Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Пн Апр 02, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Vo uzhe neskolko dnej ja v sebje kopajusj. I to, chto nakopala, ochenj menja udruchjet.
Da, ja horoshaja mama. Lublju svoju dochku, kormlju po trebovaniju, sobirajusj kormitj do involucii, noshu na ruchkah, gulaju v slinge, chitaju umnije knigi o detkah, ne daju sosok i butilok, splju s dochkoj vmeste. Pojzujusj tolko naturaljnimi kremami, shampunami i zubnimi pastami, ne krashu polnotju volosi, ne jem masa. Kogda uznala o beremennosti, srazu brosila kuritj, nachala pravilno pitatjtsa, slovom, ochenj zhdala dochenjku.
No v semje u menja ne laditsja s pervogo dochkinogo mesaca. A teperj, posle dibiljnogo pisjma, chto mne prislali, chto moj muzh mne izmenil, ja posmotrela na sebja v zerkalo. Sutulaja, ustavshaja, perja otrosli, nogi nebritije, lico ustavsheje, kozha sushitsja, na zhevote, grudi i pope rastazhki, zhivot tolstij, ruki i spina zhirnije. Grudj obvisla. Po vecheram grudj - trapochka. Manikur i pedikur po mne plakali, a mezhdu nog odni shvi. Odezhda antiprilekateljnaja.
Posle rodov cherez mesac u nas s muzhem ochenj isportilis otnoshenija. Ja stala na nego obizhatjsja za to, chto on otsutstvujet doma. On stal otdalatjsja. Nedavno otnoshenija nachali uluchshatjsja, no vot tut prishlo mne pisjmo. Ja uzhe pisala na forum, spasibo devushkam, kto menja podderzhal. 4 dnja mi s muzhem govorili. Ja plakala, on menja zhalel, ugovarival. On mne priznalsja, chto podumival uzhe o razvode. Ja tozhe dumala ne raz. No teperj on hochet ostatjsja so mnoj, govorit, chto ochenj ljubit i budet staratjsja iz vseh sil vosstanovitj otnoshenija. Ja tozhe ochenj hochu. No... U nas net sexa, eta i jestj ta prichina, po kotoroj on menja perestal cenitj kak zhenshinu. Bez sexa ochenj trudno uderzhatj otnoshenija.
I zdesj moja problemma.ja bojusj sexa, to jestj, bojusj oplashatj. jesli ranshe ja bila zvezdoj, ne bilo ogranichenij, to sejchas : eto ne trogaj, tuda ne smotri. Oj, shekotno, oj ja ustala, a tak boljno... Ochenj kompleksuju po povodu grudi, rastazhek, shvov i lishnih kg. Ne mogu rasslabitjsja vooshe. V sociume ja stala neprivlekateljnoj. Ja zametila, chto u menja izmenilasj pohodka, boljshe ja ne vilaju popoj, a idu kak muzhichok, skruchennaja, moi ruki stali grubimi, a dvizhenija derevannimi. Ja bolshe ne chuvstvuju sebja zhenstvennoj. Muzh bolshe ne revnujet.
Vot tut ja i ostonovilasj na tom, chto peregnula palku- stala horoshej mamoj, no plohoj zhenoj. Pomogite najti seredinu! Chto ne perevalitj na druguju storonu. A to pojti po diskotekam, datj rebonku sosku i smesj, vijti na rabotu mozhet kazhdaja, no ne dlja etogo ja davala zhiznj rebonku. Vot tut u menja i sozreli voprosi k dolgokormashim mamam, vedj moja situacija, navernoje, klassichsaja i u vas jestj opit. Podelitesj, pozhalujsta, sovetami! A pka ja napishu, chto prishlo mne v golovu.
1. Pervoje, chto ja reshila, eto kupitj sebje seksualnuju odezhdu, chto-bi luchshe sebja chuvstvovatj.
2. Kupitj sexy beljo. No vot tut srazu vopros: mozhno li kormashej mame nositj obichnoje beljo?
3. Narostit resnici i nogti. Opatj vopros: kto-nibudj iz kormashi mamnosit iskustvennije nogti?
4. Sdelatj novuju prichosk, pokrasitj volosi (perja), pohoditj na massazhi, pobritjsja
5. Sdelatj vaksing. Opatj vopros: kto-nibudj iz kormashih mam delajet sebje vaksing v zone bikini? Mozhno li?
6. Shoditj k psihologu. A mozhet, ne stoit?
7. Zanatjsja sexom vtrojom. Kak vi dumajete, stoit li? Mi ni razu ne probovali, no muzh vsegda hotel poprobivatj. No a jesli jemu ponravitsja i on zahochet jeshjo i jeshjo? A jesli ja na fone drugoj devushki okazhusj nikakoj? A tak hochetsja privlech muzha sexualjno!
8. Stoit li pokupatj tufli na kablukah?
V obshem, mozhet, eto vigladit vsjo sumburno, no mne, dejtvitelno hochetsja statj opatj polnocennoj zhenoj i ljubovnicej. Слёзы Ne hochu muzhnenih izmen

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dyana offline dyana Сообщение Пн Апр 02, 2007 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

а... пункт номер 7 зачем так сразу? Муж настаивает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dyana offline dyana Сообщение Пн Апр 02, 2007 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

ваксинг бикини я делаю..
хм... из вашего плана я делала так - сперва общая ухоженность - осанка, походка, причёска, ногти и т.д. + постепенно фигурой заниматься - массажи очень хорошо, йога, пилатес - что вам подойдёт и нравится...

...у вас сейчас самооценка ниже нуля (и у меня тоже так было), но вы не зацикливайтесь только на своей внешности! Всё потихонку придёт в норму, будете звездой ярче прежнего Улыбка

вы - молодец Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnce_saule offline Solnce_saule Сообщение Пн Апр 02, 2007 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

dyana :
а... пункт номер 7 зачем так сразу? Муж настаивает?



Net, ne nastaivajet i ne govorit ob etom. A kak jeshjo mozhno raznoobrazitj sexualjnuju zhiznj? Hotja jejo sovsem net.
A po povodu pilates i yogi, ja tozhe dumala. Budu iskatj nanju na 2-3 chaa v denj. Kogda priviknut drug k drugu, budu hoditj na zanatija, a devchonki budut gulatj v parke.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

у меня ногти, котрые наростила когда доче было месяцев 10 - т.е. в том возрасте когда смогла малышку оставлять на часика 3!

Это конечно все понятно....мужчинам требуется ВОЗ терпения и снисхождения и не все мужчины сдерживаются, НО! у женщины первые месяцев 9-ть после родов - малыш на первом месте....ему многое что надо дать, а к этому прибавьте еще и гормональные изменения, котрые уменьшают сексуальное влечение....

ухоженность мамы - это конечно хорошо, но чтобы это не было в ущерб малышу и своим эмоциям! А если с мужем удалось поговорить и выяснить отношения - и он готов бороться - то попытайтесь объяснить, что нужно немного подождать, потерпеть и все наладится...да ребенок - это очень трудно и не только для мамы!

а сколько Вашему малышу уже?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

levina offline levina Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ну вы даете! Вы серьезно считаете, что единственный способ разнообразить сексуальные отношения-это секс втроем? В шоке
Может для начала займитесь собой? В парикмахерскую я ходила вместе с дочей и мамой моей-мама держала дочу, пока меня стригли\красили. Маникюр-можно вызвать маникюршу на дом! Не получается пока в зал походить-купите хула-хуп, крутите его дома, качайте пресс слегка. Сексрм можно заняться в сексуальной майчонке какой кружевной-и красиво и растяжек не видно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

делайте всё, чтобы полюбить СЕБЯ заново и чуствовать СЕБЯ привлекательной

но без фанатизма и не всё сразу Подмигиваю

и не сидите в 4-х стенах - а то так и не только до секса втроём можно додуматься В шоке

ПыСы общепризнано мужчинами, что женщина после родов становится более сексуальной
видимо не сразу только Подмигиваю


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дико будоражит " студенческий " вариант. Сорри за интимные подробности. Краснею Краснею Краснею Это когда малыш отпускает маму минут на 5-10, и надо успеть ВСЁ это за такой короткий срок. И уже неважно где: на стиральной машине, в коридоре, в кухне на столе..... ( да мало ли где)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

oltea :
Дико будоражит " студенческий " вариант. Сорри за интимные подробности. Краснею Краснею Краснею Это когда малыш отпускает маму минут на 5-10, и надо успеть ВСЁ это за такой короткий срок. И уже неважно где: на стиральной машине, в коридоре, в кухне на столе..... ( да мало ли где)


А малыш в это время что делает? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 02, 2007 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Solnce_saule :

1. Pervoje, chto ja reshila, eto kupitj sebje seksualnuju odezhdu, chto-bi luchshe sebja chuvstvovatj.


МИНИ ЮБКУ Улыбка капри , кафточки туфли на каблуке или сапожки - что бы аж прям Улыбка это здорово и настроение сразу другое

Цитата:
2. Kupitj sexy beljo. No vot tut srazu vopros: mozhno li kormashej mame nositj obichnoje beljo?


можно НО НО с косточками лифика надо аккуратно , можно лактостаз получить , т.е. бельё максимально удобное всё -таки

Цитата:
3. Narostit resnici i nogti. Opatj vopros: kto-nibudj iz kormashi mamnosit iskustvennije nogti?


а что в них этакого почему б и нет Закатил глаза просто у многих они отлетают из-за гормонального фона , но мона попробывать

Цитата:
4. Sdelatj novuju prichosk, pokrasitj volosi (perja), pohoditj na massazhi, pobritjsja


ДА!!!! Улыбка массаж можно и на дом Улыбка

Цитата:
5. Sdelatj vaksing. Opatj vopros: kto-nibudj iz kormashih mam delajet sebje vaksing v zone bikini? Mozhno li?


гыы а почему низя ??? В шоке

Цитата:
6. Shoditj k psihologu. A mozhet, ne stoit?


стоит

Цитата:
7. Zanatjsja sexom vtrojom. Kak vi dumajete, stoit li? Mi ni razu ne probovali, no muzh vsegda hotel poprobivatj. No a jesli jemu ponravitsja i on zahochet jeshjo i jeshjo? A jesli ja na fone drugoj devushki okazhusj nikakoj? A tak hochetsja privlech muzha sexualjno!


ээээ ужаснА Очень смешно а детку куда Улыбка ?

Цитата:

8. Stoit li pokupatj tufli na kablukah?


ДА!!!

Цитата:
V obshem, mozhet, eto vigladit vsjo sumburno, no mne, dejtvitelno hochetsja statj opatj polnocennoj zhenoj i ljubovnicej. Слёзы Ne hochu muzhnenih izmen


то что ты неполноценная -это придумка и придурь ( к психологу )
и не секс втроём удерживает мужчину от измены и не секси бельё ... это только ДЛЯ ТЕБЯ чтобы себя чувствовать ...

уверенность в себе надо б поднимать Улыбка
посему К ПСИХОЛОГУ , лучше вдвоём -троём Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 02, 2007 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

kisaBRITNI :

А малыш в это время что делает? Краснею

Спит или увлечён игрухами в безопасном месте. Но такие варианты с ползунками-бегунками очень редки , тем и волнительны. Спонтанность и быстрота.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Апр 02, 2007 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Пункт 7 - если хочется поскорее разрушить отношения, то можно попробовать. Вообще считаю, что такие вещи в нормальной семье могут иметь право на жизнь разве что в сексуальных фантазиях...

Все остальное - гуд Подмигиваю Кстати, здесь на форуме есть хороший психолог Margoshka, напишите ей ЛС и договоритесь о встрече. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 02, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :

посему К ПСИХОЛОГУ , лучше вдвоём -троём Улыбка



Я так понимаю Риска предлагает мною заменить секс втроем? Неплохая идея. Солнце, главное не паникуйте. Вряд ли только изменением имиджа Вы поднимете самооценку. Здесь надо комплексно смотреть. Что надо предпринять, чтобы вы с мужем стали опять единомышленниками? Как сделать так, чтобы ваши интересы совпадали, готовы ли вы идти навстречу друг другу? И т.д. Секс. охлаждение это скорей показатель кризиса, чем причина разлада.

Олеся, ты помнишь дядечку, которого я уже здесь цитировала, семейного психотерапевта? Именно он говорил о кризисе семьи возникающем когда молодая мама растворяется в роли женщины-мамы, забивая на роль женщины-жены. Совместный сон он сильно критиковал именно за это. Готова к помидорам, выскажу совсем уж еретическую мысль - а не может быть так, что за таким старательным выполнением своих мамкиных обязанностей, мы порой прячем свою женскую несостоятельность? В конце-концов, трудно сказать, что важней для ребенка СС или гармония родителей. Я не хочу сказать, что это взаимоисключающие явления, однако у себя на приеме я пока не видела ни одного папы который соглашается на СС и слинг без некоторой борьбы. А сколько я слышу о долгокормлении. Что-то в этом мужском сопротивлении есть, все-таки отделить символическую пуповину - обязанность мужчины. Я имею ввиду сепарацию мамы с ребенком. Закатил глаза Закатил глаза Готова к полемике.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Апр 02, 2007 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Margosha а я с вами согласна насчет сс


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Margoshka :

Riska :

посему К ПСИХОЛОГУ , лучше вдвоём -троём Улыбка



Я так понимаю Риска предлагает мною заменить секс втроем? Неплохая идея...


Абассака Абассака Абассака
ох, это первый здоровый смех за последнее время , или нездоровый - простите , Маргошка , спасибо :!: Ok Love Абассака


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Маргош, ну значит я несостоятельная женщина Улыбка
раз вижу семью не в разделении папа-мама, и особняком дети ... а вся семья кучей , тогда это семья и всем счастье- а секс это секс

и сексовать мона не за 2 с половиной минуты в кровати ... это так статистические данные по семьям вспомнила ...

Вообще для мужика может сс и кость в горле - их право

в этом плане мне интересно " мнение ребёнка " и проблема выспаться , после беганья ночью к кроватке , я б секса точно не захотела б


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Маргошка, а почему без борьбы на слинг не соглашаются Вопрос Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

venerka :
Маргошка, а почему без борьбы на слинг не соглашаются Вопрос Закатил глаза

потому как некрасиво - нет чтоб фся такая растакая тихо катишь перед собой коляску , неет нацепила тряпку вывесила детке сисю в рот ... не модельнА ... Улыбка


вообще дядька шовинист недополучивший в детстве сись нарисовался по Фрейду Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

venerka :
Маргошка, а почему без борьбы на слинг не соглашаются Вопрос Закатил глаза



Если я скажу про ревность, вы мне поверите?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Наш папа ни то что "без борьбы", а активно поддерживает СС и слинг и прочее.
Проблемы, конечно есть, но ребенок, скорее катализатор нежели причина.
А вообще я почти физически чувствую как с трудом при общенни с мужем у меня переключается тумблер с "мамы" на "жену". Приходится прилагать усилия.


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Пн Апр 02, 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Margoshka :

venerka :
Маргошка, а почему без борьбы на слинг не соглашаются Вопрос Закатил глаза



Если я скажу про ревность, вы мне поверите?


da:)

а не может быть так, что за таким старательным выполнением своих мамкиных обязанностей, мы порой прячем свою женскую несостоятельность?
---
imho, v etom 4to-to estj.. imho, zada4a mami ubeditj muza, 4to on ni4ego ne poterjaet ot 3-go v posteli

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

New :
imho, v etom 4to-to estj.. imho, zada4a mami ubeditj muza, 4to on ni4ego ne poterjaet ot 3-go v posteli


То есть муж - как бы еще один ребенок? У мамы задача - наладить жизнь с ребенком, организовать все эти аббревиатуры типа ГВ-СС и прочего, потом еще и мужа убедить, что ему от этого ничего не будет?
Это возможно, если с мамйо действительно все в порядке, а если и она себя чувствует "не особо"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кста что значит несостоятельность как женщины ...

я немного плоско - но изначально в бабу материнский инстинкт заложен сильнее трах инстинкта и это есть - это по природному ... зачем же это ломать ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Riska :

я немного плоско - но изначально в бабу материнский инстинкт заложен сильнее трах инстинкта и это есть - это по природному ... зачем же это ломать ?


Не во всех... Я не про трах-инстинкт, а про "материнство - высшее счастье женщины". НЕ для всех. На самом деле, женских жизненных моделей много, больге одной уж точно.
Не всем материнство ложится комфортно без отказа от "себя".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Апр 02, 2007 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Bezobrazia :

New :
imho, v etom 4to-to estj.. imho, zada4a mami ubeditj muza, 4to on ni4ego ne poterjaet ot 3-go v posteli


То есть муж - как бы еще один ребенок? У мамы задача - наладить жизнь с ребенком, организовать все эти аббревиатуры типа ГВ-СС и прочего, потом еще и мужа убедить, что ему от этого ничего не будет?
Это возможно, если с мамйо действительно все в порядке, а если и она себя чувствует "не особо"?


ja videla revnostj muza k Veroniki pervie dni, nedeli iz-za togo, 4to vnimanie koncentriruetsja ni na nem odnom.. mozno nazvatj eto adoptaciej, no vse muz4ini raznie.. tak ze kak i 1-ie deti, ispitivajut nekotoruju adoptaciju pri novom 4lene semji..
a 4ego nash papa, privikshij k SS, govoril na pervih porah pro rannuju muzskuju seksualjnostj v otnoshenii sina.. bilo zabavno:))
k slingu revnosti ne bilo u papi, no do4a radostno sidela:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022