Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вс Июн 24, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Na 1m etazhe v molse body shop...
Budem posmotretj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вс Июн 24, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

lemuro4ka :
А-хде енти еко-тулсы брали?


Я в Стокмане.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 24, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Лемурочка.не-не в Боди Шопе брала..Может Дуглас Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пн Июн 25, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

заказала себе экотулс на ибее 5,48УСД Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Саунд, а есть базы под тени минеральные?? Размышляю знаю только E.L.F. Mineral Eye Shadow Primer, там в составе какраз Bismuth Oxychloride Закатил глаза есть хорошие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie

А зачем? Улыбка Чем больше средств, тем толще слой. Чем толще слой, тем больше видны (как ни странно) недостатки кожи. Консилера и пудры вполне хватает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Cathie

А зачем? Улыбка Чем больше средств, тем толще слой. Чем толще слой, тем больше видны (как ни странно) недостатки кожи. Консилера и пудры вполне хватает.

не хватает Печально что делать чтобы тени не скатывались..? у меня после (уже почти) года использования минеральной косметики кожа стало менее жирная, но тем не менее что делать с тенями? Закатил глаза да и чем пользоваться под пудру..сначала пользовалась маслом.. поняла что заббивает оч поры.. сейчас крем.. тоже забивает Закатил глаза как с
этим боротьсяя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Возможно, поменять марку минеральной косметики и крем - взять более легкую текстуру и проверить состав (чтобы подсушивал жирную кожу). Масло да, может забивать поры вместе с пудрой. А ещё проверить технику нанесения Улыбка Иногда проблема заключается в том, что наносится слой больше, чем нужно.

У минеральной косметики в чистом виде нет таких средств, как база или праймер - это та же пудра. Выхода три - подправлять макияж в течение дня, выбрать средства по уходу, подсушивающие кожу или использовать обычные базы и праймеры под минеральные тени.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

scala offline scala Сообщение Пт Сен 21, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Саунд, я купила пудру и понимаю, что она для меня катастрофически светлая. Можно ли смешать с более темной? не испорчу ли обе этим процессом? Вроде понимаю, что не должно испортиться, но вдруг есть подводные камни Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Лучше смешивать на салфетке или тыльной стороне ладони прямо перед употреблением. Так можно легко контролировать оттенок и делать переходы от темного к светлому, если нужно - например, под глаза можно чуть более светлый оттенок.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
или использовать обычные базы и праймеры под минеральные тени.

тогда ведь теряется весь смысл минерального макияжа Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

У тебя явно что-то не то ПОД тенями. У меня даже на коже, на которой НИЧЕГО нет ,никогда не скатывались минеральные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :
У тебя явно что-то не то ПОД тенями. У меня даже на коже, на которой НИЧЕГО нет ,никогда не скатывались минеральные.

уже думаю что Отпад! у меня тени любые скатаются Злорадствую как жить? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нужно проверить сами тени (точно-точно минеральные и какие именно?), подождать, пока хорошо впитается то, что мажется на веки, промокнуть салфеткой, припудрить, опять промокнуть и тогда наносить тени. Это если действительно скатываются от излишков жира/влаги. Но проблема может быть в самих тенях или в креме, который на веки намазан.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 22, 2012 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

тени лилилоло, веки никогда не мажу Нет! Нет! Нет! припудриваю основной пудрой Размышляю и всё, потом тени Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Сен 22, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Могу предположить, что много порошка - пудра, тени. Можно попробовать смахивать чистой кисточкой или так же промокнуть слегка салфеткой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Artemona offline Artemona Сообщение Ср Ноя 14, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Я только заказала тени, консилер и пудру Lilylolo - заказ еще не пришел. Не поняла - чемнадо пользоваться под макияж? У меня и так кожа жирная.... а если я ее еще и маслом намажу.....
а под тени крем для глаз не подойдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 14, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Смотря какой крем, какая кожа и как держаться тени. Может скатываться и осыпаться, может нет.

А жирная кожа приводится в порядок (как и любая другая) натуральными средствами постепенно, с временным ухудшением поначалу. На самом деле как раз жирной коже масло идет лучше всего - кожа "учится понимать", что жира в большом количестве вырабатывать уже не надо, он и так есть. Но это не сразу происходит, не за день и не за неделю.

Если натуральные средства не нравятся по каким-то причинам, то берем обычную базу под макияж, которая есть у многих фирм.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Artemona offline Artemona Сообщение Ср Ноя 14, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Спасибо! Пока еще пробовать нечего.Примерно через неделю начну....

А мастер-класс по этой косметике не планируется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 14, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Artemona :
Спасибо! Пока еще пробовать нечего.Примерно через неделю начну....

А мастер-класс по этой косметике не планируется?



В ближайшем будущем - нет Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

PinaColada offline PinaColada Сообщение Чт Ноя 15, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Прочитала тему, поняла что оно мне надо!
Аэлита, у меня есть пудра Мери Кей- когда покупала, сказали типа минеральная. Ты не сталкивалась? Цветок

И еще я запуталась - что за чем идет в нанесении минеральных "порошков" Хихи ?
В обычных "шпаклевках"- база+тональник +пудра (все условно) или тональник+пудра, или просто пудра. А с минеральной как? Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 15, 2012 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Mary Kay - пудра с минералами, но никак не минеральная. Это разные вещи. Я могу ошибаться, мало ли они выпустили какую-то новую пудру. Но то, что я видела (и читала состав) - не натуральный продукт.

А с минеральной еще проще - дневной крем, база (если нужна), консилер, пудра. Кто-то еще использует перед пудрой сухой тон (foundation), но лично я считаю это лишним - или тон, или пудра (если не нужно визуально улучшать цвет и структуру кожи).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Ноя 15, 2012 01:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а минеральная пудра артдеко тож с минералами или все ж натуральная?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Hopa offline Hopa Сообщение Сб Мар 09, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

Если актуальна минеральная косметика, то в Биотеке в Спице сегодня были комплекты Bellapierre разные с 50% скидкой. Буквально в эти выходные только такая акция

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 09, 2013 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljasenjka :
а минеральная пудра артдеко тож с минералами или все ж натуральная?



Надо читать состав. Для пудры стандартные компоненты:
Mica, boron nitride, boron oxide, titanium dioxide, zinc oxide, iron oxide (чем меньше, тем лучше).

Все остальное - parfum, mineral oil, парабены, тальк, ланолин и прочие "радости" - не имеет права быть в настоящей минеральной пудре.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Ср Мар 13, 2013 15:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022