Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 03, 2012 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девчат,а вот сода можно идти на стрижку/покраску? Я как-то вляпалась с купоном раз,сестре подапрок сделала,так было ё-маё Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elina1 offline Elina1 Сообщение Сб Ноя 03, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Выпрямление волос кератином и аргановым маслом в салоне красоты Sirēnas в РИГЕ – 64%

Девочки,кто-нибудь ходил в этот салон?Всего 29 лат и если волосы длинные и густые,то доплатить только 5 лат.У меня длинные и густые и всего 34 лата.Заманчиво.Но как-то страшно,цена какая та лимонадная. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 04, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

Моя подруга сделала специальные купоны для ККМ-мам, их можно распечатать и приходить к ним в салон:

п.с. делала у них кератин-понравилось Счастье нереальное


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elie offline elie Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Devochki, kto nibudj znaet etot salon? Ochenj zamanchivo, no za takuju ceny, ischu podvoha Sorry Очкарик
https://cherry.lv/rus/limfodrenazas-zabaku-proceduru-kurss-5-reizes-salona-helga-sanem-unikalu-davanu-vel-5-reizes-bez-maksas


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

A takoe kto nibudj probival?
https://cherry.lv/rus/oxy-club-10-nodarbibas-ar-vakuuma-trenazieri-vacustep-slaidai-kermena-apaksdalai2


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Про "vacu step" есть целая отдельная тема Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Салон не знаю, но подвоха предположительно не вижу - стандартная цена довольно...
Для верности можно позвонить и спросить, выдаётся ли одноразовый комбинезон (риск - могут заставить покупать), и лимфодренаж каких областей предполагается (риск - только руки, только ноги и т.п., а полный - это от низа живота до пяток + руки полностью). Если везде ответ положительный, тогда рисков больше не вижу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

unknown :
Девочки, мне всё хочется поробовать кератиновое выпрямление, но всё как-то сомневаюсь. Кто знает, волосы от этого портятся? И на сколько хватает этого эффекта?


У меня уже месяц держится-обещали минимум 3 Улыбка
Говорят если пользоваться правильными шампунями держится и дольше
Волосы пряяяямые Улыбка


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unknown offline unknown Сообщение Пн Ноя 05, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Salfetochka, spasibo Цветок A kak voobsche, chto mastera govorjat, volosi portatsa ot keratina, ili on prosto smivaetsa i vse?
Ja vse somnevajusj, mne himiju ili keratin sdelal... hochetsa peremen... Reshitsa slozhno Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 05, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

unknown :
Salfetochka, spasibo Цветок A kak voobsche, chto mastera govorjat, volosi portatsa ot keratina, ili on prosto smivaetsa i vse?
Ja vse somnevajusj, mne himiju ili keratin sdelal... hochetsa peremen... Reshitsa slozhno Смешно


говорят не портятся-выглядят хорошо!
а кератин если я правильно понимаю потом просто вымывается и все...и красить их тоже по верх кератина можно (сказали эффект останится), но я еще не пробовала Улыбка


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

campary offline campary Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

the_only :
Девочки, а где хорошо маникюрчик делают с гель-лаком? (в центре) Улыбка
Я френч хочу сделать Улыбка

- «Skaisto Sajūtu Pietura»;


делала вот здесь на прошлой неделе и осталась довольна Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Ноя 05, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

mamule4ka, это ФЛЕР, сюда точно можно. Волосы не испортят, отношение хорошее. Сама там крашусь, делаю маникюры и т.п.

the_only, тоже флер могу посоветовать. Сейчас и купоны есть

unknown, от кератирна волосы не портятся, но эффект заметен только, если у вас плохие волосы изначально. Я делала на свои - эффекта не было почти. все очень индивидуально. Улыбка

elie, в салоне Хелга подвох в том, что они не в центре находятся, поэтому и такие цены Улыбка А так, жалоб на этот салон пока не было Улыбка

Elina1, по поводу Сиренас, никаких плохих отзывов у нас о них нет, так что, наверное, можете идти. Улыбка Судя по клиентам, там хороший мастер Джульетта Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ну и ещё..

В пятнице читала много отзывов о том, что плохие комментарии стирают с сайтов колпокупок. Так вот, как человек, который работает там (оттуда я и могу сказать хорошее или плохое место и наверное что-то посоветовать, если кому-то нужно), могу вам немного рассказать почему некоторые комментарии удаляются.. Злорадствую

Так вот, в Латвии существует около 34 порталов колпокупок, из них только 4 (!!!) большие, которые занимают 90-95% всего рынка. Это порталы: cherry.lv, zizu.lv, citylife.lv и perkamkopa.lv. У них покупать, в принципе, безопасно. На маленьких порталах после одной истории с порталом orangelife, я бы вообще ничего никогда не покупала. Так вот, из этих 4 "гигантиков" могу рассказать о 3 про комментарии. Вы можете мне верить или нет, но есть порталы, на которых комментарии вообще оставить нельзя, пока они не пройдут проверку, есть порталы, на которых можно оставить комментарий. Так вот, на черри и ситилайфе можно оставить комментарий, но комментарий могут стереть. Это маленькое заблуждение, что стирают только "плохие" комментарии. Чаще всего, плохие комментарии оставляют конкуренты.. мы всегда удалим комментарий (а вот на сске (линк) это стоит стоко-стоко и телефон).. и таких комментариев один-два-три человека оставляют около 30 (можете себе представить количество этого спама и рекламы??!!), также удаляют комментарии от "анонимов" и от людей, у которых не было покупок на портале в данный салон. Люди, которые остались недовольны и оставили комментарий обычно обзванивают и выясняют что там и как, при необходимости, возвращают деньги (поверьте, таких людей очень мало, кто действительно купил купон, остался недоволен и отписал в форум, они обычно звонят или пишут э-мейлы). Как-то так Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Ноя 13, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Девочки, кто нибудь проходил ТАКОЕ обследование?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 15, 2012 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Пришла,аж пар с ушей.
Короче, от меня тысяча жирных минусов салону Пигмалион Злой хохот Ходила на лечебный педикюр. Я конечно понимаю,что я опоздала, несмотря что в центр попала заранее, но не могла нигде места найти, где паркануться, я извинилась, но чтоб такое хамское отношение получить в ответ, да и еще сказалось на качестве самой услуги. Во-первых, со мной даже не поздоровались, еще при записи спросили буду ли я красить ногти, сказала Да. Моим непрофессиональным взглядом я видела,что мастер взяла не ту пилку и включила на большую скорость, тем самым сделав мне больно, неоднократно. Постоянно смотрела на часы. Все молча. Все время цокала. Через полчаса встав, и сняв маску, с презрением сказала,что мне надо идти к дерматовенерологу, типо у меня ногти как у старухи (сколько лет хожу на педикюр первый раз такое слышала). Имею мозоль на мизинчике, которую она даже не обработала, тип это что у Вас, нахрена Вы в такой обуви ходите, из разряда. Ну и в завершении, ногти мне даже никто не предложил покрасить, вышла я оттуда обтекая, мягко говоря, тысячу раз сожалея,что изменила своему мастеру и повелась на купон. Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elie offline elie Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Liana, а через кого вы покупали купон? Я один раз тоже так же обожглась, но на маникюре. Я позвонила на сайт, пожаловалась, через минут 5, перезвонил хозяин салона и предложил исправить ситуацию, что мне все переделают бесплатно + парафиновую ванночку для рук сделают. Все переделали, а главное с улыбкой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Пт Ноя 16, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Liana
Жесть Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 16, 2012 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Elie через зизу. Заключительным аккордом было,что администратор сидела в наушниках, когда я уходила и ни с первого раза вообще поняла,что я к ней обращаюсь. Вообщем мрак да и только,им бы на курсы сходить, где элементарному этикету учат. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Ноя 16, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Да уж Печально
Пиши на Зизу, лучше звони.
у меня была к зизу претензия, но ее разрешили очень любезно и быстро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 16, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Hm, no po suti eto z pretenzija ne k ZIzu, a k Pigmalionu, ili kak polu4aetsja??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Пт Ноя 16, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

К Зизу тоже - они ведь подбирают и ищут предложения, имея с этого хороший доход. Есть доход - есть ответственность.
Только не тяни, звони или пиши прямо сегодня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 16, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

S raboti ne otkrivaet zizu, no viudila po4tu ih, nakatala pretenziju, pogljadim 4to otvetjat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elie offline elie Сообщение Вт Ноя 20, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Кто нибудь делал гигиену в клиниках hollywood smile или Alma? Как прошло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 20, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я в первой делала, не посоветую. Ничего не сделали - мол, у меня случай сложный. Может, он и сложный, но не сделать до конца (даже до половины), деньги не вернуть, ещё и разводить на свои пасты и прочее - не совсем то, что я бы отнесла к профессионализму. В моей клинике сказали, что вся сложность случая в том, что дёсны кровят, и просто явно никто не хотел с ними возиться. Плюс все врачи обычно говорят - делайте гигиену и тогда лечить дырки, а эти наоборот - вот вылечите, тогда и гигиену. Факт, что мой доктор закончил ими начатое (вернее, сделал с начала) без каких-либо проблем.
И это стереотип, но впервые я видела, чтобы в медучреждении все поголовно ходили с метровыми гелевыми ногтями. Потому и чуть что - и гигиену закончить не могут, руки не функционируют в полном объёме.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 20, 2012 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

3Kristina :
Да уж Печально
Пиши на Зизу, лучше звони.
у меня была к зизу претензия, но ее разрешили очень любезно и быстро.

Лианик, сочувствую Печально у меня было летом, была на педике и испортили ногти Прячусь Отпад! ппц, я писала и зизу и салону, в итоге от зизу игнор. из салона перезвонили через МЕСЯЦ В шоке почти, извинялись предлагали ещё раз придти или подарочную карту Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот ппц.. я не подписалась попросила вернуть деньги за педик, т.к. еслиб не было купона я бы просто не платила Думать! они обещали связаться с зизу и перезвонить потом что будет с деньгами... и всё... пропали все Хм через 2 недели я опять звонила в салон напоминала, и мне: да да, передадим вадитае, с которой мы говорили.. и всё.. никто так и не перезвонил!!! никуда больше не хожу ни на педик, ни на маник Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот и тебе не советую Отпад! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022