Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mapusha :
на Бабилку-это напротив Алфы...за институтом физкультуры..



Я сколько пыталась понять как на него попасть на машине, так и не поняла Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2011 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ljul4ik :

Mapusha :
на Бабилку-это напротив Алфы...за институтом физкультуры..



Я сколько пыталась понять как на него попасть на машине, так и не поняла Краснею


Поворот налево на Т образном перекрестке- если ехать из межциемса, слева у нас кольцо 16 тролейбуса и сразу за инстутутом с бривибас направо, проезжаем торец инстутута- проезжаем пути железнодорожные и сразу направо на первом повороте- и все время прямо- метров 200 и ищем парковку...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Июн 09, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ездили сегодня с дочей в Вецаки с утра... Приехали к 10, все места парковочнве заняты ( и это в рабочий-то день!!!!), кое как встали около станции почти, дотяпали до моря, плюхнулись почти на головы рядом лежащим, так как места нЕЕЕЕЕт Прячусь 2 часа поплескались и домоооой. Сил нет, удовольствия никакого, вся голова мутная, БЛИН, объясните мне прикол этих поездок на морЯ Прячусь

Лучше на озеро уж - ехать всего 10 мин, а не 35 Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mapusha :

Поворот налево на Т образном перекрестке- если ехать из межциемса, слева у нас кольцо 16 тролейбуса и сразу за инстутутом с бривибас направо, проезжаем торец инстутута- проезжаем пути железнодорожные и сразу направо на первом повороте- и все время прямо- метров 200 и ищем парковку...



Спасибо, попробуем найти Цветок А Велнезерс там как? Оно благоустроенное? Я так понимаю это если ехать со стороны детского Гайлика, то где школы слева, на перекрестке на светофоре налево, и дальше куда? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :

Лучше на озеро уж - ехать всего 10 мин, а не 35 Отпад!



А вы на какое озеро?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 09, 2011 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
ездили сегодня с дочей в Вецаки с утра... Приехали к 10, все места парковочнве заняты ( и это в рабочий-то день!!!!)


Кто ж на моря к 10 ездит? Смешно Мы в прошлом году в Вецаки постоянно ездили. К 9 приезжали. Без проблем парковались

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июн 09, 2011 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

По поводу озер - из ближайших приличных немного: Бабеле, Лангстини, Эзеркрастс. имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Июн 09, 2011 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ой, к 9 мы не могеем, это в 8 вставать Улыбка А в выходной от садика доча поспать хочет Love То есть и поспать хотим и на море припарковаться нормально Make-up

Юль, а мы когда без машины были - на Юглу ездили,сейчас туда, к Альфе Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Юлия, что помню-успеваю, то записываю. но тут ж валится как из рога изобилия Угу
Озера у нас вам не попутейные, запардаугавские Смешно даже немного зарижские Очкарик


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Девы, мелкий начал драться. Бьет нас с папкой, сегодня так достало, шлёпнула в ответ, легонько по руке, расплакался....знаю нельзя - но это не прекращается, а только усиливается, уже с месяц, наверное... А сегодня шлепнул меня по лицу, Бокс В шоке и так, скажу я вам, не хило. Заклеил рот Силёнки имеются.

Сегодня в саду был, до этого 2 недели не ходил, было кому присматривать, не водила, а то в саду группы объединили, переваливает за 20 человек, возраст и 2 и 3 и 4 года. Дурдом "Ромашка", короче. Еле договорились что пойдем смотреть паровоз, покатаю на велосипеде, потом поедем в бассейн. Выталкивал меня из раздевалки, типа иди от куда пришла, он остаётся! Закатил глаза Курю


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Kristina_ :
Ой, к 9 мы не могеем, это в 8 вставать Улыбка А в выходной от садика доча поспать хочет Love То есть и поспать хотим и на море припарковаться нормально Make-up

Юль, а мы когда без машины были - на Юглу ездили,сейчас туда, к Альфе Улыбка



приезжайте к нам на дачу! И детям в воде наплескаться и взрослым "кабанчика" зажарить! У нас дача в полутени, так что весь день можно быть на улице и не обгореть


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vi4e4ka,moi tože deretsja Хм osobenno esli čego oč hočet,no nelzja Хм
devočki nado nasloždatsja teplom,na sledujučei nedele prohladnee stane Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Викааааа, прохладнее - это средняя Т + 25? Хихи Тогда я буду счастлива Ура! , в автобусе при +30, все +40. Вчера женщина в обморок упала Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Июн 09, 2011 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :
Викааааа, прохладнее - это средняя Т + 25? Хихи Тогда я буду счастлива Ура! , в автобусе при +30, все +40. Вчера женщина в обморок упала Заклеил рот


ne znaju,slišala prohladnee budet Хихи u menja oč redko vihodit na moi dr horošaja pogoda Размышляю oi ja k sčastju občestvennij transport ne ispoļzuju Уф! a v mašine klima kontroļ Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

мы только на общественном, Хм так что мне эта жара - ужас-ужас Отпад! обычно никогда не сажусь, а то еще жарче. А еще бывает если автобус полный, и кто-то потный рядом трется, если еще и тока покуривший да еще и с полторалитровой бутылкой пива... Тошнит Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka.da už Заклеил рот kartina ne iz prijatnih Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аларма, а на мой ДР, сколько себя помню, всегда солнце было, всегда Танцую! правда такую жарень давно не припоминаю, обычно скромнее. Но мне нра Танцую! Love
Прудом Пандеш озеро называет, тк я его так зову - маленькое оно шибко. Но озеро оно, озеро.

Диалоги:
- Гвида (собака) старая!
Грю, да, довольно старая уже.
- Выкинем потом в мусорник (видимо, аналогия со старыми вещами-продуктами).
Объясняю, что старых собак не выкидывают итд.
- А, понял. Подождем немного Да-да

Отпад!
Переобъяснила Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :
По поводу озер - из ближайших приличных немного: Бабеле



Посетили сегодня. Боооже,какой свинарник там, вода хорошая, а весь песок в бычках, чипсах,бутылках Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :

- Выкинем потом в мусорник (видимо, аналогия со старыми вещами-продуктами).
Объясняю, что старых собак не выкидывают итд.
- А, понял. Подождем немного Да-да



Я бы насторожилась Внимание! а то мать тоже старая в магазине приобретена Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ljul4ik :

Mapusha :

Поворот налево на Т образном перекрестке- если ехать из межциемса, слева у нас кольцо 16 тролейбуса и сразу за инстутутом с бривибас направо, проезжаем торец инстутута- проезжаем пути железнодорожные и сразу направо на первом повороте- и все время прямо- метров 200 и ищем парковку...



Спасибо, попробуем найти Цветок А Велнезерс там как? Оно благоустроенное? Я так понимаю это если ехать со стороны детского Гайлика, то где школы слева, на перекрестке на светофоре налево, и дальше куда? Размышляю


А дальше от этого светофора проезжаешь 2-3 дома и паркуешься во дворе.. только на зеленую зону не ставь, у нас тут летом полиция часто ездит...
на чертике все ок- раздевалки, почистили озеро, бробы брали- купаться можно, полиция рейды совершает, чтоб не пили- курили и буянили... только туалета нет.. мы там почти каждый будний день- у нас лодка Спандж Боб- увидишь- подходи
еще в сказочном городке озеро- и площадки там тоже есть... но я его не очень люблю.. да и дольше идти...там есть Така для постарше- 5-6 и старше, мангалы бесплатные для шашлыков, скамейки со столиками, волейбольная площадка...для детей корабль- лазилка довольно большой...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :


Диалоги:
- Гвида (собака) старая!
Грю, да, довольно старая уже.
- Выкинем потом в мусорник (видимо, аналогия со старыми вещами-продуктами).
Объясняю, что старых собак не выкидывают итд.
- А, понял. Подождем немного Да-да

Отпад!
Переобъяснила Смешно



a mne nravitsja kak tvoi razmišljaet,oč logično Улыбка
oi u nas miega pasaka pro krasnuju šapočku Хихи každij večer prosit rasskazat Очень смешно i zasipaet Ok ili spet prosit Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mapusha :


еще в сказочном городке озеро



это где? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ljul4ik :

Mapusha :


еще в сказочном городке озеро



это где? Улыбка


Это около 3х 12ти этажек из красного кирпича... со стороны Гайлезерса не доезжая до чертика метров 200-300.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Июн 09, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Люльчик, таки да, я что-то бдительность потеряла, повелась на ангельский вид Курю Хихи
про ваши озера - как про другую страну читаю, ничего не знаю, ничего не узнаю в том краю (здесь бы вздыхательный смайлик).

Сказок пока не знает, никто не рассказывает Подозрительно Красная Шапочка, кста, вполне гуд, моему тож должна понравиться явно. Мож пора нАчать? а то я иногда тока с ходу придумываю про что актуально: потерявшийся носок, синее ведерко, гремящие ключи итп. О классике что-то забыла Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Июн 10, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

aha u nas v tope skazki par Gabuci Смешно Смешно Смешно pesni o nem že, vot i poem vmeste Очень смешно ja tože ljublju skazki ne o čem Смешно a eče nam podarili knigu pro krasnuju šapočku,a tam nado bilo nakleiki kleit,s gerojami,tk každij večer do slez emu,čto nakleivat boļše nečego Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022