Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

the_only offline the_only Сообщение Вс Авг 07, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Bip :
делала много продцедур в салонах красоты, в принципе все на уровне, было пару не очень приятных моментов, но такие моменты бывают и без купонов.


да бывает и без купона... но вот, когда платишь по полной как-то другое отношение...
хотя бы в том смысле, что, например, пошла я покрасить волосы в салон и всё бы ничего, и мастер милая, приятная, разговорчивая, но вот волосы мне сожгли Слёзы хожу вот мучаюсь уже 2 месяца, не знаю что с этой соломой делать, стричься под мальчика как-то желания нет Слёзы
пошла бы и скандал там закатила, а вот была с купоном и как-то рука не подымается.. кажется как буд-то на халяву приишла Закатил глаза или может я не права?


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Авг 07, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

the_only :

пошла бы и скандал там закатила, а вот была с купоном и как-то рука не подымается.. кажется как буд-то на халяву приишла Закатил глаза или может я не права?



Нет, вы же заплатили деньги за купон Внимание! Тут продавец сам назначает цену - какую ему выгодно, даже со скидкой. Но даже если и "на халяву", это не дает права продавцу относиться к покупателю по-хамски.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Free offline Free Сообщение Вс Авг 07, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

У меня знаете какое ощущение, с купоном за всё уже заплачено, даже если результат совсем не нравится,
а после боя кулаками не машут. Как-то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Авг 07, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

я тоже бользуюсь купонами, все всегда было ок

вот только не приятный опыт был с одним салоном CORETTI, солидный вроде такой салончик
записалась в июле аж на август, попрасили может что есть поближе, девушка сказала если что отзвонит
в итоги отзвонили и предложили 5 число, ну думаю хорошо, все ближе
а когда приехала, то оказалась что меня не записали не на 5, не на 18
меня вопще не где нет
вопщем отправилась я домой в тот вечер, ну сказали извените Смешно записали на другой день
зла была, так как специально искала варианты в тот вечер, чтоб кто то другой мелкого из сада забрал и посидел с ним
теперь опять придется просить чтоб кто другой с мелким побыл Угу


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вс Авг 07, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Вчера ездили с подругой по купону в Вентспилс,на праздник города.
Очень остались довольны,гид суперский,когда уже выехали обратно она,конечно,сказала,что это была половины экскурсии,если ехать по полнй цене,то экскрсия другая.Всем очень понравилось Ok


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вс Авг 07, 2011 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Bip :

Любимый атлайжуклубс - там всегда приходят на помощь и помогают решить проблемы и всегда рады отзывам


на черри никогда проблем вообще не возникало, на перкамкопа - тоже.

Bip :

Зизу - не соизволил реагировать вообще на отзывы


дважды пыталась комменты писать (негативные) - оба раза они не были опубликованы

Купон - прямая реклама. и то, что услуга обходится в 2 (как у кого) раза дешевле - это один из способов заманить новых клиентов и напомнить о себе старым.
БОльшая часть купленных купонов - из серии "а не попробовать ли, по такой-то цене?" не будь такой цены - не пошли бы, не купили бы. И продавцу такой услуги выгодно ее продавать - ведь он расчитывает, что из 100 пришедших процентов 50% станут постоянными клиентами и будуи в будущем приносить доход.
Надеюсь, я более-менее понятно свою мысль изложила? Краснею
Посему вывод: если услуга/товар по купону хуже, чем без него - то это Антиреклама фирме. Ты, наоборот, должен на 200 процентов для такого клиента выложиться - веть он потенциальный покупатель в будущем Внимание!
Заметила, что хуже отношение у работников, которых начальство на эту акцию обязало. А те, кто "сам за себя" - всегда по полной выкладываются.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 08, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Но даже если и "на халяву", это не дает права продавцу относиться к покупателю по-хамски.


ок, но если волосы сожжены, что я могу получить? какую компенсацию? Закатил глаза

Sasha :
вот только не приятный опыт был с одним салоном CORETTI, солидный вроде такой салончик


оооо... респект и уважуха салону CORETTI Rock
Именно там мне и сожгли волосы!!! Злой хохот
... так что насчет солидности еще ? Тужим


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 08, 2011 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Aljaka :
гид суперский,когда уже выехали обратно она,конечно,сказала,что это была половины экскурсии,если ехать по полнй цене,то экскрсия другая


очень суперская гид.. верю... втюхать за полцены (как я понимаю) пол экскурсии и еще и это не скрывать Очень смешно

3Kristina :

Bip :

Зизу - не соизволил реагировать вообще на отзывы


дважды пыталась комменты писать (негативные) - оба раза они не были опубликованы


я с ними связывалась почему они не публикует комменты, они сказали, что-то типо тех.работ у них... мол будет всё потом! Так вот с того времени уже месяца 2 прошло! Rock


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 01:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

3Kristina :

Заметила, что хуже отношение у работников, которых начальство на эту акцию обязало. А те, кто "сам за себя" - всегда по полной выкладываются.


каким образом это узнать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 08, 2011 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Cathie
ну я думаю это вариант как с моим фотографом.. он работает сам на себя!
А типо официантка в каком-то ресторане или еще кто могут и нахамить или в салоне... если рекламирует себя салон, то там много специалистов, а бывает рекламы размещает непосредственно сам мастер!
Часто в контактах дан именно номер самого специалиста, а не салона, по-крайней мере я видела такие именно акции... Ok


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bip offline Bip Сообщение Пн Авг 08, 2011 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

the_only

Если Вам сожгли волосы то обязательно надо идти и показать их владельцу салона,с персоналом не надо на эту тему общаться. Моей подруге которая делала гигиену зубов предложила заодно вылечить дырки (гигиенист!) и вылечила за 45 латов, зубы после этого стали болеть и она решила пойти уже к своему проверенному годами стоматологу, и выяснилось,что надо чистить и заполнять каналы + 145 латов...сэкономила. Но тут дело не в купонах, такое может случиться везде, просто если гигиенист пытается соблазнить на лечение - не стоит соглашаться.

Мне очень понравлось: завивка ресниц в салоне Бизе, ваксинг в БодиСпорт, коррекция бровей в салоне Hera Beauty & Wellness, консультация дерматолога в докторате Виландес, купоны в обувной Александра (очень выгодно получилось).Заполнение кондиционера в Autohof.

Мне не очень понравилось: завивка ресниц и покраска бровей в салоне Delor, к тому же купон обеспечивал еще консультацию визажиста + криомассаж лица - не было консультации визажиста и криомассажа, вместо этого заменили солярием (он у них порядком изношенный, очков нету, в вертикальном нету нормальных ручек, какие то самодельные ремни висели. В салоне - студия Декольте делала вакуумный массаж и лимфодренаж - вакуумный аппарат не первой свежести, полотенца на кушетке после клиентов не меняют, но девченки-мастера стараются. Категорически не нравится как работает фирма EcoMed, которая продает через атлайжуклубс много различных витаминов и пищевых добавок. Один раз их не было, хотя приехала в часы их работы, в другой раз закончились витамины, в третий раз плохая реакция на их пищевую добавку с яблочным уксусом, но атлайжуклубс готов вернуть деньги.

Ну про рестораны, кино, спортзалы и всякие поездки понятно и так (описывать не буду), там как есть так есть, купоны там погоды не делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 01:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а, понятно! Танцую!

Bip, спасибо за ваши отзывы Счастье нереальное Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Bip offline Bip Сообщение Пн Авг 08, 2011 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Хотя...вспомнила Хихи покупала я на зизу купон на комплект сушЕЙ в "ресторане" Музетти, должно было быть 4 комплекта*8 сушек, три комплекта должны были быть с лососем. Приехали мы в ресторан....там два с половиной столика и все заняты, комнатушка метров 20, кондиционер выключен (при 30 градусах) дверь открыта и это на Бривибас, где вся пыль и шум летит прямо в этот ресторан, заказали с собой, нам и положили - два комплекта с лососем и два с авокадо, подруге тоже самое. Выяснилось это уже дома, написали на Зизу - ноль реакции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Авг 08, 2011 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Bip :
Хотя...вспомнила Хихи покупала я на зизу купон на комплект сушЕЙ в "ресторане" Музетти, должно было быть 4 комплекта*8 сушек, три комплекта должны были быть с лососем. Приехали мы в ресторан....там два с половиной столика и все заняты, комнатушка метров 20, кондиционер выключен (при 30 градусах) дверь открыта и это на Бривибас, где вся пыль и шум летит прямо в этот ресторан, заказали с собой, нам и положили - два комплекта с лососем и два с авокадо, подруге тоже самое. Выяснилось это уже дома, написали на Зизу - ноль реакции.



ооооооооо и мы тудЫ ходили
это тихий ужОс Смешно
не уютно, не вкусно, после этого опыта боюсь покупать купоны-талоны на продукты питания Смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Авг 08, 2011 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

the_only :

... так что насчет солидности еще ? Тужим



видимо тока на вид этот салон солидный Заклеил рот


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 08:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

+1 к завивке ресниц в Бизе - купон покупала на Cherry.lv


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 08, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Девочки, хорошо, что про этот Мусетти сказали Хихи а то я уже присматривала, где сушками полакомиться... у них опять акция на Атлайдерс.лв вроде...
уж лучше в Ган бей Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Салону Делор и мой жирный минус - после их педикюра я ходила в сланцах до октября (педикюр был в июле) и до сих пор мучаюсь с врастающими ногтями. Может, просто педикюр, даже просто покрасить и подпилить ногти там можно, а что-то более - не советую.
Ещё пицца и ПиццаХауз - горелая и невкусная. Ещё и в первый раз задержали доставку на 3 часа - если в итоге холодную пиццу в 1 ночи. Но они вроде только открылись - возможно, ещё научатся работать в условиях аврала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Bip offline Bip Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Девочки, я еще на этой неделе, пойду делать гигиену зубов в Свенату, на аквааэробику в Аква Леди Клуб или как там его, на вакуумный, лимфодренаж и др. и пр. и на педикюр с гелешем в салон Малевич - если интересно потом отпишусь. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Девушки, сейчас нигде химчистка не предлагается по купонам? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вот, есть Ирве: http://www.citylife.lv/lv/offer/kimiska-tiritava-irve/


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

была на гигиене зубов в клинике на бривибас
вот щас опять у них акция http://www.superakcijas.lv/public/index.php?deal=497&ref=594873
мне понравилось, и как сделали, и обслуживание в целом с момента как зашла и вышла


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Ездили по купончику с 51 % скидкой на теплоходе - Елгава. Всё оки доки Улыбка Показали распечатки и всё. Он посмотрел отметил и пошёл дальше, мы на кораблике были не одни такие с распечатками Хихи

Ещё ждёт по акции купленая фотосессия у Асарилав Улыбка Но я у неё уже фоткалась, поэтому уверена, что всё будет оки доки , независимо от цены. Так что будем ждать нашей сессии Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Free offline Free Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: London

Sasha :
была на гигиене зубов в клинике на бривибас
вот щас опять у них акция http://www.superakcijas.lv/public/index.php?deal=497&ref=594873
мне понравилось, и как сделали, и обслуживание в целом с момента как зашла и вышла



Я не у них была, чтоб не оговаривать зря не известную мне клинику Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Авг 08, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Дамы, какие отзывы по гелиш маникюру/педикюру: куда можно идти, а куда ни-ни? Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022