Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Как вам нововведения в Bite ?
То что не будет больше ракточек предоплаты бифри , что новые клиенты будут платить или абоненскую плату или за разговоры ?

Что даже если ты покупал карточку до этих новвоведений , но не активизировал её до 8 мая, то она автоматом на новые тарифы переходит, платные !!! Злой хохот

Зашибись, как привлекли клиентов, так их и потеряют !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Май 20, 2011 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Но они об этом предупреждали полтора месяца... Что до 8 мая нужно активировать, и все нововведения заранее описали и ничего не скрыли от клиентов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, но мы думали это к нам не относится, так как карточки мы купили задолго до этой акции....

На карточках написано, что активизировать до 1 июня нужно, когда брали карточки, то у них спрашивали, до какого числа активизировать, сказали до такого , какой указан на карточке.....Вот такие пироги..

ДУмали , дети в школу пойдут им карточки купим... чтобы всей семьёй болтать бесплатно, а они , гады ,вот какую фишку придумали ...

Терь думаю, может всех обратно на зелта зывтыню перевести , хоть и не хочетсяч, так как у них тоже для своих и соединение бесплатноеи разговоры и абоненской нет .... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

В рекламе они тоже предупреждали, что нужно активизировать до 8 мая.....
Но вы не расстраивайтесь!У них есть новая карта предоплаты за 1.5 лата. Она ещё выгодней, чем БиФри. Там в сети Бите звонки полностью бесплатны+ бесплатны СМСки в сети Бите (этого у БиФри не было)+ минута разговора с другим оператором 3 сантима ( У БиФри 6 сантимов). Есть ли повод расстраиваться? Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Хм Краснею

Но есть абоненская ?
просто если я хочу ограничить разговоры ребёнка, чтобы он не наговорил больше, чем надо , то что делать ?

Раньше он не мог наговорить больше, чем есть кредит в карточке, а сейчас как ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

agunika offline agunika Сообщение Пт Май 20, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

на самом деле все так и остается.
бите с бите бесплатно, смс на бите бесплатно. разговоры дешевые с другими операторами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

нет. без абонетской.нужно купить карту предоплаты за 1.5 лата Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пт Май 20, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

ооо, кроме наговорить есть еще и интернет, а вот его дети безнаказанно использовать могут по незнанию. ты лучше этого бойся.
а разговоры с другими операторами можно и урезать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

да. Мой тоже залазил в инет. Позвонила на бесплатный номер Бите, они мне отключили доступ в инетУлыбка
А ограничения на звонки и делать не надо-у ребёнка лимит и так на звонки в другие сети-1.5 лата Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

agunika :
ооо, кроме наговорить есть еще и интернет, а вот его дети безнаказанно использовать могут по незнанию. ты лучше этого бойся.
а разговоры с другими операторами можно и урезать.



так вот я об этом, раньше активизировал на 1 лс и всё , и небоишся , что наговорит на 100 лс или в нете просидит, так как более чем на 1 лс не сможет ничего сделать, а сейчас как будет ?

Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

backspace :
нет. без абонетской.нужно купить карту предоплаты за 1.5 лата Улыбка



у нас есть карточки предоплаты, но некоторые активизировались на новый лад уже Печально

ток я не врубилась, раньше я активизировала на 1лс и говорила в месяц на этот 1 лс, а сейчас , надо на 1.5 активизировать и оно идёт на ооплату звонков или как абоненская + оплата звонков ? Чего то я не врубилась, так как для активизирования ихнего тарифа уже надо заключать с ними договор , как постоянное подключение и буду приходить счета ?

я не врубаюсь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

backspace :
да. Мой тоже залазил в инет. Позвонила на бесплатный номер Бите, они мне отключили доступ в инетУлыбка
А ограничения на звонки и делать не надо-у ребёнка лимит и так на звонки в другие сети-1.5 лата Цветок



а где об этом написано ? Не нашла ничего у них на сайте, по поводу лимита Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Май 20, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я 2 дня назад пополняла кредит на Би-фри на 2 лата дочке. На бОльшую сумму она не может наговорить. А как там с новыми...
Звоните на 1601 - бесплатно с номера Бите. У них вообще по телефону всё очень хорошо объясняют.
Себе взяла за 3,5 лата. 350 минут разговоров, 100 смс, ещё и интернет (которым я не пользуюсь). Так как дочке бесплатно, то если долго говорить - она мне перезванивает. Доступ в интеренет у неё тоже отключен.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Вы зайдите в любой салон Бите. Нам там всё объяснили. Есть два варианта-подключение и карта предоплаты. Карта предоплаты такая же, как БиФри.Только там не лат,а полтора. Работает по тому же принципу, но тариф выгоднее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Тыкс, надо будет действительно сходить выяснить , а то мама там уже паникует во всю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Карта предоплаты Бите:
Приобретается в любом салоне Бите.
Да, теперь они убрали этот бонус. Теперь 1.5 лата+ за звонки в другие сети(3 сантима в минуту). Но можно в салоне Бите написать заявление и поставить либо лимит, либо вообще отключить возможность звонить и писать СМСки в другие сети.
Вот. То, что я писала раньше, был бонус первым скольким-то клинтам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Да, а если не наговорил на 1.5 лс , то они переходят на следующий месяц ? приплюсовываются к следующим 1.5 лс ? или они сгорают ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Цитата:

Фиксированная ежемесячная плата: 1,50 Ls

Что в неё входит:

•неограниченные звонки и SMS в сети Bite,
•20 МБ на пользование интернетом.
Каждая минута и SMS-сообщение в другие сети или МБ будет стоить всего 3 сантима.



Но не написано , сгорают эти деньги , если не наговорил на 1.5 лс или нет ...

http://www.bite.lv/ru/private/tariffs/bite15


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

В общем запутано всё , ... толи 1.5 лс тоит и ты наговариваешь на эти 1.5 лс, то ли плата в месяц 1.5 лс + сколько наговоришь ... мде...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

backspace offline backspace Сообщение Пт Май 20, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

нет, теперь они сделали эти 1.5 лата, как абоненскую плату. То был бонус для первых скольки-то клиентов.

Но у меня есть карточка Бифри, активизированная ещё до 8 мая. На ней нет просто кредита. Могу отдать и поискать ещё. У меня ещё где-то были Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вот , более менее разобралась , всё как и раньше , ток 1.5 лс в месяц , вместо 1 лс , и остаток плюсуется Счастье нереальное

http://www.bite.lv/ru/private/tariffs/bite15

Девочки, я вас всех ЛЮ ! Пасибки , промыли мозги и почитала у них всё подробней Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

backspace :
нет, теперь они сделали эти 1.5 лата, как абоненскую плату. То был бонус для первых скольки-то клиентов.

Но у меня есть карточка Бифри, активизированная ещё до 8 мая. На ней нет просто кредита. Могу отдать и поискать ещё. У меня ещё где-то были Улыбка



Если карточка, то 1.5 лс - это на разговоры Улыбка А не абоненская + разговоры Улыбка

Я кинал ссылочку, там всё написано Улыбка

Пополнение кредита
К примеру : 1,00 Ls – 1,99 Ls , срок 1 месяц -
После истечения срока действия кредита оставшаяся сумма будет добавлена к сумме следующего пополнения.

Пополнение : Заканчивается кредит?Не беспокойся, его легко пополнить.

Купи чек или карту пополнения в любом магазине или киоске, где увидишь логотип Bite.Инструкцию к пополнению кредита Ты найдёшь на самой карте или чеке пополнения.

Ты также можешь пополнить кредит на сайте в интернетеили через один из латвийских интернет-банков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Если я прально поняла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Май 20, 2011 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

backspace :


Но у меня есть карточка Бифри, активизированная ещё до 8 мая. На ней нет просто кредита. Могу отдать и поискать ещё. У меня ещё где-то были Улыбка



Если есть возможность , было бы не плохо Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Slastjona offline Slastjona Сообщение Пт Май 20, 2011 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

немного обьясню:
В новой карте предоплаты принцип такой: за 1,5 вы покупаете неограниченные звонки+смс в БИТЕ НА МЕСЯЦ ! (эти 1,5 лс действуют в рамках календарного месяца (с 1по 31/30));

1.го числа след. месяца вам опять необходимо пополнить кредит на 1,5 лс и с 1по 30/31 число у вас опять неограниченные звонки+смс в БИТЕ.

Ребенка контролировать можно и нужноУлыбка
Зайдя в любой салон Bite или позвонив по номеру 1601,Ты можешь полностью заблокировать пользование услугами повышенной стоимости.

В случае, если остались лишние денги на счету они НЕ СГОРАЮТ! а переносятся:
После истечения срока действия кредита оставшаяся сумма будет добавлена к сумме следующего пополнения. Ведь и через 2 месяца деньги остаются деньгами, если Ты их не потратил, не так ли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022