Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 08, 2013 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamagenija :
пальцы обрезали так,

В шоке Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kmusya offline kmusya Сообщение Пт Мар 08, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

mi2 :
https://cherry.lv/rus/100-fotografiju-izgatavosana-fotoalbums-100-fotografijam-salona-minolta2
купила, сделала и....осталась очень недовольна качеством Печально Фотки получились "неживые", некоторые как будто плёнкой или дымкой покрыты, а некоторые... даже не знаю как описать... в общем совсем не то...
У других фирм пусть подороже,но хоть результат радует.
Причем печатаные фото с разных фотиков и мобил, так что винить аппаратуру не могу.
В общем я разочарована!



мне у них календари очень не понравились, тоже в какой то дымке все, цвета " грязные", больше не буду у них делать заказы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Чт Мар 14, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Кто пользовался услугами парикмахера в этих салонах Venerdi и CosmoBeauty? Сейчас есть купоны на стрижку+укладка думаю куда податься Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,а кто-то покупал на Zizu товар с пересылкой через паста стацию? В купоне было написано,что товар получу в течении 7 раб.дней. Сегодня был 7 раб день (купон купила 12.03,но вечером поздно)-тишина Размышляю
Ждать или завтра таки звонить им спрашивать?
У кого есть опыт? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Опыта нет, но всё кишит отрицательными отзывами о сроках и прочем в этом случае. Причём МПС, Зизу и продавец валят друг на друга и невозможно понять, кто же виноват.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MargG :
Опыта нет, но всё кишит отрицательными отзывами о сроках и прочем в этом случае. Причём МПС, Зизу и продавец валят друг на друга и невозможно понять, кто же виноват.



я просто не видела никогда отриц.отзывов именно по доставке-больше о качестве услуг Размышляю
Значит, ждать?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Когда я покупала , то было написано что через неделю после окончания продажи всех купонов Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

Я так в прошлом году через Паста Стацию посылку получала... Недели на 2 примерно позже получила.. Проблема была в том, что купонов много распродали и почтовые станции не справлялись с нагрузкой + недобросовесные покупатели вовремя посылки не выбирали и места для новых не освобождались Злой хохот В любом случае можно завтра позвлонить и поинтересоваться что Зизу на это скажет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 21, 2013 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Jaaa :
Когда я покупала , то было написано что через неделю после окончания продажи всех купонов Да-да



в моём купоне вот что написано
Доставка заказанного вами товара займет до семи рабочих дней (начиная с 8 марта 2013 года или со дня приобретения купона, если вы приобрели его после 8 числа)


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пт Мар 22, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Да,я в последнее время всё дольше и дольше жду посылок с пастастации, действительно,с нагрузкой не справляются,ячеек же ни так много,если ещё 3 дня пролежит посылка в этой ячейке Злой хохот


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OlSavi offline OlSavi Сообщение Пт Мар 22, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ziepniekkalns

Liana :
Пришла,аж пар с ушей.
Короче, от меня тысяча жирных минусов салону Пигмалион Злой хохот Ходила на лечебный педикюр. Я конечно понимаю,что я опоздала, несмотря что в центр попала заранее, но не могла нигде места найти, где паркануться, я извинилась, но чтоб такое хамское отношение получить в ответ, да и еще сказалось на качестве самой услуги. Во-первых, со мной даже не поздоровались, еще при записи спросили буду ли я красить ногти, сказала Да. Моим непрофессиональным взглядом я видела,что мастер взяла не ту пилку и включила на большую скорость, тем самым сделав мне больно, неоднократно. Постоянно смотрела на часы. Все молча. Все время цокала. Через полчаса встав, и сняв маску, с презрением сказала,что мне надо идти к дерматовенерологу, типо у меня ногти как у старухи (сколько лет хожу на педикюр первый раз такое слышала). Имею мозоль на мизинчике, которую она даже не обработала, тип это что у Вас, нахрена Вы в такой обуви ходите, из разряда. Ну и в завершении, ногти мне даже никто не предложил покрасить, вышла я оттуда обтекая, мягко говоря, тысячу раз сожалея,что изменила своему мастеру и повелась на купон. Зла не хватает



A ja kak raz nedavno tuda kupon kupila Печально Teperj strashno idti Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Мар 26, 2013 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Столько негативных отзывов, может поэтому у них так часто акции и скидки на услуги Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

OlSavi :


A ja kak raz nedavno tuda kupon kupila Печально Teperj strashno idti Улыбка

Не паникуйте, может Вам повезет больше, другой мастер например Вас будет обслуживать. И не забудьте поделиться своим впечатлением, чтоб знать это так всегда у них или только мне не повезло Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 26, 2013 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну и молчать не надо. Больно - говорим, надо покрасить да забыли - напоминаем.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Thania offline Thania Сообщение Вт Мар 26, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 791
Откуда: Плявниеки

А кто-то был в салоне Fleur? У них тоже часто скидочные купоны появляются ,причем на различные процедуры. Я купила на маникюр, кто-то ходил? Какие отзывы? И стрижка-покраска тоже интересует.... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 27, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну вот-получила я от Zizu извинения-оказывается,что в системе был сбой и мой заказ они не могли обработать-сегодня всё уладили и сразу же передали курьеру мой заказ Ура! Урааа Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Мар 28, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Что-то часто у Zizu сбои. Заказала шапку ребёнку, 7 дней рабочих прошло,шапки нет. От сайта ответа пока не получила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dotti offline Dotti Сообщение Чт Мар 28, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

http://deal.delfi.lv/deals/id/795

Кто-то пользовался? Что скажете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Чт Мар 28, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

apodejktika :
Что-то часто у Zizu сбои. Заказала шапку ребёнку, 7 дней рабочих прошло,шапки нет. От сайта ответа пока не получила.


Я получила ответ.
вот тут покупала шапку

Sakarā ar to, ka piegādes datumā, kura ir norādīta Jūsu kuponā ieviesusies kļūda, prece tiks Jums piegādāta 7 darba dienu laikā, skaitot no 25.03.2013.

То есть огибка и в тескте купона, и втексте объявления.
НАдеюсь,вместо шапки трусы не получу с припиской,что вкралась ошибка в описание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

7Angel offline 7Angel Сообщение Вс Мар 31, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Алмазная дембразия в раздумье сделать нет!? Тепла и солнца по прогнозам синоптиков еще долго не предвидится Печально
Кто пишет эффект есть от дембразии Ok Кто толку ноль - деньги на ветер Дразнюсь


_________________
Помогаю овладеть энергетическими практиками для более легкой и успешной жизни без длительных сидений в медитациях, заумных слов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ulla offline ulla Сообщение Вс Апр 14, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

http://www.justfor5pounds.com/control/main

Девушки, а что вот это за сайт. Вроде ничего. Тоже всё по 5, ассортимент вроде даже ничего?!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 14, 2013 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ulla :
http://www.justfor5pounds.com/control/main

Девушки, а что вот это за сайт. Вроде ничего. Тоже всё по 5, ассортимент вроде даже ничего?!

и при чём здесь купоны? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elina1 offline Elina1 Сообщение Чт Май 02, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Девочки,не подскажите можно ли вернуть товар обратно?Купила купон на zizu на платье.Померить нельзя перед покупкой разумеется.Сегодня получила это платье на Варну.Не подошло,не понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bip offline Bip Сообщение Чт Май 02, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Кенгарагс

Elina1 :
Девочки,не подскажите можно ли вернуть товар обратно?Купила купон на zizu на платье.Померить нельзя перед покупкой разумеется.Сегодня получила это платье на Варну.Не подошло,не понравилось.



Позвоните в Зизу и спросите, как правильно оформить процесс возврата или же позвоните на Варну и спросите у них. У Вас есть 14 дней для возврата.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina1 offline Elina1 Сообщение Чт Май 02, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Позвоните в Зизу и спросите, как правильно оформить процесс возврата или же позвоните на Варну и спросите у них. У Вас есть 14 дней для возврата.[/quote]

Спасибо за совет. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022