Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Май 06, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ksjunja :

Kukushonok :
в Лаувас зобс быстро мона попасть? ну типа позвонил и когда? неделю две ти ждать? или уже завтра послезавтра?


мы позвонили в среду,сегодня ходили


ну я так понимаю у них несколько клиник, судя по сайту. Номер телефона один на всех? сам выбираешь, куда хочешь попасть? а то мне как-то на Улброкас из Илгуциемса делаковато..нас Пардаугава интересует.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Пт Май 06, 2011 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Могу посоветовать хорошего доктора, работает в поликлинике на Югле и в АстроДенте. С детками замечательно общается, зубы заговаривает, всё рассказывает, после приёма подарочек даёт. Знаю что у неё было пара деток именно понически боящихся зубного, всё удалось, часто её маленькие пациенты даже сообразить не успевают, что дырочки-то уже залечены Rock
Доктор Анастасия Фадичева, на Югле деткам бесплатно, Астродент платная клиника, там она бывает в филиалах в Кенгарагсе и в Межциемсе, звонить в регистратуру записываться. Улыбка
Вообще она очень хороший доктор и для взрослых, практически весь АстроДент тоже к ней зубы лечить ходит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Май 06, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Девушки, спасибо всем за контакты! Цветок Будем дальше думать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 06, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня подруга дочке лечила зубки достаточно спокойно, но однажды ребёнку надоело и всё, рот не открою, лечить не дам, ни уговоры, ни угрозы, ни другие доктора - ничего не помогало. Однажды зуб заболел и пошли к дежурному врачу в поликлинику, врач строгая и уверенная попалась, маму в кабинет не пустила, с ребёнком как со взрослым поговорила и зуб вылечила, уговорила без угроз, вероятно просто очень уверенный в себе человек. Проблем с лечением зубов после этого не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Май 06, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, примажусь с вопросом - а кто-то водил годовасов к зубному? У дочки эмаль, видимо, страдает, педиатр направила, но мы пока тянем, т.к. не представляю, как заставить ее рот открыть, она и зубы-то чистит с вечными препирательствами. В общем что делать? Возможно уговорить такую мелочь и есть ли смысл вообще ходить в таком возрасте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Illarija offline Illarija Сообщение Сб Май 07, 2011 04:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Мы ходили в ребенкиных 11 месяцев.Первый раз ограничились осмотром, лежа на маме рот каким-то образом уговорили открыть.Конечно, не обошлось без слез, но быстро успокоился.У меня не было другого выхода - зубы у ребенка ОЧЕНЬ рано начали портиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 07, 2011 08:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Kseniaz :
Девочки, примажусь с вопросом - а кто-то водил годовасов к зубному?


в 1.3 рвали ходили подполировать сломавшийся зуб
и буквально где то через небольшое время вырывали 4 зуба после воспаления

в 1.7 уже ходили на гигиену


сейчас есть такие муссы, что можно пальчиком маме наносить, чтобы менее портились,
но но но если начали то ... фиг что уже остановится, если ночная еда есть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 07, 2011 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Kukushonok, для Пардаугавы есть свой номер телефона в Лаувас зобс - 67615422 . В последнее время попасть можно достаточно быстро, у нас был острый случай и нам пошли на встречу и приняли в тот же день!
Доктора там разные , были и такие ,которые с ребенком не разговаривали , а сухо выполняли свою работу , к таким мы больше не ходим! Сейчас доктором довольны- молодая /энергичная/приветливая.


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Май 07, 2011 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lilian как фамилия вашего доктора, если не секрет? Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 07, 2011 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Kukushonok :
Lilian как фамилия вашего доктора, если не секрет? Love



Не секрет - д-р Риттиня Улыбка


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Май 07, 2011 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо! Значит, надо выбирать врача и идти. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Сб Май 07, 2011 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lilian :

Kukushonok :
Lilian как фамилия вашего доктора, если не секрет? Love



Не секрет - д-р Риттиня Улыбка


только что позвонила, сказали в конце лета она будет принимать. Sorry


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Май 07, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Юльчонок, если сама не можешь уговаривать, заговаривать ребёнкина- может попробовать отправить с ней кого-то другого, заговорчивого- папу, бабушку, тётю, смелую соседку? Краснею Может с другим человеком Анютка посмелее будет? И всё получится хорошо? Счастье нереальное Как вариант не рассматривали?


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Май 07, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Lilian :

Доктора там разные , были и такие ,которые с ребенком не разговаривали , а сухо выполняли свою работу , к таким мы больше не ходим! Сейчас доктором довольны- молодая /энергичная/приветливая.


И мы не хотим. Можно имена в студию? Улыбка Краснею


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Май 07, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Habibi :
Юльчонок, если сама не можешь уговаривать, заговаривать ребёнкина- может попробовать отправить с ней кого-то другого, заговорчивого- папу, бабушку, тётю, смелую соседку? Краснею Может с другим человеком Анютка посмелее будет? И всё получится хорошо? Счастье нереальное Как вариант не рассматривали?


Я все варианты рассматриваю. Да-да Думаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Май 07, 2011 12:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я панически боюсь лечить зубы сама,до полуомрачного состояния просто.Я уже много лет хожу к одному врачу и не променяю ее никогда.К ней же водила свою малявку,правда мы не лечили,а только показывали зубики,у нас все хорошо (ттт).

У нее частная практика на Тербатас.
Наталья 29509000

Вы позвоните,расскажите ситуацию.Она честно скажет сможет ли помочь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

helen offline helen Сообщение Сб Май 07, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Habibi :
Юльчонок, если сама не можешь уговаривать, заговаривать ребёнкина- может попробовать отправить с ней кого-то другого, заговорчивого- папу, бабушку, тётю, смелую соседку? Краснею Может с другим человеком Анютка посмелее будет? И всё получится хорошо? Счастье нереальное Как вариант не рассматривали?



вот, кстати, когда про папу и держать, у меня эта идея была в голове. ты дома всем внушаешь, что лечить зубы это святая обязанность. все (включая папу) проникаются этой мыслью. и тогда они идут вдвоем. у мужчины, который верит в идею, масса спокойствия (а ты видимо колебалась и волновалась, что и было вычислено мелочью)и веры, что: надо, просто надо аня, делать! и слова нужные найдутся как успокоить, и главное своим спокойным видом он и ей спокойствие передаст.
потом садится и ее к себе на колени сажает. и тут у меня тоже была хитрость- я дышала с ней в унисон. тогда она чувствует, что я сижут спокойно, дышу спокойно и сердце у меня спокойно бъется - следовательно бояться не надо. там же ведь реально не больно! и сверлят те же 1-2 минуту из всей процедуры (столько же и капельницу ставят Подмигиваю ), все остальное всякие другие не больные манипуляции. главное расслабиться и рот расскрыть. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Май 07, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

helen :
(а ты видимо колебалась и волновалась, что и было вычислено мелочью)и веры, что: надо, просто надо аня, делать!


Да не колебалась я ни грамма - надо и все. А врач иначе мыслила: раз плачет, то не надо и все. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Май 13, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Уф.. ходим к зубному в Валео, все хорошо, но очереди Заклеил рот
По записи проджали 1 час. До этого врач сказала прийти в дежурный день, прождали 4 часа Отпад! хорошо папа пошел, так они мультики на телефоне смотрели и в игры играли. Вот тоже не знаю что делать, и с врачем вроде контакт уже налажен, но эти очереди меня убивают Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022