Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Янв 04, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Существует ли краска для кожаной мебели или может быть где-то предоставляют услуги по покраске? Очень тщательно мыла кожаный диван и протерла до дырки Прячусь Даже не знаю куда податься, диван очень нравится, хороший, светлый, так хочется исправить проблему!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мне потом тоже свистни, если найдешь. Та же фигня Злорадствую


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Где купить маленькие деревянные декоративные прищепочки, имитирующие бельевые?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Где купить маленькие деревянные декоративные прищепочки, имитирующие бельевые?


в Тайгере вроде были - в Тиимари тоже могут быть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Где купить маленькие деревянные декоративные прищепочки, имитирующие бельевые?



Тиимари?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 04, 2012 01:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

О, спасибо. Че-то про Тиимари я забыла совсем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 04, 2012 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ruzhilinka :
может быть где-то предоставляют услуги по покраске?


http://www.tiri.lv/adas-divanu-krasosana


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rafaella offline Rafaella Сообщение Пт Янв 06, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Девочки, помогите, не хочу открывать новую темку,т.к. не знаю в какой раздел. Нужны крепкие мужчины плечистые, умеющие напористо (грубо) припугнуть, поговорить с некой дамой, которая с помощью чернокнижников разваливает мою семью. Конкретно на мужа.(меняет работы,задерживают или неплатят деньги,ругаемся по пустякам,на полнолуние пиво пьём,нас из съёмной квартиры попросили уйти итд.,не получается уехать заграницу работать) Я была у трёх специалистов очно и у 3 заочно и все говорят одно и тоже - разваливает семью!, причём не все берутся отделать, т.е. денег не гребут. В полицию - неочем писать. Самой идти разбираться, итак молоко теряю из-за нервов. Закатил глаза Думать! Может есть у кого 3-4 человечка, об оплате можем договориться. Так чтоб она прекратила. Не знаю у кого и где искать помощи...ситуация тупиковая. Слёзы Слёзы Слёзы Печально можно ли в полицию обратиться по данному вопросу? или глупо? может они поговорить могут? Прячусь



Последний раз редактировалось: Rafaella (Пт Янв 06, 2012 14:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Янв 06, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

dEadLock :
Где купить маленькие деревянные декоративные прищепочки, имитирующие бельевые?


в юске были.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Янв 08, 2012 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Elizabet :

Ruzhilinka :
может быть где-то предоставляют услуги по покраске?


http://www.tiri.lv/adas-divanu-krasosana


О, спасибо!
kroljix, потом отпишусь, если решусь подкрасить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Пн Янв 09, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Девочки, подскажите, хочу сделать небольшой презент (коробка конфет) чиновнице. Она в кабинете не одна. Не будет ли у нее проблем принять подарок или в будущем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hopa offline Hopa Сообщение Ср Янв 11, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 560
Откуда: Рига, Задвинье

--------



Последний раз редактировалось: Hopa (Пн Янв 16, 2012 10:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 11, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

ellegie :
Девочки, подскажите, хочу сделать небольшой презент (коробка конфет) чиновнице. Она в кабинете не одна. Не будет ли у нее проблем принять подарок или в будущем?


Раз не одна, надо преподносить всем - не в смысле каждой по коробке, а сказать - типа, Вам всем к чаю или типа того, глядя на всех. Но вообще от этих подарков только проблемы потом. Не дай Б-г, что-то по незнанию не так решит в Вашу пользу - не отмоется потом, и не докажешь, что конфеты не причём. Лично я от всех подарков, подношений и презентов отказываюсь категорически всегда, потому как даже невинную шоколадку могут так повернуть против тебя, что мама не горюй. Мы только позволяем себе обедать на местах, если реально вокруг тёмный лес и ближайший магазин в километрах чёрт-те где, или если там надолго - тогда и ночлег принимаем, иначе никак, не в поле же спать.
Не знаю, как в том учреждении заведено, но создать человеку проблемы тем самым можно очень сильно. А можно и порадовать, фиг знает. Если уж очень хочется дарить, тогда всем сидящим в кабинете и без других посетителей. Ну и коробочку не роскошную типа Моцарта, а до 5 латиков что-то, чтобы не создать неловкость. Вопрос скользкий вообще.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Янв 11, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Девочки, помогите найти.
Нужны антицеллюлитные штаны, те что для занятий в зале, типа ты в них занимаешься, потеешь и целлюлит и лишние сантиметры с попы и боков уходят. Пыталась искать на ибэе и амазоне, а там мне только утягивающие под одежду выдает Печально
Может кто-нибудь видел где?


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 11, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Может, по слову "неопрен" найдёт?
У меня пояс есть неопреновый. Не знаю, как с целлюлитами - просто выводит влагу, ну и чисто повышает нагрузку и расход энергии при каких-то физических упражнениях засчёт повышения температуры тела. Так одеться тепло можно и без него.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 11, 2012 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lisicia :
Девочки, помогите найти.
Нужны антицеллюлитные штаны, те что для занятий в зале, типа ты в них занимаешься, потеешь и целлюлит и лишние сантиметры с попы и боков уходят. Пыталась искать на ибэе и амазоне, а там мне только утягивающие под одежду выдает Печально
Может кто-нибудь видел где?


вот например

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Ср Янв 11, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

спасибо, то что надо! Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пт Янв 13, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Hopa :
Подскажите, где в Риге можно купить такую термофольгу:



В ДЕПО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пт Янв 13, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Rafaella
Вы уверены что там всё так запущено??? если там магия как вы говорите, сходите в церковь. И мысли будут в порядке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ceme4ka offline ceme4ka Сообщение Пт Янв 13, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Riga, Purvciems

Подскажите, пожалуйста, какое-то приятное место - кафе или бар для женской компании.
Хотим посидеть с подружками на мой ДР в центре в субботу вечером - выпить, поболтать, может потанцевать.
Поэому музыка нужна, но не оглушающая. Главное, чтобы приятная обстановка была.
Может кто знает такое? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пт Янв 13, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

подскажите, знающие!
Дано: государственный конкурс с ноликумсом и образцом будущего договора. В ноликумсе сказано, что ценовое предложение должно быть в силе в течении 4 месяцев с момента окончания конкурса. В договоре сказано, что ценовое предложение является составляющей договора, договор на 2 года.
В ответе на вопросы было озвучено, что в течении всего действия договора менять цену нельзя.

Вопрос: в моем понимании, договор противоречит ноликумсу (или я что-то не понимаю?). Что приоритетно - ноликумс или договор?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Янв 14, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Не вижу никаких противоречий. Что именно у вас не стыкуется?

Если правильно понимаю, то эти моменты

Цитата:

что ценовое предложение должно быть в силе в течении 4 месяцев с момента окончания конкурса.


цель этого условия обеспечить, чтобы продавец/поставщик услуги гарантировал свою названную цену в течении этого срока пока не будет заключен договор, что не всегда возможно сделать за короткий срок. А потом начинается нытье продавца - цены везде растут, таможня, бензин траляля и отказывается от предложения, в результате заказчик остается ни с чем - куча времени потеряна, начинай все заново ну или по крайней мере ищи второе выгодное предложение, если это допускается, итп.

Цитата:

В договоре сказано, что ценовое предложение является составляющей договора, договор на 2 года.


Ценовое предложение, равно как и остальная спецификация является неотъемлимой частью договора, тк сам этот договор заключается на основании того, что именно этот товар/услуга покупается именно за столько денег. И никак иначе. Поэтому, логично, что в договоре должна быть такая же сумма, как указана в выигравшем предложении.

Цитата:

в течении всего действия договора менять цену нельзя.


это опять-таки для того, чтобы заказчик мог расчитывать, что в течении этого срока у него будет столько товара за столько денег. И все. Без всяикх удорожаний, инфляций, колебаний курса валют/ золота/нефти итп. К тому, чтобы продавец заблаговременно, еще составляя свое ценовое предложение учел все свои возможные доп. расходы, прибыль, сложности ипр. и соотв подавая свое предложение, гарантировал, что вот сумма N - это 100% полная сумма, за которую он будет готов продать товар/услугу.

Уф!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Янв 14, 2012 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо за ваш ответ Улыбка
Я понимаю, какая мотивация, такое делать. Но сказано, что договор будет заключен в течении месяца после окончании конкурса. Тогда не понимаю, зачем вообще речь о 4х месяцах?! Кроме того, удерживать цену в течении двух лет в нашей сфере нереально. На 4 месяца вперед дать цену на некоторые позиции это уже утопия!

Опять-таки, в договоре сказано, что ценовое предложение будет то, которое победило в конкурсе. Тогда какая разница, удерживаю я цены или нет, если договор на тех ценах и никак иначе?

В общем, для меня либо информация противоречива, либо есть лишняя информация. И все-таки глобальный вопрос остается: что первичнее - ноликумс или образец договора?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Янв 14, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

я завтра в районе обеда могу Вам написать, если еще будет актуально. Сегодня уже лениво очень Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Янв 14, 2012 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kroljix :
я завтра в районе обеда могу Вам написать, если еще будет актуально. Сегодня уже лениво очень Улыбка


Большое спасибо Улыбка Будет актуально вплоть до понедельника совершенно определенно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022