Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Fantastika offline Fantastika Сообщение Сб Мар 31, 2007 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Здравствуйте девочки!
Вот решила написать о своём переживании. Муж мой ходит в море, то встречи то расставания... Иногда всё хочется бросить и начать новую жизнь без него. тяжело ждать, очень тяжело. Были были вместе потом бац... я опять одна. 2 недели хожу как чумная, реву, мир не мил. Недавно у нас родился малыш (3 месяца ему), вроде бы надо держаться а я раскисла опять Застрял
Может у кого тоже муж моряк. Как вы переносите расставания? Очень жду ответов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantastika offline Fantastika Сообщение Пн Апр 02, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Жаль что нету ответов и поддержки. Госпожа психолог может Вы что нибудь посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Пн Апр 02, 2007 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Ну, у меня муж моряк Подмигиваю Как переношу...каждый раз отправляя в рейс на полгода, говорю, что в последний раз мы расстаёмся на такой промежуток времени...Муж учится, посему скоро рейсы станут короче (комсостав работает меньше по времени в этой компании).
И папка у меня капитанит.Поэтому, видимо, к такой профессии мужа я была готова морально.Сейчас тяжелее втройне, потому что ребёнку нужна полноценная семья... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 02, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Конечно тяжело с такой папиной профессией. Маме приходится постоянно перестраиваться: то она только жена и мама, один распорядок жизни, то (когда муж в рейсе) она и мама и папа в одном комплекте, все на ее плечах. Ребенок скучает по папе, мама скучает. С другой стороны, сухопутные папы тоже не каждый день в шесть приходят. А если и приходят, то не все кидаются сразу детьми заниматься. Раз так сложилось, что муж выбрал такую профессию, значит это было ему надо, в этом для него что-то есть. Если Вы выбрали такого мужа, значит Вас что-то привелекло в нем, Вы его полюбили, приняли. Если Вас совсем не устраивает его работа, значит надо говорить с мужем, искать другие варианты или надо учиться жить с расставаниями. Сами знаете, что скоро будет встреча и Ваш папа целыми днями будет с Вами! Держитесь!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 02, 2007 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

U mojej podruzhki muzh morjak! Obichnije papi postojanno prihodat domoj vecherom, otpusk schas redko komu raz v godu mesac dajut! A s muzem morakom super - pol goda ti svobodna, estj postojannaja pomoshnica Очень смешно Mozhet, Vam takoj plus pomozhet - dumajte o tom, kogda budet malishu god, papa doma budet neskoljko mesacev, gulatj s rebenkom, a vi dooma s kooofem piroozhnoje morooozhnoje

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Пн Апр 02, 2007 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

U menja tozhe muzh morjak. Vot tolko menja udivljaet pochemu u vas takie dolgie reisi? В шоке Ja uzhe dumala, chto sejchas maximum 4 mesjaca kontrakti.
Moj muzh sejchas xodit 2 cherez 1. Tozhe konechno ne variant, slishkom malo na beregu, no zato i zhdat' vsego 2 mesjaca.
A voosche ja s samogo pervogo dnja zavela porjadok - ili zvonit ili pishet kazhdij den'! Sejchas u nas poluchaetsja cherez den' sozvon i cherez den' email. Tak kak-to legche. Подмигиваю
A vi kak svjaz podderzhivaete?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantastika offline Fantastika Сообщение Вт Апр 03, 2007 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Olja_lja :
U menja tozhe muzh morjak. Vot tolko menja udivljaet pochemu u vas takie dolgie reisi? В шоке Ja uzhe dumala, chto sejchas maximum 4 mesjaca kontrakti.
Moj muzh sejchas xodit 2 cherez 1. Tozhe konechno ne variant, slishkom malo na beregu, no zato i zhdat' vsego 2 mesjaca.
A voosche ja s samogo pervogo dnja zavela porjadok - ili zvonit ili pishet kazhdij den'! Sejchas u nas poluchaetsja cherez den' sozvon i cherez den' email. Tak kak-to legche. Подмигиваю
A vi kak svjaz podderzhivaete?



A mi emailami perepisisvaemsa. No ne 4asto, da i zvonitj dorogova to s parahoda.
A ot kakoj kompaniji va6 muz hodit 4to takie rejsi uda4nie?!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantastika offline Fantastika Сообщение Вт Апр 03, 2007 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

dEadLock :
U mojej podruzhki muzh morjak! Obichnije papi postojanno prihodat domoj vecherom, otpusk schas redko komu raz v godu mesac dajut! A s muzem morakom super - pol goda ti svobodna, estj postojannaja pomoshnica Очень смешно Mozhet, Vam takoj plus pomozhet - dumajte o tom, kogda budet malishu god, papa doma budet neskoljko mesacev, gulatj s rebenkom, a vi dooma s kooofem piroozhnoje morooozhnoje



Pol goda eto bol6oj srok... Vso taki semja dolzna bitj polnaja !
Inogda smotri6 na paro4ki, tak v du6e zasemit... A ja odna... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Вт Апр 03, 2007 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

Fantastika :


A mi emailami perepisisvaemsa. No ne 4asto, da i zvonitj dorogova to s parahoda.
A ot kakoj kompaniji va6 muz hodit 4to takie rejsi uda4nie?!! Ok




A zachem s parahoda zvonit'? Tak konechno ni odnoj z/p ne xvatit. Подмигиваю Moj muzh kartochku pokupaet i zvonit, namnogo deshevle poluchaetsja. Подмигиваю

Ran'she xodil ot LAPA, no tam reisi po 4 mesjaca. Teper' ot Dobson, tam po 2, no u nix passazhirskie paromi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantastika offline Fantastika Сообщение Вт Апр 03, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

A zachem s parahoda zvonit'? Tak konechno ni odnoj z/p ne xvatit. Подмигиваю Moj muzh kartochku pokupaet i zvonit, namnogo deshevle poluchaetsja. Подмигиваю

Ran'she xodil ot LAPA, no tam reisi po 4 mesjaca. Teper' ot Dobson, tam po 2, no u nix passazhirskie paromi.[/quote]

A kak on v Dobson popal??? Закатил глаза Moj o4enj ho4et na passazirskie!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olja_lja offline Olja_lja Сообщение Вт Апр 03, 2007 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Пурвциемс

Fantastika :

A kak on v Dobson popal??? Закатил глаза Moj o4enj ho4et na passazirskie!



On prosto zapolnil anketu u nix + proshel kursi Ro-Ro (do etogo on na ximikax xodil, poetomu etoj bumazhki ne bilo). Glavnoe, chtobi bil grazhdanskij passport, u nix sbori bivajut za 2 dnja. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantastika offline Fantastika Сообщение Ср Апр 04, 2007 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

On prosto zapolnil anketu u nix + proshel kursi Ro-Ro (do etogo on na ximikax xodil, poetomu etoj bumazhki ne bilo). Glavnoe, chtobi bil grazhdanskij passport, u nix sbori bivajut za 2 dnja. Не уверен[/quote]


A se4as on v more toze? Skolko vi vmeste uze?
izvini zassprosi,prosto interesno kak u drugih morskih semej Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juni offline Juni Сообщение Пт Апр 20, 2007 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

У меня отец моряк. И мне кажется, что эта профессия и сохранила нашу семью. В этом году отмечал 30-летие свадьбы. Мама знает, что папа скоро уйдет и терпит. А так не знаю, как бы они ужились бы.
С другой стороны подумай - у вас что не приезд, то праздник. Я любила папины приезды.
А еще возьми другую сторону - вы папу не видите каждый день, зато он денежку неплохую зарабатывает. А одинокие мамочки - и одни, и еще самим приходится думать о доходах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022