Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Macuko offline Macuko Сообщение Сб Сен 01, 2007 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Девы, поехали мы в пятницу на Венибас, положили нас в больницу. Разрезали ей эту шишку, выпустили гной, взяли анализ крови. Что это? - не понятно до сих пор. Лечащий врач будет только в понедельник. Так как температуры нету, ребёнок чувствует себя замечательно, то мы решили не тусить там, подписали бумажку и поехали домой. Во вторник поеду за выпиской и буду разговаривать с врачом, который резал. То что доча ходит на перекосяк, я даже не сказала, не успела. Всё так быстро и дочка тааак орала Слёзы Потом пойду к семейному и будем с ней думать куда дальше идти с нашей кривой походкой. Так что продолжение следует Печально Надеюсь всё обойдётся!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Сб Сен 01, 2007 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Наперекосяк это как?

Я б зрение проверить посоветовала, если в "повороты не вписывается".


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Сб Сен 01, 2007 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Alika_BabyRoo :
Наперекосяк это как?

Я б зрение проверить посоветовала, если в "повороты не вписывается".


Она плохо сгибает левую ногу и ставит её бочком. Тоесть, когда она идёт, правое бедро всегда выше. Когда просто стоит, то опирается на правую ногу. Когда походит подольше, не так заметно, но, например, после сна, она конкретно храмает. При этом спокойно садится, задирает ноги всяко разно, дёргает. Я её ложила на спину и делала велосипедик, слекга дёргала за ноги - ну игрались короче и ребёнок был в восторге, как всегда. Не болит, но ходит наперекосяк Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алика offline Алика Сообщение Сб Сен 01, 2007 22:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Macuko :

Alika_BabyRoo :
Наперекосяк это как?

Я б зрение проверить посоветовала, если в "повороты не вписывается".


Она плохо сгибает левую ногу и ставит её бочком. Тоесть, когда она идёт, правое бедро всегда выше. Когда просто стоит, то опирается на правую ногу. Когда походит подольше, не так заметно, но, например, после сна, она конкретно храмает. При этом спокойно садится, задирает ноги всяко разно, дёргает. Я её ложила на спину и делала велосипедик, слекга дёргала за ноги - ну игрались короче и ребёнок был в восторге, как всегда. Не болит, но ходит наперекосяк Не уверен



ааа.. ну да, тогда стоит к спецу обратиться. Может какое-то сухожилие виновато, нерв. Закатил глаза


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вс Сен 02, 2007 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Macuko :

Alika_BabyRoo :
Наперекосяк это как?

Я б зрение проверить посоветовала, если в "повороты не вписывается".


Она плохо сгибает левую ногу и ставит её бочком. Тоесть, когда она идёт, правое бедро всегда выше. Когда просто стоит, то опирается на правую ногу. Когда походит подольше, не так заметно, но, например, после сна, она конкретно храмает. При этом спокойно садится, задирает ноги всяко разно, дёргает. Я её ложила на спину и делала велосипедик, слекга дёргала за ноги - ну игрались короче и ребёнок был в восторге, как всегда. Не болит, но ходит наперекосяк Не уверен



Блинас! А не может быть, что одна ножка короче другой. Я слышала, что тогда такие проблемы бывают. И тогда надо какую-то операцию делать.
Зоя, я не пугаю, просто пытаюсь направить твою мыслю, чтобы тебе легче и конкретнее с врачем побеседовать.

Кстати, у меня есть родственница, у которой как раз такая проблема была в детстве, и ничего, сейчас мама двоих детей и бизнес-леди. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вс Сен 02, 2007 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Koroljok :

Macuko :

Alika_BabyRoo :
Наперекосяк это как?

Я б зрение проверить посоветовала, если в "повороты не вписывается".


Она плохо сгибает левую ногу и ставит её бочком. Тоесть, когда она идёт, правое бедро всегда выше. Когда просто стоит, то опирается на правую ногу. Когда походит подольше, не так заметно, но, например, после сна, она конкретно храмает. При этом спокойно садится, задирает ноги всяко разно, дёргает. Я её ложила на спину и делала велосипедик, слекга дёргала за ноги - ну игрались короче и ребёнок был в восторге, как всегда. Не болит, но ходит наперекосяк Не уверен



Блинас! А не может быть, что одна ножка короче другой. Я слышала, что тогда такие проблемы бывают. И тогда надо какую-то операцию делать.
Зоя, я не пугаю, просто пытаюсь направить твою мыслю, чтобы тебе легче и конкретнее с врачем побеседовать.

Кстати, у меня есть родственница, у которой как раз такая проблема была в детстве, и ничего, сейчас мама двоих детей и бизнес-леди. Улыбка


Она же нормально ходила, а тут вдруг, стала храмать. Думаешь, нога внезапно выросла?Смешно Я уже чего только не думала В шоке Сейчас вообще стараюсь не ломать голову. Жду вторника и визита к врачу Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

to,chto rebenok hromaet-eto v pervuyu ochered' nuzhno bylo skazat'!eto govorit ne o nerve,ne o sustave,a o tom chto na opredelennyj uchastok mozga davit chto-to.Rebenok ne stogo ne s sego ne mozhet nachat' hromat',tem bolee vy sami pishite,chto boli net,znachit ona ne kontroliruet svoyu hromotu!Ya zhe govorila o tomografii golovki!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

i dejstvujte ochen' bystro!ne tyanite,ne nadejtes' na semejnogo,hotyaby pozvonite v onkologiyu,naberite1188-uznajte nomer i pogovorite s dezhurnym.Eto strashno,ne hochetsya dazhe dumat' ob etom,no pomogite svoemu rebenku!Vozmozhno tam poka nichego net i s vashej pomosh'yu NE BUDET!...
ya pomolyus' za vashego rebenka,chto by nichego ne bylo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Сен 03, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Зоя, тут еще пришло на ум. А не может быть так, что Ника где-то увидела хромающего человека и теперь его пародирует? Я слышала, что такое бывает. Причем делают это детки ну очень правдоподобно. Наш так бабку передразнивает - она кашлянет пару раз, а он потом полчаса развлекается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Сен 04, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Koroljok :
Зоя, тут еще пришло на ум. А не может быть так, что Ника где-то увидела хромающего человека и теперь его пародирует? Я слышала, что такое бывает. Причем делают это детки ну очень правдоподобно. Наш так бабку передразнивает - она кашлянет пару раз, а он потом полчаса развлекается.


Спасибо Олечка за участие Роза Об этом мы тоже думали. Я уже ничего не понимаю Sorry Вроде ходит уже нормально Закатил глаза А вроде прихрамывает чуток... Или я придираюсь уже Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вт Сен 04, 2007 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Macuko :

Koroljok :
Зоя, тут еще пришло на ум. А не может быть так, что Ника где-то увидела хромающего человека и теперь его пародирует? Я слышала, что такое бывает. Причем делают это детки ну очень правдоподобно. Наш так бабку передразнивает - она кашлянет пару раз, а он потом полчаса развлекается.


Спасибо Олечка за участие Роза Об этом мы тоже думали. Я уже ничего не понимаю Sorry Вроде ходит уже нормально Закатил глаза А вроде прихрамывает чуток... Или я придираюсь уже Закатил глаза



chto vam meshaet dlya svoego spokojstviya provert' golovku?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Сен 04, 2007 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Barsuchiha :
chto vam meshaet dlya svoego spokojstviya provert' golovku?


Я буду обращаться к врачам и есле скажут проверять, то обязательно проверю!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вт Сен 04, 2007 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Macuko :

Barsuchiha :
chto vam meshaet dlya svoego spokojstviya provert' golovku?


Я буду обращаться к врачам и есле скажут проверять, то обязательно проверю!!!



ne ver'te vracham.In pofig chto s vashim rebenkom.vy zhe pozvonit' hotyaby mozhete?hotyaby nervopatologu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 04, 2007 13:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Barsuchiha :

Macuko :

Barsuchiha :
chto vam meshaet dlya svoego spokojstviya provert' golovku?


Я буду обращаться к врачам и есле скажут проверять, то обязательно проверю!!!



ne ver'te vracham.In pofig chto s vashim rebenkom.vy zhe pozvonit' hotyaby mozhete?hotyaby nervopatologu?


если не верить врачам, то почему верить нервопатологу? и что это вообще за врач такой? В шоке может всё же невропатолог........? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Сен 04, 2007 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Если бы нас (ТТТ) коснулось такое, то я бы позаписывалась ко всем возможно связанным с этим врачам и прошлась бы по ним, а после постановки диагноза и какой-то ясности для контроля пошла бы ещё к одному специалисту, дабы исключить ошибку.
Так что не пренебрегайте советами. тут лучше перебдить, чем недобдить. Закатил глаза

Не ссорьтесь, девочки! Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 04, 2007 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ptichka :
Если бы нас (ТТТ) коснулось такое, то я бы позаписывалась ко всем возможно связанным с этим врачам и прошлась бы по ним, а после постановки диагноза и какой-то ясности для контроля пошла бы ещё к одному специалисту, дабы исключить ошибку.
Так что не пренебрегайте советами. тут лучше перебдить, чем недобдить. Закатил глаза


очень дельный и корректный совет, не наводящий лишней паники на задавшего вопрос. ППКС Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Сен 05, 2007 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Вот что за шишка у нас :
"Атерома.
Киста, заполненная секретом в виде творожистой массы. Образуется в результате закупорки выводного протока сальной железы. Чаще всего встречается на волосистой части головы, на лице, спине в виде безболезненного округлой формы плотного образования на коже. При воспалении кожа над ним краснеет, размеры кисты увеличиваются, она становится болезненной.
Лечение хирургическое — удаление атеромы вместе с капсулой и стенками. При воспалении — вскрытие атеромы с последующим иссечением ее после стихания воспалительных явлений."
Дочка ходит нормально!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Сен 05, 2007 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Значится, усе у порядке!!!!!
Очень рада за вас!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Ср Сен 05, 2007 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

slava Bogu!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Сен 05, 2007 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Зоя, вы же вроде к гомеопату ходили? Расскажи об этом ей. Киста обычно на каких-то психологических проблемах образуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 05, 2007 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Урра!!! ЧЕго только не бывает! Это по-русски, фурункул, я так понимаю. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Сен 05, 2007 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Спасибо девчёнки!!!
К гомеопату обязательно пойдём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ok offline ok Сообщение Ср Сен 05, 2007 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ура!!!

Рады за вас, что ничего серьезного Смешно


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Май 30, 2013 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Подниму старую темку, т.к. тут похожую проблему обсуждали.
Вчера обнаружила у младшего под волосами на затылке шишку. Цвет кожи нормальный, детё не беспокоит даже когда на неё нажимаешь. Нездоровый мамский мозг сразу выдаёт какие-то нехорошие картинки, но надеюсь что просто жировичек. Есть ещё 2 шишечки на голове, но там я как-то на комаров списываю, т.к. там немного расчёсано.
К какому хирургу обрататься и куда, а то все больше как-то как хирурги ортопеды позиционируются. Подозрительно

П.с. к семейной попасть не могу, болеет уже больше 2 месяцев, поэтому мы без направления.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lita offline Lita Сообщение Чт Май 30, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

Мне в валео не попадались адекватные хирурги...
а травма была? ушиб или падение?
Может Вам на виенибас гатве скататься?
там и без направления принимают и рентген сразу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022