Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Сен 08, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

DJuli :
Девочки, представляйте, я сегодня упала Печально Все ноги и руки в кровь ободраны, животом мне кажется ударилась немного сбоку. Перепугалась ужасно, малыш пол часа сидел тихо, я уже была готова в роддом ехать, но потом постепенно зашевелился как всегда. Завтра с утра к своему врачу поеду, пусть посмотрит для успокоения.



О Боже!!!! Как же вы так?! Печально Берегите себя, надеюсь, все в порядке и с вами и с деткой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Пт Сен 09, 2011 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

DJuli :
Девочки, представляйте, я сегодня упала Печально


Какой ужас! Береги себя! Счастье нереальное А что за обстоятельства были? В обморок или по неосторожности?


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Сен 09, 2011 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

DJuli uzas kakoj В шоке horosho chto vsjo oboshlosj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Сен 09, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Привет всем!
Сегодня была у врача, сынок уже закрепился в тазу, напросилась чтобы на кресле посмотрели , раскрытие 2 см т.ч. ждемс.
Вчерашнее падение на ребенка вроде не повлияло, зато у меня ноги и руки болят и мышцы рук растянуты.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Пт Сен 09, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Джули, хорошо, что всё в порядке Уф! а про раскрытие-здорово!значит ждать уже совсем чуть-чуть...я с младшей на приём к врачу пришла с открытием в 1 см, а на следующий день уже поехала в РД Ого Удачи вам!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Сен 09, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Nataliii :
Джули, хорошо, что всё в порядке Уф! а про раскрытие-здорово!значит ждать уже совсем чуть-чуть...я с младшей на приём к врачу пришла с открытием в 1 см, а на следующий день уже поехала в РД Ого Удачи вам!!


Я на то же надеюсь, вот сейчас пробка по чуть чуть стала отходить. Хорошо что муж сегодня наконец-то вечером из командировки вернется.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Сен 09, 2011 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Nataliii :
Хотела ещё спросить по поводу железа-кто то пил Тотхему, мне её выписали на неделю, но после 3 дней питья с постоянной диареей и на 3-ю ночь сна возле белого друга(меня постоянно тошнило)-я от него отказалось! Печально У кого то была подобная реакция или только мне удаётся подхватить все побочные эффекты?


а что анализ не очень? я помню, в первую беременность пила, гадость еще та... но реакции вроде не было. может заменить на что-то другое? ну и в рацион включить побольше железосодержащих продуктов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Сен 09, 2011 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

DJuli, начинаем за Вас держать кулачки!!! удачи!!!

Siroezka это ж сколько отпусков у тебя завалялось!!! у меня срок близкий к твоему, посчитала, в декрет только 23 декабря...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Сен 09, 2011 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Nataliii :
Хотела ещё спросить по поводу железа-кто то пил Тотхему, мне её выписали на неделю, но после 3 дней питья с постоянной диареей и на 3-ю ночь сна возле белого друга(меня постоянно тошнило)-я от него отказалось! Печально У кого то была подобная реакция или только мне удаётся подхватить все побочные эффекты?


Тотхему многие не могут пить. Я в первую беременность пила неделю и всю неделю сидела в обнимку с белым другом. Сейчас пробовала пить, но хватило меня только на 2 дня, я поняла что не хочу так над собой издеваться.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Сен 09, 2011 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Спасибо за кулачки. Сейчас сьездила в магазин за тортом и шампанским, посмотрим будет ли результат сегодня Улыбка


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Пт Сен 09, 2011 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

KMarinka :

а что анализ не очень? я помню, в первую беременность пила, гадость еще та... но реакции вроде не было. может заменить на что-то другое? ну и в рацион включить побольше железосодержащих продуктов



У меня при всех Б очень понижается гемоглабин, вот сейчас 10.6, я считаю, что это не страшно, а вот моя врач нет Подозрительно при том, что чувствую себя отлично! я уже тоже заменила на другие-посмотрим как будет.
Джули, на счёт гадости-согласна Прячусь но они теперь сделали со вкусом тутти-фрутти Хихи Жаль только выкидывать полупаковки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пт Сен 09, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Nataliii :

У меня при всех Б очень понижается гемоглабин, вот сейчас 10.6, я считаю, что это не страшно, а вот моя врач нет Подозрительно при том, что чувствую себя отлично! я уже тоже заменила на другие-посмотрим как будет.



Вот и у меня такой же гемоглабин, причем раз от раза понижается. Чувствую себя замечательно. Дохтер сказала налегать на клюкву, бруснику.
Железо пить она меня боится заставлять, у меня ферритин 260.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Пт Сен 09, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

pastniece, спасибо за совет, попробуем спасаться клюквой Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Есть ещё натуральные сиропы с железом, Ферровитал, Флорадикс, они на растительной основе, только там в составе не только железо, поэтому надо советоваться с врачом можно ли их совмещать с витаминами для беременных. Я простые витамины не пила, поэтому не интересовалась. Сильно сироп мне гемоглобин не поднял, но по крайней мере не давал сильно падать, через 2 неедели у знаю, что там с ферритином стало, он у меня тоже низкий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

ulla offline ulla Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

А я вчера вся в расстройствах. Сходили на осмотр, а доча совсем поперёк лежит. Назначили КС. Слёзы Слёзы Слёзы Настроения совсем никакого.
А сегодня легла пощупать, а уже вроде и опять вертикально, только где голова, где попа не понятно. Если икает внизу, то там голова?
Может нас пронесёт с КС?! Я так настроилась на естественные. В понедельник сказали с сумками ехать. Печально


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Вы же в роддоме рожать планируете? Я бы постаралась успокоиться, поговорить с малышом, объяснить как лежать надо, упражнения бы какие-то поделала, максимально много отдыхала. И поехала бы в роддом с началом схваток, они бы на месте посмотрели и если ситуация не улучшилась, то сделали бы кесарево. Главное настроиться, что это не самое страшное в жизни, Вы сделали всё, что смогли, чтобы исправить ситуацию, значит так угодно кому-то сверху и главное это здоровая мама и здоровый малыш. Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

ulla :
А я вчера вся в расстройствах. Сходили на осмотр, а доча совсем поперёк лежит. Назначили КС. Слёзы Слёзы Слёзы Настроения совсем никакого.
А сегодня легла пощупать, а уже вроде и опять вертикально, только где голова, где попа не понятно. Если икает внизу, то там голова?
Может нас пронесёт с КС?! Я так настроилась на естественные. В понедельник сказали с сумками ехать. Печально


Я чувствую икания в районе пупка т.ч. если икает внизу не обязательно что там голова . Если поедешь на КС, а доча перевернулась, то сама и будешь рожать. Главное позитивный настрой и что с малышкой все хорошо. Улыбка

А мы вот все дома, вчера торт, шампик и т.д. особо не помогли Печально


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Поеду на КС, а она перевернулась, интересно тогда домой отправят или стимулировать будут? Размышляю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 10, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Подробностей не знаю, но у знакомой была похожая ситуация - прокесарили, потом уже акушерка проболталась, что зря, матка готова была, малыш не крупный, лежал правильно, но врачу видимо так удобнее было. Наверное человеческий фактор в этой ситуации это решающее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

stihiya offline stihiya Сообщение Сб Сен 10, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

А у меня беда какая-то с головой случилась. Вместо утренних курсов в ККМ поперлась с мужем по грибы в лес. Причем свято веря что сегодня мне никуда не надо. Совсем голова дырявая. Краснею Краснею


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka25 offline natalka25 Сообщение Вс Сен 11, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

ulla :
Поеду на КС, а она перевернулась, интересно тогда домой отправят или стимулировать будут? Размышляю


я со вторым ребёнком тоже переживала что лежит поперёк, поехала в больницу узнать, что да как, так заведущая тогда меня отругала, что это вы мамаша раньше времени накручиваете и решаете- придёт время рожать уже на месте будем решать кесарево или сама, а ещё сказала что плод может перевернутся перед самыми родами, так и получилось она перевернулась за неделю до родов и всё прошло благополучно Улыбка
Так что может ещё с кем то посоветоваться и точно ждать пока роды сами начнутся, тогда уже и будет видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka25 offline natalka25 Сообщение Вс Сен 11, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

stihiya :
А у меня беда какая-то с головой случилась. Вместо утренних курсов в ККМ поперлась с мужем по грибы в лес. Причем свято веря что сегодня мне никуда не надо. Совсем голова дырявая. Краснею Краснею



у меня последнее время тоже самое с головой, так теперь всё записываю и на зеркало клею, а то вооще всё забываю Очень смешно причём со мной раньше такого не было, выду в магаз и по дороге могу забыть за чем шла Отпад! так что теперь ручка и листок мои друзья Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вс Сен 11, 2011 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

natalka25 :


у меня последнее время тоже самое с головой, так теперь всё записываю и на зеркало клею, а то вооще всё забываю Очень смешно причём со мной раньше такого не было, выду в магаз и по дороге могу забыть за чем шла Отпад! так что теперь ручка и листок мои друзья Очень смешно



Natalka, я мужу на телефон всё записываю Хихи уж если я забуду, то он точно мне напомнит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вс Сен 11, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

Ulla, главное надеяться, что всё в порядке с малышиком, а ЕР или Кс, я считаю это уже второстепенный вопрос. Внимание! но будем держать кулачки, чтобы всё таки случилось так, как ты хочешь!! Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Вс Сен 11, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Спасибо, девочки, за поддержку. Цветок Я вот что думаю, хоть и день КС назначен, будем ждать начала отхождения пробки, и тогда поедим. Пробка ведь начинает отходить, когда ребёнок уже внизу, и матка начинает раскрываться?! А там уже на месте посмотрим что делать дальше.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022