Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Авг 22, 2011 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Maeteria :

А вот скажите, зачем копчик так болит?? Беспокоюсь



У меня 2 месяца после родов болел. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalim offline natalim Сообщение Пн Авг 22, 2011 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

копчик болит наверное потому, что назад становится. у меня вроде не болел, не помню.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Авг 22, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
ещё полторы недели и будем всё пробовать.



Подмигиваю ага


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пн Авг 22, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

у нас пока никак на еду не реагирует ,даже не смотрит Улыбка !завтра приедет педиатр наша ,буду говорить что пока прикорм пора,она уже говорила что в 4 можно Прячусь ! ну я ранше 7-8 месецев не хочу!или я не права ? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Maeteria Симпотяжка Улыбка я смотрю у вас тоже с волосами не густо. большенство как я посмотрю родилось с класной шевилюрой, а я помню когда рожала акушерка даже прикололась, что уже видит головку, а волос на ней нету совсем Смешно

Насчет купания ... раньше мы просто обожали купаться, а теперь рев каждый раз. Мы и температуру меняли и в пеленке пробывали всеравно как положишь его в ванночку сразу орет, а как достаем - замолкает Закатил глаза

Мы тоже уже прикорм начали Краснею правда нам положенно. Фруктовую пюрешку уминает за обе щеки, а также с очень большим интересом наблюдает за всем что я ем и ручки тянет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Надеюсь, что мой хвост скоро встанет на место.. Ато у меня по моему, до родов даж не болел так, как щас.
Насчет прикорма - у нас первая стадия подготовки - Соньке нравится смотреть, как я ем Хихи
CosmicGate,я, кстати, на вас посмотрела, и подумала - брат по волосикам Улыбка
А у нас было густо, но все вылезло. Сейчас мяаагонький светленький ежик ползет. Про роды тоже вспомнилось - акушерка сказала, что видно головку, и мы с мужем чуть не в голос спросили про колёр Смешно Все гадали, какого цвета будет деть -я темная, муж светло-русый... блондино победило.

Блин, чето ломает меня.. Или лактостаз, или заболеваю... Беее
Купать похоже сегодня не потяну . Да и дома как то зябка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

natalim :
line а чего вы так рано кормите? Sorry


неее, кушаем мы сисю только, а едой балемся, чтобы привыкал ко вкусу пищи, прикармливать думаю в 5-6 месяцев.
мы в 2,5 месяца первый раз дали облизать клубнику, мелкому понравилось, теперь все время как видит, что я что-то ем, высовывает язык, чтобы ему тоже дали попробовать.

может уже обсуждалось... сколько ваши малыши ночью спят? у нас "ночь" с 20-21 и до 7-8 утра (конечно, ночью 1-3 раза кушаем). Как-то вроде долго. но я очень довольна таким графиком, сейчас заяц уже спит и у меня свободное время Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.



Последний раз редактировалось: line (Пн Авг 22, 2011 20:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А мы все так и гадаем насчет цвета волос. я pыжая, муж блондин, правда когда он родился волосы первие пол года были рыживатые, а потом белоснежно белие. У малыша пока рыживатый пушок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

у нас малыш родился брюнетом, с длинными волосами, а сейчас длинные почти выпали, а новые волосики растут беленькие (я русая, а муж брюнет) Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Maeteria :
А вот скажите, зачем копчик так болит?? Беспокоюсь


я почувствовала копчик, когда стала качать пресс и когда в ванне разлеглась... ужас! так никогда раньше не болел!
В итоге пресс больше не качаю Печально и взяла направление на рентген.. только всё никак дойти не могу до поликлинники!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 22, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

natalim :
копчик болит наверное потому, что назад становится. у меня вроде не болел, не помню.


ну что-то долго тогда он у меня становится Хихи Печально


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Maeteria :
Все гадали, какого цвета будет деть -я темная, муж светло-русый... блондино победило.


не факт Хихи я до 2ух лет была блондинкО Хихи сейчас брюнетка Подмигиваю
И потом.. я тёмная, муж еще темней, а доча светлая пока. Ключевое слово "пока" Смешно

line
а у нас ночь с 12-1 и минимум до 7-8 утра... и мы не кушаем в этот период Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

the_only :

не факт Хихи я до 2ух лет была блондинкО Хихи сейчас брюнетка Подмигиваю
И потом.. я тёмная, муж еще темней, а доча светлая пока. Ключевое слово "пока" Смешно


Смешно Значит можно долгосрочное пари заключать Хм
А мы с ночью пока не определились точно, поэтому начало у нас 21-23, а конец - 06-09.
Вчера после прогулки мы обе отрубились до 5 утра Прячусь (Я поэтому и думаю, может до застоя все таки дошло), и потом еще два раза ели до полдевятого.
Сегодня свекровь очень удивлялась и переживала, что ребенок мало спит днем...Говорит - как же так, маленькие дети же долждны долго спать! Ха, конечно, по полчаса спим, а потом - то попукать надо, то еще чего...
И к тому же, мы ж растем!! И ночью спим славно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Про пресс, the_only - да, лучше на рентген с копчиком, если после таких мероприятий болеть начал...
Я вроде пресс не качала еще. тока йоговскую сурья-намаскар делаю, и дышу. Копчик вроде не причем. Но если через месяц не пройдет - тоже понесу его фотографировать.
С физической нагрузкой заметила прикол - раньше трудновато давались силовые движения на руки, отжимания, а в прогибе шикарно - доставала ногами до затылка... Щас наоборот - руки накачала Ура! , спина от утиности еще не избавилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

мы с замеров
родились 51 см и 3060
в месяц 53 см и 4420
в два месяца и 4 дня та-дам
6100 и 59.5 см Rock

еще у нас есть паспорт и я все больше ненавижу российское посольство с их организацией-бюрократией и вымогательством. ох знал бы сын во что мы его втягиваем..

маринк, мы тоже из воды вылезая орать пробуем-я придумала так - наклоняюсь к мелкому низко-низко, прижимаю к себе почти в воде пока он и сразу же папа подсовывает полотенце - тоесть получается что из воды сразу в полотенце, минуя воздух. ну и завернутые кушать сразу


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

line offline line Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Maeteria :
С физической нагрузкой заметила прикол - раньше трудновато давались силовые движения на руки, отжимания, а в прогибе шикарно - доставала ногами до затылка... Щас наоборот - руки накачала Ура! , спина от утиности еще не избавилась.


а я никак не дружу с нагрузкой, не хватает у меня терпения, обруч пару раз крутила только, а так вся нагрузка это коляску вверх-вниз и авто кресло тоже. хорошо хоть малыш меня хорошо "съедает", уже ушла в минуса по сравнению с весом до беременности


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Maeteria :
Сегодня свекровь очень удивлялась и переживала, что ребенок мало спит днем...Говорит - как же так, маленькие дети же долждны долго спать!



А у нас плюс к етому ещё почему водички не даю и соску??? Хотя я всё пропускаю мимо и стараюсь не злится, т.к. хош ни хош, а свекровь у меня маладца - в жизнь к нам не лезит, воспитивать ребёнка тоже почти не учит, да и вообще пока сама не попрошу о чем нибудь, себя навязывать не станет... Золотце! Ура! Счастье нереальное

Nasenjka Да вы богатыри какие!!! Ok

Мы родились - 57см и 4220кг, и тут опа Внимание! - в 23.56! - А ещё меня спрашивали (было Кесарево): мамаша, а когда вы хотите, шоб у ребёнка ДР был - 16 али 17 числа? Sorry Я предпочла 16, т.к. у нас у папки 16 числа ДР да и не зря же я весь етот день пыталась родить наше чудо Love

1мес - 5210кг и 57см
2мес - 6190кг и 62см
3мес - 7130кг и 64см


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

С копчиком лучше не шутить, и если не пройдет то лучше проверить. С пресом мне кажется это не связано, а вот с лежанием на спине запросто.

Я как раз вчера первый раз прес покачала после пробежки, сегодня болит абосолютно все, и да, руки у меня как у качка скоро будут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

line :
а я никак не дружу с нагрузкой, не хватает у меня терпения, обруч пару раз крутила только, а так вся нагрузка это коляску вверх-вниз и авто кресло тоже. хорошо хоть малыш меня хорошо "съедает", уже ушла в минуса по сравнению с весом до беременности



А я к свекрови на танцы хожу, она у меня belly dance препадаёт... Танцую! Ноги уже давно в свой прежнии вид прuшли, а вот животиком работаю, чтоb бистрее жирок ушел с бочков Sorry ню и сам животик убрался! Ух как там пресс качается от движений... Ok Раз или два в неделькy хожу, когда есть с кем сынку оставить на часик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

какие все детки весомые.. а мы родились 3040, а в 4 месяца и неделю были еле-еле 6500. родились в строго назначеный день 10 числа, только 10е началось, как в пол первого ночи воды отошли, а в 4:56 уже родился Улыбка наш папа дома толком покушать не успел, когда воды отошли, потому что схватки сразу раз в 5 мин были и мы рванули в больницу.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Ljolja_GL :

Nasenjka Да вы богатыри какие!!! Ok

Мы родились - 57см и 4220кг, и тут опа Внимание! - в 23.56! - А ещё меня спрашивали (было Кесарево): мамаша, а когда вы хотите, шоб у ребёнка ДР был - 16 али 17 числа? Sorry Я предпочла 16, т.к. у нас у папки 16 числа ДР да и не зря же я весь етот день пыталась родить наше чудо Love


мы тоже кесаревым родились и 18-го как папа. тока месяцы разные


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Nasenjka :
мы с замеров
родились 51 см и 3060
в месяц 53 см и 4420
в два месяца и 4 дня та-дам
6100 и 59.5 см Rock


Нась, спасибки за идею с купанием -попробую завтре.
И ДА! Вы просто маладцово набрали!! (жалко, тут нет значка руки качка, как в скайпе - Я б всю строчку им бы забила Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У меня тоже свекровь залотая Love и помогает очень много, именно помогает, а не морали читает.

А мы вот родились крохой 46 см и 2745 г
1 мес - 54 см и 3400 г
2 мес - 59 см и 4600 г
3 мес - 62 см и 6100 г
4 мес и неделя - 68 см и 7850 г
Уже переросли всех знакомих кто родились намного крупнее нас. А роды у меня длинные были 28 часов с момента как воды отошли Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka :
мы тоже кесаревым родились и 18-го как папа. тока месяцы разные



Ух ты... да мы с вами почти родственники! Смешно У нас тоже одно число, но разные месяцы Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пн Авг 22, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ljolja_GL :
А я к свекрови на танцы хожу, она у меня belly dance препадаёт... Танцую! Ноги уже давно в свой прежнии вид прuшли, а вот животиком работаю, чтоb бистрее жирок ушел с бочков Sorry ню и сам животик убрался! Ух как там пресс качается от движений... Ok Раз или два в неделькy хожу, когда есть с кем сынку оставить на часик Улыбка


А впрям - золото, а не свекровь))
Моя тоже замечательнейший человек.. Добрый, отзывчивый ... Всегда бросается на помощь. И вот помощь иногда бывает слишком навязчива. НО, сегодня я чуть не сорвалась, когда мне вдруг сказали - может у тебя молоко непитательное - чего-то она так часто есть просит. Ага, и щеки с голодухи пухнут у нас..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022