Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 31, 2011 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Аэлита, можно вопрос для информации в копилочку? Краснею
Не помню, мне "привидилось" или есть такое правило, что в вечерних нарядах оголяем-открываем что-то одно: или спину, или декольте?

и еще, когда платье с открытым верхом, считается ли некрасивым, если на загорелом теле незагорелые пятна-лямки от купальника видны? Стоит это скрывать или не придавать значение?Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, такое правило в любом комплекте, не только в вечернем Улыбка мини с декольте - уже явный перебор.

Незагорелые участки лучше прикрыть, да Да-да


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 31, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

muchas gracias Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

koza offline koza Сообщение Ср Авг 31, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

а можно вопрос о нестандартной фигуре, очень большая грудь и нормальные бедра и талия. Размеры верха и низа 42 и 38. Платье футляр чуть выше колена подойдет? И что с вырезом делать? Глубокое декольте уменьшит грудь визуально, но не будет это вульгарно выглядеть в сочетании с короткой юбкой Закатил глаза И вообще, что подобрать на вечер с такой комплекцией, главное выглядеть не вызывающе? Длинна до колена и ниже не идет, короткая голень Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Ср Авг 31, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Для пошива вечерних платьев для себя использую, как пример фасонов с этого сайта http://shop.nordstrom.com
Там так же есть подсказка по типам фигур http://shop.nordstrom.com/c/womens-dresses-fit?origin=auxiliary

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Аэлита, а вот такого плана джемпер, плохо, плохо?



Планируется под низ рубашка кремовая и галстук... Только вырез у джемпера треугольный, не так как на фото Улыбка

И вот такой вопрос, нужно рубашку с короткими рукавами, или уже с длинными можно? Улыбка

Т.е. получится что-то такого типа:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Эрм...это джемпер. А я говорю, что кардиган можно, а джемпер - не стОит. Тем более, и под кардиган, и под джемпер носят рубашки с длинным рукавом.

Хотя... кто у нас следит за этикетом, тем более на свадьбах Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вообще офф:

вот смотрю на фотозал и не понимаю 2 вещи (я не злобствую, я на самом деле хочу понять):
1) почему и ЗАЧЕМ нужно покупать и, главное, носить вот эти туфли с длинными носами?



2) зачем покупать платья или из резины (чистый нейлон), или с мега-блеском?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ага, спасибо, проблема с рукавами отпала, тратиться не придется- будет длинный рукав. Улыбка
А вот можно сочетать наряд так, например у мужчины галстук, а у женщины клатч, и конечно какие-то аксессуары (например сережки)?
Или вот например у мужчины оранжевый (или другой цвет) джемпер (как у мужчины на фотографии- голубой) и у женщины клатч, или аксессуары (серьги и браслет)? Улыбка

Я пытаюсь сэкономить на кардигане, джемпере, короч на мужчине Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Не обязательно, но можно Улыбка Я, вообще, не сторонница парам подбирать аксессуары в цвет, хотя выглядит это неплохо. Я больше за общий стиль, образ и настрой, но это сложнее, да.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Угу, спасибо Цветок

А можно вот последний вопросик Хихи А куда податься можно за клатчем не дорогим? Если вот поехать и купить (заказывать уже нет возможности), ну чтоб совсем не дорогим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Accessorize, Peek&Cloppenburg и всякие сумочные магазинчики в торговых центрах (в Молсе, Альфе и т.д.)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

SoundOfLight :
Вообще офф:

вот смотрю на фотозал и не понимаю 2 вещи (я не злобствую, я на самом деле хочу понять):
1) почему и ЗАЧЕМ нужно покупать и, главное, носить вот эти туфли с длинными носами?


Это про меня? Единственные, которые я нашла в октябре белого цвета Печально


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Это вопрос обширный, я бы сказала Улыбка Потому как на каждой второй фотке и практически в каждом гардеробе есть такая обувь. Не белые, а именно с длинным носом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

длинный нос эт совсем ужас-ужас? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

в 2005 году только с длинным носом всюду и стояла обувь... это я с трудом нашла с приличным более менее носом Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

SoundOfLight :
Вообще офф:

вот смотрю на фотозал и не понимаю 2 вещи (я не злобствую, я на самом деле хочу понять):
1) почему и ЗАЧЕМ нужно покупать и, главное, носить вот эти туфли с длинными носами?


Зачем и всё остальное, многое из чего намного менее удобно, чем мешок из-под картошки с вырезанными проймами и горловиной. Нравится, красиво. Опять же, стройнит ногу, походка совсем другая - держишь бедро, чтоб не запнуться, в итоге походка от бедра, ступаешь точно, не шаркаешь, не мажешь и не волочёшь в любом состоянии, если каблуки не очень высокие - даже летящая походка у некоторых получается. И как ни странно, в ней очень удобно + погрешность размера допускается. У меня всегда проблема найти праздничную обувь именно с достаточно длинными носами, круглые и квадратные всякие не воспринимаю вообще, тем более как праздничные. Такой вот таракан.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я, мо, кого не обрадую, но длинный нос, да ещё на не очень высоком каблуке выглядит, как лыжа. И ногу не украшает. И имеет тенденцию загибаться.

Против острого ничего не имею - есть совершенно замечательные, аккуратные носики.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

мне нравятся длинные носы. да и обувь у меня слишком хорошо носится, так все туфли у меня с такими носами были куплены когда мода на них была в 2006 году. Квадратные вообще отстой никак не нравятся. круглые тоже не нравились,а сейчас как мода на них проходит вроде поменяла своё мнение.Но длинные до сих пор нравятся и по мне красиво смотрятся с длинными платьями и юбками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А между тем, на юксе в нью арайвалсах полно остроконечной (именно с длинными носами) обуви. Прячусь Тошнит
Опять в моду входит?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А в этих при малейшем намёке на полноту и при большинстве ракурсов фото ноги как копыта, первый ряд групповых свадебных фото (мамы, бабушки, тётушки с нехудыми ногами) очень часто именно как поросята. И чем выше каблук, тем копытнее.
Выглядит - это вообще очень индивидуальный параметр. Кто и как смотрит. И для чего. И с какого роста. Свои бессменные Роберто Боттичелли как раз лыжами и зову. Оченно любя.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

я как-то по неопытности годков так 8 назад купила на свадьбу "лыжи", как же я отмучалась! Заклеил рот Больше никогда такого рода туфли не покупаю. Прячусь
Всегда каблук устойчивый, высокий и ничего нигде не цепляется. Мне кажется, что "скользящая походка" в таких туХлях от напряжения, которое очень видно со стороны Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Как бЭ на полные ноги вообще такого типа "лодочки" не рекомендуются. Мне так думается, есть разница между этим



и этим Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

juljkin offline juljkin Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Aelita, a vot eto http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Tailored-Cropped-Boyfriend-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1267789&cid=13632&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Black s beloj bluzkoj i podhodjashjimi shirokimi shtanami povsednevnij varinat? ja nahozhusj v poiskah smokinga na neformaljnuju svadjbu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 31, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нужно искать жакет смокинг - с шалевым воротником. Или хотя бы с атласным.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022