Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

сразу так хоцца сказать Улыбка - у вас же маааальчики Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Чт Мар 08, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2007 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Докладаю: вчера вечером ребенок был таким счастливым, что заработал деньги (при этом такой счастливый сам что понимает по времени), положил на полку с вечера, чтобы сегодня ехать с утра за своим подводным миром! Мы обговорили, что было куплено ему, что вот он сейчас заработална свою игруху. И я в строгом порядке сказала, что пока мы на этом остановимся. И было такое ощущение, что мы действительно договорились. Что меня умилило больше всего, что укладываясь спать, он стал меня расспрашивать, что бы я хотела получить, и сам называл вещи - что мне нужнее, например, помада, или духи. И потом засыпая сказал, что завтра в Альфе он купит подарок именно мне Улыбка

П.С. помня себя в детстве, все заработанные деньги, я тратила на мелочь себе, и покрупнее подарки родителям!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

jatak :
Что меня умилило больше всего, что укладываясь спать, он стал меня расспрашивать, что бы я хотела получить, и сам называл вещи - что мне нужнее, например, помада, или духи. И потом засыпая сказал, что завтра в Альфе он купит подарок именно мне Улыбка

класс !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 08, 2007 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Согласна с Сандрой по поводу денег. Здорово Семилетка и вообще ребёнок должен знать цену деньгам и то что они кончаются и то что они зарабатываются, а не с небы падают.
Я тоже в магазине фильтрую и одёргиваю часто: или наклейки, или чипсы? Выбирай. Улыбка
1 лат в неделю-просто так. С ними делай что хочешь-хочешь потрать сразу, хочешь копи. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Мы истерики проходили года в три. Кричал и извивался, лежал на полу, я закрывала двери в комнату и не реагировала. Было оочень тяжело. Но в результате к этому больше не возвращался. Сейчас я не представляю себе как это может быть, чтобы истерить по какому-либо поводу Не уверен В игрушечные магазы просто поглазеть не ходим, не вижу в этом смысла. Идем, когда о чем-то договорилсь, причем желания могут изменяться в пределах оговоренной суммы.
Деньги за учебу - а представьте, что что-то случилось и нету у вас денег, чем заплатить, и что тогда? А маме с папой кто-то платит, когда они посуду моют? Мое мнение такое, что у каждого, в соответстии с возрастом, есть свои обязанности, и у сына обязанность - учиться и убирать за собой игрушки и вещи. Все остальное не обязательно, но он сам всегда готов помочь. Я мою двери - и он тоже, я мою шампиньоны - он ножки отрезает. Конечно есть дни, когда ничего не хочет, ну так и с нами такое бывает. Домашние задания растягивались сначала на оочень долго, а потом мы договорились - полчаса он отдыхает, а потом у него есть определенное время, за которое надо выучить уроки, уложился - значит можешь поиграть в компьютер, посмотреть фильм, сходить к другу - он сам выбирает. А потом вечером идет на хоккей. То есть я добилась, что все уроки и развлечения до хоккея, а после хоккея - болтаем, играем в настольные игры все вместе или он в игрушки свои. А раньше и с хоккея придет и сиди с ним весь вечер, и все несчастные


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

New :
Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..


салатник для бесплатных помидоров у меня всегда наготове....Смешно
единственное, предлагаю учитывать разницу между способами высокохудожестенной подачи материала и рутинной системой уроков и домашних зданий в обычной школе. Закатил глаза

Риска, а по поводу разницы мажду мальчиками и девочками - это таки ДА!!! Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Sandra :


Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..салатник для бесплатных помидоров у меня всегда наготове....Смешно


pri4em tut pomidori ? Подмигиваю Закатил глаза
bold, t.k. skopirovala kusok posta.. ranjshe tak nekotoie u4astniki foruma delali Дразнюсь
prosto interesni raznie to4ki zrenija-videnija.. svoej netu po maloletsvu detskomu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Solnishko :
...
Деньги за учебу - а представьте, что что-то случилось и нету у вас денег, чем заплатить, и что тогда? А маме с папой кто-то платит, когда они посуду моют? Мое мнение такое, что у каждого, в соответстии с возрастом, есть свои обязанности, и у сына обязанность - учиться и убирать за собой игрушки и вещи.


Это классическая мотивация "надо, потому что надо". Минус в том, что чем дальше, тем меньше она работает. И честно говоря, люди, которым такая схема в голову не особо глубоко привита, в итоге лучше понимают, чего собственно ОНИ хотят и лучше своих целей добиваются...
Дело в том, что если Я не хочу мыть посуду, Я покупаю посудомойку. И купила ведь. И еще - я понимаю - зачем мыть посуду. Потому что МНЕ нравится, что в кухне чисто.
По поводу учебы - платить предлагается за прыжок "выше головы". То есть у сына обязанность учиться - он и учится на тройку (или сколько там это по десятибалльной). Если я хочу, чтобы он учился лучше - мне надо придумать новую схему мотивации. Стоять рядом и напоминать - тоже мотивация, но с минимальным "временем полураспада".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2007 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

marrrgo :

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза



если ты емеешь ввиду, наш перелом ключицы, так это не у него Улыбкаэто у младшей. или какой перелом ты имеешь ввиду?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2007 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

jatak :

marrrgo :

Margoshka :

Не совсем ясно по какой причине, но маме не хватает последовательности. Если было сказано "нет", то почему вдруг "да". Мама дает пространство для манипуляций. Такое ощущение, что мамочка чего-то боится или чувствует себя виноватой. Дети моментом это чуют и начинают истерить.


Ятак , может быть , из-за перелома ? Закатил глаза



если ты емеешь ввиду, наш перелом ключицы, так это не у него Улыбкаэто у младшей. или какой перелом ты имеешь ввиду?


да , я про ваш недавний перелом , перепутала со старшим Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

New :
Ну какая у ребенка МОТИВАЦИЯ учиться? Да НЕТ ее! И какие у него возможности реально заработать денег? ИХ нет! Отправлять семилетнего ребенка в грузчики - несерьезно - это ему не по силам, получается просто театр и профанация.

Elja, interesno, 4to dumaet po etomu povodu "Eksperiment"?..



кстати МНЕ тоже интересно что Эксперимент бы выдал на вот это Улыбка ... не с подколом неет - просто искринний спортивный такой интерес


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я всегда считала что учится нужно хотеть... узнавать что-то новое , совершенствовать знания ... в тех облостях где мне было интересно я училась, где нет - тусила ...

скажем на урокахрусского языка мы флиртовали с пацанчиками и играли в "фантики" в первых классах ... как итог " врождённая безграммотность " ... ну и ? что то не могу вспомнить ни одного раза когда мне пригодилось бы писание на русском без ошибок кроме школы... даж форум смирился Здорово

а вот химию , биологию ааабожали - как следствие эти предметы мне оооочень пригодились в дальнейшем ...

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Riska :
я всегда считала что учится нужно хотеть... узнавать что-то новое , совершенствовать знания ... в тех облостях где мне было интересно я училась, где нет - тусила ...

скажем на урокахрусского языка мы флиртовали с пацанчиками и играли в "фантики" в первых классах ... как итог " врождённая безграммотность " ... ну и ? что то не могу вспомнить ни одного раза когда мне пригодилось бы писание на русском без ошибок кроме школы... даж форум смирился Здорово

а вот химию , биологию ааабожали - как следствие эти предметы мне оооочень пригодились в дальнейшем ...

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?





Петух может клюнуть поздновато Печально

А если не хочется учиться В шоке - нет и все. Есть интерес машины и технику изучать, а писать - не надА этого Не уверен

Лично я училась - потому что НАДО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ - ответственная такая дефочка была Здорово , но получалось у меня это хорошо Улыбка, хоть иногда и не хотелось. Но какого-то сознания того, что в жизни это нужно и т.д. и т.п. Закатил глаза - ну не было этого в школе. Это появилось только в универе после 20, когда я осознанно туда пошла учиться, потому что НАДО было именно это


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :


ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


А если училка у неё повёрнута на перфектном выполнении всего? Нам (родителям) такие неприятные письма в дневнике пишет, что чувствуешь себя каким-то ущербным родителем. Типа, Вы мало уделяете времени ребёнку, не занимаетесь дополнительно и пр.
А простите когда мне это делать? Вечером накорми, прибери, помоги сделать уроки на завтра. А в выходные как мне кажется дитю и отдохнуть надо и для души что-то поделать. А то её послушать так деть должен круглосуточно и круглогодично заниматься, а родители забыть про себя, быт, работу и т.д. Бред, по-моему. А делать ЗА ребёнка я не буду. Могу помочь, объяснить задание и ВСЁЁЁ.
Вот так дашь возможность дитю выбрать что ей нравиться и вообще трындец настанет.

Фиг знает как правильно. Закатил глаза

На собрании по училкиным отзывам я вообще сделала вывод, что собрался класс недоразвитых, т.к. похвалы не было вообще-только: не слушают, не внимательные, не выполняют. Зла не хватает А что она хочет от первоклашек. В шоке


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Riska :

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


в принципе согласна... но у них самооценка тоже страдает на фоне плохой успеваемости... мой, например, тоскует оттого, что он пишет как курица лапой "хуже всех в классе", а способа исправить ситуевину, кроме как тупо писать и писать - нет.... а тупо писать неохота... с дополнительной МОТИВАЦИЕЙ - проще


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

гыыы мне б ту училку Здорово Здорово ( разминая руки)
это ее фобии
не ребёнка


Знаешь я не умею вязать , шить и бла-бла-бла
труды НЕНАВИДЕЛА , и находила всегда кого нибудь кто сдел бы за меня Здорово Здорово и это тож хорошее качество ИМХО Здорово Здорово

с латышским меня тоже чухнуло только в универе и первый год работы , но так чухнуло что выучила ж , хоть и 100 раз пожалела что не учила в школе Улыбка , но ведь ВЫУЧИЛА ...

давайте ЧЕСТНО , кто что помнит из школьной программы ?
Интеграл как брать помните ? а производные ? ааа ммм пределы ?

или какие соли есть у соляной кислоты ?

или как песок получить из кремневой ?

продукты ращепления белка ?

или движение электрона в магнитном поле ?

Здорово Здорово Здорово Здорово а это средняя школа


еснно если увлечение только компьютр играми мультиками или ещё какой лабудой - это феее , но аж прям уциклится на хорошей учёбе ... хм ... ну пойдём в школу посмотрим , пока настрой не такой что буду платить за чистописание Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я знаю мальчика, уже Юнашу который закончил Эксперемент и который там учился с детского сада. Так вот, когда мы познакомились 12 лет назад, ему было 10 лет.
Учился он как птица, т.е. в свободном полете... легко, красиво... все успевал еще и танцами спортивными активно занимался. С их класса все ооочень успешно устроились, многие учтся в Москве и в Гитисе и МГУ. Там примерно 100% успешного поступления в вузы было. И каждому развивали что-то свое и все они были такие классные, открытые, юморные. Я помню что тгда еще смотрела и мечтала что детки мои будут именно так учится.... каждый день с радостью и живым интересом узнать что-то новое. У них там была погоня за знаниями. Он задавал 1000000000 вопросов и все хотел знать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Sandra :

Riska :

ИМХО мо доверится детской интуиции тож надо Здорово выучит когда "петух в голову клюнет" ... разве нет ?


в принципе согласна... но у них самооценка тоже страдает на фоне плохой успеваемости... мой, например, тоскует оттого, что он пишет как курица лапой "хуже всех в классе", а способа исправить ситуевину, кроме как тупо писать и писать - нет.... а тупо писать неохота... с дополнительной МОТИВАЦИЕЙ - проще



это да ... это да... но плохо самоценка страдает значит, раз таки мотивировать таки надо Улыбка

опять таки у нас ещё не те годы , да и девочки мы , но очка переживала что не умеет ровно резать ножницами - все ж в саду режут, она нет ... в итоге мама даж стала ругаться что хоть бумагу выкидывай нарезаную и зафига ночнушку то резать было ...

вырезает сейчас практически сама платья для бумажных кукол ...

нинаааю ... можно оплатить труд скажем у соседки на огороде ... уборку снега перед домом ... даж помывку окон и балкона можно поощерить - труд с результатом конечным , не повседневная надобность ... ладно чего рассуждать-то, будет нам 7 , будем мы про деньги думать ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Чт Мар 08, 2007 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Когда мы собирались у нашей классной руководительницы, и у многих уже свои дети подрастали... на озабоченность "в какую бы школу получше-покруче ребеночка определить" она отвечала так:
задача школы [i]научить ребенка учиться, т.е. систематически работать и оперировать материалом. А для поступления куда - все равно лучше целенаправленно нанять уже репетитора... По деньгам выйдет то же, коль не дешевле, и ребенок будет избавлен от езды через весь город в супер-пупер школу каждый день.[/i]
Я с ней согласна тут.

Riska :

давайте ЧЕСТНО , кто что помнит из школьной программы ?
Интеграл как брать помните ? а производные ? ааа ммм пределы ?

или какие соли есть у соляной кислоты ?

или как песок получить из кремневой ?

продукты ращепления белка ?

или движение электрона в магнитном поле ?

Здорово Здорово Здорово Здорово а это средняя школа


ничего этого с лету не помнюСмешноСмешно) но если понадобится, без проблем с этим разберусь при наличии справочной литературы - и это главное, пожалуй.Смешно
А вообще, Риска права абсолютно - это все виднее становится, когда свои дети в школу пойдут... до того я тоже только на собствнные воспоминания ориентировалась. У меня, типа, в школе проблем не было и аттестат был пятерочный и т.д. Но таких детей в классе меньшинство обычно, и мальчиков в этом меньшинстве еще меньше... Не уверен


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Leda offline Leda Сообщение Чт Мар 08, 2007 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Ой-ой, какая тема...

В корне не согласна, что мотивации у ребенка нет учиться. Учиться - это постигать новое, а любой ребенок запрограммирован на постижение нового. Главное - это его качество не забить в детстве. И если основная задача школы - научить учиться ( с этим полностью согласна! и школу буду выбирать по этому принципу), то основная задача родителей при подготовке ребенка к школе - научить его находить внутреннюю мотивацию к учебе. То есть, платить за чистописание (Сандра, сорри, на твоем примере) - это внешняя мотивация. Работает на определенном этапе, до тех пор пока соблюдается ряд условий а)родителям есть чем платить, б)сумма устраивает обе стороны, в)ребенку нужны деньги на что-то. При изменении одного из условий мотивация пропадает. Чистописание опять страдает. Научив ребенка искать внутреннюю мотивацию (в конкретном примере снижение его самооценки и есть ключик к внутренней мотивации - на этом можно "играть" и привести ребенка к мысли, что у него самого появится желание сидеть и писать это), мы приучаем его работать самому.

В 7 лет у меня внутренней мотивацией делать уроки было ... желание научить всему чему нас учили в школе своих кукол-игрушек. Я их рассаживала за парты и делала с ними уроки. Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Чт Мар 08, 2007 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Кстати, про интеграл-производные-пределы и электроны помню все (я и сейчас могу для успокоения нервов Сканави достать - поиграться с задачками), с химией хуже , но нато есть причины Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 08, 2007 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Leda :
В 7 лет у меня внутренней мотивацией делать уроки было ... желание научить всему чему нас учили в школе своих кукол-игрушек. Я их рассаживала за парты и делала с ними уроки. Дразнюсь



угу у Яныча така же трабла - рассадит всех и учит Улыбка буквы писать , аппликации делать ... прям заученные-замученые куклы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Чт Мар 08, 2007 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Leda :
я и сейчас могу для успокоения нервов Сканави достать - поиграться с задачками


s kem sidim na kkme Масяня
vozjmu na vooruzenie Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022