Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Пт Мар 16, 2007 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

Давайте рассказывать. Наверняка есть ситуации, каторые сейчас вспоминаете с улыбкой Улыбка.

У меня с сумкой чехарда была Улыбка. Дома с мужем вместе все собрали, по отдельным пекетам все разложили (главное каждый пакет подписали) - здесь чистая одежда, здесь одежка для малыши, здесь одноразовые пеленки, здесь документы. Сложили по мере необходимости. Самое нужное сверху. Потом каждый день подходили память тренировали Улыбка.
В итоге когда в роддом приехали вообще ничего найти не могли Беспокойство . Разволновались. Все перепуталось. Сделали как всегда. Просто вытряхнули все из сумки и так искали нужное. Вернее муж искал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Мар 16, 2007 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Ура! Абассака


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы ждали девочку. Акушерке сказали, что назовём Ксения. Роды были долгими и сложными . Вот наконец появилось на свет наше чудо. Акушерка положила мне на пуз малыша. укрыла пелёнкой и говорит: " Вот ваша Ксения!" Потом пауза..... А Ксения ли?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mulik offline Mulik Сообщение Пт Мар 16, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Да я вобще роды со улыбкой вспоминаю.Акушерке понравилась моя майка с надписью ALDARIS;она- латышка,а я в какой-то момент почему-то стала напевать мелодию"Союз нерушимый....";потом когда тужилась привстала и тут вижу у меня между ног голова ....со словами"МАмочки , ужс какой" легла обратно, "Это ж твой ребенок" услышала я,но больше приподниматься не стала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arira offline arira Сообщение Пт Мар 16, 2007 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

у меня на первых родах приходит анастазеолог-из-за моей алергии на ледокоин все спрашивал потом ввел лекарства и говорит какие ощющения Улыбка
- смотрю на него и говорю как ком который вирус подхватил -файлы все развалились и цыфры тоже сейчас уйдут Закатил глаза
слышу моя голова отрубилась
он коментрирует врачу -вот девушка доработалась Очень смешно
-и тут мой голос доктор ужас какой фигни вы только под наркозом не услышали Краснею сочувствую Вам Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Мар 16, 2007 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

А у меня роды без казусов прошли!
Единственное, когда родила, врач положила сынишку мне на животик, и я говорю:"Какой же он маленькииий!", на что врач удивленно ответила:"Ну ничего себе маленький!4210 кг!" Улыбка


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Мар 16, 2007 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

А я когда переехала в палату из родилки не обнаружила свой мобильный телефон. Обьискали родилку всем отделением Смешно нету и все тут. В итоге нашли его в подставке для ног на родильном кресле Очень смешно Он там как в подставке для телефона уютненько стоял Очень смешно


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lila offline Lila Сообщение Пт Мар 16, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Пока я переживала схватки, мой супруг лежал на кровати у стеночки и держал подушки, чтобы у меня было как-бы кресло (мне так было удобнее). Ну через пару часов он уснул, держа при этом подушки, и захрапел. Тут меня схватка отпустила, мне так обидно стало, ну я на него шикнула: "Просыпайся! Ты не на курорте!". Тут заходит акушерка и говорит моему мужу, мол молодец, отдыхай, скоро силы понадобятся.

Еще помню уже, когда тужилась, то мне между схватками так хорошо было, что я стала много болтать всякую фигню. На что акушерка, мне вежливо посоветовала помолчать уже наконец и заняться родами.


_________________
Мирей и Лиза (12.04.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Пт Мар 16, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

У нас роды начались стремительно, так же стремительно и прошли. Дома у меня начали отходить воды, мы с мужем лихорадочно носились по дому в поисках прокладок и не могли их найти. Пришлось по дороге заезжать на заправку, к тому моменту схватки стали совсем невыносимыми, сначала я крючилась у прилавка с прокладками, между схватками схватила пачку и побежала в туалет.....как там муж за них платил не знаю...Во время родов мужу понадобилось выйти покурить, акушерка ему сказала "приходи через пол часа, как раз рожать будем, малыша примешь, пуповину перережешь". Муж пришёл через 25 минут, ему вручили уже запелёнотую дочу. Позже выяснилось, что наш папуля все роды был босяком, т.к. оставил дома сменную обувь.....бедный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelena offline Jelena Сообщение Пт Мар 16, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 299

Первые роды у меня начались с того, что ночью отошли воды. Я почему-то была уверена, что все начнется со схаток, и дома не было ни прокладок, ни памперсов для взрослых Очень смешно. Когда пришло время ехать в роддом, распаковала пачку Хаггисов для новорожденных, и поехала рожать в детском памперсе Очень смешно. Еще у нас с собой вещей было... Спортивная сумка и 6 :!: огромных кульков. Как мы эти вещи таскали за собой - сначала в Скорую, потом в приемное, потом в лифт, потом в предродовую, потом в родзал... Каждый раз при переноске своих баулов на нас такой ржак нападал Очень смешно. И естественно кульки подписаны не были, мужу их приходилось постоянно перерывать в поисках чего-нить необходимого Очень смешно. Когда доченька родилась, я первым делом пересчитала ей пальчики на ручках (почему-то бзик такой у меня был - боялась, что 6 пальцев будет Очень смешно), и говорю мужу - "Ты ей на ножках пальчики посчитай, на ручках я уже пересчитала" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Во второй раз я была уверена, что роды начнутся с отхода вод, и заранее накупила кучу памперсов для взрослых Очень смешно. Разложила их по всей квартире, чтоб с любой комнаты быстро достать можно было Смешно. Ага, они мне даж не пригодились, пузырь прокололи в роддоме при полном раскрытии Очень смешно. Во второй раз кульков у нас с собой не было, ехали рожать с большим красивым чемоданом Очень смешно. И еще я всех задолбала вопросом - почему в первый раз у меня сначала отошли воды, а потом схватки начались, а сейчас все наоборот Очень смешно? Почему-то этот вопрос меня очень волновал, я его задавала раз 10 - практикантке, акушерке и врачу из первой смены, акушерке и врачу, которые пришли после пересменки, мужу... Врач сказала - все роды разные, и, представь, и дети у тебя тоже будут разные Смешно. Тогда я успокоилась Смешно.
Еще смешно было - во вторую беременность УЗИ я делала всего 1 раз, в 17 недель, у Гайлиса, сказали, что девочка будет. И вот я родила, пол малыша даже не спросила, сразу к себе на пузо забрала, говорю - "Доченька, моя девочка, моя малышка", покормила, прошло уже минут 40 после родов, акушерка ушла, и тут я вспоминаю - нам же не сказали, кто родился! А вдруг Гайлис ошибся и это мальчик?! Говорю мужу - давай посмотрим, кто у нас Очень смешно. С замиранием сердца сдвигаю пеленочку, вижу какой-то отросток Очень смешно, сразу закрываю, и мужу говорю (в шоке полнейшем Очень смешно) - МАЛЬЧИК! Оказалось, я просто забыла, как детки новорожденные выглядят Очень смешно, отросточек был пупочком Очень смешно, а родилась все-таки девочка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Мар 16, 2007 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Абассака


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Jelena :
Первые роды у меня начались с того, что ночью отошли воды. Я почему-то была уверена, что все начнется со схаток, и дома не было ни прокладок, ни памперсов для взрослых Очень смешно. Когда пришло время ехать в роддом, распаковала пачку Хаггисов для новорожденных, и поехала рожать в детском памперсе Очень смешно. Еще у нас с собой вещей было... Спортивная сумка и 6 :!: огромных кульков. Как мы эти вещи таскали за собой - сначала в Скорую, потом в приемное, потом в лифт, потом в предродовую, потом в родзал... Каждый раз при переноске своих баулов на нас такой ржак нападал Очень смешно. И естественно кульки подписаны не были, мужу их приходилось постоянно перерывать в поисках чего-нить необходимого Очень смешно. Когда доченька родилась, я первым делом пересчитала ей пальчики на ручках (почему-то бзик такой у меня был - боялась, что 6 пальцев будет Очень смешно), и говорю мужу - "Ты ей на ножках пальчики посчитай, на ручках я уже пересчитала" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Во второй раз я была уверена, что роды начнутся с отхода вод, и заранее накупила кучу памперсов для взрослых Очень смешно. Разложила их по всей квартире, чтоб с любой комнаты быстро достать можно было Смешно. Ага, они мне даж не пригодились, пузырь прокололи в роддоме при полном раскрытии Очень смешно. Во второй раз кульков у нас с собой не было, ехали рожать с большим красивым чемоданом Очень смешно. И еще я всех задолбала вопросом - почему в первый раз у меня сначала отошли воды, а потом схватки начались, а сейчас все наоборот Очень смешно? Почему-то этот вопрос меня очень волновал, я его задавала раз 10 - практикантке, акушерке и врачу из первой смены, акушерке и врачу, которые пришли после пересменки, мужу... Врач сказала - все роды разные, и, представь, и дети у тебя тоже будут разные Смешно. Тогда я успокоилась Смешно.
Еще смешно было - во вторую беременность УЗИ я делала всего 1 раз, в 17 недель, у Гайлиса, сказали, что девочка будет. И вот я родила, пол малыша даже не спросила, сразу к себе на пузо забрала, говорю - "Доченька, моя девочка, моя малышка", покормила, прошло уже минут 40 после родов, акушерка ушла, и тут я вспоминаю - нам же не сказали, кто родился! А вдруг Гайлис ошибся и это мальчик?! Говорю мужу - давай посмотрим, кто у нас Очень смешно. С замиранием сердца сдвигаю пеленочку, вижу какой-то отросток Очень смешно, сразу закрываю, и мужу говорю (в шоке полнейшем Очень смешно) - МАЛЬЧИК! Оказалось, я просто забыла, как детки новорожденные выглядят Очень смешно, отросточек был пупочком Очень смешно, а родилась все-таки девочка.



Bravo, osobenno pro rosto4ek СмешноСмешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

У нас папа пытался в приемном при первом знакомстве с бахилами,их на голые ноги одеть Смешно Смотрелось забавно...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

А я приехала в роддом, когда у меня уже ОЧЕНЬ ощутимые схватки были и ОЧЕНЬ частые. А тут эта бюрократия в приемном. Вопросы задают - отвечать надо. А я на схватках говорила нуууу ОЧЕНЬ медленно. Как-будто не только я, но и все мои родственники до пятого колена эстонцы. При этом я не сразу начинала отвечать , а еще и вопрос зачем-то повторяла. Так тетка заполняющая бумажки не выдержала моей плавной речи и сказала: Ну если вы так на все отвечать будете, то родите еще до того, как я направление заполнить успею! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Мар 16, 2007 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Мой муж, когда приехал забирать нас из роддома, забыл дома мои брюки... при том, что я ему написала ПОДРОБНЕЙШЕЕ письмо ЧТО и ГДЕ взять...
Было обидно до соплей, т.к. я специально к выписке из роддома прикупила костюмчик Печально (старые шмотки не годились, за беременность набрали 25 кг) - хотела выглядеть на фотках "как следует". Очень смешно
В итоге выступала в жакете и затрапезном домашнем "беременном" халатике, который к счастью остался в приемной - в роддом ехала срочно с отошедшими водами и в детском памперсе, взятом взаймы у соседей. Очень смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346



Последний раз редактировалось: Sandra (Пт Мар 16, 2007 18:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Мар 16, 2007 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346



Последний раз редактировалось: Sandra (Пт Мар 16, 2007 18:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пт Мар 16, 2007 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Sandra :
Мой муж, когда приехал забирать нас из роддома, забыл дома мои брюки... при том, что я ему написала ПОДРОБНЕЙШЕЕ письмо ЧТО и ГДЕ взять...
Было обидно до соплей, т.к. я специально к выписке из роддома прикупила костюмчик :( (старые шмотки не годились, за беременность набрали 25 кг) - хотела выглядеть на фотках "как следует". :lol:
В итоге выступала в жакете и затрапезном домашнем "беременном" халатике, который к счастью остался в приемной - в роддом ехала срочно с отошедшими водами и в детском памперсе. :lol:


Это классика :)) У нас дома ходит семейный рассказ, как папа готовился к выписке мамы (со мной) из роддома. Он знал, что молодые отцы часто забывают нужные вещи. Чаще всего колготки. И он колготки не забыл - взял аж 2 пары. Он забыл - юбку :)))
Хорошо, была ранняя весна :)))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Мар 16, 2007 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

да знаю, что классика, потому и писала ему все так подробно... и по телефону ситуевину контролировала... Очень смешно
а получилось все равно как у всехСмешно))


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 16, 2007 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Когда тужилась и головка показалась, акушерки говорят: "Хочешь головку потрогать?" А я: "Отстаньте, давайте уже быстрее...".

Смешно Как будто бы это они должны ребенка вытуживать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

гагагаггагагааааааааааа Абассака Абассака Абассака Абассака Абассака У меня почти истерика.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Мар 16, 2007 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Koroljok :
Когда тужилась и головка показалась, акушерки говорят: "Хочешь головку потрогать?" А я: "Отстаньте, давайте уже быстрее...".

Смешно Как будто бы это они должны ребенка вытуживать.



Я на этот вопрос отреагировала филосовски-А ЗАЧЕМ??? Здорово


А ещё нас с дочей забыли в родзале или не забыли, но я так подумала. Улыбка Родила в 6.20 утра, всё сделали, к груди приложили и все ушли, а я на родильном кресле с мелкой у груди и лежала до 9.30. В шоке И ребёнка-то переложить к другой груди не знаю как. Здорово И что самое обидное-я зверски проголодалась за роды и почему-то на вопрос мужа ЧТО мне хочется поесть , сказала -сырники, хотя всю жизнь их не любила. В шоке Так вот сырники уже успели сготовиться, приехать и остыть, пока про нас вспомнили и перевезли в палату. Смешно
И главное, привезли коляску, чтоб меня перевезти, а я спрыгнула резво с родкресла, вслух отметив что уже ничего не болит Очень смешно и говорю: нафиг кресло? В шоке А акушерка: конечно не болит-мы ж зашивали и местная анастезия ещё действует. Здорово Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Пт Мар 16, 2007 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Мне самой, уже в послеродовой период в роддоме, пришлось пережить небольшую операцию под общим наркозом. Так я умудрилась попросить операционную сестру переделать мне ПУПОК ! Очень смешно Причем просила уже после операции.

У Егорушки был так красивенько обрезан пупик, а мой мне всегда не нравился, особенно когда торчал при большом животе. Видимо эта мысль плавала в моем подсознании и на отходняке от наркоза вербализировалась. Потом с медсестрой смеялись долго. Очень смешно


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Вс Мар 18, 2007 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Девы ! Супер,давно так не смеялась . Смешно Теперь мои истории.

Рассказывала об этом случае знакомая,которая была этому свидетельницей.Было это при царе Горохе, более 20 лет назад.
Тогда в предродовой палате можно было только лежать,ходить запрещалось.Так вот, во время схваток роженица держалась за железные прутья в изголовье кровати и так с каждой схваткой(за
прутья и раздвигать их в разные стороны). Пришло время идти в
родзал ,а она не может.Голова просунута между прутьями и высунуть
самостоятельно не может. А разогнуть прутья сможет только другая роженница на схватке или слесарь.Шутка.Короче,разогнуть прутья медперсонал не смог. Пришлось рожать в таких условиях, а потом пригласили слесаря высвобождать молодую мать.


Другой случай.Роддом.Тоже времена царя Гороха.Принимают роженицу,отправляют в душ и забывают о ней . А она и рада,т.к.
схватки проходят легче под душем,она и молчёк. Тут тётки из приём-
ной спохватываются и идёт одна из них в душ.Говорит:выходи.
Роженица:"Не выйду!". "Выходи!!!" "Не выйду!"
Тётка зовёт другую на помощь."Выходи тебе говорят",кричат тётки.
А роженица только покрепче за водопроводную трубу держится.
Кончилось тем,что тётки полезли под душ отрывать роженицу от
трубы и труба была частично оторвана от стены...

Теперь мой случай.У меня муж дюже занятой ,запланирована каждая
минута и планы прописаны на год вперёд.Сообщаю ему радостную
весть,сама вся свечусь ,а он говорит:"А можно беременность перене-
сти на три месяца позже, а то я объект здаю".Потом дошло. Долго
смеялись.
Через 9 месяцев рано утром настаёт час Х. Говорю мужу,что он сегодня станет папой. Муж:"Таак.Понятно.Звони скорей акушерке
пусть она скажет во сколько это случиться,чтобы я мог откоректировать встречи и дела на сегодня." Смешно

Мне было легче переносить схватки на большом мяче ,я направляла на
промежность струю теплого воздуха при помощи фена.В роддом я без мяча категорически отказалась ехать.(мы не мееестные,не рижеские)
и такого "чуда" как мяч в нашем провинциаальном роддоме не было.
Муж сделал жалобное лицо:"Только фен с собой не бери". Бедненький
представил меня на мяче и с феном в руках в приёмном отделении.
Поправилась во время беременности я очень сильно,многие думали что будет двойня.Итак, пакуемся в машину,на переднем сиденье огромный мяч и на заднем тоже,только с головой.
На наших дорогах подпрыгивают:мяч на переднем сиденье и мяч на
заднем сиденье и маленькая голова. Уф... доехали.
В приёмной появляется сначала один огромный мяч,следом другой (что
бы не отобрали ,я его решила нести сама) и следом муж с извиняю-
щимся лицом,мол беременная ,что с неё взять.В приёмном немая сцена
В шоке . Я таки села в приёмной на мяч!
Дальше было без юмора,была работа.
Оставили нас с сынулькой в родзале,типа знакомится .А муж пошёл с
медпесоналом стресс снимать.Про нас "забыли",тут из соседнего помещения стали проникать вкуснющие запахи. Стала звать:"Эй, муж,
где ты?" Приходит счастливый мужка с бокалом шампусика и с шпроти-ной на вилке:"А мы там плюшками балуемся!"

П.С. после этого случая в роддоме появился МЯЧ !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alusa offline Alusa Сообщение Вс Мар 18, 2007 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Да ,забыла написать ,что уезжала я из роддома без брюк,т.к. брюки выше колен не нелазили. Хорошо плащ был. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Пн Мар 19, 2007 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

Абассака Абассака Абассака Абассака Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022