Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Чт Авг 04, 2011 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Почитала всё, пришла в ужас и подумала- какое счастье, что мы к врачам ходим только на плановые осмотры или за справкой- если много школу прогуляли Краснею Хихи

К сожалению на тусовку мы не попадаем, хотя очень хотели- нас дедушка-прадедушка везёт в Швецию на паромеУлыбка Мы каждый его приезд его возим по экскурсиям, сейчас он решил сделать нам алавердыУлыбка
Доброго утра! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Авг 04, 2011 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

DanielaK
Не переживай так из-за переворачиваний. Мой старший перевернулся самостоятельно только в 7 месяцев В шоке Ему просто лень было. Массаж воспринимал благосклонно, млел и балдел, а вот перевочиваться отказывался. ТОлстенький был, лежал мешочком и игрухи рассматривал. Если у вас нет никаких отклонений, то отстань от ребёнка, когда захочет - перевернётя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Авг 04, 2011 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Alja_S :

Amelie :
Меня беспокоит не хамство врачей, а их возможный непрофессионализм. Вот как понять, что они всё правильно делают... а с хамством можно и нужно бороться.

А это взаимосвязаные вещи Улыбка Я уверена на все 100, что врач и учитель, которые опустились до хамства, уже не способны ни лечить, ни учить (по крайней мере пока они в таком состоянии духа). Это такие профессии специфические, утратил человек любовь к людям и все, какие бы знания у него не были - все в топку, только покалечит. Если я пришла к врачу, и вижу такое, то я просто разворачиваюсь и ухожу. Чай не в пустыне, найду другого врача. Это уже проверено на опыте, когда со страху оставалась лечиться там, где мне не нравился врач - меня и моих родных калечили.



И всё-таки я больше боюсь тех врачей, кто мягко стелит... Кто пытается ласково и нежно избавиться от тебя, чтобы не нести ответственность за последствия. Кто просит подписать отказ от стационара в то время, когда этот самый стационар очень нужен.
Что-то ещё хотела сказать... Вы знаете, что хиругри матерятся во время операций? Тут уж не до светлых энергий и потоков позитива. Мне знакомая анастезиолог рассказывала. Уши вянут, говорит. А вроде как о прекрасном должны думать и крыльями за спиной хлопать. Так ведь нет, они со смертью борятся, у них кровавая и страшная работа, они наших детей с того света вытаскивают, а матом стресс снимают.
Мдаааа, сама не ожидала, что меня так эта тема зацепит.... не могу никак переключиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Чт Авг 04, 2011 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Дааа-а-а, мамы от 0 до 6, смотрю у вас жаркая ночка выдалась Rock
И по делу: я бы точно не стала переживать если ребёнок не переворачивается до полугода, всё ведь так индивидуально.
А расскажите мне про низкопольные трамваи, туда легко въезжать с колясоном?


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Прикооольно, мелкий хохочет пока я пилю ногти Очень смешно То ли звук его смешит, то ли - вид пилочки Смешно И ещё, к нашему словарному запасу добавилось: "ава-ава" и "баба-баба" Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Доброго утречка всем! Счастье нереальное Здоровья всем и позитива Love

я уже писала, что наш Егорка после дачи стал более "разговорчивым". Так вт вчера он мне выдавал - если видит яркие цвета, например коврик-пазл, то радостно кричит "О_о!" Хихи как будто "ого!!!!"

а у меня сегодня странное состояние: ломота во всем теле, поясница болит сильно, но температуры нет. А еще болит грудь как синяк из-под мышки, но уплотнения нет Прячусь Что это может быть, как думаете?


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Народ ну вы даете!!! такие дискуссии по ночам устраивать Хихи неужели никто не спит?!

Наш прЫнц ночью спал, не истерил, зато с утра оттянулся по полной программе. Там я и не поняла в чем проблема, вижжал как будто режут, не успокаивался ни у меня на руках, ни и мужа, ни на мячике. А потом вдруг неожидано затих и стал улыбатсья во вес рот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?
девченки ,смотрела сейчас передачу про здоровэ ,знаете как грудь на латинском будет ? Мамма Love ,и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

DanielaK :
и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


Нет, неправда Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ana :

А расскажите мне про низкопольные трамваи, туда легко въезжать с колясоном?


Не удобно то, что всё равно высоко сам пол от земли. Трамвай же не подъезжает к тротуару и с люлькой мне было стрёмно, всё равно надо поднимать коляску. А в спортивной мелкая с ремнями, не так страшно наклонять, и она уже постарше Улыбка
+ никто ж не смотрит с коляской ты или нет, прутся в те двери, где можно с коляской Злой хохот . Хотя, с другой стороны - там аппарат с э-талонами, так что многим надо именно туда.
Внутри трамвая только одну коляску толком можно разместить - вот я этого не понимаю, странно как-то Курю .
В троллейбусе однажды втроём ехали, 3 коляски в рядок.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Авг 04, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

П.С. ну это я минусы перечислила. А плюс один ОГРОМНЫЙ - в обычный трамвай я вообще с коляской не полезу, а в низкопольный - просто поною, что ни ах ти Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kryska :

DanielaK :
и еще там говорили чтоб обязательно сцеживаться надо чтоб молоко не пропало ,правда что ли Закатил глаза ?


Нет, неправда Улыбка


Это Малышева жгет в программе Здоровье, в честь Всемирной недели ГВ.
Сёдня молокоотсосы рекламировала и прочие аксессуары, типа без них никуда.
В общем, не слушайте её, тётка не в теме Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

DiankaM :
Это Малышева жгет в программе Здоровье, в честь Всемирной недели ГВ.


блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Это всю неделю будет, готовьтесь Rock
АКЕВ уже всполошился, думаю будут опровержения готовить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DiankaM :
Это всю неделю будет, готовьтесь Rock



можно просто её не смотреть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Kryska :

блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.



надо же... а я ее уважала Печально а она просто "продажная" оказывается, за что заплатили, то и рассказывает Тошнит
не даром, видимо, мой муж ее не любит


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

да да это МалышевА была !!! Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Авг 04, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Нам на крестины в воскресенье надарили целый вагон детской посуды. Только сейчас дошли руки это все распоковать, посмотрела - абсолютно все 100% Melamine.... ну блинас Зла не хватает .... всe идет прямиком в помойку Злой хохот
Так жалко ... все такое красивенькое...

Интересно, а детская посуда бывает не из malenina? Размышляю Может кто встречал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 04, 2011 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

CosmicGate, бывает стеклянная, в Rito есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 04, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

elkajazz :

надо же... а я ее уважала Печально а она просто "продажная" оказывается, за что заплатили, то и рассказывает Тошнит
не даром, видимо, мой муж ее не любит


за что ты ее уважала? за наглядные объяснения плюсов обрезания на примере водолазки??

эльк, если тело ломит - может предпростудное состояние быть.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 04, 2011 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как хорошо без телика! Конечно, ломит первое время. Но зато потом Sorry

Ау нас шота с высаживаниями не прет. Если днем высаживать, в половине случает сикает после того, как положу. А вторая половина - во сне - сразу просып. Ночью просто не писает до 4, а когда просыпаюсь, она ужр в луже. Я на шевеления не реагирую ее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Авг 04, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

DanielaK :
Привет всем Счастье нереальное ! ну к неврологу нам на плановый осмотре первый раз ,всех же направляют нет разве Размышляю ?


это видимо, у кого какая практика у семейных. Наша никуда не направляет и вообще подарок судьбы, кто-то отправляет везде и грит, что без этого никак. В общем-то смотрите сами. Одна невролог на ВГ есть прелесть какая, не обматюгает, но так примет, что сам сдашься добровольно и расплачешься с дитем на пару как миленький Rock фамилиё нн помню, но еще пара подуг на нее нарывались, впечатление одинаковое.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нас не направляли. Но зато направили на УЗИ ножки из-за складочек. Записались на след неделе на Виенивас. Но что-то складочки выравнились почти Хихи стали симментирчны, но на одной ножке складочка короче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kryska :
блииин, вот же ж неугомонная.
то слинги хает, то теперь сцеживаться советует... ёпт.


Про прививки забыли. Это ее любимый конек, я слышала. Всех обколоть сверху донизу Злой хохот


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Авг 04, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

CosmicGate :
Нам на крестины в воскресенье надарили целый вагон детской посуды. Только сейчас дошли руки это все распоковать, посмотрела - абсолютно все 100% Melamine.... ну блинас Зла не хватает .... всe идет прямиком в помойку Злой хохот
Так жалко ... все такое красивенькое...


Зачем на помойку!?!? Через годик все отлично будет юзаться в ванночке и в песочнице Rock


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022