Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

bonnka offline bonnka Сообщение Чт Окт 20, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Подскажите, кто лечится у гомеопата Щербаковой, как происходит решение острых ситуаций? Можно ли связаться с доктором по телефону и всё объяснить или только по электронной почте, как это происходит у некоторых, а потом ещё и ответ ждать приходится целый день, а иногда и несколько дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rezhica offline rezhica Сообщение Чт Окт 20, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

bonnka :
Подскажите, кто лечится у гомеопата Щербаковой, как происходит решение острых ситуаций? Можно ли связаться с доктором по телефону и всё объяснить или только по электронной почте, как это происходит у некоторых, а потом ещё и ответ ждать приходится целый день, а иногда и несколько дней.



ostryh situacij u nas ne bylo, ne mogu podskazat, no luchshe vsego svazhites s doktorom, ona konsultiruet po telefonu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bonnka offline bonnka Сообщение Пн Авг 27, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

добрый вечер всем! Мы наконец таки побывали на приеме у Л.Щербаковой. Разочарование полное, как такой человек может себя называть специалистом или доктором, остается загадкой. Очень растянутый первый прием, аж на целых 1,5 часа. При этом, между строк она вдруг вспоминает, что ей надо купить в магазине или что ей надо сделать вообще. Абсолютно непрофессионально. Разговор на 1.5 часа ни о чем. В результате с выбором препарата оказалась неправа. За 1.5 часа заплатили 40 лат + горохи. По телефону консультации дает неохотно, говорит что за каждую консультацию платить надо. Я была просто в шоке. Если мы были у нее неделю назад и она неправильно подобрала препарат, говорит мол приходите на повторный визит, чтобы подобрать новый препарат, только при этом за первый визит было 1уплачено 40 лат, а повторный визит ровно через неделю стоит 30 лат. Я просто в шоке и замешательстве. Как можно после такого называть себя доктором, если все упирается в гонорар? Никогда больше не соберусь к такому доктору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Сегодня имела честь не попасть в назначенное время на прием. Доктор была крайне удивлена моему появлению в ее кабинете вовремя, в ливень, с ребенком. Договорились, что ей нужно 15 минут закончить с предидущим пациентом. Через 20 я решила больше не ждать, поняла, что это не мой доктор Смешно
Интересно, существуют ли гомеопаты, до которых можно дозвониться, которые принимают вовремя, предупреждают об отпусках? Уже не идет речь о классичекости. Просто доктор, в котором уверен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

krata offline krata Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Тоже на днях была на приеме. Доктор задержалась на 15 минут, пригласив в кабинет, стала по скайпу звонить сыну по "срочному делу" - сын был вообще в непонятках, что она от него хочет. Прием действительно жутко растянут - мы там пробыли более 2-х часов. Между делом попросила у меня мобильник позвонить подруге, так как свой забыла. Спросила нет ли у меня ценничков, так как я бухгалтер. По поводу результата сказать пока ничего не могу, ходили с энурезом, на данный момент результата нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

--



Последний раз редактировалось: yina (Пн Мар 09, 2020 16:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 27, 2012 23:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olice :
Интересно, существуют ли гомеопаты, до которых можно дозвониться, которые принимают вовремя, предупреждают об отпусках? Уже не идет речь о классичекости. Просто доктор, в котором уверен.


у нас такой Улыбка но могу спорить, что найдутся пациенты, которые не смогли ему дозвониться, не попали на прием вовремя, не знали об отпуске Смешно аналогично с любым другим доктором..... не срослось - значит не ваш он Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Авг 28, 2012 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Помоему полтора часа - это нормально для первого приёма у гомеопата, так как толково описать себя или ребёнка - не так мало времени надо, там много нюансов.
А с задержкой приёмов, мне кажется, что везде существует человеческий фактор, если перед вами несколько пациенотв опоздали, то и вам подождать придётся.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Авг 28, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У данного доктора долго не лечилисЬ. Но с острым случаем она помогла справитЬся оченЬ хорошо. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 28, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

у каждого доктора имхо свои закидоны.
поэтому приходится мириться с некоторыми "особенностями" если лечение устраивает.
если это не ваш доктор - ищите другого, благо выбор некий есть.
про регулярные приёмы - я считаю, что в гомеопатии так и должно быть.
правда, если мама отлично умеет отслеживать симптомы и описывать их врачу должным образом - не вопрос, можно и по телефону всё решать, я лично так не умею.
про выбор "неправильного препарата" и отсутствие результата - это опять же повод для пообщаться с врачом, но никак не для жалоб на форумах. У всех гомеопатов есть такие моменты, когда препарат не сработал по некой причине, некоторые вообще препараты меняют как перчатки.
так что, имхо, гомеопатия - вещь, требующая терпения и доверия врачу.
если у вас нет доверия - дело не пойдёт, надо идти к другому.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

october offline october Сообщение Вт Авг 28, 2012 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Приемы ооочень долгие, был у меня прем более 3!! часов... смущало, что многое не по делу.
За два према я была в курсе всей ее личной жизни и жизни ее сына, ее отношения к невестке и гомеопатам нууу, без комментов. Прячусь
Настаивает, исключительно, на очные приемы, что в принципе здраво, но не 3 приема же за две недели по 3 часа каждый Заклеил рот
В итоге- дианоз она мне установила на первом приеме за что ей СПАСИБО, но все время меня не покидало ощущение, что кто-то из нас сошел с ума Хихи Хихи
На третий прием я не пошла т.к. у нас сложился безумный диалог по телефону. Она меня "бросила" вот так посреди лечения. Перешла к другому гомеопату. Улыбка Улыбка
Никому ее не рекомендую Цветок
Ушла к "гомеопату-недоучке" Смешно Смешно


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Полтора часа приема совсем не много, три конечно тяжеловато, но надо, так надо, лишь препарат работал. По поводу частых приемов, имхо, лучше сразу огласить свои возможности. Я стараюсь не стесняться и прямо говорю - в этот момент нет возможности прийти на полный прием. В идеале надо ходить, достаточно часто и регулярно, и, понятно, врач должен получить оплату за свой труд, но у каждого свои финансовые возможности и надо искать консенсус с врачом, по моему опыту его можно найти.
По поводу личных разговоров, ну что же... Одинокий человек, сын с семьей заграницей, муж на лечении тоже заграницей. Если врачу, что бы настроиться на пациента, оказаться с ним на одной волне необходимо не только про пациента узнать, но и о себе рассказать, то это можно вполне понять. Имхо, лучше так, чем холодно-отстраненные отношения и врач тебя "не видит". Нас доктор Щербакова "видит". Всю семью. Считаю, нам повезло, и трехчасовые приемы не самая большая "плата" за классическое гомеопатическое лечение.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

october offline october Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Я оглашала свои возможности на первом приеме, но в реальности она меня ,просто, кинула и в острой ситуации. Хороший опыт получила Ok Смешно
Валя,признаюсь, что пошла к ней по твоим отзывам о ней, но оказалось не мой доктор. Улыбка


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вт Авг 28, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

А я уже просто счастлива что не попала на прием Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 28, 2012 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

october :
Валя,признаюсь, что пошла к ней по твоим отзывам о ней, но оказалось не мой доктор. Улыбка



Когда меня спрашивают, то я обычно предупреждаю, что прием будет долгим и гм... своеобразным Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022