Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Апр 09, 2007 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Margoshka :
Да, довела нас эта тема просто до паники, как я вижу. Невысыпающиеся, уставшие, напуганные недосягаемой гламурностью блондинок в шоколаде, раздраженные, но с маникюром и авитаминозом мы боролись за огонь потухающего либидо. Смешно



А по-моему, это грустно, так как либидо не потухающее, а затухшее совсем. Не уверен Скоро муж на сторону начнет смотреть, если уже не начал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Апр 09, 2007 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Koroljok :

Margoshka :
Да, довела нас эта тема просто до паники, как я вижу. Невысыпающиеся, уставшие, напуганные недосягаемой гламурностью блондинок в шоколаде, раздраженные, но с маникюром и авитаминозом мы боролись за огонь потухающего либидо. Смешно



А по-моему, это грустно, так как либидо не потухающее, а затухшее совсем. Не уверен Скоро муж на сторону начнет смотреть, если уже не начал.



mlin nu s takimi "optimisti4eskimi" notami, to4no libido ne vosplaminitsja Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Апр 09, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Koroljok :
А по-моему, это грустно, так как либидо не потухающее, а затухшее совсем. ....



а если не затухшее, а времени на него совсем нету Очень смешно

всё на контрасте!


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Апр 09, 2007 10:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Апр 09, 2007 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :

Fenix :

oltea :
Юль, фигня ещё в том, что мне днём не спится хоть убей или скакать треба в какую-нить контору с бумаШками. Вот и нахожусь в полусонном состоянии постоянно. Из-за этого бесит каждая мелочь.



Так до истощения не далеко - надо себя любить и поменьше по конторам, говорят, что когда ребёнок будет ползать вовсю - будет легче.

А у меня с дневными снами так - мы кормимся на засып и я просто вырубаюсь, хочешь-не хочешь, получается, что сплю днём.

Знаешь, легко сказать" меньше по канторам". Или может поухаживаешь за старым полупарализованным человеком? А ещё ремонт поможешь делать? Языками-то мы все горазды, а на деле....



я не хотела тебя обидеть, прости.

Но, к сожалению, могу только словами поддержать, а конкретных действий тебе не опишу ...

У меня первые месяцы были очень тяжёлые - я без кухни и мебели на коробках от компа жила, без помощников особых, был только диван, кухонный стол, хорошо ещё и стиралка - дочка жила у меня на руках - буквально ...
я в первые 2 месяца была весом минус 10 кг добеременных, чейчас уже успела нагулять жиры Очень смешно до минус 5.

мало ела, мало спала, сейчас, на контрасте - просто рай.

меня держало то, что не я первая родила дитя ... остальные мамы как-то справляются, а мне надо научиться справляться ... я и сейчас так думаю.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Пн Апр 09, 2007 10:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Апр 09, 2007 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
Кто ещё флеймить придёт/? В шоке


Олькин. А кто ж те даст дельный совет применительно тебя? Мы ж и советуем-то примеряя на себя, нежели на токо кому советуем, а ты уж вольна выбирать. Вот ты и бушь все флеймом считать тебе не подходящее. Тебе не просто выспаться надо, тебе оттциклиться от недосыпа необходимо. Не хандри там.. период пройдёт- начнётся другой.
А зная тебя- так ещё и на дарбу б тебя отправить, шоб ты там всех строила и не успевала жаловаться.

Займись делом, найди мне уборщицу в офис, а то так в грязи и сидим Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Апр 09, 2007 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

я сейчас уж больно разговорчивая с утра ... не знаю- с чего бы это, но думаю, что перегружать себя всеми возможными видами деятельности - это только усугубит усталость, а удовлетворения - не принесёт. Надо просто остановиться, вырваться из всей канители и подумать, чего мне не хватает.

(это я от части про себя пишу ... не надо обижаться)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Апр 09, 2007 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

олтея! сейчас у тебя сложный период-но совершенно точно он закончится! как ты его проживёшь-убиваясь от несовпадения реальности с желаемым или приняв ситуацию такой какая она есть и расслабившись-это зависит только от тебя-как тебе больше нравится.многим из нас тоже приходилось не сладко-это не повод убиваться !!! так как от этих убиваний легче тебе не станет.,точно.по поводу ночных кормлений- у меня старшие-искуственники и это был просто кошмар что ночью что днём-они не спят после кормёжки.их каждый раз надо укачивать по пол-часа .ночью спали до года в своих кроватях и просыпались каждые 2 часа с криком .в зависимости от времени или давала смесь и потом укачивала или просто укачивала.ночью спала-по 15 минут раз 5.в год переложила к себе в кровать и стали спать всю ночь не просыпаясь.я вообще убеждена что дитё просыпается ночью не покушать,а лишний раз убедиться что мама рядом и следовательно можно спокойно спать дальше. вобщем высыпаться тебе мешает не лежащий рядом ребёнок а твоя общая накрученность которая мешает тебе расслабиться.мне так кажется...
скажи сама себе-я проживу мои трудные времена достойно,без паники,не изменив себе и своим убеждениям.мне всегда помогает молиться-я всегда чувтвую реальный прилив сил и (тока не смейтесь) проблемы мои разрешаются чудесным образом если я попрошу у бога совета как их решить.
вобщем всё зависит от тебя-от твоего отношения к ситуации а не от самой ситуации.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Апр 09, 2007 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

bigmammy :
олтея! сейчас у тебя сложный период-но совершенно точно он закончится! как ты его проживёшь-убиваясь от несовпадения реальности с желаемым или приняв ситуацию такой какая она есть и расслабившись-это зависит только от тебя-как тебе больше нравится.многим из нас тоже приходилось не сладко-это не повод убиваться !!! так как от этих убиваний легче тебе не станет.,точно.по поводу ночных кормлений- у меня старшие-искуственники и это был просто кошмар что ночью что днём-они не спят после кормёжки.их каждый раз надо укачивать по пол-часа .ночью спали до года в своих кроватях и просыпались каждые 2 часа с криком .в зависимости от времени или давала смесь и потом укачивала или просто укачивала.ночью спала-по 15 минут раз 5.в год переложила к себе в кровать и стали спать всю ночь не просыпаясь.я вообще убеждена что дитё просыпается ночью не покушать,а лишний раз убедиться что мама рядом и следовательно можно спокойно спать дальше. вобщем высыпаться тебе мешает не лежащий рядом ребёнок а твоя общая накрученность которая мешает тебе расслабиться.мне так кажется...
скажи сама себе-я проживу мои трудные времена достойно,без паники,не изменив себе и своим убеждениям.мне всегда помогает молиться-я всегда чувтвую реальный прилив сил и (тока не смейтесь) проблемы мои разрешаются чудесным образом если я попрошу у бога совета как их решить.
вобщем всё зависит от тебя-от твоего отношения к ситуации а не от самой ситуации.



boljshe nechego dobavitj Улыбка


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022