Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Июл 31, 2011 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Katya :

Может помогло моё бессилие, сыграло свою роль... о


мне кажется, что ты сама ответила на свой вопрос этой фразой. Только это не бессилие, а всё стало на круги своя: муж - это добытчик, который "приносит мамонта" в семью, жена - хранительница очага, которая этого "мамонта" принимает и кормит семью. Модные тенденции типа "сама всё, сама", конечно очень круты, но против инстинктов и слаженности мира (его основы основ) не попрёшь, а если попрёшь, то результат не очень вдохновляющий. Это моё мнение на данный момент. Улыбка
а про отношения "отцы и дети", точнее дочки-матери Хихи хорошее высказывание есть: "в 30 ты понимаешь, кто твои родители, к 50-ти ты их прощаешь". Кать, ты не одна. Sorry
Радикальное прощение и всепоглощающая любовь звучит несомненно грандиозно, но здоровый пофигизм тоже способен облегчить жизнь. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 22:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катюш, Поцелуй Объятья не унывай Счастье нереальное


Счастье нереальное Хихи Хихи Love
---
---
---



Последний раз редактировалось: Cathie (Пн Авг 01, 2011 09:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

покажите карапузов Счастье нереальное Танцую! Love

Вика, как Илюшка? Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Катяяяя!
Алина красоооткааа! Make-up Счастье нереальное Вся в папку!!!Кокетка!И для фотосессии даж заколочку стерпела Хихи

Катя,все будет пучочком,не переживай!Ты сильная! Поцелуй

Вика,прими и мои соболезнования...молодой ваш деда...Очень печально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олеесь, почти весь день относила Rock Танцую! тока когда хвастала кому то снимала с волос и показывала Смешно Смешно снова закалывали Уф! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ничо се!У вас прогресс? Смешно

Кста,волосюшки у вас уже знатные-чего ты все удобрения просишь?? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну даа, ща уже густыыые сталиии Love скоро ещё длииинннеыыее будут Угу Make-up Love Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы сегодня были на морях, обгорели немного, наелись всяких вредностей, но в целом были вполне счастливы


Катя, вы помирились с мужем?



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пн Авг 01, 2011 11:37), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Отпад! кудри

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Июл 31, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Угу, чем грязнее волосы, тем кудрявее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie,LjubopitnaJa,kakie devočki Love Love Love

Vot mi segodnja pervij deņ v sad Хм davno takoi isteriki ne slišala Уф! bužu s utra sina,on mne net budu spat Беспокоюсь i spit,ja ego podnimaju,on virivaetsja s ruk i bežit v krovat,prjačetsja ot menja Беспокоюсь nikakie ugovori ne prokativali,na silu odevala Вспотел dumala seičas sdamsja i budet každij raz tak Беспокоюсь prišli v sad bolee ili menie,ne plakal,no rasstroilsja čto ego škafčik zanjat,dali drugoi Размышляю prišli maleņkie detki,plačut bez konca,sinok sprašivaet,počemu plačat Размышляю nu ne znaju,nadejus zavtra budet legče Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы тоже сегодня в сад пошли после месячных каникул. Вроде нчего, немножко как будто растерялся и пошёл в группу неуверенно, но так вроде ничего.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А мы в сад пойдем через недельку, чтобы в саду страсти поутихли Улыбка
Плачущие детки в саду Нику очень нервируют Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девчонки, у кого детки уже ходят в детсад - а когда лучше водитЬ ребёнка в садик - на 2-ой неделе сентября, когда плачущих менЬше? Подозрительно У меня сейчас вопрос по этому поводу возникает - хочется оптималЬно позитивной адаптации. Слёзы будут, это нормалЬно, но не хотелосЬ бы негатива.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Katya :
с чипсами я уже смерилась Закатил глаза , не могу пока допустить мысли о смеси и очень надеюсь, что никогда не понадобится... Но меня волнует больше не то, что он съест или не съест, а то, что моё мнение ни во что ни ставят, или постоянно ставят под сомнение мои действия. Трудно принять, что мы уже взрослые и умеем жить самостоятельно, без надзора... по крайней мере, детям своим желаем лучшего. Но если это не похоже на то к, чему они привыкли, то начинаются тёрки... Да, Тимур до сих пор любит пососать сисю, да, он спит с нами и мне так комфортно, и я не думаю, что он до конца дней своих будет маменьким сыночком...

Прочитала первую главу Ланиной книги "Радикальное Прощение". Буду анализировать во сне, проснусь другим человеком, с чувством благодарности к мужу, свекрови, маме Хихи



Честно? Вот никак не могу этого понять? Если жена так сильно печется о ребенке, дрожит над взрослым мальчишкой, то естессно это будет раздражать мужа Хм

Ребенку 2,2 - что страшного, если он 1 раз выпъет смесь? Смесь это не яд, она не вредна, а просто вкусное молочко, не понимаю этого шараханья от нее. *Не могу допустить мысли о смеси* - О май Год! Это же не лекарство.... Просто МОЛОКО Sorry И если лялик пару раз выпьет - он всеравно от груди не откажется...

Ты ведь даешь ему пить соки, воду, кефир и проочее?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Девчонки, у кого детки уже ходят в детсад - а когда лучше водитЬ ребёнка в садик - на 2-ой неделе сентября, когда плачущих менЬше? Подозрительно У меня сейчас вопрос по этому поводу возникает - хочется оптималЬно позитивной адаптации. Слёзы будут, это нормалЬно, но не хотелосЬ бы негатива.


да, на второй лучше, а то и на третьей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Девчонки, у кого детки уже ходят в детсад - а когда лучше водитЬ ребёнка в садик - на 2-ой неделе сентября, когда плачущих менЬше? Подозрительно У меня сейчас вопрос по этому поводу возникает - хочется оптималЬно позитивной адаптации. Слёзы будут, это нормалЬно, но не хотелосЬ бы негатива.



Однозначно Да-да Если ребенок и так первый раз идет и не особо нервный сам по себе, но крики и вой 10 детей остальных конкретно подпортит настрой Закатил глаза

Мв пошли вообще в декабре, и то некоторые кадры истерики устраивали, некоторые до сих пор на сон не оставались... А когда их не было - Ника шла очень спокойно и просто махала ручкой Да-да Так что от остальных детей очень многое зависит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

В принципе, согласна с Кристиной, но могу понять, что для Кати смесь - это дело принципа и отстаивание права на собственное мнение Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И если этих принципов море и они простите такие пустяшные и сомнительные - как не смейте давать ребенку смесь в 2,2 года, то вот честно, я не удивляюсь тому, что отношения натянутые.

Самое интересное, что ребенку абсолютно пофиг на эту смесь, мультик, чипсы... Он может радоваться общению с бабушкой- Получить удовольствие от сказки, рассказанной на ночь, от мультика, просмотренного в обнимку... А вы этого его лишаете из-за того, что бабушка ЗЛОСТНО ПРИПАСЛА СМЕСЬ?

Я уверена, что мои родители тоже многое позволяют Нике, но это не мешает ей оставаться у них даже на выходные, а потом быть гипер-счастливой. Для меня жто главный показатель - а не то, что они там разрешали. Ребенку важно иметь не только маму опекавшую, но и бабушек-дедушек, которых можно растерять из-за такого опекания.

Иногда слишком заботясь о своих детях, мы их много лишаем Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a mi i moloko pjom Размышляю i drjaņ vsjakuju trebuet,osobenno esli kto to drugoi ee est Размышляю da ja posle GV ne parjus,est i horošo,moločnie supi za ušami trečali posle GV,kaši na moloke Ok a smes mi i ne davali Подозрительно ne znaju praviļno ili net,no kak to tak složilos i stali kušat vzrosluju edu Размышляю
Devočki sevodnja s utra vključila TV a tam peredača o GV,klasno vse govorili u menja daže hvost pistoletom bil,takaja gordaja sidela,čto vse taki mi bili na GV i sravniteļno dolgo Улыбка
Katya,točno rasslabsja i dumaj o sebe,v konce koncov možno i njanju vzjat,kotoraja budet vipolnjat vse čto ti skažeš i o smesi i misli ne budet Улыбка

A v sadu postojanno kto to plačet,daže ne znaju kogda i kak,mi pošli v ijnule,kogda ne bilo novih detok,krome nas,ostaļnie uže bili adoptirovanie,poetomu našemu udeljalos boļše vremeni,a kogda boļšaja grupa tjaželee každomu udelit vnimanie Подозрительно nu et ja tak dumaju Размышляю da i ot rebenka mnogo zavisit Размышляю segodnja pereodevala v sadu sina, a tam devočka non stop,maaaaama,maaaaaama,gribu pie mammas,kur mana mamma Размышляю ja zaverla sinočka,ona ko mne ručki tjanet,kur mana mamma Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а до скольки дают смесь? В шоке я думала до 2х Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alarma offline alarma Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Cathie :
а до скольки дают смесь? В шоке я думала до 2х Краснею


pomnitsja kto to pisal do dvuh Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Наши бабушки тоже многое позволяют, но есть "строгое нет" от меня, и я уверена на все 100% они прислушиваются к моим просьбам. Ведь это хорошо, когда считаются с твоим мнением. И это приятно, это уважение!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
Иногда слишком заботясь о своих детях, мы их много лишаем Внимание!


да и вообще, дети-то не наша собственность. они отдельные личности и нельзя через них решать свои личные проблемы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
а до скольки дают смесь? В шоке я думала до 2х Краснею


do 3 Внимание! Улыбка

А вообще, Катя,я понимаю что смесь-дело принципа,но плохого в этом точно нет,вам же не 2 месяца ведь Sorry а 2 года.и мне кажется,это хорошо что бабушка подготовилась вас отпустить,ведь знает про гв и хотела предоставить "подходящую" еду. в силу советского воспитания может и не понимает,что ребенок не признает и не знает бутылки,про такое резкое отношение к смесям... Размышляю но то,что именно она подумала и хотела как лучше Размышляю
а насчет смеси- я совсем не против ее. одно дело давать вместо груди как еду,а другое-уже постарше деткам давать попить или готовить кашки на ней Sorry
хотя я и двумя руками за гв,но был нелегкий период у нас со старшей,когда долго ее кормила почти только смесью, и ничего Хихи живи и гв еще потом долго было Улыбка



Последний раз редактировалось: yina (Пн Авг 01, 2011 10:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022