Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lotus offline Lotus Сообщение Вт Май 03, 2011 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Alarma! da, ja konecno imenno pnevmonii i opasajusj u rebjonka! Рукопожатие
Vi4e4ka, spasibo! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 03, 2011 08:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :
njanju ne mogu Kroljix,muž mnogo doma rabotaet,u nego rabota na 90% svjazana s telefonom,nu vot predstav muž govorit po delu,a v fone detskij lepet ili plač Размышляю


Вот у нас так же,пищит,визжит,делает вид,что разговаривает по телефону...Мне потом клиенты говорят,что слышат мое очаровательное дите Курю

Вика,я рада,что Илюше лутче.Вирусняк щас мерзость какой ходит.Бррр Угу

А мой мужинек горку домой приволок,мелкая теперь катается все время Отпад! Надо будет горку незаметно на дачу сплавить...
Она обожает всякие горки,лазелки.Мы ходим гулять на детскую площадку,так она с собой берет велик,в него грузит и грухи,берет сумку с памадками,красит губки и говорит:Подем к деткам на горьку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vi4e4ka,kakie vi molodci,čto sami Ok moi bi mož do sih por sisjatil,takoi siskoed bil Размышляю kak est tak est,ja tože nemnogo skučaju po GV,kak vspomnju eti glazki,smotrjačie na mamu,i krjahtenie okolo sisi Love Vi4e4ka,nado dumat o vtorom,vot tam budet na vse 100 naslaždenie,tk vtoroi uže nemnogo privičnee Очень смешно

A u nas segodnja ne predvidennie obstojateļstva bili Смешно s utra muž svoego rabotnika povez na objekt,zv Смешно onju on mne govorit uže skoro budu,sinuļku odela vihožu na ulicu,horošo čto teleon vzjala,obično v sad ne beru,muž zvonit govorit soljarka končilas v mašine,stoit na mostu,ne daleko ot doma,blin ja sina v ohapku i begom v sad Sorry SB sad v 5 min hotbi ot doma,uspeli daže na zavtrak Уф! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ха-ха Хихи , мне ГВ в радость стало только с месяцев с 4. Уф! Еще больше радости Хихи - жизнь без приливов - после 10 месяцев ГВ.

Вика, ну у вас и приключения, самого утра!
А во сколько тебе на работу?
Я своего в четвер и пятницу отдаю в 7.20, в 7.35 у меня автобус Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а у нас прям полоса пошла... Закатил глаза
все с прививок в пятницу-Агусеньке плохо было и еще до сих пор как начинает плакать,болит что-то временами Печально
потом годик "весело"отметили со скандалами,разводом,теперь еще с алиментами проблемы Закатил глаза молчу-на каком эмоциональном уровне все это... Прячусь
так вчера Лиза заболела Печально кашель,сопли днем были,а вечером за полчаса Т до 39.5 подскочила Заклеил рот бедное дите дышать аж не могло,вырвало кипятком прям на меня Прячусь Вспотел поставила свечку,уснула на сисе,проснулась уже с 38 Уф! сегодня пока полегче,посмотрим как день пройдет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 10:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

это ток у нас тепло? Подозрительно Хихи все мёрзнут??? давайте к нам греться Together

Вика, выздоравливайте скорей Счастье нереальное
Инеса, Печально Печально Печально после чёрной будет белая Внимание!
выздоравливай девулек Поцелуй Объятья


вчера погодка была конечно Заклеил рот у меня аж мозги замёрзли Хихи и Алина всю дорогу кричала: ой ой оййй рукам холодно, ой ой капюшон одень, ой ой оййй попа замерзла Хихи

сегодня погодка Закатил глаза ещё лучше Очкарик Очкарик Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 03, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катя, ждите, первым же рейсом выезжаем Внимание! дубак бррр, что дома, что за окном. И главное, ехать куда-то - не выпихнуть же себя из дома Злорадствую как будто ноябрь какой блин.

Инесса, поправляйтесь. Может, переоценить необходимость колоть дочек? Подозрительно

Аларма, я к тому про няню и сад, что ты эту воспиталку все равно не переделаешь, постоянно делая ей замечания, а плохие отношения вполне могут получиться Подозрительно что ребенку совсем не на пользу.

Вик, хорошо вам, уже совсем взрослые Угу Нам на сон еще надо обяз, обоим. Зато по утрам все чаще просыпается со словами "хочу банан" или сырную палочку Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Привет,народ! Счастье нереальное
Мы наконец у семейной были..сходили..15 кг на механических весах и росту 94см.А еще сказала что все эти ужасные прыщи у Макса-аллергия-скорее всего на молочку Закатил глаза(хотя я даю молочку очень нормировано) Дала направления на кровь сдать и к аллергологу Закатил глаза записались аж на 24 августа Отпад! на на ВГ вообще везет..Может есть где платный аллерголог?А еще сказали малому давать Д витамин и опять удивилась что не даю,и еще надо пить кальций детю-большой типо очень-не хватает ему,потому и зубки плохие Беспокоюсь
И еще-дамы-вы девочки умные,все знаете-где найти детского гигиениста? Размышляю семейная сказала-надо Одувану сходить.



Последний раз редактировалось: mamule4ka (Вт Май 03, 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Девочки,спасибо за поддержку Улыбка Поцелуй а то в последние дни только и слышу какая я плохая,а что дети болеют всем вообще наплевать,на 2 плане это Закатил глаза
Олесь,а зачем гигиенист? В шоке
аллерголог-в Аллергическом центре на Садовникова-там их больше и очереди меньше,а можно платно идти-вообще без очереди Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 03, 2011 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мамулечка, а на ВГ платно не интересовалась? Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv



Последний раз редактировалось: lemarka (Вт Май 03, 2011 13:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Оксан,я уже много на эту тему обдумала и сама очень виню себя что пошла вообще на эти прививки в пятницу Печально
кстати наши замеры озвучу Краснею Заклеил рот
Лиза-8100г Прячусь Курю и 75см
Агусенька-12100г и 92см Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 03, 2011 12:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

yina,выздоравливайте поскарее Цветок

А я с утра под этот чудный дождик попала Очень смешно Выходила из дому,казалось что дождик не собирается,а потом как полил,а я машину далеко припарковала,так пришлось топать под ливнем,крастотаааа. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A u nas doždja netu Дразнюсь sonce svetit Дразнюсь no dubak vse ravno Прячусь melkogo perla v sad až vspotela vsja,mužu govorju segodnja teplo,a potom višla až zamerzla Закатил глаза
Vi4e4ka,mne nA rabotu v 9,no segodnja na moe sčastje,ja mogla opozdat Уф! a eslib nado bilo na rabotu,v panike bilas bi uže davno Смешно

Yina,kakie vi miniatjurnie Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

lemarka :
Мамулечка, а на ВГ платно не интересовалась? Подмигиваю


А там можно,да? Размышляю Блин,я ваще деревня-ничо не знаю.

Инес,она посмотрела зубки наши,посчитала их и сказала-НАДО!За Садовникова -пасип Поцелуй -оказывается сестра там тож была в январе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mamule4ka,možno,nado pozvonit i skazat na pltnuju konsuļtaciju,v prošlom godu 18 ls bilo Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

mamule4ka :

lemarka :
Мамулечка, а на ВГ платно не интересовалась? Подмигиваю


А там можно,да? Размышляю Блин,я ваще деревня-ничо не знаю.

Инес,она посмотрела зубки наши,посчитала их и сказала-НАДО!За Садовникова -пасип Поцелуй -оказывается сестра там тож была в январе Улыбка


а помню кто-то жаловался,что семейная не направляет никуда Смешно
а вообще по-разному у всех- у старой семейной в год нас направили к глазному и зубному, а эта даже и не подумала о зубном Размышляю зато направила к невропотологу,к которому уже много раз ходили и в итоге все хорошо у нас было Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Алармик-пасип! Поцелуй Ура! Проснется дорогой мой-буду звонитьи на ВГ и на Садовникова Танцую! И в Бикерниеки позвоню Злорадствую запишусь к дерматологу-что она скажет-че у нас за фигня такая вылезла-за пару дней вся ручка и ножка в сыпи такой противной,говорит что чешется.Ручку спокойно,а ножку-как без штанов гладит-типо чешет.А сейчас еще и на пузико высыпало Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Mamule4ka,rasskaži,a čto u vas s zubkami,u nas tože ne krasivie,no eče terpimo,eče ne vivalilis,a čto gigienist sdelat smožet? a voobče slišala,čto na emal mogut namazta kakoito začitnij sloj čtobi ne krošilis zubki Подозрительно blin nado sročno znakomoi zubnoi pozvonit,poboltat o detskih zubah Размышляю a ftorovie tabletki možno detjam?

moi kolega zapisal dočku na proceduru,pod narkozom delat zubki,vot oni 9maja poedut,potom rasskažu čto da kak,im povezlo,popali na besplatnuju anasteziju,a tak za nee 100ls platit nado Sorry


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Вт Май 03, 2011 13:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Инес,а старшенькая вытянулась у тебя и грамульку какую-никакую набрала! Рукопожатие

Это только у меня "хоббит" 88см? В этот раз муж намерил 88, до этого целый год Заклеил рот Хихи в ребенке было 86см. Я намерила 90 Внимание! , но спорить безполезно Очень смешно Весы пказывают 11.800


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

ой у нас обе двойки скрошились под десну Слёзы и левая единичка некрасивая-там пятно на эмали,вчера вот дурачились-дал хоть в рот заглянуть,смотрю,а у этой единички уже кусочек сколот-кроче плохие именно передние.Я в год показывала его своей зубной-она сказала что у нас бутылочный кариес.А вобще в рот залезть ему-это пипец какая проблема Злой хохот никому не дается,мне позволено чистить зубы и все.Если прошу просто посмотреть то-НЕЕЕТЬ!!!И ВИЗГ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Вик,да Улыбка я и сама рада что с весом получше у нее Уф! Илюня выглядит покрупнее и щекастее Агуси Подозрительно
зато Лиза... Размышляю такая малюсенькая,она и не выглядит на годоваса Хихи врач взвесила,покачала головой,но промолчала Смешно говорит потом-кашей старайся кормить больше. Внимание!
а толку.. Закатил глаза она ест все подряд и каши тоже-но настолько мало,что и вес такой.
но она не голодает точно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Илюнька и ростом меньше, а вообще щёки знатные будут, это наследственное, у папки выпИрают,когда смеется и у сестры его тоже, хотя сами худющие Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 03, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Aha mamule4ka u nas edenički i dvoiki obe ne krasivie Заклеил рот nam tož skazali butiločnij karies,skazala čto eto ot nočnih kormlenii,tk rot ne uspeval otdohnut Внимание! žaļ no u GV est tože minusi Беспокоюсь

Vi4e4ka u nas tože čečki Love a kogda na etih pihlih čečkah eče i jamočka promeļknet ja voobče baldeju Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 03, 2011 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ооо,а меня еще сеня на анализах(кровь сдавали)тетушка повесилила Очень смешно
Кроче,взяла кровь из вены,Макс даже не дернулся,я ему зубы все заговаривала,заплакал когда уже ватку положили-видно голоса теткиного испугался-орет как сумашедшая,причем она так разговаривает-но ооочень громко-я на малого ругаюсь так.Ну так вот,сидит она бумажки заполняет,а Мась сисю просит-я спосила-есть у нас 2 минутки времени-она да.Ну я тихонько достаю свое богатство и даю Максу,он с жадностью присасывается(он уже в коридоре ныл-мам дай Sorry )да и пить просил давно.но тк мы не расчитывали проторчать в поликлинике 2 с лишним часа-я не брала с собой ничего.Ну вот-поворачивается она к нам-
Ой,какая прелесть! Love А сколько ему?
2
ой,я вам расскажу,я на молоке работала-так вот,в 2 года там ничего в этом молоке нету уже Да-да и это уже просто привычка!
я подбираю челюсть с пола и расползаюсь в вежливой улыбке,а она заговорещецки продолжает
а после 3-вобще кормить нельзя!
почему нельзя??мне аж интересно стало
а потому что сосательные движения теже что и при сосании соской Внимание! прикус портится!
Я чуть не свалилась Смешно сижу глазами хлопаю и тупо лыблюсь
а она мне-нее,ну дело конечно ваше,мамочка всегда права Отпад!
Все!Мы с Максом встали,оба сказали спасибо и до свидания!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 03, 2011 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У меня тоже молочные были плохими, очень, зубных боялась до чертиков. Один раз доктору прокусила руку. А один раз сбежала из поликлиники, сказала бабушке в туалет пойду, он у нее за спиной был, а сама прошмыгнула к выходу.
Сейчас зубы нормальные, только уход,естественно, нужен!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022