta Сообщение Чт Май 12, 2011 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

sk :
Inta, help!
Вы тут один из самых разумных антипрививочников, ну хоть вы-то скажите о том что есть этот риск, нельзя при принятии решения его сбрасывать со счетов. Нельзя кругом во всем видеть только ПВО и убийц в белых халатах.
Должны быть аргументы, а не лозунги.



Я в разговорах ответила. Оливка, прости! Уходим Улыбка Можно тереть Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022